Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Tiksa, ой, какие страсти, прочитала и прям пот холодный прошиб, какой ужас. Вот я честно понять не могу, почему магазины не приспособлены, чтоб туда с коляской зайти. Как 13 лет назад я коляску на улице оставляла, так и счас ниче, видимо, не изменилось, ужасно. Вот каждый раз убеждаюсь, что в России все против людей. Здесь даже в автобусах опускается специальная горочка, чтоб заехать можно было, а про магазины я вообще не говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xuxa, спасибо,вроде с животиком полегче,но эта аллергия проклятая,на ребенка страшно посмотреть.вчера кормлю его а он щечкой лежит на моей руке и такое ощущение что нождачкой шкрябает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас можно обратиться в управление по защите прав покупателей, если магах не оборудован пандусом. Магах будут штрафовать до тех пор, пока пандус не появится.

 

А у меня другая ужасная картина вчера была. Идет в стельку баба лет тридцати, измеряет дорогу в ширину и ведет за руку ребенка лет семи... Так жалко ребенка стало. Я даже не представляю, что он чувствует, когда мать пьет...

А с мамашкой в Брянске, я тоже думаю, что сама виновата. У нас давно прошли те времена, когда можно было так оставлять коляски с детьми. Если уж ц нас 2 сосиски способны украсть, то что говорить о ребенке. Дай Бог, чтоб ребенок нашелся, а если не нашелся, то попал бы в хорошие руки. А так, страшно даже подумать, что могло с ним случиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мамаша дура полная чтоб ребенка оставить!!! А так мне кажется у них связи хорошие, что по тв показали и менты сколько искали, а так мы много чего не знаем, просто не освещают по тв, не думаю что она одна такая, полно мамаш таких. Дай Бог ребенок жив здоров и его либо выкуп попросят либо на усыновление в др.страну. но так по сути, воры средь белого дня во дворах не шастают, видать следили и это не первый раз она оставила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я часто оставляю коляску когда нет возможности с собой в магазин затащить на улице с бабушками.вижу бабушку какую-нибудь и прошу,обычно они с удавольствием соглашаются.но я не могу спокойно ходить так по магазину и пулей несусь по всем нужным отделам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, Черепашка, у нас папа будет новый круг заказывать который под ручками, может повезет и он захочет в нем плавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, Смайлик, у нас магазы некоторые пандусами оборудованы,но внутрь не проехать на коляске - узкие двери или проходы). У меня знакомая в супермаркет проехала,а обратно не смогла - через кассу никак! Хорошо с мужем была,че-то придумали. У нас в округе есть один продуктовый,куда реально зайти с коляской,только там и закупаюсь. А еще,вот магазин, туда пандус есть,а веутри тут же ступеньки небольшие, там уже нет пандуса). И дальше вообще эскалаторы,тоже никак. Короче,не приспособлено вообще...

Но я все равно считаю,мамаша виновата. На крайняк оставила бы пустую коляску (вспомнилось, Лерика писала,как оставила так,возвращается,а там мужчинка какой то ее уже катит))), ребенка с собой.. или дождалась бы приличного на вид человека,заходящего в магаз и попросила бы купить что надо (ну это если край прям).

 

Короче,пандусы пандусами,но голова должна быть на плечах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, Лисака. с 5-ками вас!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамнюна, а если эта бабушка сильно нуждающаяся и знает,кто за ребенка деньги даст?

Ну как так можно... Вот вдруг что,реально батон хлеба так важен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, наши поздравления Софи с пятью месяцами)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали,спасибо за поздравление,и вас с пятеркой!!!

Лисака,и вам с егозой Кристиной мои поздравления! Пусть вам на пути попадаются только интересные и безопасные предметы). И пол помягче).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, но и есть еще мамы в кавычках, мы тут на прошлой недели с супругом тоже ребенка нашли, гуляли проходим мимо магазина он зашел молока купить, мы на улице стоим, пока ждала смотрю ребенок около 2-х лет стоит.... муж уже вышел из магазина (был примерно минут 5-10) он все стоит, я подошла начала спрашивать где мама, папа, а он маленький еще толком и сказать то не может, говорит: -Тама и показывает в сторону двора... И тут набежали торговки, что торговали рядом говорят так он уже давно стоит, а сами клуши не могли подойти то спросить. Супруг начал набирать милицию в ПДН, я пока варежки ему одела ручки холодные и чайком попоила (у нас с собой в термосе всегда), и ТУТ прибежала МАМАША чтоб ее, с этогоже магазина (супермаркета) с покупками. Говорит: -Какой козел водитель такси, он меня с ребенком привез, я его попросила чтобы он с ребенком побыл, а он бросил моего Ванечку и уехал гад! Я просто в шоке, от таких мамаш :bat:нельзя же ребенка с чужими людьми оставлять. просто слов нет.... :girl_mad:

 

Муж на всякий случай ее сфоткал, мало ли, мы еще рядом постояли посмотрели реакцию ребенка. а то вдруг тетя чужая, ан нет к ней потянулся, в сумку к ней заглянул, обнял...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, Сонечку с 5 кой!

Лисака и Кристину тоже! Пусть дает маме побольше минуток на себя!)

 

На счет мамаши из Брянска сама виновата бестолочь! Прям бесит!

Девочки, как научить дочу с живота на спинку переворачиваться? Устает начинает кричать, а у самой никак не получается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это мамаши бывают :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaka с пятерочкой Кристи ;)

 

Xuxa спасибо, вчера вечером опять переклинило ((((, а у нас еще и гости были. Так муж на кухне меня исправлял. Попробуй может и тебе поможет. Я у него на шее повисла, ноги подогнула, он чуть как бы попружинил, у меня там что то щелкнуло и сразу полегчало.

 

Черепашк@ может днем высыпается? Держись там. И поздравляю с зубиком.

 

МаМнюна Корюшка, лапуля, а супрастин или фенистил пробовала дать?

 

Девочки, а разве эта мамаша не за кошачьим кормом ходила? Мне лично очень жаль ребенка. Я вот вчера прослезилась от истории мамаши, которая выбросила малыша в мусор. Ну вот как так можно. Лучше б уже оставила в какой нибудь больничке, а вот так. ((((((

 

А у нас есть вроде и госпрограмма, безборьеная среда. НО по факту. Там где новое строится, пандусы удобные, а вот где достраивали........ мне иногда очень хочется того, кто делал самому взобраться на него..... причем я же понимаю, что это в первую очередь делается для людей с ограниченными возможностями. Так я с каляской туда не могу зайти, либо чуть ли не под острым углом наклон, либо так узко, что каляска не проходит. А как же те, для кого это в первую очередь. Короче одни Потемкинские деревни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Кристиночку лапушку с пятью месяцами!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, с 5 месяцами вас! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

а вот и мы! спасибо, девочки, за поздравления!!!!!!!!!!!нам приятно ну оооочень! :confusion:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii с пятерочкой Софью ;)

Таша16 жуть, мамаша блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака и Натали, с пятерочками деток :)

Про Брянск,я как и все считаю,что мамашка дурилка безголовая.Как можно оставить ребенка на улице? И ща все тв жалеют ее... лучше бы таким же объяснили что нельзя так делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii какая прелесть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ой, я не знаю, я бы не смогла так. у меня всегда с собой велосипедный замок, если надо, коляску к перилам и с ребенком внутрь, но пока по магазам в основном либо с мужем вдвоем ходим, либо он один ходит. я только пару раз с Машкой ходила. трудновато, конечно, особенно у нас в аптеке, там небольшая лесенка к двери, и внутри еще огромная ступенька. ну это ничего, пока справляюсь.

lisaka, и вас с пятерочкой)))))

morozova, я в шоке была, когда услышала в новостях, что где-то в канализационном люке нашли новорожденную девочку с ножевыми ранениями!!! я вообще не могу понять, как можно выбросить ребенка, как его можно убить....

Natalii, Софи просто чудо на фотке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, какая славня Софьюшка!!! Красотулька!!! :heart:

morozova, муж придет я с его телефона ее фото выложу...

А мы сегодня фильтр поставили Аквафор трио норма, тройной очистки, а то бутилированная вода уж больно быстро у нас уходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozovaSmile_ik, Таша спасибо! :confusion: :confusion:

 

девочки, от ваши рассказов аж сердце кровью обливается! я всегда этого боюсь! :girl_cray: и дочу старшую постоянно учу и говорю о таких случаях, прошу и умоляю одной не ходить и сами увозим и забираем из школы + на телефоне еще. так страшно жить! страшно за деток своих! :girl_cray:

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,там ваще вчера много всяких страстей понарассказывали. в одном только этом Брянске украли, мамаша с коляской провалилась под землю и ребенка унесло течением по канализационным стокам (умер), мамашу с ребенком сбили машиной (чуть там скорость бешеная была)....бррр...аж мурашки по коже. да еще и в дабавок смотерла передачу про нерадивых нянечек. так там тоже и били и рот пробкой затыкали,что б не плакал....

 

капец,нельзя нам смотреть такие передачи. тоже вот не понимаю таких людей...

 

вот я темку подняла??!! давайте не будем о плохом

мы ведь с вами самы хорошие мамы на свете???!!!

 

Натали, какая лапушка! прям как из журанала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa спасибо! правда платьице великовато, бабушка подарила, но мы решили сегодня примерить!

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...