Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Пахлава, просто мы ходим в больницу которая в 5 мин. от нас, и здесь из врачей наша и еще одна, не намного лучше нашей, вот и думаю стоит ли. Я с девочкой сдружилась, вместе гуляем с колясками( ребенку 7 мес.) так она у этой другой наблюдается и тоже на нее жалуется, поэтому и не вижу смысла. Просто не хочется на автобусах с ребенком ехать куда-то далеко, поэтому и ходим сюда( правда мы к ней только взвесится ходим) , а если что-то волнует Кирюшку едим к платному доктору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Таша16 классные платьеца

Xuxa я вот тоже думала чего нибудь связать, а муж сразу поинтересовался интересно когда это я буду вязать? Ночью пока спит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, такая красота, у меня родная сестричка вяжет крючком, такую шапочку классную нам связала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, мне тоже нравится первое и последнее. У меня мама очень хорошо вяжет. Нашему Игорьку уже навязала свитерков разных на весну и очень симпатичненькие кеды. Как начнем носить, похвастаюсь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya , Ди-Ди, Tatka*, Пахлава, ТеперьсДочей, Таша спасибо за комплименты! нам ооочень приятно :confusion: все добрые слова передам Софушке.

PchelkaMaya очень милые фотографии! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<div>Наталии , спасибо:) и Софиюшку  с 5 м месяцем!!! Такая теплая весенняя девочка:)</div>

<div>Смотрю на твою ленеечку -делаешь успехи в похудении! Молодец! Что делаешь, признавайся:)</div>

<div>Иринка25, спасибо :) чет ты мало писать стала?</div>

<div>Хиха,Аника , Морозова, Таша16, SweetCherry , Смайлик,Ди-Ди,Майя,Таперь с Дочей  , Пахлава, Татка, Черепашка ,всем спасибо девочки за поздавления , очень приятно :) :*</div>

<div>Теперь с Дочей мерси за название круга, поищу в инете</div>

<div>Майя, присоединяюсь к восхищениям о фото:) очень слядкие они у тебя оба:) гарнюни:)</div>

<div>Ди-Ди, скинь плиз ссылки на материалы про сон , интересно почитать</div>

<div>Смайлик,про велосипедный замок это ты хорошо придумала:)</div>

<div>Тикса, спасибо:) тпу блин:) этого нам и не хватает))) дни космонавтика начались :)сегодня опять</div>

<p>Черепашка, с зубиком вас! Попробуй днем меньше спать.. Выходи один раз на 2 часа, а остальное пусть дома по 30 мин... Может поможет.. У них бывают моменты -перестройки... Когда уже нужно меньше часов сна в сутки</p>

<div>Пахлава, мы на руках минут по 10 купаемся.. Больше не могу... А круг под ручки уже давно про такой думаю, только не встречала такого</div>

<div> </div>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, врачу покажите на всякий

 

Tatka*, Ди-Ди, да только познакомилась она с ним в кафе Рыбка - местная забегаловка.....туда норм люди не ходят, а он богатый зашел туда нафига?????? значит изначально хотели такое замутить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Natalii, Таша16, Tatka*,Пахлава, morozova, я вас только хотела позабавить фотками, а вы нас давай опять расхваливать :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: ! Спасибо!

 

Хотела спросить у вас, на чем детки спят? На подушках ортопедических? Мы с нее стали сваливаться ночью в сторону, носом роем, психуем. Что делать? Опять на свернутой пеленке начали укладываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka спасибо :confusion: я на диете -60, меня Лерика туда позвала, за что ей огромное спасибо!

 

Лерика, спасибо!!! ;)

lisaka тебе тоже нужно?а то давай к нам! ;) там девочки еще диетку открыли "90 дней"

PchelkaMaya у нас обычная маленькая подушечка, но тоже сваливаемся, постоянно крутиться :sorry:

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, lisaka Софи и Кристи с 5ю месяцами девчушек-красавиц!!! :flower: :flower: :flower:

Софи -очаровашка!!!

Черепашка, с зубиком!!!

 

PchelkaMaya, Оба хороши! Агата на папу очень похожа :)

 

Девочки, подскажите какой стульчик лучше выбрать? Я вот только этим делом занялась. Боюсь без вашего совета не справлюсь :)

 

Наконец-то руки дошли. Покажу вам фото с 8го марта. Правда Милаша в тот день не улыбалась совсем. Прививку сделали 7го

 

Вот такие задумчивые и серьезные в свой первый весенний праздник

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, мы убрали ортопедку, на пеленочке спим))) :)

kilcher, у нас вот такой

Ссылки скрыты.

нашла похожий в инете только рисунок отличается

Изменено пользователем Таша16
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16,А что за производитель? Что-то не разглядела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher спасибо! доча у тебя и правда милашка! ооочень хорошенькая! :flower:

 

мы заказали Чико Поли, еще не привезли, так ждем.

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, вот загляни

Ссылки скрыты.

Ну Миланушка у вас модная мадам!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii,а к вам это куда? :) блин я с диетами не оч дружу))я люблю поесть..вкусно.. и если я вкусно не ем(то, что люблю - жизни нет ) а где вы тусите ?

kilcher, спасибо ! ух, какие вы моднявые и красивучие :) и вообще у нас все такие дети красивые ! :confusion:

PchelkaMaya, а мы спим и спали всегда на чем попало :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,а зачем пеленочку или подушку? :confusion: я просто первый раз слышу. мы без всего спим. толку-то, все равно убежит с подушки ночью.

lisaka, да я тоже уж думала, но тогда блин тоже есть не меньше :( отдохнуть днем тоже хочется...полчаса - это вообще ни о чем :(

вот второй раз выходили гулять, через полчаса опять проснулся....но в этот раз я не сдалась и катала его до победного, уснул в итоге, прогуляли два часа. так хоть довольный проснулся, а не ныл как после первого получасового сна. мне кажется, ему полчаса не хватает самому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, Таша16, видимо, так и придется нам дальше на пеленке спать тоже(((

 

Черепашка, Лисака, да привыкли мы просто, что на подушке как-то удобнее :)

 

kilcher, Миланочка такая взрослая, серьезная. Покажи нам еще улыбашку!

 

kilcher, к нам приехал стульчик Geuther, вот такой:

post-81546-0-75481400-1332162515_thumb.jpg

 

К нему мягкая вкладка для малышей post-81546-0-64969300-1332162539.jpg

 

Стул рассчитан на вес до 85 кг, возраст от 6 мес до 99 лет :)

Для меня не важны были функции качелек, шезлонга, места для сна. Нужен был только очень качественный стул.

 

Боковыми крутилками переставляются сидушка и подножка на любой нужный уровень, в итоге, когда ребенок не будет нуждаться в столике, ограничителе и подножке, это все превращается в обычный удобный стул для подрощенного малыша. Весит он около 16 кг, натуральный массив бука, очень качественный, ооооочень устойчивый. В России покупать дорого (около 12 тысяч). Я заказывала из Германии, обошелся в 6000 рублей.

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kilher красотка, с бантом, до чего хороша ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с дочей, а кинь ссылочку на круг пожалуйста! Не смогла найти что то((

Черепашка, с зубиком вас!!

Натали, с результатами диеты!

 

Килчер, доча прелесть!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, называется Свимтренер,посмотри у меня в профиле есть фото и инструкция как его одевать)))ссылки ж не дают вставлять((

lisaka, если что,в профиле фото круга

 

kilcher, Милаша такая серьезная красотка)))комбез у вас очаровательный!

а у нас полоски не идут чего-то,а я накупила(((

у нас стул Бэби Хэппи Вильям

 

Пахлава, опять же)в профиле фото как его одевать)))и обязательно внимательно страхуйте!!!в нем назад можно перевернуться,если малыш встанет

 

Tatka*, я тоже не мою игрушки,только если к собакам попали)))скоро они уже будут по полу ползать и лизать его :malicious:

 

Ди-Ди, а это разве не для более взрослых деток?может я плохо почитала,т.к. бегом :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM спасибо! еще все впереди!

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, на счет родимого пятнышка,не переживай это оно самое))))у меня такое есть на руке,зимой почти не видно,а летом как рука загорит то видно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, мы спим без всего, т.к. очень много крутимся во сне.... :-((

kilcher, у нас Чикко Полли, очень довольны! Юзаем его с 2,5 месяцев просто как кресло. У него спинка достаточно сильно откидывается, малыш получается практически в лежачем положении.

Миланка - красотка со своем бантом!

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ситуации с ребенком в Брянске на нашем городском форуме написали:

 

"Что за ужас в России - коляска на улице? Когда через дверь видно ребенка? когда белый день и кажется. что ты в нормальной стране живешь?

 

Да ёперный тиатр.. Поезд Париж-Ренн. Сидим. В окошко смотрим.

По полу мимо нас проползает сущство от роду не больше года. Улыбчивое. Я. воспитаннная в стране ужастиков (перестроечные мозги это вам совсем нормой назвать ни у кого нельзя! не верте. кто говорит иначе.) вскакиваю и начинаю вертеть головой: где же родители.

Мимо мелкого проходит вагоновожатый. Утютю. И дальше пошел.

не выдерживает дама из Нижнего Новгорода. Вскакивает, начинает эмоционально: ой. он же по грязному полу. ой. он же потеряется...

Переводчик выглядывает в коридор. что-то спрашивает у проводника.

Ответ: а что ему тут будет? Чисто. люди нормальные...

 

Метро в Дюсселе. мамашка оставляет детей в возрасте двух и пяти лет. Они сидят с чемоданчиков. На них все смотрят, но так. как на любой интересный предмет. тут же - полицейский. мамы не было минут десять. У меня ощущение. что она - псих. Но она приходит, собирает малышей. едут куда-то дальше. Все спокойно!

 

Еще примеры? Все реагируют нормально, кроме - россиян! Ведь у нас каждая мама знает, что опасность - везде! Крыша подъездного козырька. яма незасыпанная на улице... Просроченный творог в детском саду...

Быть матерью в России - эо быть неуравновешенной психопаткой, готовой к тому, что с твоим ребенком в любой момент может случиться беда.....

Интересно, это что?"

 

Согласна с этим мнением. Жутковато немного.

И Викуля-Мамуля тоже писала, что в Канаде иначе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...