Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Викуля-Мамуля,а как с языком и какие особенности канадцев по началу бросались в глаза?Извини,что пристаю,но мне так интересно :)

Смайлик,держитесь с Марусей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lisaka, дааа, жэто точно! Я уже тоже подумываю что надо перерыв по-дольше делать, а то она не ест, а балуется :) вот после сна дневного, кушает отлично, а потом одни улыбалки и по сторонам, по сторонам :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, спасибо, надеюсь, что скоро пройдет. просто я вот думаю, что я вешаюсь из-за её поведения, а она ведь себя так ведет, потому что ей плохо, от этого мне еще хуже(((( но я держусь))) а третья прививка еще хуже переносится?

morozova, нам педя сказала нурофен давать. Машка после него поспала щас немного, хоть 20 минут, но все равно, хоть что-то

kilcher, спасибо. Бедная Милаша... У моей вон, личико все время такое, как будто её обидели. так жалко. сейчас снова температура 38.6

SweetCherry, спасибо, держимся))) даже муж, как узнал, что у Машки такая темпа, сказал, что сегодня пораньше приедет домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,бедная Машуля! Держитесь там!

 

у нас была педиатр, крем от аллергии назначила, бифидумбактерин еще продлила, горло посмотрела - все у нас ок, просто проорался реально. ну и ЗУБЫ! зубы у нас реально лезут, самый первый левый нижний который посередине (как его там обзывают, не помню), потом соседний тоже не сильно от него отстал, так оказывается еще и верхние тоже с места сдвинулись, там десенки тоже слегка припухли и покраснели. вот так дела! беспокойный сон говорит скорее всего либо из-за зубов, либо из-за того, что мося чешется, а не потому что перевернуться приспичило... вот полегче как-то стало. надо в аптеку переть...

Изменено пользователем Черепашк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, Черепашк@, Natalii, Лерика, Xuxa,kilcher, Иринка25, PchelkaMaya, SweetCherry, M.a.l.i.n.a, девочки!Дорогие,не устану вас благодарить за вашу поддержку и добрые слова для нас с дочей! :love::girl_in_love_2: Мы обязательно со всем справимся,по-другому не может быть.Самое страшное в моей жизни уже было и надеюсь,что больше никогда не случится,поэтому мой подход только такой-все живы и здоровы,а это главное, доченька рядом со мной,все остальное -ерунда!Жизнь действительно расставляет все на свои места,наверное,сейчас лучше всего нам пожить отдельно,так будет лучше для всех,меня тяготит его присутствие рядом как мужа,нам обоим надо подумать,что нам нужно и насколько мы нужны друг другу,видимо пришло время.Я честно несколько месяц пыталась вернуть свои чувства к нему,но я понимаю,что и муж не горит желанием,а раз никому не надо,то и незачем быть вместе.Не могу сказать,что я совсем не переживаю и мне не больно,но т.к. к этому уже идет несколько месяцев,видимо я была в какой-то степени морально готова,а может я и ошибаюсь,может он уедет и мой мир рухнет,хотя я сомневаюсь.На данный момент все выглядит так-я когда-то захочу второго ребенка,но он не тот мужчина, от которого бы я хотела еще детей :(

Через неделю к нам приезжает свекровь на несколько дней,вот мне интересно как будет выглядит эта ситуация

Xuxa, мне кажется я шапку в мае сниму только,чего-то такая мерзлявая стала,хожу в шапке,правда не зимней и в капюшоне,у нас уже +небольшой и солнце,другие мамы с колясками странно на меня посматривают :think1:

Smile_ik, бедная Марусенька(((пусть скорее последствия прививки отсатнут от малышки!

Викуля-Мамуля //, фото обалденное,какой заботливый братик,представляю,когда Лиза чуть подрастет,она станет старше-у них будут прекрасные отношения!я всегда мечтала о старшем брате)))

а мне почему-то казалось,что в Америке,Канаде,период взросления проходит быстрее и там подросткам скорее хочется оторваться от родителей,уехать от них и жить самостоятельно :think1:

большое спасибо за твои слова поддержки!!!У Коэльо вообще много умных вещей,больше всего его книга "Заир" впечатлила,ведь действительно,если мы должны быть вместе-то будем,пусть и через время и испытания

PchelkaMaya, как же можно надоесть смотреть на фото наших общих деток! :D:love: Агуша ну очень увлечена ножками :) У нас с Евой уже игра в ножки-я их зацеловываю,пяточки кусаю,нападаю,потом говорю "нападу-нападу"(она уже знает это слово и надвигаюсь на ножки,а она уже смеется в голос и прячет их от меня,уворачивается,а потом дает целовать и еще больше смеется,прям визжит от счастья :Crazy:

Какая Агата молодец,дала маме с папой так прекрасно провести вреям,ттт!Пусть всегда вас так балует)))

Черепашк@, нам врач от аллергии выписывал капли Зиртек,а помазать лобик можно Деситином,про живот не подскажу(((надо вам снова,наверно,анализы пересдать и смотреть что сейчас в них

Лерика, спасибочки! :flower: Ева раньше тоже серьезничала при виде фотика,но я щелкаю ее каждый день :Crazy: и она стала привыкать,уже и крышку объектива научилась сама снимать.)))Вот и я думаю,что настолько мужу пофигу,что он так легко согласился съехать,тогда чего говорить и держать друга друга :sorry:

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, спасибо, держусь))) Машка сейчас еще немного поспала, нурофен сбил температуру, хоть теперь улыбается)))

ТеперьсДочей, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперьсдочей, ты такая молодец! Очень правильный у тебя настрой! Действительно,время все расставит по своим местам. Сейчас действительно проще без мужа,у меня был такой период после рождения дочки, я тоже думала,что легче,если свалит,даже не,столько из-за грязи и т.п.,сколько чтоб просто хотя бы глаза не мозолил. Бесит когда зашиваешься,а он за компом сидит играет спокойно.

А свекровь в курсе ситуации? И где она жить будет?

 

Алина,у тебя родители в Рязани? Ты сама отсюда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, бедные вы! Мне теперь уже прямо страшно делать вторую прививку! :(

ТеперьсДочей, твоя история тронула до слез! :( Прямо жалко так тебя и Евусю! Жалко, что помочь ничем не могу....Но ты и правда производишь впечатление сильного человека. Очень желаю тебе не падать духом! Ты справишься обязательно! И обязательно найдешь мужчину, который тебя оценит по достоинству и от которого ты захочешь родить еще детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, ага, я с Рязани))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,Наталии спасибо))

Майя,ну видно у нас похожее расположение квартир))

Викуля,суперское фото! Ты пишешь,"муж захотел лучшей жизни и переехали", а как это технически было достигнуто ? А на счет Кристи, выше где то Татка задавала такой вопрос,я отвечала... Вот нашла"Татка,да я уже не очень помню...все начиналось с метра на кровати...ложила игрушку,уж очень она хотела ее достать...ножки по одной жабкой складывала и как бы подталкивала ее к ней .....оставляла саму справляться с трудностями...она через "матюки" достигала цель...а потом как то само собой...больше...быстрее...легче..."

я не знаю, что поспособствовало....или эти "учения",или еще что (я никогда ее не пеленала,не сковывала движения,спит она только на животе, делали курс массажей,сама я ее каждый день мну...ну как то так...

 

 

Смайлик,38,6 пора сбивать..что давала? Я при такой давала сироп панадол беби ,она потом уснула и проснулась как огурчик уже.. Пусть Марусик поправляется!

 

Ди-Ди , а у нас наоборот, после первой прививки было плохо , весь день темпа.. А после второй все ок

 

Малина,так увеличивай время) она когда 4 часа не поест,так набрасывается на сиську и больше ничего не видит и не слышит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моему мужу истери не истери он все равно сделает по своему, хочет - приготовит кушать нам, а не хочет - неделю будем сидеть голодные если я не успеваю например, но тут как говорят бачили очи шо купували.....тепер хочь повилазьте....ему то 21 только - сам еще такой пацан.....слов нет)))) тоже иногда хочется чтоб он куда то ушел дня на три)))))) но как видно из рассказов женщин - ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВЫЕ почти в этих их сидениях за компом и нифиганеделании пока не пнешь, так что либо ты их такими принимаешь (в пределах разумного конечно) либо твоя судьба быть одной

а я Максимку ношу на ручках часто, так приятно он за плечи обнимает или за шею.....это ж пацан - потом не поймаю так что поношу пока дается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с Дочей, ты спрашивала почему бы не подумала на тебя? Ну такой вот сложился у меня психологический портрет твоей жизни,что все у вас хорошо сейчас,и муж у тебя хороший...по вашим фото, они все теплые,наполнены душой и любовью, и Ева, и ты не похожа на несчастную, и муж умный и спокойный...и по твоим рассказам...ты никогда не жаловалась,а наоборот хвалила ...рассказывала о флюидах летающих между вами,о совместных ночных бдениях над дочей, пожирании бутеров по ночам и тд...))) .... по тому как ты пишешь... Не ну характер есть у всех,ну и что, что он скверный порой,но наши любимые любят нас не за это ведь...а так ты добрая сама по себе...так что не наговаривай на себя!...ну вот как то так...или я ошиблась,или ты хороший консператор.... а так конечно трудно говорить и рассуждать не зная всех нюансов...и если,ты говоришь,что все было благополучно,то в один момент вряд ли все могло рухнуть...думаю,стоит ответить себе для начала на один вопрос ,а ЛЮБЛЮ ли? И задать ему такой же вопрос...если ответ ДА, и нет у него отношений на стороне,то нужно решать свои вопросы,находить компромисс ,договариваться,извиниться и тд...хоч ,если ты говоришь,что не хочешь от него детей,то наверное не любишь?так зачем тогда Еву заводили? Не могла ж ты за 7 лет родя дочку только вот сейчас разлюбить...а если любишь и так говоришь,значит в тебе сейчас очень много гнева,а в гневе можно многое сказать...

 

 

Фетика, протестую ваша честь!))) не все одинаковые!!! У меня вот хороший ! :)

И ты сама говоришь " бачилы очи шо брали".... Так если "бачила", то зачем брала?

Считаю,каждый сам кузнец своего счастья и несчастия в том числе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки....что то я забоялась. У нас завтра вторая прививка! Блин....

а еще мы по прежнему поносим. уже 6ой день, а зубов так и не видать. Завтра буду просить у врачихи средство от обезвоживания организма, т.к. боюсь за малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100,ну у нас вторая привика прошала хорошо и первая тоже. ваще никакой реакции не было! так что не бойся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса,я нашла способ амешить Ваню несмеяновича:) Попробуй,мож и на вас подействует-целую гтлую спинку и как бы губами прихватываю кожу.Ну как при массаже пальцами кожу захватываешь.Тока тут все мягче:)Ваня аж закатывается,утыкается носом в кровать,задирает попу и хочет удрать от меня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, да, мне самой страшно делать третью теперь, но что поделаешь... всякие коклюши и прочие гадости намного хуже, чем реакция на прививку. хотя, бояться, думаю, не стоит. сейчас Машку погода раздолбала и организм слабый, вот и получилось так.

lisaka, да, я тоже сбивала. давала нурофен детский, она тоже после него поспала и проснулась с улыбкой.

Kristinochka100, не бойся, это все ведь индивидуально. вдруг никакой реакции и не будет)))) да и лучше потерпеть пару дней такое состояние ребенка (жалко, конечно, но что делать), чем терпеть потом болезни разные.

 

SweetCherry, а нам еще нравится, когда ручки, ножки и грудку "кушают". я с рычанием немного прикусываю через одежду, ей щекотно, наверное, да еще и со звуком, вот она хохочет))) а если еще перед этим медленно приближаться с открытым ртом и звуком ааааа, так она заранее начинает смеяться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фетика, протестую ваша честь!))) не все одинаковые!!! У меня вот хороший ! :)

 

 

Вот - вот -вот, и я протестую! Мой - золотой :) Так как мне помогает с дочей, ко мне относится, как работает, да и вообще.. Конечно, всякие ссоры бывают, но они очень быстро заканчиваются. Я собственно очень осознанно замуж выходила. Не зря 6 лет изучала и лепила... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, та хороший хороший))) все одинаковые не значит все плохие, просто мозг и логика у них мужская, а я своего брала бачила шо меньшенький это не минус просто сложновато))))))))

 

я тоже одного парня изучала 7 лет.....идеальный был во всех планах, а потом такое всплыло... что страшно подумать...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, и я нашла таки способ рассмешить моего царевича-несмеяна!!! :girl_dance:

что бы вы думали??????

 

ПУПЫРЫШКОВАЯ ОБЕРТКА!!!!!

 

Он сначала просто ее в руках жамкал, потом давай естественно е в рот тянуть. я рядом сидела и отволя его руки приговаривала "куда?" и так гуляли. и тут он рассмеялся!!! и опять тянет в рот и смотрина на меня. я руки отвожу - он смеется. и так по кругу.

 

потом дадумалась взять камеру. но поздновато было уже. и потом еще в придачу и икота началась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла фотки мужа и капец

4138a236eb89.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, КРУТО! Одно лицо! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica,и правда капец! капец,как похожи!

надо мне поискать наши детские фото,посравнивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы! Я как-то выпала чуток, хорошая была погода, много гуляли, а вечерами я уже валюсь с ног :(

 

Мы 70 см и 8500 :) Сделали сегодня инфанрикс + пневмовакцину. Пока тьфу-тьфу полет нормальный, уснула без температуры, надеюсь все будет хорошо. Пробуем яблочное пюре герберовское- ешь сама :D Рот сцепляет так, что очевидно, что не хочет. Вроде вкусненькое, я бы даже сказала сладенькое, хоть и без сахара.

 

Еще были у невролога планово- слабый плечевой пояс, бобат 2 раза в неделю до года (мамочка) и бассейн как минимум раз в неделю. Еще дала направление на массаж (уже второй) Поназаписывалась везде, с апреля буду растить спортсменку. Кста, мы так и не переворачивается особо :( Доктор сказала в норме до 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, спасибо,я такое пробовала,но на животе и грудке. Вот как Смайлик, прикусываю и зубами,и губами,по-разному,с рычанием,со всякими другими звуками. Пока только визг случается,от щекотки видно,когда подмышками покусываю. Завтра попробую спинку пощипать,спасибо!

Завидно так,хочу смех просто ужасно((( недавно чуть было не засмеялась, когда я дала ей ножку,она ее обсасывала,а я говорила "хур-хур-хур")))) но смеха так и не получилось. А второй раз уже и вообще не смешно. Сегодня смотрела видео с детским смехом и Насте показывала... Сама до слез смеялась!) Да что ж такое,чего мы не смеемся((( я и в инете искала,и на видео смотрела,и все уже перепробовала! Я уж молчу,что у нас с мужем фантазия тоже неплохо в этом плане работает,и мы своего много пробовали(. Никак!

 

Девочки,по поводу мужей. Я не хочу никого обидеть,но на самом деле еще ооочень много зависит от нас самих! И то,что муж ведет себя не так,как хочется, - это и наш косяк тоже... Я вот вспоминаю,каким был муж поначалу... И какая была я, белая и пугистая). А потом так ужасно стала себя вести - выносила мозг по любому поводу! Я думаю,будь я поумнее тогда,все было бы по-другому! Я сильно подорвала доверие тогда. Научила мужа скрывать правду, потому что на правду я ругалась. Очень мне жаль,что так себя вела. И сейчас я далеко не идеальна. После рождения дочки тоже выносила мозг! Я всегда считала,что мол в отношениях всегда двое,оба ответственны за них,но теперь начинаю понимать,что все-таки основной климат создает женщина... И от нас зависит во многом,как себя поведут мужья. Еще раз,никого не хочу обидеть,бывают и исключения,наверное,но я говорю о тех случаях,когда в общем-то и любовь есть,и челпвек в целом нормальный.

Лисака, Малина, а вы молодцы, я когда такие вещи читаю, всегда сильным уважением к женщине проникаюсь :) умнички вы и ваши мужья!

Лисака, а еще когда ваши видео смотрю, прямо видно,какая у вас в семье атмосфера теплая! Очень приятно на вас смотреть! Ттт!

 

Фетика, а на прошлой фотке, там прям вообше-вообще капец!!! Вот это дааа! Зато тебе легко представлять,каким будет сынишка,когда вырастет)))

Кстати,моему мужу 26, но он тоже ребенок такой... Но когда ребенком становлюсь я, он прям расцветает :) и мы когда жили одни, он сильно изменился и набрался самостоятельности. Может, тебе тоже показывать свою беспомощность в чем-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз пошла такая пьянка!

 

я тоже тогда своего мужа похвалю. он у меня комсомолец,спортсмен и просто красавец! :malicious:

а если по чеснаку, то хороший мужчина, не курит, не пьет и никогда не пробовал даже! меня любит безумно! работяга и всем помогашка! никому никогда в помощи неотказывает. дома все сам хочет сделать. помощь зовет, ну если совсем ниче не выходит.

мы когда поженились, свекруха моей маме говорит такая - "не повезло ксюхе, он же ничего не умеет. тока в компьютере сидит"

на деле вышло,что и штукатурит и красит и келит и плитку кладет. в общем все что должен уметь настоящий мужчина умеет!! вот.

она пребывала в шоке,когда заходила к нам после ремонта,который мы сделали с ним вдвоем и на свои деньги!

может и убрать когда надо, и кушать приготовить.

и счас с сыном старается мне помочь, чем может. конечно еще много боится. но я ему все говорю,когда что-то делаю. вижу как он вс мотает на ус.

 

ух,нахвалила,так нахвалила

не обессудьте :reverans:

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...