Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Лерика, ой спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xuxa, да это так, это еще года 4 назад случилось, они даже специальные заглушки давали, на некоторые части колясок. Но ты не пугайся, это у очень безалаберных родителей случается. А коляски эти очень хорошие.

 

Дети тут в колясках до 5 лет, а то и больше, им все интересно уже, они сами складывают и раскладывают эти коляски, вот и случается такое, суют пальцы куда не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня температура 34,7. я думаю че меня носит туды-сюды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Подскажите, кому-нибудь из детишек прописывали ношение лангеток на ножки (мне кажется кто-то писал по этому вопросу..)? Как они реагировали? мы 3 дня надевали на ночь (пластиковые, на липучках), так доча каждые полчаса просыпается, орет нечеловеческим голосом((( не знаю, что делать.. сегодня сняла, косолапие они может и уберут, а ребенок неврастеником станет((( может кто что посоветует.. заранее большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, дуй спать - отдыхать, а то падать начнешь

 

а давление как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

морозова, а ты когда планируешь в прогулку перебираться? ну Максик уже у тебя в принципе сидит;)

 

Викуля, давление не чем померять,но по очучениям вроде норм. вчера правда мигрень опять мучала...

спать пока рано еще сына укладываю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka спасибо ;). Не парься, нормально для нашего возраста, вы же еще и хорошо выросли.

 

Xuxa я думаю снег сойдет и переберемся. Там три положения. Можно и лежа, полусидя и сидеть. Она идет с шести месяцев. Твердая спинка. Продавец вообще сказала, что кто рожает весной летом, сразу берут такую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, требует что бы больше прибавка была, сказала это мало и съедаем сказала тоже очень мало, говорит прикорм уже вводить нужно, а мы так мало набираем( по 500, два месяца), а каком прикорме может речь идти, если мы на смеси столько набираем. Она вообще странная и грубая женщина, Кирюша ей улыбался, а она даже не реагировала. А еще начал ползти у нее на пеленальном столе, так она начала возмущаться что он надумал у нее ползать.

Xuxa, я тоже так думаю, тем более он постоянно ттт активничает, а она орет что мало набираем, говорит должен больше набирать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха,спасибо за идею! :)

 

Аккуратнее там,лучше отдохни,если есть возможность!

 

 

Татка, нормальная прибавка. Ребенок же не худой? Мы вот очень хорошо набирали,а этот месяц меньше (пока не-знаю точно сколько,но я вижу по ней,что вытянулась,но не потолстела), я даже не переживаю! На вид крепкий ребенок - и ладно! За прошлые месяцы зато с запасом набирали.

 

А Кирюша у тебя вон ползает, калории тратит,значит :)

Изменено пользователем Tiksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за советы))) голопопили сегодня и закупали все на свете)))

Katena28, мы носим лангетки пластиковые на липучках. Мне сказали надевать на дневной и ночной сон. Но я подумала, что с таким девайсом моя мадам спать не будет и надеваю их утром, потом передышка и опять до вечера. Днем мы терпимо относимся к лангеткам. Но у нас вальгусные стопы, там просто неудобство, а при косолапии вроде как больно еще. Попробуй на день надевать

Татка, а мы 340 набрали за месяц и врач никак не отреагировала. Не обращай на свою внимание, нормально вы прибавили

Xuxa, ого, тебе надо покушать хорошо, чайку выпить и отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а ты ножку сильно фиксируешь?я днем попыталась одеть, так мне показалось они съехали немного, она ведь вертеться.. посильнее затянула, так на внешней стороне ножки края лангетки след оставили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, спасибо большое! :flower: Мне кажется Ева такая лентяйка и мамская,что хоть и будет уметь ходить,все равно предпочтение отдаст моим несчастным ручкам! :D Попробуй кашку не такую жидкую делать или рис введи

Natalii, Ди-Ди, мануэлла, Smile_ik,morozova, Tiksa, lisaka, Kristinochka100, Таша16, Tatka*, девочки,спасибо большущее за ваши комплименты нашей стрекозе!!! :flower: :flower: :flower:

Ди-Ди,lisaka, эххх,флюиды всегда будут ,т.к. секс :confusion: :confusion: :confusion: у нас безумный и никуда это не денется.Большое спасибо вам за поддержку,девочки! :love:

 

Xuxa, большое спасибо!!! :flower: Сушки стала иногда давать,т.к. у нее десенки чешутся,она все пальцы мне сгрызла,игрушки ей не нравятся,прорезываетли тоже,сушка пошла и 10 минут тишины есть,как только она чуть размокает,сразу забираю.Не,мы дома тоже либо в бодике,либо слип,штанишки х/б.Джинсики тоже либо в гости,либо на выход,а если надолго и будет много спать в машине,то не одеваю,это фоткала уже как вернулись,посадила ее на 5 минут,чтобы самой быстренько раздеться,а она давай вертеться как шилко маленькое или иногда для фотосессии могу одеть :D ,а вообще именно эти джинсы у нас на х/б подкладке,вот недавно это заметила.

История с Макларенами уже ооочень давно была,сейчас нет такого,я Макларен буду брать.Я уже почти 20 лет с такой Т живу,после операции(аппендицит) она почему-то стала для меня нормой, :sorry: а вот как 36-меня уже лихорадит.

Smile_ik, у нас тоже фигня,то покраснение,то прыщики,уже и памперсы все переменяла и голопопим,только от этого их еще больше,начала мазать Деситином,посмотрим...

 

у Евы без конца идет звук "мам" и "Эва"(мы так с мужем ее частенько называем между собой

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пипец! ребенок встал в 3-30 и все..моих сил хватило на полчаса укачивания..думала не буду до конца свет включать, но я физически не могу долго его на руках носить..проснулся и сидит довольный...чего делать-то теперь??? это жесть какая-то! каждый день все раньше просыпались и теперь вот такой подарок! у меня уже сил никаких нет!!!!!!!!!!!!!!! я раньше пробовала укладывать позже, но мы просыпались так же в 6-7 утра. сейчас ложимся в 8-9 и вставали обычно в 6-7. с этими зубами весь режим в ж*пу...мне кажется я сойду с ума! мы вчера днем много спали, на улице два раза по 2,5 часа и еще полчаса дома. выспался что ли??? вечером тянула до последнего, пока спать сильно не захотел. уснули в 9. обычно почти столько же и спим, если гуляем два раза! сижу плачу и не знаю вообще чего делать....в сутки сплю по 4 часа макс, не знаю как не сдохла еще :( скоро уеду в дурку...

Изменено пользователем Черепашк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прогуляли мы в итоге 50 минут и легли спать, на 2 часа. и встали как обычно, в 6-30 :malicious:

 

девочки, у меня руслан ОСОЗНАННО выбрасывает игрушки "за борт", когда сидит на стульчике. я уже заколебалась поднимать :malicious::Crazy: у кого так же??? это все уже? период такой начался? я думала попозже :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Kristinochka100, нее, я сама прописала, просто она у меня стала еду отнимать, реально, хватает мою руку с едой и тянет в рот, причем мы проверяли, когда там не еда, она так себя не ведет, вот и решили дать, просто каши есть от 4.5, а пюрешек таких я не нашла. Может помнишь я писала, кашу разводишь грудным молоком, вот такая. А так мы еще и яблочко сосем. У нас такие штуки с сеточкой продают, туда кладешь, закрываешь и ребенок сосет - большой кусок нереально съесть, даже если деснами откусит.

AnikaM, на здоровье, хорошо, если помогла тебе.

fetica, у нас 10-12 почти всегда, а иногда и больше, мы в джинсах и кофте, внизу колготки и слипик, а сверху еще одеялко.

 

Tatka*, у всех все по-разному.

 

ТеперьсДочей, спасибо за совет!!!

Черепашк@, все проходит и это пройдет, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa с 5 месяцами Настену! :flower: :flower: :flower: :flower: только положительных эмоций вам девочки! :D :D :D

Хиха, с 5-кой Андрюлю! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

вчера не успела поздравить :confusion:

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katena30, я крепко фиксирую, тоже следы остаются, поэтому и делаю передышку днем, проверяю, как себя чувствуют ножки. Вроде, получается, что нормально фиксирую, не пережимаю. Меня больше беспокоит, что ножки в них перегреваются сильно. Аж носочки влажные (почему-то, в прошлый раз я твой ник прочитала и написала с цифрой 28)))

Черепаха, да, это уже такой период. У нас тоже Машка выкидывает все за борт. Причем берет игрушку, медленно, глядя в глаза, отводит ручку в сторону и отпускает игруху в свободное падение)))

 

ТепеерьсДочей, я вчера попробовала мазь с оксидом цинка, вроде к вечеру получше, а на ночь опять бепантеном, щас она проснется, посмотрю как у попы дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперьсдочей, так вот я тоже читала,что все эту коляску хвалят и берут ее, ну и полезла почитать и нарвалась на такое. я видела,что там вроде 1996-2006 года.))

 

Черепашка. ну бывает и такое. у знакомых дочя (3 ноября 2011 родились) ночью ваще спать не хочет,она гуляет,трындит. и это у них не одна ночь. а каждый день. причем не зависит от количества дневного сна :sorry:

Натали, спаибочки. ой иы уже три дня подряд принимаем поздравления. приятно :confusion:

 

сення спали тоже отвратно. просыпались каждый час почти. я ваще разбитая вся проснулась. пошла делать утром смесь,ошпарилась кипятком,когда бутылочки обдавала.

потом себе бутеры резала,порезалась ножом. причем не простым ножом,а для хлеба (кто не знает он как пила с зазубринами)

вот сижу жду.что ж дальше со мной еще сення произойдет :malicious:

 

а еще спина скоро отвалится... жутко болит в районе шеи ив районе копчика...надо бы на массаж записаться.

морозова, как твоя спина? не болит больше?

Мамнюна, как вы там с Кирюшей?

 

а еще вчера программу смотрела как в Брянске ребенка украли...

рыдала весь вечер. бедная мама аж поседела за 10 дней, а ей всего 19 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,вот и у нас так же - смотрит и медленно кидает :) умора :Crazy:

Xuxa,ну понятно, что бывает и хуже... просто блин,меня даже подменить некому :( последние две недели у меня ночной сон заканчивается в 1-2 ночи :( кошмар просто!

 

я тут спросони забыла похвастаться - у нас-таки вылез нижний левый резец! наш первый зубик! и титька была вчера первый раз покусана :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, С пятерочкой!!!

Черепашк@, Мы тоже кидаемся, как игрушка надоест выкидывает куда подальше ее, раньше думала что случайно, а пригляделась именно кидает.

Xuxa, Черепашк@, Тоже сегодня ужасно спали, думала чекнусь. ан нет под утро заснул)))

 

У кого нибудь есть проблеммы с купанием? что делаете? Степка во всю снимает круг с головы, ну не как не могу его заставить плавать так, причем он именно плавать потом хочет или ходить. ЧТО делать??? Сидеть еще вроде рано, на руках 20/30 мин не поплаваешь.

 

Черепашк@, С зубиком вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka с пятерочкой!!!

 

 

 

Черепашк@ сегодня проснулись в пол 7, обычно в 9 встаем. Тоже разбита, а че делать))) весь режим к черту сегодня, ни че держись, завтра будет другой день)))

Пахлава мы уже давно из-за этого круг забыли, на руках купаемся

Изменено пользователем Иринка25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня поясница отваливаеться, что делать незнаю :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха,сочувствую,у меня тоже со спиной беда,поясница скоро отвалится(((

А мне жалко больше ребенка! Мамаша эта безалаберная,да как в голову может прийти ребенка на улице одного оставить??? Дура,одно слово!

Читала аналогичную историю,там малышку четыре месяца тоже украли от магазина,нашли через неск.дней на чердаке где-то изнасилованной и задушенной. Может даже здесь кто писал,тут уже эта тема поднималась вроде.

Если уж так надо,взяла бы ребенка с собой. Или она его коляску сторожить оставила? Мне бы очень хотелось,чтобы эта история хорошо закончилась,но имхо,надежды на это мало((((.

Как вообще в голову может такое прийти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава,мы тоже круг забросили, воду хлебает только так, мы уже большие для него видимо. а если не хлебнул, то все равно капризит минут через 5. этот переходный период, пока не сидит, купание у нас ручное и очень короткое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, с пятерочкой вас!!! :flower:

Xuxa, ой какая темпа, а у тебя давление низкое? Может кофейку попить? :think1:

Tatka*, мы сегодня взвесились тоже совсем мало+400гр и 2см, но потом посчитала от начального веса при рождении сказала что более менее нормально. Грубая у вас тетя врач((( :(

Черепашк@, не надо в дурку, все нормально, днем видимо выспался. Мы ложимся в 22.30 и встаем в 5.00 это при том что днем спит по 20-30 мин. и игрушки тоже выбрасываем и при этом еще и визжит от восторга, под нами ляля маленькая этажом ниже так вот у нас перед сном так любит делать, а они падают с шумом, перед соседкой уж не удобно... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...