Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Пахлава,с 5м месяцем :flower:

Natalii,Соглашусь с Лерикой, я бы потом рассказала, если будут на то причины,когда станет юной.

Лерика,ясно, значит и мы пойдем)

Ди-Ди, спасибо

Tiksa,спасибо...ясно, не буду давать..хотя она последнее время и не сидит, просится ползать))

morozova, ну вот я тоже за Кристиной такое замечала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Морозова, ооо я уже за пол дня наслушалась...что ж дальше будет??!!

 

нас тоже телик особо н епрельщает. ну может позырить пару минут и все потом вертится. мне иногда и надо отойти на пару минут, так сажу его в кресло грушу пред тиликом и иду,но редко когда может посмотерть больше 2 минут :sorry:

иногда когда на руках носим и возле телика проходим ну задержит взгляд, но я стараюсь его сразу отвернуть и он спокойно на это реагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,Smile_ik,morozova,lisaka, Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталии, муж молодец) как мало женщинам для счастья надо)) я тоже радовалась как обезьяна новым украшениям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, Смайлик, с пятерочками Степу и Марусю!!!)

Я телек тоже особо не даю смотреть, но иногда он очень выручает!

Я спала сегодня так много и все равно сонная хожу), что за несправедливость)

Девочки, мне пришли резиновые сапожки, теперь весна мне не странна))), вперед по лужам!!)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Ket , Пахлава c 5-ю месяцами вас всех, скоро полгода, а вроде только недавно рожали, ужас как время летит.

А для меня приближается срок выхода на работу - не хочуууу, но в то же время хочу, чтоб уже побольше умели, а все слишом связано.

Пыталась сегодня дочу на ночь смесью докормить - не вышло - отказалась, в сиську вцепилась рученками и постанывала даже, а решила, потому как каждую ночь все хуже и хуже, на сиське постоянно, а я тоже спать хочу, прошлой ночью до 5 утра висела, че делать, прям боюсь ночи, и не знаю как увеличить кол-во молока в груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика я педиатору по разу в день звоню, я то плевать что не высыпаюсь, ребенок мучается, нам выписывали колибактериофаг но от него мне кажется еще хуже, оставили лактозар и бифиформ бейби. Плсмотрим, я уже боботик не даю толку нет...... сегодня вообще ночка уснула в пол одинадцатого как всегда, проснулась в 12 ночи и давай сосать грудь, пол часа сосет 5 минут спит потом в крик, гимнастику газики выходят, снова грудь на пол часа 5 минут спит и по новой..... жесть... так до 6 утра, потом до пол девятого скулеж, елозонье по кровати и подъем. Алиса бодрячком, мама вся разбита))) ну ни че, прорвемся)))) высплюсь лет через 7)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, да не, раньше выспимся, поверь, после годика уже попроще, а дальше еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM,Викуля-Мамуля //, Спасибо!!!

 

Черепашк@, С пятерочкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, почему так рано на работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Викуля-Мамуля //, спасибо))) да, время быстро летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, у нас на бифиформ была реакция плохая, с животом только хуже стало!! а вот на другие бактерии - бифидумбактерин нормальная реакция!

 

Пахлава,спасибки! мы с вами ровесники! и вас с пятерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@ мы пили в месяц бифиформ, номано было)))

 

 

Викуля-Мамуля // к семи годам можно показать как пользоваться микроволновкой и где в холодильнике еда стоит))) и тогда ваще счастье будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, c 5 месяцами вас)))) :flower: :flower: :flower:

Лерика, уже чуть-чуть лучше, температура ттт уже поменьше, только кашель появился и чихает очень часто. Даю афлубин, не знаю что еще можно давать такой манюне. Спасибо тебе что поинтересовалась))))

Natalii, я даю хипповский чай с фенхелем, сынуле нравится, а пробовала с шиповником и малиной, он ему не понравился, у него был рвотный инстинкт, он такой кисленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, и вас с 5! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, с 5 месяцами вас)))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, да, нам вибуркол врач назначил после прививки, а виферон я ставила, когда сама болела, для профилактики, чтоб малыша не заразить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@ с пятью месяцами вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, с пятерочкой вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще одна история:

У нас тоже все довольно быстро произошло, потому что встретились мы на том этапе(26/32),когда у обоих полностью созрело желание строить семью...жили были два одиноких зверя,несчастные ходили бродили по белому свету ...грустили ..скучали...))))

...до того как:

...лето2006..я,моя лучшая подруга Яна,клуб... познакомились с Женей(лучший друг моего мужа) и еще с одним...тот второй меня ничем не привлек...а Яна стала встречаться с Женей...встречались они 1,5года где-то...но не сложилось(...я знала Женю, и заочно знала о его друге(муже)... в четвером встретиться не довелось за 2 года, у каждого было свое кино...

...26апреля2008...вернулись с Янкой с теплых краев, загорелые,красивые...дело было вечером, делать было нечего...пошли мы с ней в караоке...там было скучно и пусто...официально на тот момент они с Женей уже растались, но переодически «встречались»...мы уже хорошо так выпили..Янка смс-нула ему,что скучает...

в тот вечер мой будущий муж(Леша)сидел грустил один дома,собирался встретиться и побухать с Женей...цитирую: «Эта сволочь приперлась пьяная в 11 ночи в хорошем настроении с воплем давай бухать!!!Я был злющий,одинокий и тоскливый и трезвый, и уже никуда не хотел идти... в этот момент пришла смс от Янки « про загорелые попки»...иди ты нах со своими гламурными телками, никуда я не поеду! На что Женя ответил: «секса не обещаю,но девочка хорошая, поехали))»...приехали,увидел меня..подумал «какая красивая, но какая гламурная,нет в жизни счастья!» плюс все мы веселые уже, а он трезвый, но мы его споили, распели и тд......

после этого мы три раза встретились(ресторан, кино, прогулка в парке)...и...взяли паузу длиною в 7 месяцев...скушали по твиксу так сказать: ( у него были отношения с некой замужней дамой, имеющей троих детей, которых он чуть ли не усыновлять собирался и заводить еще собственного; а я на отдыхе познакомилась с чуваком, который проявлял жуткую настойчивость в отношении меня, он был из Москвы.. и за это время я успела налетаться туда-сюда,уволиться с работы сдесь, со всеми распрощаться, собрать все вещи, уехать,переехать, устроиться на работу там, поработать...понять, что все это НЕ МОЕ....вернуться домой,вернуться на работу, и подумать, что х/з когда я вообще устрою свою личную жизнь...

...20декабря2008года..я сидела красилась в парикмахерской и написала Леше смс:) мы и до этого иногда общались в аське,от Жени он знал о моих путешествиях...вообщем на смс ответил,что он у друга на ДР,мол приезжай...я поехала.. это был загородный дом, там и остались)первая так сказать ночь )

и больше не раставались..с 1февраля2009 года начали жить вместе,5июня сделал предложение,8-9августа была свадьба..Яна с Женей были свидетелями :) Женя женился на другой девушке в октябре 2010 года, и стал кресным нашей Кристины :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, а вас с 5-кой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, с пятерочкой вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, PchelkaMaya, Пахлава, Natalii, Лерика,

Smile_ik, Tatka,Девочки!Большое спасибо за комплименты нам с Евикой!!! :flower: :flower: :flower:

SweetCherry, с крещением Ванюшу!

Лерика, про мужей это точно,у меня муж тоже на работе весь день,11-12 часов,а бывает и все 15-16часов,в выходные могут спокойно дернуть,как и было даже 8-го марта,я уже давно привыкла.Все время хочу сказать тебе спасибо за вариант имени Евуся,когда-то давно,еще в беременность ты его нам предложила :flower::reverans:

 

Natalii, какая у вас ситуация с папой,все-таки стоит сказать дочке правду,но не сейчас,лучше,когда станет постарше.У меня в детстве был психоз,что меня удочерили,т.к. нет фото меня совсем малышкой и мамы в положении,а с сестрой есть,как я родителей доставала и не верила им. :confusion: Про бывшего-такое часто бывает,моя подруга ушла от мужа,когда крестнице было 1,5 года,т.е. жили все вместе,еще свекровь,свекр и дядя,так вот после развода,за 3,5 года никто про внучку и дочку не вспомнил,хотя живут чуть ли не в соседних дворах,а так якобы любили и отнять хотели,отец перечисляет алименты мизерные,спецом не работает официально,но видеться с дочкой не желает,когда подруга попросила его разрешение на выезд заграницу,чтобы наконец вывести ребенка в 5лет на море(сама заработала деньги),он сказал,что не даст,т.к. она офигела,есть деньги,а еще алименты просит :( Подруга живет со своими родителями,так вот на вопрос в садике кто твой папа(дурацкие воспитатели и ведь знают,что папы нет и нового мужа тоже),Алинка гордо заявила,что у нее нет папы,а есть самый лучший в мире дедушка))) и еще очень хочет,чтобы у мамы появился самый лучший в мире муж и у нее папа,а еще сестренку)

Smile_ik, с 5-кой Марусеньку!!! :flower: у нас телевизор не идет,дочка совсем на него не обращает внимания,на секунду посмотрит и все,с компьютером также,один раз только засмотрелась мультиком Дед мороз и лето,когда песня знакомая играла.Как Марусенька сладенько спит,прелесть!

PchelkaMaya, как доченька гостям расстроилась(((я даже не знаю,что сказать,Ева пока так еще ни на кого не реагировала,всем лыбится и все хотят ее потрогать,вот приедет свекровь скоро,она ее видела еще до месяца только,посмотрим что будет

morozova, мне тоже кажется,что Макс на бабушку похож. :confusion: Юный строитель очень приглянулся,а после чистки носика такая мося трогательная :D

Xuxa, Андрюша с соской повеселил-выдумщик :Crazy:

Пахлава, с 5-кой Степана!У нас похожая история,с мужем разница 10 лет,так вот он в молодости работал там,где во дворе я в песочнице играла,я на метро к бабушке сама уже каталась,когда и муж там же работал и тоже на метро добирался,мы выпускной ехали отмечать в район,где муж жил,так вот я еще тогда думала,что никогда не буду здесь жить,а теперь 6,5 лет уже живу

lisaka, спасибочки!Не,у нас тоже не все можно брать,беру проверенное,я бы рада все сама,но дочка не позволяет(((я уже моюсь в 4 ночи или утра :think1: ,муж нифига не помогает,я еще беру просто куски мяса,в кефирчике держу и ничего не надо отбиавать,все нежное и вкусное,вот и сегодня.А овощи в заморозки беру финские

Черепашк@, с 5-кой вас! :flower:

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, так у всех интересно! прям тоже захотелось рассказать нашу историю, но долго писать! :) вечерком попробую успеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спаисбо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...