Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

PchelkaMaya, Майя, Агата классная какая, прям умничка. ;)

Ди-Ди, как здорово, присоединяюсь к вопросу - как учили???

morozova, с покупочкой, а суши я регулярно трескаю :confusion:

 

Моя вчера целый день какала, может это быть от каши??? Сегодня решила не давать - посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xuxa купили Бебикарe Voyager, из всего что было самая интересная. Потом выложу фото.

 

Викуля Мамуля / / спасибо))), а я вот все побаивалась, а сегодня муж уговорил сделать. Так я с полбокалом мартини немного себя побаловала)))). Надеюсь на Максиме не отразится)))))

Изменено пользователем morozova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, прикольно !:) сами учили ?

Нам когда массажистка первый раз еще делала массаж Кристине, она тогда и купала ее( типа плавание), так тоже учила ее нырять..но видимо это не для слабонервных, в общем отказалась я от ныряний... Еще тогда совсем маленькая была

 

Морозова, с покупкой вас:) и приятным днем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, с полугодием Максимку!!! :flower: :flower: :flower: Такого красавца от наших барышень прячешь! :D Выкладывай почаще фоточки своего зайца!

Xuxa, Андрейку с 5-кой! :flower: Такой сладенький Андрей,как своего мишку оберегает,такие глазенки на этой фотке умилительные!)))

Tiksa,с 5-чкой Настеньку! :flower:

 

lisaka, я тоже не смогла пережить ныряния :sorry:

все еще про мужа...он действительно такой человек,не стесняясь после свадьбы стал "бякой"! :(:sorry: а про флюиды.. :malicious: они все также летают,от этого нам никуда не деться,это сторона наших отношений нас, как раз очень держит...

morozova, с покупкой коляски! :) а нам сегодня не удалось купить,мой цвет

закончился(((

 

Ди-Ди, ух!ничего себе как Игорь смельчак! :) я вот так могу 5 секунд держать Еву,она жутко выворачивается или встает на ножки и все(

 

PchelkaMaya, у нас фотик самая самая самая любимая игрушка :D ,минут 10 можем его разбирать и умеем крышку объектива снимать)))Очень классное фото,Агата- юный исследователь! ;)

 

Таша16, Сашенька очень славная!!!Реснички у вас длинные,улыбка шикарная!

 

Smile_ik, вот уж наша точно лентяйка,я все шучу,что и на 1-ое сентября в школу ее на ручках понесу :Crazy:

 

почему-то не дали все в одно сообщение отправить :girl_mad:

приветики от нас)

Фигушки я вам уснула(смотрим на кулачок green.gif )

Ссылки скрыты.

теперь научились переворачиваться в кресле,шезлонге и стульчике)

воще сморило)

Показываю фокус)

гипнотизируууюююю

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, какая Евангелинка хорошенькая. Ну боюсь тебя огорчить, но не понесешь ты ее первого сентября на ручках, вон вы уже как везде переворачиваетесь, так что побежит уж скоро, а ты собралась еще лет 6 таскать???:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, приветик.да нам в плане стула полегче,но у него теперь болит жутко животик,все время хныкаети от смекты пошла жуткая аллергия,малыш весь чешется((((((9а мне плакать хочется видя как он мучается.сегодня напару с мужем всю ночь его развлекали.бедные бедные наши детки(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya Агата умничка! как и всегда! юный фотограф! :flower: :flower: :flower:

 

morozova я 2 раза дала чаек и пока оба раза хорошо пила, правда по 5о мл, ноя думаю этого вполне достаточно. Пока нравится! :D как твоя спина? и с покупочкой тебя!

ТеперьсДочей Ева лапка! самостоятельная уже!

 

Девочки, у меня Софи "шило в попе" не сидит на месте, а как закричит! :girl_cray:

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, lisaka, Викуля-Мамуля //, начали учиться нырять мы в нашей поликлинике. То, что мы сйчас делаем - это домашнее задание! :D К 28 марта мы должны научиться быть под водой без поддержки. А до этого 3 недели делали специальные упражнения с поливами на лицо. Так что это наш первый промежуточный результат! А 28 марта, если все будет ок, пойдем нырять в настоящий бассейн в поликлинику!

 

ТеперьсДочей, какая Евуся-лапуся! :) На первой фотке и правда ведь дулю скрутила! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, прикольно, а долго он плакал, когда учился???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимочку с полугодием, Андрюшечку с 5 месяцами

Ссылки скрыты.

 

Мамочкам цветочки

 

Какая Евангелиночка хорошенькая :reverans:

 

PchelkaMaya Агата умничка! как и всегда! юный фотограф! :flower: :flower: :flower:

 

morozova я 2 раза дала чаек и пока оба раза хорошо пила, правда по 5о мл, ноя думаю этого вполне достаточно. Пока нравится! :D как твоя спина? и с покупочкой тебя!

ТеперьсДочей Ева лапка! самостоятельная уже!

 

Девочки, у меня Софи "шило в попе" не сидит на месте, а как закричит! :girl_cray:

 

Вот вот и мой такой же стал и уже характер свой проявлять начинает :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, в поликлинике все время почему-то плачет сильно, а дома вначале только немного похныкал, а сейчас вообще не плачет, а наоборот, улыбается!

мануэлла, привет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Игорек какой молодец! Правда на команду прям готовится нырять)))

Морозова, с покупочкой вас! Я вот сейчас тоже прогулку подыскиваю. У меня 2 в 1, но я еще хочу легкую трость, чтоб летать с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покажу своего, только не цитируйте, позже удалю :P

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, какие вы крепыши! Вы на ГВ?

 

А мы вчера попробовали первую ложечку кабачового пюре! Вроде нам понравилось, ждем реакции! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Ева просто супер на фотках! Вот я тоже думаю, что моя леньтюшка будет до школы на ручках))) а так мы тоже в шезлонге переворачиваемся))) и ведь неудобно, но все равно переворачивается))))

 

Девчонки, у меня вопрос. У Машки появилось раздражение. Эммм.... короче, где булки попные соприкасаются. Покраснение и мелкие прыщички. Купать стали в марганцовке, после ванны бепантен. На утро получше, но к вечеру опять фигня. Это у нас какахи такие термоядерные? Что делать не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, какие вы крепыши! Вы на ГВ?

 

А мы вчера попробовали первую ложечку кабачового пюре! Вроде нам понравилось, ждем реакции! :)

да мы гв :reverans:

Поздравляем с первым прикормом :flower:

Изменено пользователем мануэлла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, не знаю, что такое бепантен, но я при любом там раздражении использую мазь с цинком, естестно грамулечку и все... Но у меня не дешевый крем. Не знаю зависит ли цена и качество, просто когда покупала - не экономила.

 

мануэлла, большие вы, как доча удерживает то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik

 

Может в ромашке покупать, почаще мажь мазью, нам помогает бороплюс крем

 

Викуля-Мамуля // доча у меня сама не из худеньких :sorry: да и держит она его минут 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла какие вы хорошенькие!!!!!! вы сколько уже весите? мы тоже не маленькие 9550 ;):confusion:

Smile_ik нам помог в свое время крем драпелен :sorry:

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты юному фотокорреспонденту :)!

 

Мамнюна, держитесь там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасибо!

Евангелиночка просто прелесть на всех фотках! вы уже и сушки трескаетет?? ;)

а в джинсиках нормально ей?ну смысле не жесткие? у нас много джинсиков. но мы в них только в гости ходим, как-то мне кажется дома в них не сильно комфортно.

и ничего он а у тебя не легтяйка. вон как вертится, мы так не умеем еще, мы тада ваще мега лентяи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня не давала кашу, в итоге какали два раза, значит от нее мы часто ходим, что делать, как думаете, вообще не давать или все же давать, че-то я не знаю прямо :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамнюна, поправляейтеся там по быстрее!

 

Мануэлла. приветики и спасибо! какие вы большуны и чубчик прикольный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, и мы мега лентяи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...