Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Викуля-Мамуля //, ну хоть из вас деньги на развлечения не тянет и то хорошо))) а может ему просто не хватает какого-то толчка? может, неуверен в себе? кстати, излишняя опека со стороны отца, возможно и вселяет в него неуверенность. может, найти ему какую-то другую работу? вдруг он и сам задумывается, но не может сделать этот шаг?

 

я тоже , как Настя попристаю)))

а я постою, послушаю))) муж давно хотел в канаду свалить, сейчас иногда тоже такое желание возникает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lisaka, да именно так и было - уволились, сразу, правда, не продали, мама моя потом по доверенности продавала, сдали квартиру. Деньги на счет перевели его заранее открыли (мы были здесь, летали посмотреть в отпуск) Вот тогда все доки оформили, а потом вернулись и копили деньги, я 2-е высшее на кой-то закончила. Ну нас встретил местный дяденька у которого мы на неделю жилье сняли, вот и все в эту неделю носились с мужем жилье искали, потом поселились и как с чистого листа все, что-то привезли, оооочень много здесь купили, а счас, сложно представить, что мы с 9 сумками прилетели, добра - целый дом и не умещается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, ну естественно я продолжаю до умопомрачения делать то,на что был хих! Сегодня пятки уже до крвсноты искусала, т.к.на это была такая реакция.

Можно подумать я ей анекдоты читаю, и жду когда она засмеется(( я уверена,что все правильно делаю, любой другой ребенок смеялся бы до слез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я тож считаю, что опека излишняя - оочень даже, но увы и ах - меня очень редко слушают, и часто уже поздно. да бог с ними.

 

 

Ладно, девулечки, вы пишите вопросы, желательно поконкретнее, а я завтра обязуюсь на все ответить, все ушла, пока, а то моя скоро проснется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Бедненькие, хорошо что все уже прошло. Я один раз болела желудочным гриппом -это ужас!!!!

 

Tiksa, я согласна с Викуля-Мамуля //, не стоит так заморачиваться. Я вот даже не переживаю по этому поводу. Главное что здорова. А простить можно все и за их ангельские улыбочки :)

AnikaM, Я вот на новой диете с воскресенья :D сбросила 3 кг. Диета Кима Протасова если интересно почитай про нее :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, ну, мне кажется, что если был хих, то скоро засмеется))) и правильно сказала lisaka, отпусти. пробуй дальше её, но не расстраивайся так, т.е. работай не на результат, а просто, чтоб ей весело было)))не бывает такого, чтоб люди вообще в жизни не смеялись)))

Викуля-Мамуля //, согласна, Бог с ними, как говорится, человек сам пипец своему счастью)))) ты сделала все, что смогла, дальше пусть сами мучаются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, не расстраивайся с нашим несмеяном тоже почти ниче не проходит. вот пробовала сення пупырышки- фиг вам,называется.

лыбится,но не смеется!

а "хих" у нас уже давно и много!

будут наши детки прЫзидентами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, я сначала долго "пукаю" громко и сильно подмышками, по бокам животика, ножки с задней стороны, где попка..так смачно смачно :))) а потом ручками щекочу под подбородочком, грудку..вот тогда смеется. это у нас самый верный способ. еще "подбрасывать" над головой и резко опускать целовать в носик..но это долго. минуты через две начинает посмеиваться :)тяжеловато

Изменено пользователем Черепашк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АникаМ,я два раза в нед занимаюсь.А домашний цикл оч простой:

1, ложишься нс спину,руки вдоль туловища.Сгибаешь ноги в коленях и выпрямляешь вверх (желательно ровно выпрямить),затем сгибаешь снова в коленх и кладешь согнутые ноги на пол вправо,затем снова выпрямление вверх и согнутые влево. Это один раз.Таких надо сдлеать 20 или 15,если тяжко.

2. Снова лежишь на спине,колени согнуты.На выдохе напрягаешь ягодицы и поднимаешь их вверх так чтоб опора осталась тока на лопатки,вытянутые руки и стопы ног.Задержалась в таком положении 2сек и снова опустила попу вниз. Тож 20 раз

3. Лежа на спине,ноги в коленях сргнуты.На выдохе поднимаешь верхнюю часть туловища и тянешь руки вперед.Руки впереди,чтоб во время качания пресса не тянуть себя за шею,облегчая нагрузку.

 

После сесть на пол и как можно шире развести ноги.Поочереди наклониться как можно ниже к каждой ноге и посередине. Тянуться 15-20 сек.

Так три подхода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, что значит - скоро? Она умеет смеяться,смеялась один раз. Мне тогда говорили - ну все,теперь начнет смеяться!! Ага,как же(((

 

Я работаю не только на результат,толку нет. Мне вообще кажется,ей ничего не нужно от меня - кормила бы и спать укладывала. С игрушками ей и то интересней. А мне максимум поулыбается чуть,а потом отворачивается и все. Когда тискаю ее,целую,покусываю,такое ощущение,что ей лишь бы я отстала поскорее. Ну вот,жизнь не мила. Ради чего я стараюсь-то вообще? Если дочери даже не хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер, читала про нее много хорошего, а еще познакомилась с девочкой в контакте она на нейи бодифлексе после родов в форму пришла! Параметры и проблемы как раз мои)), но я боюсь эту диету, все таки молочко еще есть, боюсь остатки потерять)), вот если закончится буду пробовать! Ну или летом, там полегче эту диету держать будет)

Ты как сидишь? Легко идет?

 

Настен, спасибо!

Буду делать!

Еще курс массажа прошу у мужа, тока мы щас намели после покупки авто)), вот как денежка будет-пойду!

А фитнесс как? Пока нет результатов? С кем Ваню оставляешь? На молоке не сказался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас сижу читаю вас.и смотрю видео "казаков" как они здорово танцуют на шпильках,а сына у меня на руках.думаю что то ребенок у меня затих.смотрю,а он спит)))заснул под их песни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, отставить грустить! Вот пришла бы и по шапке тебе надавала!!! Не придумывай! Ну серьезна и ладно, улыбается же! Может не осознает еще как стечься надо, а один раз случайно вышло, я на это и списываю нашу несмеючесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не обращайте внимания и извините за негатив. Видимо,я сама заслуживаю то,что имею(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM,Да при кормлении ее наверно не стоит придерживаться. Все таки там ограничения. Я пока держусь :) Иногда хочется чего-то вредного, но я не срывалась пока. Когда хочется есть пью воду или грызу огурец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер, умничка!

Давай удачи тебе, потом по хвастаешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, ну ты даешь мать)))))))))ну не смеется в голос,я думаю всю жизнь же не будет такой)))))главное что дочка довольна твоя,сыта и не капризничает.надо везде искать плюсы

 

kilcher, ого,вам почти 6 месяцев.какие вы большие)))сидите уже?

 

девочки а кто-нибудь присаживает своих деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM,Спасибо, буду стараться :) Надеюсь будет чем хвастаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, не грузись. значит, пока не время))) ну или у тебя ребенок индиго))) они в основном на своей волне. т.е. обычные наши радости их не пронимают. зато умная будет))) засмеется еще))) у нас после первого смеха тоже длительный период был, я даже несколько раз к мужу подходила и спрашивала, точно ли то был смех или мне показалось? недели 3 она не смеялась, и даже особо не было каких-то хих-хых. дай ей время))) у всех ведь все индивидуально))) моя вот, например, не играет сама, как твоя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Неа не сидим еще. Только ползаем. Я вот что-то даже не знаю как учить садится. Может кто подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, меня в подушки сажали. а потом сама стала спину держать. ну а научиться принимать сидячее положение, ребенок должен, наверное, сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника,два раза в нед маловато для результатов,но достаточно,чтоб быть в тонусе,не терять молочко и вообще иметь возможность переключиться:)Инструктор за постепенное увеличение нагрузки,чтоб молоко схранить ') Пока я занимаюсь, Ваня у мамы мужа или муж с ним в парке гуливанит :)

 

Тикса,я согласна с девочками-отпусти ситуацию со смехом. Доча чувствует,что ты ждешь чего от нее постоянно от этого точно ничего не получишь.Посмотри на нее-она здорова,красивая,самостоятельная.Ну так и радуйся этому.Я вот иногда оч хочу тупо журнал почитать,передачу какую глянуть,но Ваня не дает. Одной рукой тут пишу,второй с ним играю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, а я вот много хорошего слышала о диете Дукана,вроде она очень простая,думаю ее попробовать

я иногда по чуть-чуть стала присаживать в стульчике для кормления,поднимаю спинку из лежачего положения в полу-лежа,доче очень нравится,т.к. тогда игрушки со столика проще самой достать

уже думали как будете полгодика отмечать?

МаМнюна, какой ужас вы пережили(((кошмар!!а наши больницы и скорые как всегда...

Tiksa, думаю Настена засмеется,когда ты совсем не будешь этого ждать)))я вот улыбку ждала,поэтому долго ждала,а к смеху была спокойно,зато теперь Ева все время смеется,но больше всего любит самолет в зеркало,на меня,ну а собаки и кошка вне конкуренции-это самое самое,даже когда просто ходят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, мне вот подруги рассказывали что у них малыши сами как то садились.

 

ТеперьсДочей, я до этого себе в этот же день скорую вызывала,они ко мне через 7 ми приехали,а ребенку грудному они 50 мин ехали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Нашла хорошее видео про тему присаживаний. Вобщем самим ребенка лучше не сажать,можно навредить его позвоночнику. Надо ждать когда сам сядет, а это 7-8 месяцев крайний срок

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...