Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Викуля-Мамуля //, спасибо! одену сегодня так.....у меня мечта жить там где всегда +15.....джинсики сапожки высокие курточки мммммммммммм

Черепашк@, будешь ехать меня с собой возьми

 

мы уже не плаваем а я его держу он сидит и лупит рукой по воде))))))

 

у меня поясницы уже нет))) уже болит не она а ноги и попа)) планирую после ношения на руках как на ножки станет на массаж а пока сжимаю зубы и терплю

а у нас в городе митинги чтоб посадили мажора за то что девочку изнасиловали и спалили заживо.....вся украина на ушах а там сынок какого то шишки....а было все у нас на улице где мама моя живет капец...девочка выжила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalii, lisaka, с 5 месяцами ваших малышей!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, Лисака, поздравления принимайте наши!!!

 

Нет, у вас не троится в глазах ))) Это три разные фотки, сделанные подряд.

Фотографировала вчера утром своих, а сегодня, когда фоты скинула на комп, обратила внимание на одинаковые выражения их лиц на каждой из фоток )))))))))))))))) :)

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера было что то, после ванны Максимка крутился как уж на сковородке, положила его на диван он взял зайчика и начал на него рычать кричать кусать его и бить ним по дивану....мы с мужем были в шоке)))) кофе я вроде не пила)))) взяла малого на руки вроде успокоился. И еще мы не засыпаем теперь на руках если ручки замотаны -приходится разматывать потом ложу и опять закручиваю а то проснется раньше времени...капеееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, я тоже смотрела про этот случай по ТВ. Девочка конечно тоже виновата, чё поперлась-то с ними на квартиру? Но вины этих уродов конечно этот факт не умаляет....

 

PchelkaMaya, прикольные фоты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, клевые!!!! такие симпампули!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, красавцы) и фотки супер у меня так не получается вроде и фотик норм...а что у вас за фотик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера почитали с мужем в инете материалы на тему, как научить ребенка засыпать самостоятельно. Так вот я полна решимости дождаться 6 месяцев, и через 2 недели начать экспериментировать! Кто со мной? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, та там на маму посмотреть и все ясно.....тут не за девочку уже как бы сыр бор а то что того мажора сначала даже не арестовали пока народ не встал

я с тобой а что делать

Изменено пользователем fetica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Кристиночку с 5-тью месяцами! :flower:

Natalii, с 5-кой Софи! :flower: Софи красоточка,такое платье у вас красивое!!!

Пахлава, мы перешли купаться в БэбиТренер-круг,посмотри его,в нем интереснее и хватает до 2-х лет,можно и летом с собой на море брать

Smile_ik, Бепантен нашей попе не помоагет,Судокрем,Мустелла тоже(((главное,что это еще и до прикорма идет и я еду меняла,это пеленочный дерматит видимо,но он ничему не поддается(((

Таша16, какая жуткая история....я бы позвонила в полицию,чтобы ей не повадно было так опять делать!!!пусть запомнит,будет думать!!!у нас собак-то оставить нельзя,на днях на глазах у нас с мужем почти не отвязал у магазины и не увел мужик,но собака уворачивалась и люди орать стали,так у меня муж чуть не убил хозяйку...Что уж говорить о детях,я даже порой по дворам боюсь ходить,когда никого нет,а мужики и тетки всякие посторонние ходят и присматриваются к тебе...

 

Ди-Ди, это ты про способ уйти,потом вернуться на плач,взять на руки и снова уйти?и так увеличивая минуты?

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, для начала надо изучить статью:

Ссылки скрыты.

 

Ди-Ди, это ты про способ уйти,потом вернуться на плач,взять на руки и снова уйти?и так увеличивая минуты?

нет, на руки брать при этом методе как раз нельзя!

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, Xuxa, Ди-Ди, спасибо, я им передам! ;)

 

Фетика, да обычная зеркалка самая, не из дорогих, Самсунг GX 20, она была в пользовании у сестры, теперь я на время взяла. Дома у меня фоты получаются не в солнечный день - при выставлении выдержки 15-20 и диафрагме 4.5-5.0, тогда они не темные. Чем светлее в комнате, тем больше цифры диафрагмы ставлю и выдержку короче - 50-100. Если совсем светло, то выдержка большая вовсе не нужна.

 

Ди-ди, я собираюсь этот метод пробовать, но не сейчас, не в 6 месяцев. Мне почему-то так приятно, когда ребенок без проблем, ттт, засыпает на груди. Укачивать не надо, кормлю и кладу в кровать, поэтому, думаю, когда кормиться перестанем, проблема уложить сама уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya какая сладкая парочка :))))))) До чего хороши причем оба))))

 

Ди - Ди вот у нас проблема в том, что засыпает только на груди. И никак по другому. Пробовала уложить, но не понимает, что я от него хочу. Я и игрушку давала, и утомить пыталась чтоб уже сам заснул, но увы. Пыталась еще кормить в неудобной для него позе, чтобы не заснул и щекотала, и отвлекала, бесполезно, все равно засыпает))))). Так что похоже буду этим заниматься позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, с пятерочкой Лисенка!!!

Natalii, какая Софьюшка красавица!

Ди-Ди, мы с тобой будем учиться и тоже по этому методу, надеюсь получится.

fetica, он у нас сидеть не хочет, стоять хочет, не усажу не как его. А у нас про этот случай не говорили. кошмар.

ТеперьсДочей, ага, вот его то и сказала мужу заказать, надеюсь понравится.

PchelkaMaya, Агаточка красотулька!

Изменено пользователем Пахлава
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди. и я с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот спросить хотела. У Макса на животе недавно появилось пигментное пятно чуть светлее кожи. Просто участок более светлой кожи. Муж говорит, что это такое родимое пятно, а я и не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, вот именно что не худой, она и сама говорит что он как раз на свой возраст выглядит, но все равно наорала, она просто грубиянка, ей еще не понравилось что я от прививки отказалась, просто мы переболели перед этим, вот я и говорю что потом сделаем, а она как разоралась.

Natalii,с 5 месяцами вас :flower: :flower: :flower:, такая красотулька хорошенькая!!!!

Таша16, да, грубиянка, педиатр не от Бога, она со всеми ругается и с детками не поговорит никогда, не улыбнется.

Черепашк@, мы тоже игрушки выбрасываем, и при этом лыбимся, а я уже устала их подымать и бегать мыть их)))))))))

lisaka, с 5 месяцами вас :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*,я уже не мою, только если в коридоре упадет, где ремонт еще не закончился :sorry: стараюсь пол хотя бы через день мыть.

 

что-то кажется мне вся эта наша канитель из-за зубов. походу у нас еще один скоро вылезет :chih: Пошли гулять, вышли в 11-50, в 12-20 Руслан проснулся и все, ни в какую больше не засыпал, пришли вот домой :( и капризный очень..блииииииин. где хоть сил взять...

 

лисака, дочурку с пятерочкой!

Изменено пользователем Черепашк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, PchelkaMaya, а у нас Игорек наоборот не засыпает на груди, а только на руках с укачиванием. Так что метод как раз для нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, этой девочке 19 лет, папа у нее алкоголик, мама тоже не далеко отскочила, она жила в интернате, и на 8 марта познакомилась с этим уродом и обрадовалась что на нее обратил внимание парень да еще и богатый, вот она и пошла к нему( да еще и выпила), а их там трое оказалось, а дальше что произошло, это просто ужас(((((((

 

PchelkaMaya, такие хорошенькие, а выражения лица и правда одинаковые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, как здорово получилось на фото! :class:

Natalii, а я присматриваю вязаное платьице на лето и на годик, нашла вязальщицу, готова связать за 1500 только еще не выбрала, там такие шедевры делают, глаза вразбег, вот некоторые из них

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, как здорово получилось на фото! :class:

Natalii, а я присматриваю вязаное платьице на лето и на годик, нашла вязальщицу, готова связать за 1500 только еще не выбрала, там такие шедевры делают, глаза вразбег, вот некоторые из них

Ссылки скрыты.

 

какая красота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, а ты можешь заявление написать главврачу, чтоб вас перевели другому педиатгру, вроде как можно так!?

 

Таша16, мне 1 и последнее нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16,плтатьюшки просто отпад!! а ты сама не умеешь?? я вот счас сижу на осинке и выбираю че б такого связать. и еще думаю где взять времени на все это!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, нет не умею :( о чем сожалею ооочень, раньше на спицах немного вязала. лет 10 назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...