Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Laurita с пятерочкой вас!!! И всех наших деток с датками и новыми умелками кого не поздравила!!!

Ссылки скрыты.

Девулечки мои, спасибо огромное!!! Я вас лю!!! :love:

Xuxa, правильно имущество надо беречь, даже если это и соска! ;)

fetica мы пеленали до 1,5 мес., а потом дочь стала вытаскивать ручки и мы решили не пеленать, просто не стали и все))) :sorry:

Я и правда пропала куда-то....Я вас читала а писать не успевала, что-то навалилось все у Саши 2 зуба сразу лезут, внизу клыки. тут такое закатывает, мы еще перешли на 50% смесь (как тяжело это все оказывается, промой, простерелизуй, куда проще дал титю...), а она еще ей и плюется или головой мотает, приходится даже иногда и пипеткой кормить, когда бутылочка и ложечка уже бессильны, трындец! с мужем что-то не совсем лады, он в отпуск вышел, и времени у меня почему-то стало еще меньше и ссор больше, наверное немного подустали друг от друга, а выходить ему в конце апреля...жуть я не выдержу... ладно о нас не обращайте внимания на мои сопли...все это временно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аника,спросила :) ХИРО массаж (испанские техники)

Лерика,спасибо :)

Таша,да ладно .. Мы тут по разным поводам , и с соплями и с радостями))как говорит моя подруга , энергетические унитазы:) слил, и порядок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, спасибо))) а у нас какая-то странная обсыпка... Когда спит, прям вся в крапинку, просыпается и все нормально. Вот, думаю, мож не аллергия, а сосуды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, я покупала на слинг-яр точка ру. покупала за 1800 слинг-шарф эстетика, сдала через месяц, может больше за 1200. сдала бы раньше, получила бы обратно больше. и слинг с кольцами у меня тоже есть (перешел по наследству) - тоже не пошел. так что каждому свое. мой просто не любит, когда не может пошевелится, я слинг сковывает прилично.

 

вставила вчера Руслашке на ночь вибуркол, так надеялась поспать хоть одну ночь нормально! ведь много и не прошу даже! силы восстановить надо, муж только в след субботу приедет. и чего? нифига вот не легче! не подействовал! спали так же отвратительно! блин...скорее бы этот зуб вылез!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, спасибо!

Черепашка, я все откладываю покупку не могу понять надо ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новый наряд по случаю!!!

Ссылки скрыты.

а это медведь,кторым пыталась рассмешить - "Мой,медведь! не отдам!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, С пятерочкой вас!!!

 

Kristinochka100, а вас с полугодием!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Андрюшка - хорошенький, а свое, прально, нечего всем трогать. С 5-ой!!!

AnikaM,SweetCherry, отчитываюсь, по разговору с мамой. Массаж живота делается по часовой стрелке, сначала поглаживания, потом как бы пощипывания, но не пальцами щипать, а как бы всей ладонью. Так же и бока. На счет банки, мама тож сказала, что можно, тоже по часовой, а бедра снизу вверх к паху - по ходу лимфы. Так же сказала, что очень хорошо намазаться медом, а потом банкой - эффект очень хороший. Если чего забыла - напоминайте.

Kristinochka100, поздравляем!!!

 

Черепашка, у нас тоже слинг не пошел.

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, Андрюша- супер! кавалер что надо! :class: с 5 месяцами вас!!! :flower: :flower: :flower:

Кристина, с 6 месяцами! :flower: :flower: :flower: где фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa с пятерочкой вас!!!

 

Kristinochka100 с полугодием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава. Викуля, Натали. все спасибочки! передам!

 

Ирина. спасибо

 

Кристиночка, с полугодиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, с пятерочкой Андрюшку

Ссылки скрыты.

. Красавчик наш

 

Kristinochka100, Максимку с полугодием, большой савсем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova,спасиб-спасиб-спасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, поздравляю вас с пятерочкой! :flower: Андрюше очень идёт новый комбезик!

Кристиночка100, вот и полгодика! Поздравляю с экватором!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ну жаних Андрюшик, с пятерочкой вас!!!

Ссылки скрыты.

Kristinochka100, с полугодием Максимушку!!!

А это мы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Так приятно! Столько поздравлений с утра! Мне самой не верится! Спасибо всем большое! В честь такого случая попробую сфоткать на телефон именинника, правда качество будет не очень,....с фотиком у меня проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16 Сашенька просто чудо)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха и Кристиночка,поздравляю с датками ;)

Таша 16, Сашенька лапушка такая :)

Изменено пользователем SweetCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, хорошка такая, такой маленькой смотриться, сколько вы весите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, Викуля-Мамуля //, спасибочки!!! :)

Викуля-Мамуля //, да мы и правда маленькие, были 6кг и 59см в 6 мес, в понедельник сходим узнаем сколько набрали за месяц, у нас еще отставание ставят по весу, а по психическому и моторному развитию нагоняем сверстников :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха , Анрюльку с 5м месяцем ! :friend:

Кристиночка, 6!!! поздравляем! :flower:

 

а мы сегодня сдвинули гору подушек и сползли по ним на пол и носом тормозили о коврик :D потом остались на полу и полезли в ящик, который под детской кроватью :malicious: начинается :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, ну и ладно, она у тебя дюймовочка прям, а все остальное догоните и перегоните!!!

lisaka, теперь держись, Кристинка решила все проверить уже счас, обычно немного позже, но она передовик!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ну путешественница!!! :cool: у нас позавчера Аля стала на четвереньки и как обычно раскачивалась, видимо головушка перевесила и она по "кинетической энергии" вперед раскачиваясь и полетела через подушку, я ее около пола успела подхватить :sling:

Kristinochka100, здорово получилось! :class: Максимушка славный!!! :) Уже грызет кроватку?!!!)))

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Андрюшку-красавца с пятью месяцами!!!

Кристиночка, Максим очень обаятельный мальчик, глазки какие синие! Загляденье! С полугодием вас!

Таша16,Сашенька взрослая такая! Милашка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...