Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Smile_ik, ты имеешь ввиду изголовье дна поднимается?У нас так можно в лбльке делать-попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SweetCherry, да, я про изголовье. ну и одеяло Машку с боков придерживало и получилось, что она не сидела, а лежала под углом. а прогулку я буду пользовать, как можно будет не бояться холодного ветра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, какие вы молодцы, а мы только вчера первый раз практически встали на четвереньки, пока больше не повторял, ноги выпремляет и носом роет.

SweetCherry, Спасибо.

ТеперьсДочей, Красотулька, на этих фотах очень на тебя похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперьсдочей, красотулька Ева!! Позитивная милашка! Насчет мужа - я тоже,увы,такая,если поссорились - буду гордо мучиться) но это плохо! Он тоже наверное гордый, типа не просит,значит не нужна помощь. А для них ведь очень важно быть нужным! Жалко, что посоветовать ничего не могу(( может,стоит все-таки просить что-то сделать. Просто давать ребенка и говорить - подержи пять минут. Это не унижение, она ведь и его дочка тоже, и у него тоже должны быть свои обязанности.

 

Лисака, очень хочу видео!!! Так интересно! Нам до этого вообще далеко((((( у нас деградация. Поднимает либо попу, либо голову, вместе собраться не может. Ползает теперь назад,но на чуть-чуть, максимум см 10.

Смеха так и не дождались больше((

Балкон у нас есть, но она там очень плохо спит. Сегодня спала полчаса, потом раскричалась, да так сильно! Взахлеб, с визгом. На руках успокаивалась, перекладывала опять в люльку, через пару минут просыпалась и по-новой. Потом раздела и в квартире в кроватку удалось уложить минут на 10-15. Ну и все. Проснулась с криком, больше не стала мучиться. Гулять не пойду, там ужас какой-то, ветер и снег во всех направлениях. Ребенлк сегодня за весь лень толком и не улыбнулся ни разу((( грустно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, я даю афлубин, вроде ттт помогает))))

kilcher, какие вы умницы, мы так пока не делаем))))

ТеперьсДочей, смешулька- красотулька)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, ничего не делай, должно само пройти! У нас тоже так было пару раз.

Tiksa, это малыши так на погоду реагируют! Не переживай, скоро будет уже весна, и станет полегче! И дочка тебе обязательно не раз еще улыбнется!

ТеперьсДочей, желаю тебе скорейшего примирения с мужем! Знаю, как это тяжело - находиться в одной квартире и не разговаривать. Я максимум неделю выдерживала, дальше шла мириться сама, даже если муж был неправ. Евуся такая симпатюлечка улыбчивая! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Ева - прелесть!!! желаю поскорее помириться. я максимум пару часов выдержать могу, потом как Ди-ди сама иду мириться!

Тикса, ну не кисни! скоро уже все будет!! мы тож кстати особо ниче не умеем. я вот думала хоть переворачиваться начал. так и то. только пару раз в день пытается и все! а про четвереньки-ползать я ваще молчу! научаться еще!

 

я вот тоже прогулку хочу купить, но все нету времени выбраться в магазин-рынок...

 

ТеперьсДочей, кстати насчет имени, когда нам сказали.чо будет девочка (на 1-ом УЗИ). мы рассматривали имя - Ева... Ева Евгеньевна!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, я вот тоже смотрю, многие тут на четвереньках, ползают, переворачиваются с живота на спину. а моя мадам что-то научилась месяц назад переворачиваться на живот и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей Евочка солнышко улыбающаяся))))), согласна с девочками, на тебя похожа)))))). Я кстати такая же, упертая, буду все сама делать, даже если тяжело. Только у нас муж мудрее в этом плане, он ничего неговоря подходит и помагает. А там и я отхожу и мы говорим.

 

Tiksa, Светик, давай ка, дорогая, подними носик. Не смотри на метель, не наводи себе скуку. Может быть с мужем опять куда выйдешь, немного развеешся. Завари себе чайку и с шоколадкой попей. Доча твоя просто набирается сил, и попозет и побежит еще, не угонишься)))))). Держи хвост пистолетом))))))

 

Xuxa а ты прогулку будешь у себя покупать? Мы вот думаем в Минске глянуть, а то у нас тут везде одно и тоже

Изменено пользователем morozova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в отстающих))) Только переворачиваться иногда пытаемся и всё. Какие там четвереньки и ползания!

Правда, похохотать обожаем - со всего смешно))) Это маму и успокаивает, и расслабляет одновременно! Ничего, всему научимся.

 

Хиха, ты спрашивала про кашу - мы уже неделю по утрам едим гречневую, делаю на Нутрилоне. 120 воды, 2 вместо 4 ложки смеси и 2 ложки таких же каши. Получается не очень густо, не совсем, как на коробке написано. Слишком густую пока трудно нам еще кушать. А так вроде нравится, ттт, за ушами трещит))) Вот купила еще рисовую с тыквой, будем пробовать. Сначала только пюре тыквенное хумановское освоим, а потом сразу кашу эту.

 

ТеперьсДочей, я дольше 2 часов ссоры не выдерживаю. Да мы и стараемся не ссориться совсем. Вчера у свекрови был др, муж после работы в полвосьмого уставший поехал маму от нас поздравить, потом вернулся домой искупать Агушу (не смог этой обязанностью пренебречь!), а уже после поехал в кафе - у нашего друга родилась вчера дочка - отмечали. Я очень оценила, что он не забыл, не придумал отговорок, что отмечать позвали, а приехал точно ко времени купания, хотя все эти мотыляния по городу после рабочего дня ужас как тяжелы.

Может, и тебе вспомнить все самое хорошее и помириться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вспомнила. На работе коллега рассказывала. У нее доча была очень спокойным ребенком. Дашь игрушек в кроватку, она может и час там с ними повозиться. А тут книжку интересную принесли, почитать хочется. Зачиталась, по дому вообще ничего не успела. Муж с работы пришел, а я ему ой какой тяжелый день, дочка с рук не слазит, покушать ничего не сделала. Айяй. Муж взял дочку и пошел на куню кушать готовить. А ты, говорит полежи, вон книжку почитай)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла сегодня в торговый центр поглядеть детские товары - оделась как обычно, когда гуляем, пуховик до колен, зимние боты, шапку - вышла ... а там уже весной пахнет, молодые девочки все раскрытые, в курточках до пояса... почувствовала себя, как тундра))))

 

Света, отличная история про книжку :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[PchelkaMaya муж молодец. Ага, как в рекламе про пельмени - сама налепила))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, так у нас тоже не оплачивается же декрет только 4 месяца два до и два после а до 3 лет это за свой счет))) а тебе год оплачвают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova,ну у нас тут есть один магазин детских товаров. да и магазином назвать тяжко, комнатушка метров 13-15. так там есть одна прогулка.стоит 750 тыщ. вроде и не дорого. но она одна! тоисть у меня даже выбора нет. конечно хочу в минск сьездить посмотреть. но как это сделать с Андрюшей не знаю пока...

кстати,думаю взять б\у. в минске есть магазин детских комиссионных товаров,вот хочу туда скататься.

я и джип с рук брала у нас,приехали и первую попавшуюся взяли, обстоятельства были. так я сразу расстоилась,цвет не тот и тяжеловата (темно-синяя, 20 кг). а счас привыкла уже. и на наши дороги самое то!!! но на лето мне будет с ней тяжело. прогулку хочу выбрать нормальную. всетаки с ней до 3 лет тусить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха,Ди-ди,спасибо,постараемся держаться :) наверное, тоска по весеннему солнышку!

 

Морозова,спасибо за поддержку! Просто настроение такое.. хочу так Настин смех услышать,ну блиииин!

Спасибо за историю, улыбнула)))))

 

Девочки, я тоже мечтаю уже о прогулке! У нас тутис зиппи 2 в 1, так что покупать ничего не нужно. Так я уже и достала прогулку,Настю в нее померила,помечтала,как гулять будем!) Я потом все равно трость буду покупать,ну а пока эта сойдет!

Я кстати заказала эрго-рюкзак! Безумно этому рада! Через две недели придет, я уже дни считаю! Так хочется в магазин какой-нибудь тупо сходить хотя бы))). Опять же вещички Насте прикупить. Так надоело бегом бежать до магаза (и не до хорошего, а до того,который поближе),там в темпе все выбирать и бежать обратно... Подарки никому нормальные не купить.

Прям хочу-хочу!

А еще нам столько платьев надарили и даже одну юбочку,тоже сплю и вижу,как потепление и мы начнем это носить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса,ну видишь сколько приятных моментов :)

Мы тож эрго рюкзак со штатов заказали и ждем.И трость планирую купить для поездок (инглезию трип). А так у нас два в одном колясон и прогулочный блок классный. Еще не тестили его,только автокресло на место люльки ставили по магазам пройтись.Коляска без люльки как перышко легкая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, ну тебе Тикса написала, что из четверенек, но может и из другого, если ей удобнее будет.

Tiksa, давай не кисни - моя то же не часто смеется, ну такие они у нас серьезные. Я когда мужу говорю, он отвечает, что значит умная, с детства о чем-то мыслит. Так что во всем ищи позитив, и прально девочки пишут, скоро ВЕСНА. У нас тож сегодня ветер во всех направлениях и дождь, всю дочь в окна дубасил, думала утром не будет - ага, размечталась...

lisaka, а я тож не помню, чтоб ты писала про Кристинку. Дом стоил 558, мы заплатили 100, ну и осталось еще 430, наверное, я просто округленно пишу, лень точную цифру смотреть, это в комп мужа надо лезть. Да у нас такие цены...

ТеперьсДочей, какая хорошка, а моя сразу прекращает улыбаться при виде фотика (я писала) ((( Слушай, кто-то дал из девочек хороший совет - давай мужу дочу на пять минут - подержи я в туалет, например. Бросай свою гордость, уж не до развода ж вы разругались. Мне мама всегда говорила, себя любить надо, тогда и другие подтянутся (хотя я так и не умею толком), но ты попробуй. А че случилось-то у вас, мож мы совет какой дадим.

SweetCherry,fetica, да оплачивается год, просто если б я не работала, то вообще бы не платили ничего, у нас такие правила, надо перед уходом, минимум 600 часов наработать, тогда платят (я уж Б на работу устроилась)

fetica, а у вас вообще жесть, и как жить??????

PchelkaMaya, папа у вас золото.

morozova, история классная, молодец мамочка.

 

Tatka*, у нас нет такого лекарства, тут вообще ничего нет от кашля для таких маленьких, только от года, и то гомеопатия

 

Tiksa, у нас тож и платишки и юбочки, но счас в них еще не удобно, скорее бы встали на ножки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока без прогресса- даже и не ворочаемся особо, как майский жук лежит на спинке, руки и ноги к верху и верещит, чтобы подняли и перевернули. :( если не делать сразу в рев :cry: Какое там ползать... Были у невролога, она сказала, что слабый плечевой пояс, не может толком себя держать на животе. Напрвила на повторный массаж + гимнастику продолжать (но не вместе с массажем) и еще бассейн. Вобщем тренироваться как следует. Я -то думала, что мы в 5 месяцев уже будем большие, а мы все еще на спине :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa мы хотим на выходных на рынок здесь съездить, посмотрим что есть еще. Полазили по нету мне понравилась Бабетто Магелан. Новая на сайте 1600. Будет время полажу по минским сайтам.

 

Tiksa ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, у нас не нечасто, а вообще не смеется, - только один раз нормально смеялась! (((

Насчет того,чтобы искать во всем позитив,согласна полностью,но именно здесь весь позитив в этом самом смехе... Главное ведь,чтобы счастливая была). А получается,что она не так уж счастлива,раз не смеется. Я вообще часто чувствую,что все не так делаю,и что ребенка моя была бы счастливее с другой мамой. Я все понимаю,да-да,я для нее типа самая лучшая мама и все такое,но по факту я этого не чувствую. Я бывает злюсь на нее,даже ругаюсь,наверное из-за этого такое чувство. Хорошая мама не станет так делать,да и ребенок не может любить и быть счастливым с человеком,который иногда обижает. По факту так и получается(.

С фотиком та же история! У меня только одна фотка с ее улыбкой - раритет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita я после ванны всегда Максу разминаю ручки и плечики, прогресс прям на глазах.

 

Tiksa у тебя наверное сейчас послеродовая депрессия, она бывает накрывает и позже. Моя подруга сказала, что реально ощутила себя мамой, когда малой было уже практически год, а до этого только человеком, который кормит и ухаживает. А потом в какой то момент такой волной нежности и любви накрыло. Ты полюби сама себя мамой. Тяжело сейчас не все получается, сама устала, погода никак солнышком не порадует, все как то в кучу. ТЫ СПРАВИШЬСЯ. Расправишь крылья. Потерпи чуток, будет тепло. Свою красотку нарядишь и пойдете вместе на шоппинг. Она тебя любит (я точно знаю) , только пока не знает как тебе об этом рассказать. И с тобой ей спокойно. Кроме того бывают такие детки, которые ничего не делают, а потом в какой то момент все сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, вот каждый раз читаю и удивляюсь твоим мудрым советом!!

ты случаем не психологом работаешь???;)

 

Тикса. я тоже иногда злюсь на сына. а потом за это злюсь на себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa)))))))) вы мне льстите))))) ;) нее, я просто каждую ситуацию на себя примеряю. А потом еще и в жизни пришлось со всяким столкнуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, с пятерочкой вас с Агушей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...