Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

вот тоже захотелось нашу историю рассказать..

познакомились мы в 10 лет :))) в 5 классе учились вместе, а потом его семья переехала в другой город . он всегда был такой мальчик видный, самый высокий! всегда в костюме и галстуке. просто часто его вспоминала. потом в 10 классе они вернулись назад, хотели отдать его в др. школу, но он не прошел, и попал снова в наш класс :) я еще 1 сентября узнала его и подумала, надо же какой мужик вырос! 2 м ростом, в очках такой весь деловой. через 2 мес где-то начали встречаться, все было так по детски, глупо, записочки и пр. ерунда. а через 4 или 5 месяцев разбежались. я его обидела сильно :girl_blush: и не разговаривали ровно год!!!! учились при этом по-прежнему в одном классе...а меня весь этот год одолевали сны..он мне все снился и снился, постоянно! после года мучений я уже не выдержала и привлекла нашего общего друга к примирению. вот так 26 января 2003 года начались наши новые отношения :) с 2007 года стали жить вместе, а 1 марта 2008 года поженились. причем предложение никто никому не делал. я просто однажды спросила - когда наша свадьба??? :malicious: подума-подумали и решили - первый день весны, самое то! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Черепашк@ романтичная история! а еще с 5-кой вас!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то присал про дет. садик.

и правда отличная была бы группка!!! и мамочки все друг друга знают!!

вот не аидились никогда. а уже такие все родные стали!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Машка вся в маму растет, такая же обезьянка))) находиться во время еды ровно - это для нас суровое испытание))) я дома всегда забираюсь на стулья и табуретки с ногами во время еды (даже во время беременности не могла избавиться от этой привычки), так и Машка, одну ногу закидывает на меня, другую хватает рукой и поднимает к уху)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Светик, прости, прошляпила я ТАКУЮ фотосессию с Маскиком, как жалко его. после прочистки, а ползаете вы по-мужски, как будто отжимаетесь, классно, ну а про строителей и рыбаков, вообще молчу.

Xuxa, Андрюха повеселил - как всегда, супер позитивный ребенок.

А пропустила потому что две ночи налоги заполняла - отчитываться пора...

AnikaM, ну на работу конечно не завтра, но я вроде писала когда-то, у нас только год дают и начинается он с того момента как в декрет уходишь, вот у меня получается, что Лизе даже годика не будет - жалко... и не хочется на эту работу...

Иринка25, ну в 7-то лет может уж и готовить сама будет, у меня сын начал блины печь лет в 8-9, а это же девочки...

Tatka*, выздоравливайте, а чем кашель лечишь, а то мы тож покашливаем, но здесь его у таких маленьких не лечат... Может какие народные средства???

lisaka, хорошо пишешь и история твоя интересная, а мы с тобой оказывается в один день свадьбу играли, только в разные годы...

ТеперьсДочей, сочувствую, что муж не помогает, а почему - не хочет или занят. Похвастаюсь - мой вчера солянку мясную сварил, а сегодня плов сделал - мняммм. И вообще я стараюсь показать, что ничего не успеваю, тогда он меня жалеет и даже гулять тут ходил с сыном и с дочей, а я валялась (спать не получилось), может и тебе показать ему что очень в его помощи нуждаешься.

PchelkaMaya, хорошие игрухи, а у нас есть медвежонок, как ваша овечка, а из этих типсов мой сынуля делал новогодние игрушки - прикольно получалось.

Пахлава, у меня с мужем 12, а фактически немного больше 11 лет разница - и не чувствую, наверное мы созданы друг для друга и у тебя так же )))

Черепашк@ романтичная история! а еще с 5-кой вас!!!! :flower: :flower: :flower:

поддерживаю, ооочень романтично

Smile_ik, прикольная Маруся.

А моя сама серьезность, только хочу улыбающуюся сфоткать, так она как фотик видит - все, как и не смеялась только что.

 

Девочки, а у меня фигня какая-то, опять мажется, после М (если это они) прошло 15 дней, чего со мной может быть, понимаю, что лучше всего к Гине, но сначала надо к семейному ехать, и если он даст направление, то месяца через два хорошо если попадешь, может вы чего подскажете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, спасибо))) как мне кажется, после родов первые М не по графику идут, т.е. как в самом начале, как у подростков, надо снова ждать, пока цикл установится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, Спасибо:) прикольно ,вместе годовщины отмечаем ;)

Так а если не идти на работу?а куда таких маленьких девать?или есть ясли с такого возраста?или как?

И так а что с тобой?сново М после двух недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ну хорошо, коли так, спасибо за инфу, просто с сыном у меня вообще почти год ничего не было...

lisaka, ага, вместе бум отмечать, чин-чин.

Вообще-то есть садики, но они дурацкие, ооочень надеюсь, что кто-нибудь из мойх родителей прилетит, я не хочу такую манюню отдавать куда бы то ни было. Ну можно по-идее еще полгода взять (правда они не оплачиваются), но у нас кредит за дом еще 450 почти тыщ, блин... и не рублей

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня доча часто встает на четвереньки и раскачивается. Кто знает , это к быстроходному ползанью? Просто так смешно смотрится :) И еще кто-нибудь из малышей так делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, а с дочей кто сидеть будет?!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, ну так вам скоро полгода, может и на ножки уже встать, ты не удивляйся. У меня сын хоть и тяжеленький был (с дочей сравниваю), но встал сразу после 6 месяцев, а девченки они вообще пошустрее, обычно, так что наверняка.

 

AnikaM, очень надеюсь, что кто-то из родителей моих прилетит.

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын хоть и тяжеленький был (с дочей сравниваю), но встал сразу после 6 месяцев

у моей знакомой сын сначала научился сам вставать, а потом только стал сам садиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita хипп ромашковый

Natalii а через интернет нельзя заказать?

Викуля Мамуля / спасибо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей знакомой сын сначала научился сам вставать, а потом только стал сам садиться)))

Smile_ik, та же история :D

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, Спасибо :) А не подскажешь, они садится должны из какого положения? Из положения лежа или стоя на коленках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаете что можно антигистаминное при ГВ?

 

Девочки, не знаете что можно антигистаминное при ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер, это к ползанию! Когда ребенок встает на четвереньки, его даже можно самой поначалу раскачивать, это стимулирует ползание! Садятся из положения на четвереньках.

 

Девочки,как сегодня все отвратительно! Погода ужас,гулять не пойду. Дочка мычит (ноет так - не разжимая губ) весь день! Тошно,голова болит из-за погоды,разбитая вся. И что Насте надо - не пойму... Все уже достало((( сейчас уже рассердилась, строго Насте выговорила все,что думаю))) наругалась. Так она успокоилась сразу и лежит визжит играет. Не пойму,вроде дети должны чувствовать маму,не? А тут наоборот - довела и радуется.

 

Страшно подумать,как до ночи дожить. Гулять не пойдем,значит сна не будет толком,а значит будут мега-капризы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля,ого..дол$? А сколько ж он всего стоит,если еще 450 осталось?

 

Килчер, моя уже давно так раскачивается)))смешно)..ну и ползает она тож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака,ого,уже на четвереньках стоит?? И ползает на четвереньках? Круто! Молодцы! И молчишь! Или у всех уже так,это мы как всегда тормозим?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для поднятия настроения

 

Наша улыбася)))

Ссылки скрыты.

 

У нас начался период нежелания играть самостоятельно - то есть с мамой все классно и интересно, а самой с игрухами ни в какую.... Нытье через полминуты начинается. Вот и развлекаюсь третий день уже.... С ужасом думаю, а вдруг теперь так будет все время, девочки???

)))))у нас так уже 3 месяца :Crazy::malicious:

очень понравилась твоя идея с типсами,шикарный подарок!!! :) А на какой возраст деток ты их брала?у моей младшей крестницы скоро ДР,теперь ищу где такие заказать!

Большое Спасибо за идею!!!! :reverans:

Пахлава, а у меня всегда все мч были старше меня и не меньше лет 5-ти,один раз был мальчик ровесник и чуть младше-это не то :sorry: ,предел был с разницей в 15 лет)))

kilcher, какая доча молодец,с четвереньками вас!!!Мы пока не понимаем как все ноги собрать)))

Tatka*, в рядах мультиварочниц прибыло!!!поздравляю))

Викуля-Мамуля //, какой у тебя муж молодец,для моего омлет-это вверх возможностей!!!Мы в ссоре,поэтому он не помогает,для него это уже норма,так мне просить приходилось,а теперь у него вообще лафа,я не прошу и помогать не надо,подходит к дочке козу сделать пару раз и все!ааа,еще с собаками ходит вечером,но это я и сама с радостью могу сделать!я могу есть одной рукой,другой держать дочку,развлекать и т.д.,а он лежит и смотрит телек,подержать 5 минут дочку пока я поем -не судьба,а я не люблю просить и не буду

как жаль,что тебе придется рано на работу выходить,но главное,что самые первые месяцы вы были рядышком!а тебе сразу на полный день придется?

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилась твоя идея с типсами,шикарный подарок!!! :) А на какой возраст деток ты их брала?у моей младшей крестницы скоро ДР,теперь ищу где такие заказать!

Большое Спасибо за идею!!!! :reverans:

Я так полагаю, что можно типсы использовать с того момента, как ребенок перестает тянуть в рот то, с чем играет, то есть лет с 3-4 точно уже можно (в общем, садиковский возраст). Раньше - бессмысленно. Я в подарок на 5 лет крестнице беру. Она у меня очень любит всяческое творчество, с мамой постоянно лепят-рисуют.

 

Какая Евуся-лапуся!!! Так на тебя похожа здесь, Наташа!

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хэлп! ребенок расплакался на улице, пока бежала до дома, минут 10, так и орал! охрип! че делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса,опять раскисла!блин погода да,мразь ...ну ничего..вроди еще неделька и все будет весна:)...попробую на балкон уложить ,не получится пойду мокнуть на улицу..а то тоже сна не будет...а у вас как с балконом дела обстоят?

Про ползать,да я говорила вроди...видео хотела показать,но чет не загрузилось... нет ну она по всему дому не ползает))стелю ей на ковер простынь махровую и ее проползает метра три она...а на четвереньки становится,раскачивается,может немного про ползти на 4,но совсем чуть...но на полу холодно....ноги мерзнут...долго не держу,ну и ей там не очень нравится...в основном тусит на нашей с мужем кровати,она у нас с трех сторон стенами подпертая...одну сторону колбасой загораживаю и такой типа уголок у нас,ну другого просто нет...так там она по кровати ганяет,хотя там ей сложней, чем на полу,потому что мягко ...а еще смешно ,бросишь ей игрушку,и она давай за ней ломиться,и чтоб быстрее наверное было,двумя ногами отталкивается ,сзади смотришь,как заяц получается ))

 

Теперь с Дочей,чего это вы поругались вдруг ?

Евуська -улыбуська)...да на тебя похожа )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,выпала я еа пару дней и еле прочитала :)

Смайлик,Кэт,Пахлава и Черепашка,с прошедшими пятерочками вас :)

Викуля-Мамуля,дааа жаль,что декрет всего год... мало так

Пчелка Майя,огромное спасибо за сайт-такое там все суперское!

Девочки,присоединяюсь к тем,кто стал плохо гулять.Мне уже тоже пришлось идти домой с Ваней в руках.Ладно хоть тепло и солнечно было. Не хочет в люльке гулять сосвсем...вот думаю мож в прогулку пора пересадить?Она у нас раскладывается до лежачего положения,но меня беспокоит не рано ли для позвоночника,если полулежачее положение делать?

Пасибка всем,кто нас с крещением поздравил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, спасибо) я вот тоже думаю о прогулке. но решила, как потеплеет. пока пусть в люльке катается, я там просто буду дно поднимать до полулежачего состояния. у меня Машка аж захлебываться ором стала, я взяла на руки, вроде подуспокоилась, кладу - орет. ну я и подняла дно, она чуть ли не сразу уснула

ТеперьсДочей, как здорово Евуся улыбается))))

Черепашк@, попробуй денек хотя бы не давать плакать, чтоб хрипота прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...