Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Lisaka)))))) от судьбы не уйти)))))))

ТеперьсДочей спасибо))). Ну надеюсь, что хоть характер будет не ее)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТеперьсДочей спасибо за совет! вот историииииии)))))))) где они мужики?

 

 

 

Девушки, у кого мальчишки! вырастите пожалуйста настоящих мужчин, ну а мы над девчонками поработаем, тож не подведем! :Hello:

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, Настя, с петерочкой вас!!!)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сейчас было веселье: решила я перекусить, а Игорька рядом в кресло для кормления положила. Отправила первый кусочек себе в рот и смотрю на Игорька, а он как захохочет! Я второй кусок, он опять смеется, ну тут и мне уже смешно стало! Так и поели, смеясь! :D Вот теперь думаю,неужели это я так ем смешно? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка с пятерочкой вас :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, что-то я выпала напрочь отсюда за пару дней.

Простите, кого не поздравила с датками, чьи фотки не прокомментировала. Все мальчишки супер у нас: Игорек с розами, Максимкина фотосессия и Андрюшка-смешнюшка с соской - лапусики! Завидные женихи растут!

Черепашка, поздравляем!!!

Ди-Ди, развеселила сыночка, молодец!

 

У нас начался период нежелания играть самостоятельно - то есть с мамой все классно и интересно, а самой с игрухами ни в какую.... Нытье через полминуты начинается. Вот и развлекаюсь третий день уже.... С ужасом думаю, а вдруг теперь так будет все время, девочки???

На улице мы тоже спим чуднО уже недели две: засыпаем дома во время кормления, потом на улице крепкий сон 40 минут, потом 15 минут глазения вверх с широко открытыми глазами, потом 10 минут нытья на руках с укачиванием (особенно это весело делать, когда снег сыпется на голову и дитю и мне(((, потом засыпание еще на 1-1,5 часа, из которых последние полчаса обычно дома уже спит.

 

ПРО ИНТЕРНЕТ-ЗАКАЗЫ, если кому интересно.

Я на днях заказала разные игрушки на сайте (помните, писала его всем когда-то) loopoo точка de,

Посчитала, во сколько бы эти же самые немецкие игрухи (заказывала много: и для своей дочки, и крестнице в подарок и новорожденной девочке друзей) мне обошлись в России. Вышло ужас, как дорого, при том, у нас в городе это ВООБЩЕ не продается, то есть только через интернет в России найти можно.

 

Всего товаров из Германии мною заказано на сумму 216,33 EUR – 8435 рублей. Доставка из Германии стоит 25,00 EUR – 974 рубля. Итого: 241,33 EUR – 9411 рублей.

Сумма в России этих же товаров в интернет-магазинах (без учета стоимости доставки и денежных комиссий за предоплату товаров, ведь в регионы просто так не шлют((() около 16700 рублей.

Вот он русский бизнес .......

 

Сама, как ребенок, жду не дождусь, когда все это приедет :) Агушке достанутся (наверно, даже в подарок на 1 годик многое):

post-81546-0-14533700-1331476698_thumb.jpg - коляска-ходилка post-81546-0-71609400-1331476728_thumb.jpg - овечка-платочек со знаком Весы

 

post-81546-0-08916400-1331476756_thumb.jpg - книжка деревянная с животными post-81546-0-50504600-1331476878_thumb.jpg - мишка в тележке HABA

 

post-81546-0-71524900-1331477272_thumb.jpg мягкая куколка от Кäthe Kruse post-81546-0-39248900-1331476902_thumb.jpg - кубики магнитные БРИО

 

post-81546-0-15007700-1331477407_thumb.jpg шнуровка "На ферме" Haba

 

post-81546-0-77507200-1331477331_thumb.jpg post-81546-0-75028900-1331477361_thumb.jpg и два деревянных пазла для малышей Chelona

 

А в подарки другим деткам заказала еще 3 настольные игры (лень фоты искать),

post-81546-0-14189200-1331477840_thumb.jpg деревянный пазл

post-81546-0-91868000-1331477896_thumb.jpg огромную коробень с типсами Фишер для творчества на 6000 кусочков (такие штуки из картофельного крахмала типа пластилина, но их можно тереть на терке, рисовать ими, делать из них кирпичики и т.д., намочив, лепить из них фигурки, в общем полет для фантазии)

post-81546-0-59905700-1331477874_thumb.jpg и альбом идей и трафаретов для них -.

 

Надеюсь, что все дойдет без осечек, а так искренне всем советую этот сайт. Экономия очень приличная. И качество товаров отменное. Регистрация там после оформления заказа, так что если будете что-то добавлять в корину, а потом с сайта уйдете - все исчезнет. Лучше тогда отдельно себе копировать понравившееся.

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибо за совет, попробую.. Ты обычную ромашку берешь? Расскажи как творожок сделала...

 

Иринка25, выспимся..... на пенсии:-)

 

Tatka*, Если откашливается, то поделай вибрационный массажик, увлажни воздух, когда темпы не будет, то спинку можно помазать на ночь мазью пульмексбеби. Выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, спасибо!!!

 

Такта, м мне кажется нам помог виферон свечки, еще грипферон капали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, На здоровье:-) я помню:-)

 

Черепашк@, С пятерочкой!!!!!!

 

PchelkaMaya, Спасибо, игрушечки класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, и вас с пятерочкой! Пусть Степан радует своих родителей еще больше!

Лерика, не за что :) ! Я сама облизываюсь, в моем детстве такого не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Спасибо, у нас с мужем разница 7 лет получается. Раньше думала ой как много, а теперь наоборот, все кто моложе кажутся какими то не такими))) кто по старше помудрее.

PchelkaMaya, спасибо! а когда должны привезти заказ и как оплачивать? подожду как тебе привезут, потом тоже попробую заказать если поможешь, с языками у меня не очень хотя имею 5 по бизнес англ и нем - все забыла уже без практики.

Изменено пользователем Пахлава
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, обычно доставка около 3-х недель занимает из Европы, а оплачивала я пластиковой картой Мастеркард. Да, там все по-немецки, но Гугл переводчик мне был в помощь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii помимо воспитания настоящего мужчины я еще обязуюсь быть отменной свекровью)))))))

Ди - Ди)))))), а у нас Макс смеется когда папа кушает и говорит ааааа

 

Максим сегодня целый день высовывает язык и говорит бу бу бу, при этом пузыриииии))))

PchelkaMaya спасибо ;). Классные игрухи. Когда придут отпишись что как, ладно?

 

Лерика я хипповский ромашковый чай давала, тот, который можно давать с месяца. Я молоко смешала с двумя баночками творожка, там, где есть творожная закваска в составе. И таймер поставила на 10 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, В моем и подавно:-)

 

morozova, Спасибо, а у меня нет таймера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, Смайлик, Пахлава, с пятерками детишек!!!

 

ПчелкаМайя, вот это дааааа!!!! Я наоблизывалась) мне туда нельзя,если там такие игрушки классные)) нам экономить нужно,блин,квартирный вопрос решаем))). Одним глазком если только..

Меня особенно типсы впечатлили! Я бы сама ими поиграла!

А про дочку, один в один у нас! Тоже хотела пожаловаться! Я вме хвасталась,как она хорошо одна играет,и вот... Не отойти... Сразу ныть начинает... А раньше хоть час могла лежать играть, я ей и не нужна была.

На улице тоже капризы,но я на руки не брала - ветер холодный был. Так укачивала,пока не замолкала(((

Мне вот насчет самостоятельности тоже интересно... Это так и будет теперь??

 

Девочки, а как вы чай даете? Теплый? Ребенок сразу выпивает все? А то Настя в течение дня пьет по чуть-чуть,это либо каждый раз заваривать,либо один на весь день.мне второй вариант больше улыбается,но можно ли так? Воду я даю комнатной температуры,а чай таким можно давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, спасибо! Мы только водичку пьем, пробовала дать сок смешнный с водой - не ппонравилось нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Что-то я перестала все успевать :( И на работе запара, и доча капризничает в последнее время.

Так что попробую вас прочитать :) Посмотрела только фото деток и поздравления от наших маленьких мужчин. Все просто чудесные!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Вот бы классный детский садик у нас вышел!

 

 

Смайлик,Кет,Пахлава,Черепашка - малышей с 5 месяцами!!!! Здоровья крепкого!!!

 

M.a.l.i.n.a,И от меня тебе огромное спасибо! Очень здорово сделали фото-инструкцию! Каролина умничка!!! :love:

 

Истории знакомств все такие романтичные!!! Можно было бы снять кино из новел -"Как все начиналось у Октябрят 2011" :D

А мы познакомились с мужем по смс :Crazy: Была такая служба знакомств. Ну и я 18 летняя девчушка просто написала: "Кто хочет прогулятся?". Был конец марта .Весна. Романтика. Молодость. Мммммммм

Ну вобщем через 8 месяцев мы поженились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, да уж, с самостоятельностью у нас проблемы((( Поглядим:)

Про сайт: там игрушек очень много, на любой вкус и кошелек, особенно для таких маленьких деток, как наши, много деревянных всяких конструкторов, кукол разных, мягких игрушек, развивалок - мои, например, родители сразу сказали, чтобы к Агушиному первому ДР, мы оттуда выбрали что-то, что нам будет по душе и действительно нужно ребенку, а они оплатят и подарят от себя, чтобы голову не ломать и не бегать

тут в поиске по магазинам, где в основном китайское барахло, а что-либо путное крайне неадекватно стоит.

 

А типсы меня саму очень впечатлили. Там все так с ними просто, но зато сколько вариантов использования. Если тебе интересно, задай в поиске "fisher tip типсы", должно видео найтись, как дети с ними занимаются - все сразу понятно станет, что это за штука. Кстати, маленькие наборы типсов там совсем недорогие можно купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, с пятью месяцами вас

 

а о и смайлик и черепашка с пятеречкой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, fetica, kilcher, спасибо)))

 

мы тоже разучились сами играть. раньше накидаешь игрушек в шезлонг и она может минут 15 дать отдохнуть, а сейчас просто выкинет игрушки из шезлонга и начинает хныкать... а еще мы разбили любимую погремушку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика я йогурт делаю из 4 % молока за 9 часов, просто попробуй дольше чем обычно делаешь

Tiksa мы за день выпиваем грамм 40 в два приема. Делаю каждый раз новый. И температура чая чуть теплее чем моя рука, когда держу в руке ощущаю легкое тепло. А так думаю если вам идет так как ты делаешь, то ведь у каждого все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Tiksa, Девочки, а какие чаи даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,Пахлава, девочки, спасибо, буду пробовать.

Tiksa, чай даю тепленький, сразу все не выпиваем, просто потом подогреваю его перед питьем на водяной бане, наливаю кипяченую воду в чашку и ставлю туда бутылочку.

 

Девочки, а мне муж сегодня хоть чуть-чуть настроение поднял, купил мультиварку))))), сделал сюрприз, я вообще не ожидала. Сказал это нам, что бы мы быстрее выздоравливали)))

Изменено пользователем Tatka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, fetica, спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! привет!!! :Hello: :Hello: :Hello:

 

Tatka* муж молодец! много ли нужно женщине? много :girl_blush:

 

morozova классно!!! хорошая свекровь - это уже половина удачного и счастливого брака! я обязуюсь быть хорошей тещей, как моя мама! она всегда ублажает моему мужу :confusion: поэтому он и любит к нам ездить в деревню.

 

У мня вчера Софи так ревела!!!! :think1: пол часа где то, я в ее открытый ротик эспумизан вливала, подумала, что животик болит, так через 5 минут тишина настала :) Долго ли еще животик будет мучать???

и на сет чая, вчера его обыскалась, так у нас Хипповского чая и чая Бабушкино лукошко не продают :(

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...