Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

SweetCherry, спрошу, а вот представь как я себя чувствую, когда прилетаю в Москву - как дура, сама себя ловлю, что улыбаюсь, а в ответ хмурые лица...блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tiksa, Викуля-Мамуля //, Smile_ik, ТеперьсДочей, AnikaM, Xuxa, Natalii, SweetCherry, kilcher, спасибо , мои дорогие. :reverans: . Я сегодня можно сказать живая)))))). у меня защимило позвонки. Вчера целый день даже ходить больно было. Спасает меня всегда любимый муж)))). Он делает массаж и ловко вправляет обратно позвонок. Потом теплый душ и спать. И вот утром осталась только остаточная боль.

Tiksa, мне к сожалению помочь савсем некому. Не ну конечно, если позвоню подруге, она прилетит, но у нее свои маленькие детки. Да и не привыкла я просить о помощи , всегда со своими проблемами справлялась сама. Свекровь в лучшем случае придет Максима часик на руках поносит и вся ее помощь. Так по мне уж лучше я сама.

 

а я похвастаться - Максим встал на четвереньки , стоит качается на них и не никак дольше не получается)))))). А еще я его научила тянуть ручки , когда я свои ему протягиваю. Так когда он мужу ручки протянул , не знаю кто больше радовался)))))

 

Laurita, с 5 месяцами :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Викуля-Мамуля //, fetika Ди-Ди , в улыбашках детки просто чудо :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, мой вторую ночь хнукать начинает,аж губки надувет, ему наушко пошикаю тихонечко и он снова засыпает

 

девочки спасайте пожалуйста,сынуля второй день мучается поносом при чем кушает мало и какает водой аж фантаном(((((((((улыбается мало,оч боюсь обезвоживания,в скорой все говорят в больницу одного только,педиатр смекту прописал,а она не помогает,пою ею каждые 5 мин((((вот ночью 4 раза какал,не спал толком,или какал или крутился как уж на сковородке,но не плакал,просто во сне крутился((как нам остановить этот поток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita с пятерочкой вас!!!

 

Таша16 с семью месяцами, савсем большие)))) и пропали куда то(

 

МаМнюна лучше в больницу, недавно при мне педиатор такого отправила, все теже самые симптомы, кишечная инфекция в итоге. Дай Бог что б у вас все обошлось.

Изменено пользователем Иринка25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаурита, с 5-кой вас!!

 

кстати про другой менталите в США (канаде). вот смотрела передачу по спутнику "Купономания" называется. там надо собирать-вырезать купоны и по ним потом офигенные скидки в магазах. так вот там одна женщина такая понабирала продуктов на 800 баксов.дает купоны и скинула до 26 баксов. и стоит такая хмурая "блина, у нас бюджет 10 баксов. где-то просчиталась наверно" потом выяснилось,что просчиталась на налоге. ну и такая типа ну и 26 тоже вроде нормально. а потом подходит менеджер магазина и говорит,что это их ошибка при подсчете купонов и они ошиблись при вычете налогов и вернул ей 20 баксов. ВОТ!! так,что она таки уложилась в бюджет 10!

 

Таша, с 7-коой!!!

 

мамнюна, может зубы так лезут?? вроде ж смекту нельзя деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! Таша16, поздравляем! :flower: :flower: :flower: какие вы большие!!!!!!!!!!!!!!!! :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер, рецепт хороший, а когда ты успеваешь делать обертывания?

Я вот перешла на магазинные средства, чтоб не возиться с домашними, хотя твой резерв пробовала! Бравада без желтка и в качестве скарба, но результат действительно супер!

Кстати оч хорошо еще помогает просто в ванну масло апельсиновое добавлять! Дерет не подетски)), главное не переборщить особенно если кожа чувствительная! Целою лит уходит хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Игореша такой взрослый уже!!

Фетика, какой смешнуля!!

Викуля-мамуля, моделька маленькая ростет раз в платьице позирует! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, спасибо, я уж не дождусь никак, так понаряжать охота, но пока не очень удобно это носить (все задирается):)

 

Таша, с 7-ой Алечку!!!

 

morozova, спасибо. Хорошо, что тебе получше - берегите с мужем друг друга, вишь он у тебя какой умелец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, обычно когда у нас зубик прорвался сквозь десну то и температура проходит и понос,а тут уже второй день его чистит(((((скорее всего это из-за ротовируса.а смекту нам в скорой сказали дать и педиатр наш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, не знаю чем помочь, но вы уж поправляйтесь скорее - хуже нет болеть, тем более таким манюням.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, спрошу, а вот представь как я себя чувствую, когда прилетаю в Москву - как дура, сама себя ловлю, что улыбаюсь, а в ответ хмурые лица...блин

а я вот тоже практически всегда улыбаюсь таким людям, когда не ухожу глубоко в свои мысли. да и сама иногда могу идти и улыбаться))) и не могу остановиться))) и вот понимаю, что на мою улыбку от уха до уха реагируют как на дурку, но не могу не улыбаться))) я так с узи первого шла, когда сердечко слушали))) солнце, голубое небо, я вспоминаю биение сердечка, глаза щипит от слез, а я иду и улыбаюсь)))))

Laurita, Таша16, поздравляю вас с очередными датками)))))

morozova, поздравляю вас с новыми умениями))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаурита, Таша, с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, я бы тоже лучше в больницу поехала. А за деньги нельзя вам вместе лечь?

Laurita, с пятёрочкой вас! :flower: :flower: :flower:

Taша16, даже не верится! Уже 7!!!! А ведь недавно только за вас переживали! Поздравляю!!! :flower:

Kilcher, надо будет тоже опробовать твой рецепт! А апельсиновое масло где брать? В аптеках продаётся?

Xuxa, спасибо! Это он на фотках такой взрослый кажется! :) А на самом деле ляля еще, хотя иногда кажется, что уже все-все понимает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя маленькая хитрожопка поняла, что если не хочешь шевелить телом, значит надо шевелить мозгами. ей лень предпринимать попытки ползти до игрушки, поэтому она, лежа на кровати, тянет на тебя простыню/одеяло/покрывало и таким образом достает игрушку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я конечно, не говорю что все хмурые, но ведь в массе своей... к сожалению, а здесь это норма, здороваться и улыбаться. В парках так вообще все ОБЯЗАТЕЛЬНО здороваются.

 

Маруся, молодец у тебя, головой работает...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Так я ж и написала, что на себе еще не опробовала :) Мне пока совсем некогда :)Я просто кожу скраблю кофе и увлажняю кремом. Вот все что я пока делаю

 

Таша16 , С 7-ю месяцами Сашеньку!!! :flower::flower: :flower: Ты совсем пропала, видимо дочура все время заняла :) Вы уже такие взрослые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик. ооо юный гений ростет!!!

Ди-ди, ну Андрюшка тоже на фотках взрослый и толстенький кажется. особенно если смотрят посторонние люди. то говорят,что на некоторыхт фотках прям на годик выглдит

 

а про улыбки,я тоже иногда хочу по улице и улыбаюсь сама себе. ну и пусть думаю.что сбрендила. я то знаю,что мне хорошо и что я счастлива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Да я его только нашла, не пробовала. :) Но масла в аптеках продаются, я видела

 

МаМнюна,Может и правда за денежку попробовать лечь? Лучше перестраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер, эт я невнимательная!)))

Крутила обруч и читала форум)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пикольная цитата "Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит"

никого не хотела обидеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, да масла в аптеках! Еще розмарин хорошо, но его при ГВ нельзя, он и растяжки убирает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а тут кстати, на депрессиях все помешаны - несмотря на улыбки, даже можно до года в оплачиваемый отпуск уйти, если у тебя депрессия из-за работы и врач это подтвердит, у меня так знакомая уходила, ее довели на работе, во

 

да в улыбашках у нас все такие лапочки, все такие разные, прикольные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, не, у нас все хмурые, все в себе. улыбаются единицы из миллионов

Xuxa, видать были в роду евреи и корни их сказываются))) мозг работает на быстрое и безболезненное достижение своих интересов))) хоть и смешно, но я Машку зауважала. если это умение работать мозгами у неё останется, она по жизни не пропадет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita с пятерочкой вас!!!

Таша16 с семерочкой вас!!! ух!!! Рассказывайте что умеете!

МаМнюна, ох бедняжки, что ж на вас все валом.... выздоравливайте!!!

morozova, спина это наше все... главное что все прошло, следи за ней и мужу передай что он молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...