Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

моя обезьянка научилась орудовать ногами. если какая-то игрушка валяется у неё в ногах и она ей пипец как нужна, Машка зажимает игруху ножками и поднимает к ручкам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МаМнюна, ох,на тему наших скорых можно бесконечно удивляться(((к моему папе они приехали и сказали,что он толстый и поэтому ему плохо,а у него было внутренние кровотечение,на следующей день(спасибо участковой бабушке-врачу!!!) его успели в реанимации спасти!В Колпино ведь должны быть свои станции Скорой,чего они так долго ехали и ведь к такому малышу((Имей на всякий случай телефон платной скорой.Мы кстати недалеко от вас)В Рыбацком

kilcher, да,конечно,нельзя просто взять и посадить,надо заниматься,делать упражнения

Smile_ik, ой,это тоже у нас как раз сейчас началось. :) вчера вот только муж ее обезьянкой назвал,она так книжки себе поднимала

 

Ева сейчас много срыгнула на нашей кровати,сидит рукой размазывает,как рисует,рассматривает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, да у нас своя станция есть,и самое смешное что от моего дома до этой станции максимум 5мин ходьбы пешком))))мы кстати частенько у вас бываем,мне нравятся ваш магазин "дети" он большой.у нас тоже этот магазин есть,но я заметила что в вашем магазине выбор больше в игрушках и одежде

 

девочки а есть у кого нибудь "дети-хвостики",мой пипец какой хвостик стал)))в манеже лежит весь завален игрушками,а ему они не нужны лиь бы на мау смотреть,или я убираюсь а он в манеже за мной ползает,в какую я сторону в такую и о,еще когда у других на руках все время на меня смотрит)))))еще вчера папа мой его нянчил весь день,так как я еще с кравати встать не могла,так папа только с ним на диван присядет,так сына в крик,типа "носи меня по комнате" я его беру сажусь точно в такую же позу он у меня сидит спокойно)папа говорит правельно у меня понял что я его при любом писке носить буду,а у нее это не прокатит)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, у нас началось с того, ччто она уже недельку поднимает фиксатор для ремней на шезгонле, а сейчас игрухи поднимает. ка развивающем коврике аккуратно зацепляет дальние игрушки за кольцо ножкой и тянет к себе. я и не думала, что детки в таком возрасте могут додуматься до такого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ух ты!!! здоровско! ножками! а я вот все боюсь раздеть ребенка.хотя много читала,что именно одежда препятсвует развитию. тонее удобная одежда.

а сколько у вас градусов дома? у нас 20. чета я боюся раздевать еще

 

девчонки. все кто на диетах, плиз не кидайте в меня тапками.

просто о шарлотке уже 3 дня мечтала!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамнюна, так о том и речь,что не довольная, а хнычет часто,дома вообще почти не спит. На улице каждые пять минут просыпалась все два часа,а я ее вынуть не могу - ветер. Не спит она с рождения. Я и говорю,не мучилась бы с ней столько - ладно,а то столько нервов, а отдачи никакой. Может,я эгоистка,но мне сложно стараться за просто так. Засмеется когда-то,может,но это будет не то. Сейчас,когда нет совсем никакой обратной связи,кроме этого смеха,он тем и ценен. А когда она будет уметь разговаривать и т.д.,это будет уже не так желанно.

 

Аникам, а вы разве не смеетесь? По-моему все уже смеются,кроме нас.

 

Черепашка,спасибо,буду пробовать!

Настя,я все понимаю, но у этой самостоятельности и обратная сторона медали есть..

Теперьсдочей, так я все время жду) видимо,не дождаться мне((

 

Насчет похудения, при гв очень сложно похудеть (ну кроме тех,кто сами собой худеют), организм изо всех сил за кг держится. Мне сестра дала такой совет - задаться целью не поправиться,ну или медленно-медленно худеть. Конечно,тяжело что-то делать не видя результата,но это пожалуй правильно будет. Например,изменить меню незначительно,типа того что убрать одну печеньку :) пить больше воды,есть больше овощей и фруктов. Сразу будет не заметен результат,но к примеру на кг за месяц можно похудеть! Зато т результат будет устойчивее. Мне до добеременного пара кило осталась,но нужно будет еще на 6 кг похудеть,которые и до беременности лишними были. Вот думаю,надо до конца гв первые два кило сбросить,а эти шесть уже потом,с тренировками и диетами. Не знаю,мне ооочень тяжело заставить сейчас себя заниматься. Может потом полегче будет,тогда и возьмусь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у на 27 градусов и Машка ходит только в одном футболочном бодике и носочках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, как хорошо что вы на поправку пошли! не болейте больше. мы сидим уже давно, спинка прямая, изредка когда устает его начинает штормить - сразу укладываю, а он сопротивляется, сам только на логти опирается и привстает и все.

 

Муж в отпуске на неделю - вот кайфую, стараюсь отдохнуть побольше, а то в понедельник опять одна буду. Вторую прививку нам сделали перенесли хорошо.

 

На тему смеха, смеемся так, ножки ко лбу и надо самой захохотать в голос и он начинает)))) или какие то новые звуки смешат его. А вообще у нас деда на первом месте, не знаю что в нем такого, но Степа над любым словом хохочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, Теперьсдочей, круто!! Мы ножки даже хватать еще не умеем.

 

Пахлава, спасибо)) блин,щас прочитала твой способ и сама рассмеялась - вспомнила, как глупо выглядело, когда я так Настю спешила - смеюсь во весь голос,а реакции никакой).

Попробую еще с ножками так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса,я ж писала .. Мы тоже не смеемся :)

 

Кilcher, а ты не кормишь уже грудью? Жесткая у тебя диета...

Я б и не кормив так не смогла...я покушать люблю и я бы взвыла и кого-нибудь съела :)

Аника, на массаж походи потом по возможности...помогает;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, спасибо!у меня 4 кг ушло на моей плавающей диете и прогулках по 2-3 часа)))

МаМнюна, да,у нас большие Дети,чему я очень рада!)))у них есть маленькие магазины,средние и гипермаркеты,как у нас.На сайте у них можно посмотреть,где есть еще большие магазины

Викуля-Мамуля //, я поняла,что про взрослого сына мужа,вот я и удивилась,думаю,что как только он встретит свою любимую и захочет семью,то сразу резко повзрослеет

Tiksa, так ты не жди,она сразу и засмеется. :) Сейчас тебе кажется,что потом не так будет хотеться отдачи,поверь,когда они начнут осознанно говорить,что любят маму,целовать,обнимать,прижиматься и спать более старшими на ручках-это уже будет намного ценнее,ты еще больше будешь этого ждать и радоваться таким моментах,растворяться в них!

lisaka, климат,конечно,зависит от женщины,но вот поддерживать его в семье-это обязанность уже обоих и на одной себе далеко не уедешь,как виноваты оба,так и работать над отношениями должны оба.Я сложный человек,может это мой минус,но за это мой муж меня и полюбил,sorry.gif ему не интересно,когда просто

вообще странный вопрос, :think1: как я могла не любить своего мужа и заводить от него ребенка,если бы мне нужен был просто ребенок,все равно от кого-это была бы другая ситуация

про золотых мужей,я как-то удивилась,что непьющий,работающий,некурящий,зарабатывающий,щедрый-это что-то необыкновенное, :think1: для меня это норма,также как и для моего мужа,так и должно быть,я не встречала других мужчин.Не думаю,что кто-то из девочек осознанно выйдет замуж за безработного алкоголика и будет заводить с ним детей ;)

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, эх попробовала, смотрела на меня как на умалишенную - с улыбкой и сочувствием))

 

Девочки, вот у меня Настя стала часто рукой бить,по коленке себе,по памперсу - ну тут цель не важна,она ею просто как бы так размахивает. Прям стучит так. И довольно часто. Бывает,и обеими сразу. Это нормально вообще? Что это такое? Выглядит странно.

 

Хиха,у нас ок.25,но я часто окно открываю, дома в кофточке и штанишках,но на игры раздеваю,снимаю носочки и штаны,остается в памперсе и коыточке,иногда трусики одеваю сверху специальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, во и у нас часто по пузику себе настукивает)))бывает ножками дрыгает и руками размахиваясь по пузу себе стучит))))но ему видно это правиться.а еще мы научились себе памперс растегивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперьсдочей,конечно,это ценнее! О том я и говорю,что потом будут другие способы сказать - мама,я тебя люблю,мне хорошо. А сейчас только смех,и того у меня нет.

 

Лисака, ой извини я забыла! Ну у вас есть причина - вы же ползаете так классно) на другое и сил не осталось. Совсем не смеетесь или просто редко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, вот несмеяна то несмеяна))) на меня сначало тоже смотрел как на сумасшедшую, а потом заценил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,Не кормлю, ксожалению :( Смогла дотянуть на СВ только до 1,5 месяцев. Потом пропало окончательно. Пока я пыталась увеличить количество молока(много кушала и т.д и т.п) набрались еще 4 кг! Вобщем я реально слон. Поэтому села нажесткач, другое не помогает

 

Tiksa, И я писала, что смеялись тока 1-2 раза и то не заливисто.Так что мы тоже несмеяны, вы не одни такие!Миланка тоже частенько хлопает себя ручками по коленкам, мне кажется это нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, сегодня с самого начала с этим отсутствием смеха расстроилась, так и пошло-поехало... Нет ни сил ни желания возиться с ребенком,хожу злюсь на нее,вещами кидаюсь,бешусь. Спать хочет (сегодня даже на улице толком не спала,про дом молчу), а конечно не засыпает. И усыпить я просто не знаю,как!!!!!!!!! На руках выкручивается,в кровати хнычет,соску не берет - орать начинает. Бесит уже все!!!! А вы говорите... Знаете,как хочется хоть чему-то порадоваться??? А чему тут радоваться,одно сплошное расстройство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, какая умница! нашла свою диетку! так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, ну ты и накрутила себя....срочно выбрось все из головы, мы вот смеемся раз в день, в остальное время его щекочешь он тоже отворачивается и вид такой типа отстань, ну и ладно)

МаМнюна, я сажу на руках у себя за столом он играется стучит по столу))) а так одного не сажу - падает))))))))) говорят сначала ползать будут потом садиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не успеваю ничего написать - леплю целый день пельмени - пока спала Агата- 2 раза по полчаса, ну и в периоды бодрствования по 15 минут))))))))))) Сейчас с бабушкой гуляют, а у меня еще целая тарелка с фаршем :Crazy: !

Вот денек!!! Капец уже как спина болит, но зато морозилка потихоньку заполняется. У меня еще 45 минут, на старт, внимание, марш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, героиня))) а я вот никак не могу себя заставить засесть за такую кропотливую работу. может, правда, налеплю чебуреков с сыром и грибами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, мы тоже не спали с рождения я писала, не спит и все днем дома, пока мама не пришла и не запеленала нас, теперь спим, пеленай ничего страшного в этом нет

 

Tiksa, насчет размахиваний, мы тоже так били по ножкам потом их нашли и стали их поднимать и держать

 

Smile_ik, с сыром и грибами? рассказывай))))))

а пельмени муж просит просит но я даже начинать боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, главное - начать ;)))))

Давай рецептик!

 

Тикса, ну перестань хныкать! ну не смеется Настя, не спит днем, не ползает, но зато - играет сама, ночью спит!!!!

У нас: смеемся, днем спим иногда, но - не ползаем, не спим нормально ночью (по 5 раз просыпаемся), не играем толком сами.

 

У всех свои заморочки, ищи только хорошее в ребенке и все станет на свои места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, не злись только еще хуже сделаешь, она спать хочет а не может вот и плачет, ей плохо а ты её рассмешить хочешь, она перевозбудилась от недосыпа, говорю еще раз выкл комп и к дитю закутай сисю в рот и спать, она же маленькая сказать не может что ее беспокоит а ты мама давай соберись ё-маё валерьянки выпей вспомни как ты её ждала в пузике 9 месяцев а ей только 5!!!!!!!!!!!! а мама уже на нее кричит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, я так и делаю пока как твоЯ подруга сказала!

ТеперьСдочей, и у меня вес сдвинулся с регуллярными прогулками! Надеюсь и дальше уходить будет!

 

 

Тикса, мы тоже не смеемся)), один раз и было, но я не переживаю за это)))

Лисака, даже уже место по смотрела куда пойду на массаж, сейчас с денежкой разберемся)), а действительно помогает? А то у меня муж не верит в результат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...