Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

мы тоже выгибаемся, не спим на улице и у меня голова раскалывается

магнитная буря

 

а я сидела на городском форуме и вот задают вопрос как установить камеру я пошла в личку помочь, а там паренек 19 лет....а мне 25.....ну попросил фотку, потом как то позвал пройтись, я была одна мне было плохо и я пошла ради прикола))))) потом еще и еще и потом он мне сделал предложение, в июле ему исполнилось 20 и в ноябре 2010 мы поженились и в январе уже заполосатился тест))))))))) а все что было до него до моих 25 лет уже и не важно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

куда это соска делась?

Ссылки скрыты.

вот же она!

Хммм. Интересно.а в рот влезет?

Влезла!

 

п.с. соску он так сам положил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, спасибо)))

Xuxa, смешной такой с соской))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, так жалько, когда они так обижаются) - про фотку после чистки носика! Классные фотки,Макс в любом антураже хорош) а там,где пытается ползти,он что,на носки и ладошки опирается?? Как во время отжиманий? Круто!!!

 

Мы тоже сегодня плохо гуляли! Но у нас настолько плохо со сном,что ни на что смотреть неохота,я и не пытаюсь на улице что-то показывать,она лежит в глубине коляски закутанная и в идеале спит как убитая. Только на улице и спит! И после улицы еще может. Но сегодня муж с ней гулял,она первые полпрогулки кричала... А он звонил мне и тоже кричал... В итоге я так и не поспала,как задумала,а то ночью каждый час к Насте поднималась - живот. Не выспалась жуть,а она еще и ноет весь день... Хорошо еще сестра приходила,понянькалась с ней. Ужас,хоть бы сейчас легла норм...

 

Девочки,кто эрго рюкзак заказывал,я забыла? Там вроде один был ай лав мам,как он? Какой был выбран?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же детки все хорошенькие,, такбы всех и затискала!!!

 

Мы не выгибаемся, нам нужны руки))) он их пытается достать, а не получается. Тоже стали меньше спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa прикольные фоткии)))))

Tiksa спасибо ;. Да жалко его, но и носик почистить надо. Так муж уже и песни поет и танцует чтоб отвлечь, но ничего не помогает ((((. Да он стоит на носочках и лодошках. Так секунды три четыре может продержаться, но никак не догодается коленочки согнуть)))). А потом плюхается на живот и назад)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Писаки ))) на ходу читала два дня, писать не успевала, муж как дома, так и в бегах постоянных))Какая прекрасная у нас темка !! :girl_cool:

 

 

Смайлик с 5 ! :flower: :flower: :flower: и Маруся твоя Соня ))) надо было называть так ))

Кэт и вас с 5! :flower:

 

Фетика и вас :D с вчерашними 5!

СвитЧерри, С Крестинами Ванюшу! :flower:

 

Татка, Выздоравливайте

 

 

Пахлава, как вы там? Ты писала в больницу собирались? Где твоя история? ;)

 

Девочки, вопрос про вибуркол...это детский есть какой то? или обычный можно? и если обычный, то полностью всю свечу? или часть ее ? или как?

 

Черепашка, ты спрашивала про рост вес у кого какой, у нас же есть табличка, где все вносят параметры..ты не знаешь о ней?

 

Теперь с Дочей, спасибо за идеи с мультиваркой :) правда готовое я е покупаю, может у вас качества получше, но у нас не очень...нет, кушать конечно можжно, но собственно ручно приготовленные котлеьтки намного вкуснее, да и по телеку постоянно страшилки крутят из чего делают всю эту кулинарию

И вы такие милые обе с Евой на фото :)

 

Малина, Каролина просто сногсшибательна!! :love:

 

Морозова, а малый и правда на свекровь похож..а на счет как себя на руках дети чувствуют, думаю из-за нашего внутреннего напряга...они многое чувствуют..

Фото-отчет здоровский!

Ваша история ооочень интересная :embrace: с пеленок спали вместе ) класс!

 

Лерика, а сами фоткали или в фото студии?

 

Ди-Ди, очень Игорек у вас красивый мальчик! Сердцеед растет)) с розами фото шикарное, и розы шикарные ;)

 

Тикса, а что за страшилки про телевизор? Мож ссылки покидать? А то мы смотрим ( пока маме по-быстрому зубы почистить))

 

Наталии — про "родного" отца...к сожалению бывает такое в жизни, что к детям никак не относятся...у меня такое с "моим"...он жил с нами до моих 16 лет, потом развод...отношений дочь/отец никогда у нас с ним не было...бил меня/маму..гулял..ну короче...брррр..вспоминать не хо...есть еще младшая(на 8 лет) сестра у меня...так он к ней более нежно относился, потому что ждал ее(хотел мальчика правда), а я для него ошибкой природы стала (в 17 лет меня они с мамой меня родили )...так после развода он исчез навсегда, и ни с сестрой,ни тем более со мной не общается...и если бы у меня был такой папа,как у тебя твой муж, я бы только счастлива была...она вырастет и все поймет сама потом...главный человек в жизни тот,кто дал любовь заботу воспитание и тд...у меня таким был мой дедушка...

 

Хиха, смешнюха Андрюха

 

Девочки , напишу историю знакомства в следующий заход, а то зовет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Ket, с 5 месяцами вас)))))) :flower: :flower: :flower: :flower:

Xuxa, Андрюшка такой хорошенький и смешнючий!!!)))) А заболели мы, потому что пришла свекровь с заложенным носом и горлом больным. Я ей раз 10 сказала не приходить, нет же, все равно пришла и вот результат, все теперь болеем((((

morozova, Максимка такой класнючий, а умница какая!!!))))

Ди-Ди, у нас такое уже пару месяцев назад началось, тоже боюсь от дома далеко отходить и так как ты, несу малечу на руках, а в другой руке коляску веду. Я уже на улицу выходить боюсь, для меня улица как каторга.

 

Smile_ik,Xuxa, morozova, lisaka, спасибо девочки за поддержку, лечимся вовсю, надеюсь быстро вылечимся))))

А у нас снова только что снег пошел, как он надоел, уже хочется тепла))))

Изменено пользователем Tatka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава с пятерочкой вас!!! у нас тоже руки нужны, как на улицу собираться дак она их из комбеза выдергивает и орет(((

 

Мы тоже ночью плохо спим, живот мать его, устала, газики плохо и болезненно отходят, и лекарства не помогают((( стонет кричит, елозит, тока вибрукол, но нельзя же все время на обезбаливающих((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие здоровские у всех истории!!!

АникаМ, надеюсь на то что она все поймет, в жизни по всякому бывает! моя вина в этом тоже есть, не смогла предусмотреть события. Но зато у меня есть такая доча!!! :D :D :D

lisaka спасибо за поддержку!!!! очень хочется, что доча все поймет :girl_blush:

Девочки, всем спасибо за советы! надо мне это еще раз в голове промотать и решиться, но все как то нет случая подходящего! :(

Tiksa у нас истории с тобой чем то похожи, мне мой муж тоже не понравился, я когда после его провожаний пришла в общагу сказала подружке: "парень там ничего, не в моем вкусе, но целуется!!!.........." :confusion: если бы не поцеловал в тот вечер, так мне кажется мы бы и не стали встречаться!

Викуля-Мамуля //здорово!!! теперь ты в мужском внимании, приятно! :flower:

Smile_ik, Ket , Пахлава с 5-кой вас!!!! уже совсем большие!!! :flower: :flower: :flower: растите крепкими и здоровыми!!!

Света, Максик умница, уже уверенно ползет!!! :flower: :flower: :flower:

Диди и девочки, и мы в вашу компанию по плохому сну на улицу, раньше лучше гуляли. Тперь можем и разораться! :girl_blush:

Хи-ха, Андрюша прикольный, сам себя забавляет! :D

 

Девочки, похвастаюсь немного, мне вчера муж наконец то :malicious: серьги подарил за рождение дочи. Класненькие :D висюлечками с топазиками, дак я вчера как электровеник летала по квартире, ему угождала :reverans:

 

А еще, кто нибудь давал деткам хипповский чай? они там разные, хочу попробовать купить либо Детский либо с шиповником и малиной.

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, с 5-кой вас!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Фотали профессионалы конечно:-)

 

Tatka*, Как сегодня у вас дела?

 

Natalii, А сколько доче лет сейчас?

 

morozova, Красавчик:-) мамин да?

 

Xuxa, :-) прикольное фото, тоже мами глазастик:-)

 

Иринка25, Такая же ерунда с животиком, пуки просто бесконечные, купила смесь без молочного белка на ночь кормить- не помогло, только с утра какашки пахнут как- то не так. В общем не знаю уже что и делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, сейчас Лизе 7,5! но мы сейчас с ней бывает ссоримся (видно переходный возраст, не слушается, прибираться в комнате у себя не хочет, все нужно заставлять :girl_mad: ), да и рождение малышки, боюсь сейчас говорит, может совсем уйдет в себя :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы визжать научились!!!)))

 

Татка, выздоравливайте там быренько!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, мерси за комплимент! :confusion: Свечи вибуркол я просила в аптеке для малышей, но они по-моему для всех одинаковые! Ставила целую свечку 2 раза в день после прививки (утром и вечером).

Пахлава, с пятёрочкой вас! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди а тебе свечи вибуркол больше понравились, чем виферон? вам врач выписал? у нас тоже скоро прививка))))))))))

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, Если твой муж ее удочерил, то я не вижу никакой необходимости ей говорить, ну а если вдруг потом узнает, то тогда и будешь решать возникшую проблему... А зачем ее счас создавать на фоне полного благополучия??? Счас уже поздно говорить...и сейчас такой возраст и потом будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали,я тоже заметила,что похожи)).

 

Лисака, вот она, а я уж думала - куда пропала! Думала, махнули куда-нибудь на выходные:)

Страшилки читала в журнале). Своими словами попробую основное: картинки быстро меняются, все яркое, поэтому детей очень привлекает, даже завораживает. Просмотр тв ооочень сильно утомляет,но при этом перевозбуждает - такая особенность! после телека сложнее спать уложить, ребенок вообще с трудом успокаивается. У детей нежная нервная система, несовершенная,поэтому очень сильно влияет. При постоянном просмотре ребенок становится возбудимым, и что-тр там еще. И телек становится как наркотик, требуют его. Конечно,писалось это про более старших деток, но зачем приучать с мала? Для зрения опять же не полезно.

И если честно, меня пугает, с какой завороженностью она смотрит на экран, выворачивается, если отворачиваем от него, смотрит как зомби и ничего ей больше не нужно. Поэтому не даю смотреть ни секундочки.

Изменено пользователем Tiksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика согласна! может если даже узнает, то я найду слова ей все объяснить! мы и так ее стараемся воспитывать в полном доверии. А это не повод, что бы расстраиваться! :D спасибо за поддержку!

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Tatka*, Natalii, спасибо вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25,Xuxa,Natalii, Ди-Ди, Спасибо большое!

 

lisaka, Он срыгивать начинает от того что на животике лежит, прям и не знаю что делать, все теперь его кораулят чтоб не переворачивался, хотяб 1,5 часа после еды, но у него же шило в попке))))

 

Вот наша маленькая история.

Мы познакомились на сайте знакомств (лав планет) в январе 2010г. Не кто из нас серьезных отношений там не искал. Я просто общалась, муж тоже общался, но и с кем то встречался там. В общем он единственный кто на сайте мне написал привет, давай пообщаемся, напиши мне свой номер телефона)))) (до этого там все какие то серинады пишут или непристойности)))). Дала телефон, позвонил, назначил встречу и я пришла, сразу же поняли что наши отношения будут серьезными)))) на сл.день опять встретились и закрутилось, завертелось. Причем он раньше работал не далеко от моего дома и посещал места где я бывала, но судьба не сводила, а вот свела нас через интернет))). Еще на святки 2010 г. я видела сон, где встречаюсь с молодым человеком за столиком он меня угощал чаем, и я почему то была блондинкой. Дальше мама вызывает свою знакомую парикмахершу и решают сменить мне образ и сделали меня светленькой - не знала в какой меня цвет красят. В итоге, когда встретила своего мужа, он сидел за столиком с двумя чашками моего любимого чая, а я светленькая)) вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, С пятерочкой вас!!!!

 

Smile_ik, И Марусю с пятерочкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, с пятерочкой вас со Степой)))

 

блин, и правда, такие истории у всех интересные))) и везде в конце можно смело добавить "это судьба"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, спасибо))) , может и похож ))), но мне кажется больше только формой лица, жаль нет фоток свекра в молодости)))). А про напряженность, ты я думаю права)))) я после 13 летнего близкого общения, да плюс ситуации в роддоме и сразу после, как то внутренне очень напряжена при общении с ней. Видно накопилось,а сейчас вышло)))). Наверно и Макс подсознательно это чувствует

Tatka*, спасибо :girl_blush:

Natalii, спасибо :reverans: , пока только на животе на 180))))))) Я стала давать хипповский ромашковый чай, решила начать с чего попроще. И вот не знаю совпало так или это действие чая, но вторую ночь мы спим гораздо лучше и спокойней :sorry:

Лерика, сынок мамин ))))))) спасибо))) Попробуй фокус с ромашковым чаем, вдруг пройдет. А я сделала все же в йогуртнице творожок)))))), получился похожим на детский)))

Xuxa, ооой мамины ушки держитесь))))))

Tiksa, а нас особо телек не волнует, он у меня в качестве фона постоянно работает. Так Максим максимум секунд десять на него посмотрит и без интереса отворачивается :sorry:

Пахлава, с пятью месяцами вас :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...