Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

ТеперьсДочей, я наверное буду придерживаться методики Фербера, она с 6 месяцев, вот тут подробнее:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PchelkaMaya, даже обидно за страну, :( у меня сестра работает инспектором по делам нес-х, она говорит что очень часто у нас в челябинске дети пропадают,они их потеряшками называют, и находят процентов 70-80 :( вот кстати наш найденыш

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, какие вы серьезные красотульки!!!

ТеперьсДочей, сегодня муж уже привезет его, будем пробовать, спасибо вам с дочей за инструкцию)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii,Таша16,lisaka,PchelkaMaya,morozova,AnikaM,Ди-Ди, ТеперьсДочей, Спасибо за комплименты моей дочуре! Очень приятно! У нас в октябрятах и правда все детки ой как хороши! :kiss2: И спасибо всем за советы по стульчику! :embrace: Покажу мужу и выберем.

 

ТеперьсДочей, А это у нас сарафан такой.Повязки у нас три всего. Я их только при гостях надеваю и на праздники :) в остальное время ребенка не мучаю.Они ж не любят шапки и т.д. Мешается им

 

PchelkaMaya, как просили- улыбашка

Ссылки скрыты.

 

А так Ланочка засыпает после овощей

 

 

Пахлава,Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, в 10 утра реб спал 30 минут, в 12 дня на улице - 40 и все, вышла с ним в 16,00 - заснул, гуляю гуляю а он спит....уже 17,49 зашли домой бо я устала на свежем воздухе так долго голова разболелась а он спит)) переложила одетого в кроватку - спит))) в шапке в курточке)))) жалко будить

 

у комаровского - сон дневной 3 раза по 1,5-2 часа......угу как же и ночной 11.....фантазер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна спасибо успокоила)))

 

Ди - Ди интересная информация. Прививку сделаем завтра и через недельку попробую

 

kilher какая улыбка))))))

 

PchelkaMaya ну вот что поделаешь, таковы реалии нашей жизни. Надо понимать где живем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, улыбашка отличная! А как после овощей вы такие чистенькие??? Мы, когда тыкву едим, просто вся кухня в ней)))

 

Морозова, ага, да я все понимаю и надежд не лелею особых на легкую жизнь)) И у нас завтра прививка.

 

fetica, Агата тоже частенько одетая досыпает.

А по поводу сна: моя крестница именно так и спала, как у Комаровского. По 1,5-2 часа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16 так похоже она савсем молодая. Ребятенок такой маленький. Мужу фото показала, тоже возмутился.

 

fetica))))) ага и на ночной остается часов пять. Мы вот тоже сегодня также спим. Сейчас после прогулки еще не проснулся

 

PchelkaMaya удачи завтра ;). Нам завтра аж три прививки : АКДС, полиомиелит и гепатит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova,Спасибо!

PchelkaMaya, Я ее вытерла салфеткой влажной и сухой. Будить не хотела, чтобы умывать. Когда протирала за щеками обнаружился запас кабачка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спит......никогда днем не спал дольше 2 часов а уже 2,5....у нас кстати уже днем +18 ля ля ля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, такая красотулька, а еще и модница!!!)))

PchelkaMaya, мы спим на обычной маленькой подушечке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher,какая улыбочка!!!

Пчелка, ты знаешь я вот полностью согласна с приведенной табой цитатой. там в программе бабулька какая-то говорила мол мы вот детей своих никогда не оставляли.мы если надобыло в магазин,то их с собой брали.

меня еще это так возмутило,типо че это ты ребенка оставила одного на улице, ты что не знаешь,что у нас детей воруют!!!???

 

Андрюха-это что-то с чем-то.

короче без соски пока заснуть не можем. короче укачиваю его или когда уже положила в кроватку и наблюдаю или подкачиваю. соска во рту и рука так мееедлено тянется к ней и так одним польцем ее подковыривает, вынимает и все! спать уже без соски не можем! замкнутый круг! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хелп, сделала селедку под шубой на ужин а что к ней еще сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica,картошеки свари и любого мяска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер,красотуня у тебя дочура

ДиДи,пасиб за ссылочки.Почитаю

Хиха,так же Ваня спит

Пчелка,мы без подушки.Деткам до года ничего и не надо

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, C 5-ой Софи и тебя!!! Красотка с бантиком!

lisaka, дорогая, с 5-ю вас месяцами с Крестюшей! Радуте нас новыми достижениями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,мы тоже ползём понемногу :D неправда, что ходить поздно будет - проверено мною :)

Kristinochka100, ах какие красивые глазки :kiss2: видный жених

Ди-Ди, здорово ныряете :girl_cool: помню Игорёшу маленьким - такой мужичок вырос уже :love:

ТеперьсДочей,ахахахах :D бесподобные фото- модель и фотограф молодцы!!!

мануэлла, сладкий бутузик :):flower:

PchelkaMaya,ваши фото можно смело в журнал :)

Девочки, я на 230 странице, надеюсь, что ещё сегодня удастся дочитать и дописать :D

 

morozova,я тоже купила коляску, но не помню как называется малибу какая-то...ааа хаук малибу вроде бы так - мне нравится :yes:

 

Xuxa,мы уже в прогулке гуляем недели 2 или 3- лёжа конечно

 

Tatka*,Господи и откуда они берутся - кричащие педиатры??? у нас адекватная, чем больше читаю, тем больше ценю)))

Tiksa, Анастасию с пятёрочкой!!!! :flower: :flower: :flower:

Таша16, Александру с семёрочкой!!! :flower: :flower: :flower:

 

Черепашк@,с первым зубиком!!!!

 

Мамнюна, а если эта бабушка сильно нуждающаяся и знает,кто за ребенка деньги даст?

Ну как так можно... Вот вдруг что,реально батон хлеба так важен?

да!да!да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, да я знаю, что ничего не надо под голову, но привыкли уже к ортопедической, очень удобно было

 

Лерика, спасибо :girl_blush: Я вот все хочу тебя спросить, ты писала, что планируешь кормить до 9 месяцев Олю, а потом отлучать сразу? А чего так рано? Или в чем плюсы в 9 месяцев заканчивать, в общем просто интересно твое мнение как очень опытного в этих вопросах человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16,я ЗА первое платье :)

lisaka, Кристика с пятёрочкой :flower: :flower: :flower:

Natalii,Софи с пятёрочкой!!!!И точно - прелесть :flower: :flower: :flower:

kilcher,ой до чего холёсенькие :kiss2:

PchelkaMaya,ну может не 9, а 10-11:-) я конечно постепенно буду уменьшать количество кормлений, считаю, что ГВ надо до года свернуть, потом тяжелее особенно ребёнок чем старше, тем больше привязан к груди...а я не готова кормить до1,5 - 2 лет- я от этого устаю просто. У нас в зимних детях 2008 одна девочка до сих пор кормит - мне кажется это выбор каждого. Но я считаю, что до года ребёнок уже получает всё, что необходимо. Сейчас у меня весь день грудь, а на ночь грудь плюс 150 мл смеси, недели через три начну прикорм вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, спасибо, я поняла про гв :) будем думать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,да об этом не надо думать)))ты сама почувствуешь как лучше и тебе и доче.

Викуля-Мамуля //,Лизавета красавица - нежная такая :love:

ДиДи Игорёша на тебя похож? да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,спасибо!

Килчер, Милаша - прелесть! И серьезная,и с улыбкой :)

Натали, Софи - хорошка такая! Красиво сделано фото :)

ПчелкаМайя, Морозова, и мы завтра на прививку! Давайте бояться вместе)))) только нам наверное только.пентаксим, полиомиелит и гепатии в прошлый раз ставили. А, полиомиелит с пентаксимом идет,вспомнила!

 

Девочки, насчет укладывания: а мне так нравится Настюшу укачивать на сон. Точнее,я просто нв руках держу песенку пою или грудь даю. Обожаю, как моя крошка на ручках сопит) наверное, это мне себя в первую очередь придется переучивать)). Как-то пыталась покачать в кроватке - не получилось и надоело ((( а что,уже пора приучать самостоятельно засыпать?

 

ПчелкаМайя, мы спим на свернутой пеленке - это в кроватке, ночью когда к себе перекладываю, убираю свою подушку и обе спим просто без всего, а днем если спим,то на диване,я кладу ее подушку от комплекта постельного,нельзя,но спим так :) но мы так не вертимся особо. Может вам без всего вообще? Я пришла к выводу,что ей все равно,что под головой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы по ходу завязали с ГВ... :cry:

вроде там еще чета есть.когда нажимаю бежит еще молочко,но это "чета" нас уже не устраивает. и последние два дня я его прикладываю. а он даже и не сосет. так чмокнет для приличия пару разиков и все. сиська либо как микрофон используется,либо как свисток!

и вроде даже и приливы есть когда прикладываю его...

даже не знаю переживать сильно или нет?

помнится в 3 месяца сама хотела завязать с ГВ, а вон еще 2 месца продержалась и теперь не хочу бросать! вот фиг жеш меня поймешь :malicious:

 

девочки помогите! че теперь ночью-то делать???

водичку давать?? или чаек?? или смесь делать???

я в замешательстве :think1:

просто эти две ночи я его прикладывала как обычно,но он даже сонный грудь не сосал.начинал плакать. но вроде укачивался опять на сон и без еды... короче я не знаю,как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, спасибо, пожарила)) картофан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой у нас серьезный парень.

Ссылки скрыты.

изучаем с папой букву "А"

вот такая у нас шапка-ушанка!!! (забыла выставить 17-го. подарок от свекрови)

мои любимые мужчины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...