Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

morozova, с покупочкой вас!!! Ааааа, сушиии! Вот что я хочу! :D

kilcher, Smile_ik, PchelkaMaya, Ди-Ди, Tatka*, Natalii, ТеперьсДочей , спасибо!!! :reverans:

Ди-Ди, ничего себе как вы умеете! Здорово! Игореша рыбка! :)

PchelkaMaya, а в сообщении где "А сейчас вылетит птичччка!" есть фото? У меня что-то ничего нет :(

ТеперьсДочей, с фигушкой фото просто супер фото, удачно поймали!!! Можно бесконечно смотреть на спящих лялек, Евангелина лапушка))) :kiss2:

МаМнюна, массажик делаете по часовой стрелке на животике? Нам он здорово помогал... Терпение, скоро все пройдет, я когда у нас были колики и не какала сама. думала что это будет бесконечно, врачи говорили что возможно будет это до года а то и 1,5, ну ничего ттт все прошло :)

Smile_ik, у нас такое было на попе прошло от обычного детского крема за 2 дня, обычный от фирмы "калина", там лисенок еще нарисован, или правильно как пишут цинковой обычной пастой грамульку))) :)

Викуля-Мамуля //, а вам так рано кашки врач прописал? :think1: а если попросить кого-нибудь заснять ваше плавание, или с папой пойти? ;)

мануэлла, какие у вас волосики шикарные, ттт))) :)

Tiksa, с 5-ю месяцами Настёныша!!! :flower:

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля, уже не помню говорила ли спасибо за рекомендации по массажу, спасибо!)

Смайлик, нам помогает драполен!

Тикса, с пятерочкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, с пятёрочкой вас! :flower: :flower: :flower:

К концу месяца Игорек должен привыкнуть к тому, что я ненадолго буду опускать руки под водой.

 

МаМнюна, скоро и мы вас догоним! :D

 

ТеперьсДочей, согласна с lisaka, если есть флюиды, значит, не все потеряно! Желаю вам скорейшего примирения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, С пятерочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака,Таша,Ди-ди,Аникам,Пахлава, спасибо от нас с Настюшей!

Лисака,спасибо,постараемся :)

Изменено пользователем Tiksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, хм.... а ведь и правда вам рано кашу. хоть они и с 4х мес да и мне моя врачиха говорила давать, я все равно с 5 начала, т.к. во многих книгах так рекомендуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алечку с 7 месяцами

Ссылки скрыты.

 

Настеньку с 5 месяцами :)

 

девочки вы в табличку свои данные напишите, так легче будет всех поздравлять :sorry:

Изменено пользователем мануэлла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мануэлла,спасибо! :)

 

Я не знаю,где табличку искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, спасибо огромное!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, с 5 вас!!!!!!!!!!!!!! :flower:

а у нас на улице жарень +17 вышли мы в комбезе и давай орать я его за ручку трогаю а она кипяток, бегом домой раздеваться а одеть то и не знаю что!!!! одела три человечка и укрыла одеялом)))))))))) но это ж не дело, че делать? как одеваться?

 

Smile_ik, у нас так попа краснеет если я бананчик сьем, мажу бепантеном и проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa ты же с телефона? В самом верху нажми Форум, войди в таблички Октябрят, там ссылка

 

fetica ого как у вас уже тепло. Я о таком только мечтаю. А просто во фланелевом комбезе и под одеялко если?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, после зимнего на овчине просто фланельку и одеялко как то стремно вот я и впала в панику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, мы дома только моемся,нам покупаться негде((((у нас только душевая кабина стоит.вот и в бассейне отрываемся 3 раза в неделю,правда уже неделю пропустили с этими болезнями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, низ х/б (комбез или штанишки и кофточка с длинным рукавом) потом верх комбез велюровый с легкой шапочкой и под одеялко думаю нормально будет, мы так осенью одевались))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таша16 извини что спрашиваю, а что спровоцировало ранние роды? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, поставили пессарий на 28-ой нед., после начали подтекать воды, просила посмотреть в ответ говорили, что такое бывает при пессарии, на кресле ни смотрели ни разу, по узи ставили маловодие....сама напросилась лечь в больничку, пролежала две недели на кресле ни разу не смотрели и анализ вод не делали, выписали домой прописав дома пить гинепрал и витамины, воды так же подтекали и схваткообразные боли продолжались, как то позвонила вечером подружке сказала про боли, воды (она мед. сестрой работает) она настояла чтобы вызвала скорую и пролежала еще в больничке... в итоге привезли в другой роддом там заставили лезть на кресло, я отпиралась и говорила что лежала вот только выписали недавно и меня никто не смотрел, пессарий ведь стоит... в итоге утром пришла заведующая взяла пробу на воды, посмотрела на кресле и сказала будем рожать пузыря нет, ребенок сидит на пессарии...... Сашенька родилась с синюшней попой и ножкой, месяц лежали под капельницами и антибиотиками и прочей еще терапией, как то так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, что все обошлось :flower: и с Алечкой все хорошо :) ташенька, представляю что тебе пришлось пережить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, да Слава Богу, боюсь представить, что было бы если бы Алечка головкой вниз лежала....она сидела и попой удерживала воды сверху....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))))), не успеваю заходить, Кирюша столько внимания требует, спит по 20 и постоянно на руках сидит.

 

PchelkaMaya,ТеперьсДочей, доченьки красавицы, такие хорошенькие!!!)))

Викуля-Мамуля //,а мы наоборот от кашки покакать не можем

Tiksa, с 5 месяцами вас :flower: :flower: :flower:

morozova, с покупочкой вас)))))

Smile_ik, выздоравливайте быстрее, пусть быстрее все проходит

 

забыла написать, мы были в больнице, набрали 500 грамм и выросли на 3 см, наш педиатр накричала на нас за то что мы мало набираем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, спасибо я так и одела его только плюс еще один человечек хб и нафки шерстяные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса,с пятерочкой Настеньку!

 

Tatka*, хорошая прибавка,чего педиатр требует то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка, вроде ж для нашего "возраста" нормальная прибавка!

Тикса, сегодня еще раз удалось рассмешить Андрюшку. короче дали ему пакет обычный полиэтиленовый и я на него дула так резко.что б шуршать начал. я дуну. сына смеется и так баловались долго, аж заливаться стал! наша бабушка (свекровь) была в таком восторге.она первый раз услышала. сама там визжала как ребенок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, Татка, Настя, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе! выбираю каляску и во че прочитала

 

Внимание! Опасные коляски фирмы Maclaren.

 

Британская компания Maclaren, производитель детских прогулочных колясок, объявила, что отзовет в США все раскладные коляски-трости, проданные за последние десять лет. Такое решение было принято после того, как у 12 детей в США были частично ампутированы пальцы, попавшие в соединительные узлы коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,попробуй деситин - поможет обязательно!!!

ой девчонки мне 10 страниц читать целых)))

Андрюху красавчика с Пятёрочкой!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...