Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

купила сення Андрулику морковку, цветную капусту и кабачок+марковка! воть. бум пробовать

 

Малина, ну вы спортсменки с Каролиночкой!!!

 

еще хотела спросить. тут в наше захолустье завезли свежий имбирь. купила! кто-то писал.что в чай добавлять. а как?? тереть или просто кусочек отрезать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лисака, плюс миллион к твоим словам! Тоже так считаю и всю жизнь так говорю! Ребенок очень счастлив,если может гордиться своей мамой,если она счастлива! Сужу по себе. Моя мама - как раз из тех,кто все ради детей и т.д. на самом деле это все слова! Вот наготовит она как на целый детсад и лежит уставшая, хмурая. Я к ней поболтать,посмеяться, а она печально прикрывает глаза и как умирающий лебедь - типа я устала,сил нет говорить. Вообще не помню,чтобы мама была просто веселая и довольная! Ну и вещи там,себе ничего не покупала,типа все детям. И что? Я была бы больше ей благодарна,если бы она была веселой,пусть и кушали бы мы не так разнообразно и вкусно! Это я тоже для себя запомнила.

Я хоть и согласна с этим,и считаю тау,но в жизнь воплотить не всегда получается. Передалась мне от мамы эта показательная жертвенность). По сути это эгоизм и есть! Но я буду стараться поступать все-таки так,как считаю правильным,а не как мне хочется)

 

Хиха, ну и ничего страшного,главное,чтоб рост-вес соответствовали! Имбирь можно в чай,можно просто кипятком заварить и с лимончиком и медом! Потереть на терке в идеале,но мне лениво,я обычно овощечисткой лепесточки нарезаю и так завариваю. Сейчас имбирь - самое то! Он для иммунитета очень хорош,и при заболевании! Только ты аккуратнее,на него аллергия может быть.

 

Фетика,все про режим никак не напишу. У нас месяцам к трем было нарисовался режим! Очень хороший и правильный! Сон-еда-бодрствование. Сам собой как-то! Если надо было куда-тр сходить ко времени, то либо время подгонялось (к примеру,к врачу ходили только в те дни,когда нам удобно), либо как-то пыталась не очень в ущерб сну. Это все-таки важно,и ребенок сразу капризничала,если по режиму спать,а мы не спим. Вообще,ребенок стал спокойным, не плакал вообще практически,ведь еда в одно и то же время,знает,что дадут. Потом наступили морозы,гулять перестали,а следовательно ушел основной сон,и сломался режим! Потом я стала бороться за гв,и режим ушел тем более. Но главное я оставила - в 20 и примерно др 21 у нас гимнастика и купание,потом кушать и спать. Соответственно перед этим стараюсь кормить за определенное время (самое позднее в 19). Сейчас прогулки возобновились,начинает потихоньку и режим вырисовываться,но я особенно не стараюсь и не стремлюсь. Во всем есть свои плюсы и минусы! С режимом да,знаешь чего ожидать,знаешь,когда будет свободное время,то есть можно планировать. Но любые нарушения очень чувствительны,по крайней мере для меня. Например,дать лишний раз грудь - проблема,т.к.нарушение режима! Сейчас все более гибко. Даже и не знаю,что лучше. Я пока просто буду плыть по течению,а там как получится. Главное,чтоб были какие-то константы - укладывание спать,купание,прогулка.

Мы еще как стали по режиму жить,сразу стали кушать всего пять раз в день... Удобно,но и молочка со временем не увеличивалось,и опять же,каждое лишне кормление грозило сбоем режима,с такими-то перерывами!

 

Девочки, вы пишете,кто по сколько грамм съедает,а вы учитываете количество кормлений? Если пять раз питаться,то по двести грамм примерно выходит за прием. Мы на ночь двести кушаем - сначала грудь,потом смесь, в сумме двести грамм выходит примерно. В остальные приемы пищи я сейчас не считаю,и смесь не даю,но гораздо меньше! Я просто перестала париться,мы хорошо набирали,этот месяц можем позволить себе мало набрать,гв важнее! Думаю, грамм пятьсот наберем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smail_k, Malina, спасибо за ответ)))), значит ничего страшного если подожду до 6 месяцев

 

Xuxa а еще имбирь тонизирует, так что лучше утречком

 

Согласна, что мамочка не должна и о себе забывать. У меня тут с подругой недавно спор случился. Она считает, что должна полностью посвятить себя только ребенку и уволиться с работы. А я ей -ну вот хорошо предположим, что уволилась ты, все время дома. Конечно и вкусно приготовлено и чистенько, НО ребенок растет и в какой то момент ему твоя компания уже неинтересна. Своя компания, другие потребности, а что ты. Так нельзя. Сейчас ооочень надо быть рядом, а со временем ему скорее нужна будет энергичная, современная мамочка, с которой можно при случае поболтать и гордиться.

 

А у меня нет такой схемы сон- еда - бодроствование, не получается так. У нас еда -сон -бодрствование. Это очень неправильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, у нас вообще в основном -бодрствование-сон-еда-сон-бодрствование )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, еда сон бодрствование тож нормально думаю ))))

у меня крыша поехала :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова,по мне так даже удобнее! Ведь если бодрствовать после еды,то первое время надо только на спине,чтоб еду не растерять,да и деть сытый не такой подвижный поначалу... Это просто рекомендация такая,почему - не знаю! У нас сейчас по-разному,в любом случае я после сна сразу не кормлю, немного на животе играем,ползаем и т.д. И частенько на груди засыпает,так что получается как у вас. Наверное, после еды не очень хорошо спать,отсюда и рекомендации,но предлагаю пока не заморачиваться.

 

Фетика, а что случилось??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, всего понемногу.....))) спать хочу спина болит голова грязная пыль везде вытирай не вытирай и муж то на работе то в гараже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, а у нас бодрствование-еда-сон-еда-бодрствование. Еда вокруг снов, как посоветовала специалист по ГВ когда-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, это все понятно. я понимаю, что когда-нибудь (через пару-тройку лет) ей станет интереснее со своими сверстниками. я про другое. я сейчас практически не балую себя какими-то вкусняшками (банально забываю их купить, когда в магазине), забываю, что могу поваляться в ванне и прочие мелочи. о них сейчас помнит муж. он покупает мне всякие приятные мелочи, предлагает посидеть с Машкой, пока я поваляюсь в ванне, иногда разгружает меня с готовкой, разгружает меня с уборкой, за что ему огромное спасибо. т.е. он помогает сохранить мне в себе женщину, а не стать загнанной лошадью

просто, в данный момент я - весь Машкин мир. Её еда, её досуг, её сон, её обучение, поэтому я стараюсь ей дать себя по максимуму в условиях своих возможностей. и по мере того, как я буду нужна меньше, я больше начну становиться собой той, которой была до этого, т.е. и другим давать и о себе не забывать. а пока, повторюсь, у меня муж в основном обо мне думает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, и как часто кушаете? Только гв?

 

Фетика, очень тебя понимаю, сложно не свихнуться(( в гараже ведь муж,я так понимаю,ради отдыха? Предлагаю вот что: на пыль забить ("смотрю - пыль лежит,дай-ка и я полежу"), с мужем поговорить! Подумай,как он реально может тебе помочь (с учетом его работы), может даже с утра до работы,ну в зависимости от ситуации. И поговори с ним. Он может просто не понимает. Скажи,что ты от многого отказалась,и ему придется,значит,если он хочет покоя в семье. Уставшая жена не будет ласковой и любящей. К тому же ребенок все чувствует.

Мой только-только вроде начал что-то понимать, ну пара истерик при нем сыграла свою роль) поначалу как всегда не реагировал на это,потом что-то изменилось,стал сам помощь предлагать. Ттт. Не скажу,что много помогает - вечером сидит с дочкой,пока я ванну мою (и то нечасто),потом сидит,пока я воду регулирую потом стоит в ванной с ней,пока я собираю ей вещички,чтоб одеться после ванной. В сумме и двадцати минут не наберется) но приятно участие! А,ну и гуляет по выходным с ней. Раньше прям выгоняла,и ругалась страшно,если раньше двух часов приходил)) и он был очень недоволен,уставал,замерзал и т.д. сейчас как-то вьянулось,ттт опять же. Я это к тому,что я тоже раньше все жаловалась,что муж безнадежен,что не помогает совсем,но все исправимо оказалось! Говори,объясняй! Я и не думала,что до своего достучусь..

Спина,кстати,у меня тоже отваливается. У нас,конечно,вес поменьше,но все-таки.. я вообще ее не таскаю особо сейчас. Но все равно иногда приходится,плюс коляску пока вытащишь... Я вот очень эрго рюкзак жду! Все-таки в нем легче таскать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, да! только молоко! ГВ. Даю каждый раз когда попросит. Раз в 2 часа точно. Плюс "вокруг снов". Сейчас вот призадумалась, а ведь моя малявка после роддома ни разу за 5 месяцев не ела смесь :) ууухххх!!! :class:

 

а сегодня пол дня орала, да нет даже не орала, а визжала ультрозвуком. Ничего не спасало, пришлось поставить Вибуркол. Сразу девочка привратилась в девочку и остаток вечера прошел очень мирно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, хорошенькие вы какие)))

lisaka, взяли полтора года как, но не новый, сделан стандартно для Канады, может как-нибудь опишу как тут дома строят - смеху подобно, смешные, дырявые, но это в процессе стройки, потом ничего. Он после хорошего ремонта, так что мы просто въехали, мебель расставили и усе. На 35 лет кредит, до конца жизни))) У нас средний дом по-размеру, около 250 метров. Не представляю. как в России в квартирках жили - к хорошему привыкаешь:)

На счет Американской визы, точно не знаю, но и мы в ЮС и они к нам легко ездим, у нас граница в 50 км от дома. Если надо могу поинтересоваться.

Как же Кристюша классно ползает, мы только догадались руки переставлять и не всегда срабатывает. Но так еще не переворачиваемся. А мне понравилось еще как она у тебя ручку откидывает назад, как артистка, вот как я умею, типа. Прикольно. Молодцы. Ты с ней занималась как-то специально????

PchelkaMaya, спасибо, Агата порадовала, как всегда.

Smile_ik, молодец, Манюня!!

Иринка25, поздравляю твою сесренку и тебя!

Tatka*, вы как??? поправились???

 

ТеперьсДочей, да -ситуация. Слушай, на счет возраста мужа - нее, ума может и не быть в нашем вопросе, мой хоть и умный муж, а тож когда с первым сыном, все тоже было - не понимают мужики многого, они ж на нашем месте не были, им это даже капризами кажется. Вот счас мой дозрел, так ему уже 46, вот как.

А еще, а тебе есть кому помочь - мама, сестра??? Может тебе к ним съехать - хоть на время??? Хотя может это и не выход, я не очень в части советов. Но может муж бы понял, что без вас ему плохо, а если нет... Хотя вопрос ооочень сложный, и советовать тут... Жалко мне вас с Евиком. Но вы держитесь. Я буду за вас переживать.

 

M.a.l.i.n.a, какие вы молодцы - спортивная семья!!!!

PchelkaMaya, состульчиком!!!

Tiksa, молодец, вот так по шажочку и все наладится!!!

 

 

все дальше потом прочитаю и напишу... не успела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa))))))) а тут заморачивайся или нет, по другому все равно никак. Я уже просто плыву по течению, для меня важно не навредить его здоровью

Malina ну раз специалист так тоже советует, то вообще не буду брать в голову

Smile_ik ну я примерно это и хотела сказать, только и сейчас нужно немного и себя баловать и уделять хоть сколько времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина,ну примерно сколько получается раз,не считала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, ой, не не считала, потому что я даю оочень часто, даже просто почмокать минутку, когда валяемся на кровати. Раз 8 за день точно! Ночью 2 кормления и 1 на просыпание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, morozova, AnikaM, M.a.l.i.n.a, Ди-Ди, девочки большое спасибо за вашу поддержку,сочувствие и советы. :embrace: Но я уже много раз подходила говорить,сейчас настал придел,лимит моего терпения исчерпан,я вообще все 7 лет подхожу разговаривать,т.к. мужу это не надо,он считает,что это девочкины заморочки и так все пройдет,у него как у меня,внутри не копятся переживания.Я тоже говорю до определенного момента и потом замыкаюсь,т.к. надоедает игра в одни ворота.Ну а не общаться,живя вместе,неделями не разговаривать-это политика моего мужа,сразу после свадьбы он мне ее показал,для него это норма,он оооочень редко подходил именно разговаривать,извиниться он может-это ж просто,а вот обсуждать,что случилось и как дальше быть-ему это не надо,у него и так все хорошо,он сейчас отдохнувший,выспавшейся,счастливый от ничего неделанья,а я не сплю,переживаю,плачу,а он храпит. :sorry: Надеюсь уже завтра он решит вопрос с квартирой и съедет от нас,я прям выдохну без него,у нас уже были проблемы до новости о беременности,мы оба хотели разойтись,но я узнала,что будет Евик, поэтому все осталось как прежде,всю беременность и первый месяц дочи он был душкой,я надеялась,что все изменилось,но нет,постепенно все возвращалось и он такой же эгоист от и до,раньше он боялся меня потерять,сейчас -нет,мне не нужен рядом такой мужчина.Ну,и многие уже написали,что жить только ради детей-это неправильно,я тоже так считала и считаю,детям только хуже от этого

Вообщем,девочки,дорогие,большое вам спасибо за ваши слова,не берите нас в голову,это все переживем.Сейчас весна,солнышко и скоро наши детки будут нас радовать новыми умелками!!!Большео спсаибо,что "выслушали"!!!

А мы вот сегодня на улице 2 раза под град с Евой попали,были в этот момнет в парке и никуда не спрятаться,Евусю всю закрыла,а мне так хорошо градинами по лицу пришлось,а муж зараза все это видел в окно,сидел дома в компьютере,даже не предложил приехать и забрать нас :(

Smile_ik, муж умничка,что о тебе думает!!!я вот тоже о себе не успеваю вспомнить,а больше некому,только одна подруга предлагает приехать и погулять с дочей,спасибо ей,но она сама зашивается с двумя детками и таким же мужем. :D Ты очень правильно написала,что мы сейчас для деток -все,хоть я иногда и готова бится головой об стену,но стараюсь пока держаться :malicious:

kilcher, большое спасибо! :flower:

PchelkaMaya, как удачно ваши подарочки приехали)мне на днях пришлось подмешать грушу Хумана,т.к. дочка отказывалсь кашу есть любыми другими хитростями,мне она очень понравилась,прям настоящая,было написано,что пюре из груш 100%,жаль,что я пока не нашла у нас овощи Хумана,т.к. везде пишут,что у них нет добавок,а у вас такая банчока попалась :think1:

Викуля-Мамуля //, большое спасибо за сочувствие! :heart: Помочь как раз у нас никого нет,есть сестра,но это максимум с коляской постоять на пару минут,я не могу с ней оставить ребенка.Муж ищет квартиру и скоро от нас съедет,чему я очень рада!!!От него грязи больше,чем помощи,а остальное пройдет!Вот я все оглядываюсь на папу,ему было 24 всего,когда сестра родилась,но он все для дочки и мамы делал,всегда так было,он безумно любил нас и очень помогал маме,хотя много работал и уставал.Мне вообще его жукто не хватает,я уверена,что многое в моей жизни было бы по-другому,если бы он был рядом и сейчас!

 

По поводу набора веса,если малыш не хнычит,плачет постоянно,не весит прям весь день на груди,то думаю докормы не нужны,у нас как раз наоборот было,еще и ели каждые 30 минут,сейчас с кашей и цв.капустой стало повеселее.

 

про улицу:уже по подругам знала,что стоит один раз ребенка достать из коляски и все,придется все время на руках гулять,ладно бы тепло,но по такой погоде :( ,поэтому если Ева прям сильно плачет,лечу в сторону дома,еду очень быстро и желательно по ухабам,ее укачивает и она засыпает,в слезах еще не возвращались,еще ношу с собой любимую музыкальную птичку,вешаю на коляску и включаю,могу радио включить и в коляску ей теелфон положить, и соска на улице идет.

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля понятно), у нас выходит дешевле дом,если в целом ...на счет маленьких квартир это точно))мне уже даже дышать тесно в моей квартире,предвкушая дом))

специально можешь не интересоваться ,если подойдет к делу я потом тебя спрошу )) спасибо!!

Малина ,коллега ) мы тоже ничего не кушали кроме молока))ого,часто вы через каждые два часа...мы через три точно ,пытаюсь до 4х последние дни тянуть,иногда получается...

Она потом вдумчиво и долго кушает...а если дам через два часа,балуется,по сторонам смотрит ,играет...

 

Теперь с Дочей,Наташа! У меня шок если чесно! Аж мурашки(((( я почему то думала что у вас все супер пупер,благополучно и тд ...

Я не верю своим глазам ((((( у меня аж слезы(((( как съезжает ? А как же,а как ты будешь жить (я про деньги ) и вообще...вот не подумала бы никогда на тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, я и не думала, что у вас до такого дойдет. Но тут и правда, лучше разойтись, если уже неприятно быть вместе... Мне всегда очень грустно, когда два близких человека вот так отдаляются друг от друга. Еще обиднее, когда мужики бросают своих детишек, которые их любят... Но я уверена, что ты найдешь еще мужчину, который станет для тебя любящим и любимым мужем и хорошим отцом для твоей дочки и будущих детишек))) или муж, когда уедет, поймет, что вы самое дорогое, что было и когда-либо будет, и вернется к вам. Но вернется не сидеть постоянно за компом, а играть, гулять с Евиком, купать ее, укладывать спать, уделять тебе внимание.

А в тему предыдущего поста, когда ты говорила, что сама молча все делаешь, у меня, когда с мужем ссоримся, так же почти. Я демонстративно все делаю сама. Понимаю, что это очень опасно, но я научилась включать газовую плиту с Машкой на руках, мыть и ополаскивать кипятком Машкины соски, ложки, пипетки. Но муж при этом сначала поворчит, типа, я такая принципиальная, все сама, что-то пытаюсь ему доказать, начинает в тему ссоры бросаться в крайности, но потом все равно мне идет помогать. Может, просто, попробовать напрямую тогда сказать мужу, что тебе тяжело, и если он тебе поможет хоть чем-то, пусть даже совсем незначительным, то тебе будет легче и ты будешь ему благодарна. Может, еще не поздно попытаться все наладить? Может, ему устроить настоящую такую женскую истерику? Может, он превратился в такой безразличный овощ из-за того, что ему не хватает эмоций? Может, показать ему свои слезы, а не плакать под его храп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шок если чесно! Аж мурашки(((( я почему то думала что у вас все супер пупер,благополучно и тд ... Я не верю своим глазам ((((( у меня аж слезы(((( как съезжает ? А как же,а как ты будешь жить (я про деньги ) и вообще...вот не подумала бы никогда на тебя

а у нас в целом и было благополучно до определённого момента,потом все ужасно и так много раз швыряло,он пытался именно играть в хорошего,а не быть им и это все чувствуется,зачем так жить и мучиться обоим.Я ни раз от него услышала,что надо жить только из-за ребенка,а не потому что он любит и у нас ребенок-это разные вещи.Вот и я пойду реветь(а тебе нельзя,ты чего!!!больше не буду писать "ужасы" нашей семейки :( ну,в плане денег,он пока человек порядочный,бросать не будет,а вообще,по суду на алименты дочке и мне с его зп я смогу и сама снимать однушку,плюс на пожить останется,с работой тоже вопрос уже потом решу.Я сама его попросила решить квартирный вопрос,не он нас бросает,а я его прошу уехать,мне идти некуда,одна с дочкой я бы уже давно сняла квартиру и съехала,но у меня живность моя любимая,с таким комплектом тяжело что-то найти,раньше он специально не съезжал,теперь ищет вариант.А почему бы никогда на меня не подумала?!))я уже писала,что "злая" и категорична в отношениях,не все прощаю и могу уйти,если будет плохо,так что от меня как раз очень ожидаемо, ;) а так все мы люди,жизнь штука непредсказуемая,может случится все, что угодно и никто не застрахован ни отчего :sorry:

Smile_ik, большое спасибо за твои слова!!! :flower: Еву то он любит,вот заниматься с ней-это тяжело,а так то любит,он нас не бросит,мы как раз все,что у него и есть,только вот он ценить это все -отказывается,а мне главное,чтобы ценил и уважал

А муж и так знает,что я очень устаю,для него ничего нового не будет,просто ему так удобно сейчас-ничего не делать и не помогать,скорее всего ждет,что я завою и попрошу его о помощи-для него это победа!зато он гордо заявил,что теперь высыпается-я просто счастлива за него. :D Истерика- не вариант,он уверен,что сейчас это все гормоны из-за гв,а не истинное состояние и крик души,а я как раз разумна,как никогда за 7 лет. :malicious: Наладить,кончено,не поздно,только никому это уже не надо-вот в чем вопрос.Он спокойно ищет квартиру,ничего не выясняя и не общаясь на эту тему,так что спасть тут уже нечего :sorry:

девочки,бросайте это дело-переживать за нас!!!я очень из-за этого расстраиваюсь,мне неудобно :cry:

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, тонкие лепесточки строгаешь, тогда от него больше пользы.

Tiksa, на счем молока в груди, ты ж наверное знаешь, что его количество зависит от частоты прикладываний - поэтому, забей на режим. И давай когда тебе кажется нужным, моя иногда и минутку пососет, и ничего, они ж тоже пить хотят и не всегда воду.

Smile_ik, хороший муж)))

Tiksa, всего понемногу.....))) спать хочу спина болит голова грязная пыль везде вытирай не вытирай и муж то на работе то в гараже...

у меня все так же, не загоняйся, вчера попросила мужа спину помять, а ему сначала секас нужен, чуть ребенка не разбудил, мне уж и массаж не нужен стал, лишь бы она поспала и я тоже. А пыль, ну пусть полежит, что ж делать - хотя это тож микробы, но я тоже реально не успеваю ее погонять.

M.a.l.i.n.a, и мы тож только титю, а смесь не взяла. когда мне казалось, что она голодная.

lisaka, ты мне не ответила, как Кристюшку тренировала??? Или она все сама?

И как часто и как долго вы деток на руках носите в течении дня???

ТеперьсДочей, ты очень сильная женщина, я вот не смогла в свое время расстаться, правда у нас всю жизнь один повод для ругани - это его сын от первого брака. А уж если начнем ругаться, то еще чего-нибудь вспомниться.

девочки,бросайте это дело-переживать за нас!!!я очень из-за этого расстраиваюсь,мне неудобно :cry:

думаю, что это не реально, для меня так точно, я все равно буду о вас думать. Мне нравиться твой настрой, хотя очень жаль, что некому помочь - это тяжело. Но все будет хорошо, все проходит и это пройдет. Правильно тебе тут уже девочки написали, я так складно не умею, но согласна. Жизнь все расставит на свои места. Ты еще молодая и все будет хорошо - главное верить. Мне очень нравиться одно высказывание «Если ты чего-то хочешь, вся вселенная будет содействовать». Паоло Коэльо сказал, так что не бойся мечтать о лучшем. Вот как-то так. :sorry: Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, как грустно :( терпения тебе и сил :flower:

 

девочки, меня че-то сегодня накрыло тоже :( лечили золотистый стаф бактериофагом... я долго противилась, но т.к. живот сам не проходил, ничего не помогало, а я временно одна с ребенком, согласилась.. пропили всего 10 дней вместо 14, т.к. вылезла жуткая аллергия :( весь лоб коркой, Руслан постоянно чешет и днем и ночью, очень плохо спит из-за этот от части. Фенистил не помогает. и это еще не все :( живот-то снова болит!!! хотя сегодня только 4 день без приема лекарств :( я уже не знаю что делать :( мало того, что легче не стало, так еще и аллергию не знаю как теперь лечить :( куда я по врача одна :( и виню себя и понимаю, что если б не начала прием, то винила бы себя за это..короче по-любасу я крайняя :malicious: еще блин до сих пор голос осипший, на улицу не ходили вчера и сегодня видимо не пойдем :( а дома спит по полчаса макс, устала пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya Агата прелесть! маленькая звездочка!!! очень хорошее качество фоток, вы на что снимаете?

lisaka, вот это класс!!! здорово ползаете!!!! эх! нам уже вас явно не догнать! так держать! :flower:

fetica мы тоже не по режиму живем. Вчера еле уложила! какие вы милые! :flower: :flower: :flower:

M.a.l.i.n.a здорово ты придумала! и мама в форме и доча при маме! ;)

 

Смайлик, с прибавочкой вас! :flower:

ТеперьсДочей, милая,держись! может все перелиться? вы говорили с ним? может просто пока вам пожить раздельно? ведь не бывает мужиков идеальных :sorry: я со своим тоже ругаюсь, ну а что делать? но он у меня слушается с 3 крика :confusion: Вот Блин! незадача то какая! Остаться одной - это плохо! по себе знаю! Дай Бог тебе сил! а своего мужчину ты обязательно встретишь! это точно!!!! самое главное сейчас для тебя - это отключиться от этой проблемы! как будто ее и нет! уйди с головой в себя в дочу и потом сама не заметишь, как жизнь наладиться! :flower: Посмотри какая доченька у тебя лапочка! вот они наши любимки! всегда с нами будут рядом! даже если замуж выйдут, то чаще будут приезжать к тебе, чем к свекрови! ты не одна! ДЕРЖИСЬ! нос выше! :flower:

 

 

а нам снова не сделали прививку от дифтерии и т.д опять нет вакцины :sorry:

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая, мне читать-не перечитать :Crazy: вот накатали

Девочки спасибо за комплименты Олюне в одноклассах, :reverans: :reverans: :reverans:

Xuxa костюмчик связала девочка из зимних, сделала мне сюрприз посылку отправила :) , вот как мы там сдружились за 4то года :D

 

M.a.l.i.n.a,вот молодцы - спортивная семья!!!!!

lisaka, вот так ползун у нас появился :)умничка такая :flower:

PchelkaMaya, ваша фотосессия как всегда - выше всяких похвал :)

ТеперьсДочей, здорово улыбаетесь, обворожительно :flower: у нас на фотик реакция - сразу сурьёзные :sorry:

fetica лапуля такой :flower: как вы с сыночком похожи

 

Smile_ik,фото Маруси в ванной - бесподобное!!!

 

ТеперьсДочей,как же так? неужели ему настолько всё побоку, что он и съехать уже согласен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с дочей, ты там держись и крепись!!! и пусть Евик хоть чуток дает маме отдохнуть! не думать о тебе точно не сможем ;) ну это и хорошо, ведь в таких делах всегда нужна поддержка. тем более видишь много у кого истории такие схожие (я имею ввиду родиетелей). мои вот тоже постоянно ссорятся. и тоже играют в молчанку и переговариваются через детей. я уже писала, что я и часа не могу с мужем так.пробовала, не смогла.

может муж еще все поймет. может он растает,когда Ева его папкой назовет. у мужиков так бывает.

держись :embrace:

Черепашка, даже не знаю чем помочь. лечитесь тама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, У меня просто нет слов! Терпения тебе и сил, хотя по тому как пишешь видно , что ты сильная. Может когда сьедет и поживете немного отдельно чувства у него и у тебя вернутся? Он осознает , что не может без вас. В любом случае, все что не делается - к лучшему! Мы с тобой!!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...