Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

fetica, ну как чебуреки? мужу понравились? я их делала в основном как закуску или на завтрак, а так, хоть мой и не просит мясо, я все равно стараюсь мясом его кормить

ТеперьсДочей, буду надеяться, что моя лентюшка тоже в скором времени начнет активничать и будет таки предпринимать попытки ползать))) тем более у нас подходить очередь на массаж)))

Xuxa, у нас что-то многие пропали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tiksa, fetica, я планирую ввести новый овощ (скорее всего, цветную капусту) после того, как мы в первый ра съедим всю банку кабачка. Сегодня вот 8 ложек съели (это где-то 1/4 банки 125 г). Странно, а у меня на банках написано, что они хранятся 48 часов...У меня производитель Тёма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smail_k я вот думаю невропатолога и ортопеда пройдем

 

ТеперьсДочей Сонечка прогрессивная девушка)))))) уже и встать пытается)))))) А у нас любимое теперь развлечение пакет с игрушками))))). Он бумажный подарочный большой, я туда игрушки сложила, так Макс подползает, переворачивает и вытаскивает все игрушки))))) Полчаса тишина))))))

 

Ди - Ди сейчас посмотрела на всех баночках, вскрытые хранить 24 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня получили посылку с детскими одежками из Некста. Заказывала у них в первый раз, но теперь наверно буду постоянно! Качество одежды оказалось очень хорошее (заказывала 2 слипа и джинсы), цены невысокие и пришло все очень быстро - на шестой день после оплаты! Сейчас вот хочу у них на сайте еще что-то для себя может посмотреть. Короче, всем рекомендую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, у меня тоже "тема", там 48 часов. Все остальнве банки на сутки. Я очень удивилась и не поняла в чем подвох. Хотела купить хипп,вообще была настроена на хорошее,пусть и дорогое питание,а по составу только у темы и у бабушкиного лукошка нет ничего,кроме овощей и воды... Взяла тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера пробовали кобачек - нормально, а сегодня вертелся плевался отварачивался кривился - в общем совсем не понравился. Так что едим только марковку - мы зайцы)))))

 

Ди-Ди, скинь ссылочку на сайт, давно хотела заказать чтото у них, но боялась, раз говоришь что норм, то попробую тоже.

 

Читала отзывы о колясках трость, осталась недавольна, теперь вообще не знаю какую выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, и мне ссылочку)

Пахлава, я вот хотела обойтись без прогулки, пользоваться своим трансформером, а сразу трость купить, почему отзывы плохие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, понравились, ел их вприкуску с гречкой с тушенкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa коляска, грако, похожа на то, что мы купили

 

Из того, что мы смотрели, у трости более мягкая спинка. В книжках она жесткая и более фиксированная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу коляску купить прогулочную книжку легкую но с жесткой спинкой и с конвертиком на след зиму а этот мой трансформер продать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, у Гербера ничего нет кроме овоща и воды,чем больше срок хранения,тем больше консервантов :sorry:

Ди-Ди, я тоже люблю Некст,уже много лет себя и мужа в нем одеваю,теперь и дочина очередь пришла,но больше из Англии заказываю через посредника,мне так удобнее,тяжело мне заказы через сайт даются. Посылочкой сынулю!

morozova, я сначала даже удивилась,откуда у меня еще и Сонечка)))))Ева встает карабкаясь по мне,держась за меня -стоит,но я даю пока стоять,рано еще для ножек и позвоночника

Smile_ik, после массажа обязательно будет скачок,причем эффект прям не сразу,а постепенно пойдет и потом уже сразу много умелок появиться.У нас вот следующий курс в июне только будет,так что нам пока далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, ))))))))))) это у меня планшет так глючит)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Пахлава, отправила вам ссылки в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, и мне и мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, очаровашка-улыбашка!!! :)

morozova, PchelkaMaya, вы сегодня прививку поставили? Мы в понедельник идем на такую же :Hello:

Лерика, с пятерочкой Оленьку!!! :heart: Глазки у вас глаз не отвести, костюм очень симпатишный! Спасибо, мне тоже больше понравилось первое платьюшко))) ;) А вот по поводу ГВ, похоже мы закругляемся, не хочет брать грудь у меня Александра Олеговна, только ночью, а днем вся извивается кричит, головой мотает, сцеживаю теперь еще и плюсом смесь даю, а раз не берет просто не вижу смысла дальше так продолжать сцеживать...обидно((( :( а про девочку которая с 2008г. кормит, это получается ребенку уж 4 года?! :think1:

Xuxa, Андрюша у вас супер парень, ну просто красавец, тьфу на вас! Шапка зачётная))) :)

Иринка25, вы уже собак кушаете? Кровожадные))) :shok: приезжай к нам на мебельный гулять, у нас лес :P

Tiksa, с хорошей прибавочкой вас! :flower:

fetica, так наверное и не надо пока, после 6-7 мес, если с гв все нормально и набираете хорошо. А потом то конечно надо будет приучать по-тихоньку к оостальной еде, сначала попробуй по-очередно все овощи, фрукты (в смысле ввиде пюре), чтобы аллергии не было, а потом прибавляй по-тихонечку. У нас вот на чернослив аллергия появилась я пока ее не даю, через недельки две еще ее попробую...

Tiksa, я сначала все попробовала на аллергию, как педиатр сказала т.е. ввожу допустим брокколи пол ложечки потом ложечку, потом две все нормально то следующее кабачек и т.д. все испробовали начала прибавлять три-четыре ложечки любого компонента...

PchelkaMaya, здорово вы хихикаете! А я начинаю делать вид что чихаю Аля аж заливается)))

Ой а я сегодня ночтю Алю кормила сонная, муж проснулся что-то говорит мне а я ему соску сувать начала. потом поняла конечно. что делаю. посмеялись оба от души))) :Crazy:

Не дочитала вас сегодня, осилила до 242, строчите однако))) ;) Мы спать))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди - Ди а как оплачивала, сколько доставка? Сайт нашла, мне понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, рада, что понравились)))

ТеперьсДочей, надеюсь))) а так я еще хочу в бассейн записаться на лето, может, тоже пойдет на пользу, чтоб не ленилась.

 

А мы сейчас уговорили пол банки бабушкиного лукошка тыкву с яблочком. Аж за ушами трещало))) сама рот на встречу ложке открывала и, такое ощущение, что расстроилась, что порция закончилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, спасибо!

Завтра гляну обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, спасибо!

Ди-ди,можно и мне? Такое совпадение, у мамы дочь подруги в лондоне была,привезла нам одежку в подарок,мама как раз привезла от нее,а я твое сообщение читаю про некст. Смотрю - а платьишко,кофточка и слюнявчики как раз некстовские! Очень мне понравились!!!

Теперьсдочей, ну так а разве консерванты не должны были в составе тоже быть указаны? Гербер мне не встретились пока.. ио есть они лучше?

 

Морозова,как самочувствие у Максима? У нас опять температура 37,5( хорошо,если выше не поднимется! Так жалко малышку,такая вялая,уставшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,а цены на сайте? Доставка бесплатно?

Опиши пожалуйста как ты заказывала? А то я впервый раз с этим сталкиваюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, а там в Беларусь мона заказать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, ссылка на сайт некст? ой, а мне можно тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а каши надо давать молочные или безмолочные и чем разводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем, кто просил ссылку на сайт Некст, отправила!

morozova, я оплачивала своей банковской картой.

AnikaM, доставка бесплатная! Цены на сайте все указаны, просто набираешь сначала все, что понравится в корзину, а потом регистрируешься и заказываешь. Ну или, наоборот, сначала регистрируешься!

Xuxa, насчет Беларуси честно не знаю, в списках стран нашла только Украину...:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa Максим капризничал, пощупала лоб, тепловат, померила температуру-36, 9. Он так плакал, все не так не есть не спать, развела половинную дозу ибуфена, выпил залпом плюс еще 50 гр ромашковый чай. Раздела до маечки. Покушал, поспал, сейчас играет и вроде как нормально.

 

А я в гугле просто набрала некст и вышла на этот сайт в переводе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...