Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Ди-Ди,спасибо тебе за те ссылки;) ну и мне некст дафффай :):confusion:

оля-ля-ля смайлы на айпеде появились :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой что-то и не спится))) Малую и ее папу уложила баиньки :)

morozova, мы проходили всех врачей в шесть, но у нас ест-но по показаниям, а так наверное и не надо...

ТеперьсДочей, да где-то с Комаровским согласна, а вот про кефир и творог и правда "в топку"...

Мама Маши и Димона, давайте не болейте там! :Hello:

Xuxa, во-во мне так же про прикорм обясняли, и мы так и сделали, сейчас мы в 10 утра (второе кормление) едим кашу 170мл + 40-50 пюре, а в 14.00 кушаем грудное молоко 110-120(правда теперь сцеживаться приходиться((( плюс пюре овощное 60-80 сама делаю из кабачка, тыквы, брокколи, морковки :) а в следующее кормление еще даю яблоко в сеточке для прикорма погрызть)))

fetica, начинаешь с безмолочных, просто однокомпонент например гречка, разводишь либо водичкой я разбавляла молочком своим, либо смесью, тоже по-немножку как и пюре пробуешь смотришь чтобы высыпаний не было и сильных срыгиваний ну и т.д.))) :)

Ди-Ди, да у Тёмы написано что срок хранния 48 часов, у бабушкино лукошко и гербер не более суток :think1: И мне ссылочку пожалуйста! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fetica я начну с безмолочной, вроде считается так безопасней. Можно добавить свое молочко или смесь

 

Ди - Ди спасибо

 

Xuxa посмотрела, доставка только Россия и Украина

 

Таша16 просто мы с рождения кроме ортопеда и невропатолога ни у кого не были. Думала, что в шесть месяцев отправляют. А когда своим разводишь, вначале водой, а потом молочко или сразу молочко. Его же не разогреешь сильно

 

А у меня нет смайлов (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас температура сама спала,аж до 36,2. Но Настя очень беспокойная... Уложила я ее нормально,но она проснулась довольно быстро и давай плакать((. Спать очень хочет,вырубается прям,засыпает,потом опять плач через минуту... Я ее уже переодела (много срыгивала и вся коыточка мокрая была), и водички давала. Потом додумалась э навела смеси (она пятьдесят грамм своей обычной порции не доела на ужин,я думала из-за темпы не было аппетита),поела с удовольствием и в процессе опять вырубилась. Я только на кухню пить остывший чай - опять слезы... Еще поукачивали,я еще смеси навела,она чуть поела.. грамм пять-десять... И опять вырубилась. Никак не пойму,что ее беспокоит. Очень сомневаюсь,что голод - не так уж мало поела... Темпы нет. Перед сном немного покакала,значит не живот. И прям плачет,будто болит что! Правда,в вертикальном полржении на руках успокаивается и начинает болтать... Вот что это,может подскажете? А то я не знаю,чем и помочь!

Морозова, а ибуфен - это что? Не жаропонижвющее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Скажите пожалуйста как зделать ленту???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1987,не поняла вопроса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, спасибо !@--осталось еще найти время все рассмотреть и заказать , еще и Мвма Маши и Димона мне давала, тебе тоже спасибо:)

Все никак не доберусь ...это ж вдумчиво надо сидеть, а только быстрыми наскоками на БП времени и хватает))) даже унитазы блин некогда выбрать (((

 

Морозова, а у тебя где нет смайлов? У тебя что ?

Еще б на тел . появились , было б еще лучше))

 

Хиха)))))))и молчишь))))) давай рассказывай :)

 

А если серьезно , может имеется ввиду линеечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, с 5 месяцами вас :flower: :flower: :flower: такая красотулька, прелесть маленькая!!!))))

Ди-Ди, можно и мне пожалуйста ссылку? за ранее спасибо)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, как интересно он глючит :D ,мое домашнее имя для мамы как раз Сонечка,она мечтала так меня назвать,но сестра моя не дала и все у нее Сонечки :)

Tiksa, ну а как по-другому продукт хранится может дольше-на консервантах :think1: ,не доверяю нашим.Тут пришлось взять грушу Бабушкино Лукошко и на нее обсыпало чуть ручку,специально проверяла на нее ли(((а на Гербер и Хуману ничего нет

fetica, начинают с безмолочных,разводить лучше водой,можно еще чуть смеси подмешать для вкуса или своего молочка.Я делала на воде и прям в тарелочку чуть молоко сцеживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, у нас тоже трансформер, но грамоздкий, в машину не влезет, вот решили для поездок чтото полегче взять, а там то колеса скрипят и тормоза не очень, то капюшон кривой и маленький, в общем надо выбрать то с чем можно смириться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, почему не спишь в такое время??? гуляете???

 

Я вчера опять ради эксперимента уложила Русика спать в начале одиннадцатого и что???????? в 5-50 мы встали! трындец.. :( неужели ему так мало сна нужно? в чем дело не знаю :( днем спали мало вчера, т.к. погуляли один раз и недолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, ага кушаем, а я в телефоне чтоб не вырубиться))) форум прекрастно читается ))))

да уж, ну вы и спите, а потом он во сколько спать ложится? укачиваешь его ночью? было такое как то пару дней подряд, укачивала его часами, но укачивался потом еще часа 2/3 досыпал, правдо я не какая была. Днем поспи с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот через два часа, в 7-50 пошли кушать и уснул. проспал полчаса...вот так :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, хиха молчит, партизанка))))) ;)

 

Что-то тоже давно не проверяла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, а "Тёма" - это не "наш" производитель, а Венгрия! Тож не увидела на их банках упоминания консервантах...not%20know.gif Может, это просто у кабачков срок хранения дольше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16,девочки я может че пропустила??? :not know: че я вам рассказать далжна??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, отправила ссылку и тебе! :-)

 

Таша16,девочки я может че пропустила??? :not know: че я вам рассказать далжна??

про ленточку расскажи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля,еще раз пристану с канадской жизнью :) скажи,а как ткм мед страховка организована и вообще медицина?Сынок у тебя получается в школу в России пошел,а продолжил в Канаде?Какие отличия в образовании?

Тут есть обязательное страхование, на семью стоит 124 в месяц, но это в нашей провинции, знаю, что где-то б/пл, а где-то другие цены ( в других провинциях). Но лично мы не платим, платит работа мужа. Хорошие компании это делают, а еще от работы же есть расширенная - так называемые бенефиты. Т.е. оплачивается госпиталь, медикаменты (по рецепту), всякие специалисты, целый список (дантист, массажист, и еще куча, если интересует, могу перечислить), а так же очки и проверка зрения. Но дантист у нас счас, например, оплачивается так - лечение 95% компания, 5% - мы. А вот если вставлять, то 65% - компания, оствльное - мы. Но это очень хорошо и вообще тут не у всех эти бенефиты и условия очень разные. У нас хорошие, потому что муж работает в государственной компании. Здесь вообще в гос.компаниях выгодно работать, на пенсию хорошие отчисления, бенефиты, профсоюзы ( они права работников защищают), может и еще чего :)

На счет школы: да сын начал в России, но мы уехали он 2-ой класс заканчивал. Вот сначала язык осваивал, он же вообще ни бум-бум был. Тут есть специальные уроки для таких детей, а так освоение методом погружения. Мой оочень разговорчивый ребенок, сначала молчал, а потом заговорил. Но вот счас он 7-ой заканчивает и на следующий год он идет в хай скул - высшая школа, вот там начнется учеба, а до этого так было, если с Россией сравнивать, но в 12 классе у них здесь математика. например, сложнее чем у нас была. Да и другие предметы немного по-другому, но я пока не особо знаю. И тут в течении года у тебя предметов 16 всего, часть ты выбираешь, мой вот уже выбрал банду, потому что счас тоже в нее ходит и на саксофоне играет. А остальные позже выберет. Математика, английский и еще чего-то (не помню) обязательные в каждом классе. Ну вот, может еще чего поконкретнее спросишь, а тоя не знаю что еще рассказать.

 

Xuxa, колись уже, прям заинтриговала :D

 

PchelkaMaya, хорошо как смеетесь. Я на вас глядя, тож сегодня засняла, вот может муж обработает и выложу

 

 

про ленточку расскажи!

приколистка ;):D Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ой этож у тебя 2011 год, а то там плюсики стоят, пардонте меня саму сбили :D Лисака!!!!!!!))))))))))) :hohot:

Викуля-Мамуля //, здорово!!! У вас 12 классов в средней школе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, ага :D

Вопрос к тебе. У Алечки волосики уже начали расти??? Я просто знаю, что они месяцев с 7 начинают, вроде.

 

 

Девочки, эта девочка, которая к Xuxa, пристает, и в табличке странные вопросы задает...???

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, отправила ссылку и тебе! :-)

 

про ленточку расскажи!

 

блин,девчули введи меня в курс дела. я тупдю чета сення утром :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, сочуствую, старайся днем с ним спать. И я бы на ночь пораньше укладывала. раз он так рано встает.

 

Xuxa, расслабься. Зайди в темку с табличкой, думаю все поймешь. Если нет я тебе в личку напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лан все равно ниче не поняла....

викуля. у моей тети у дочи волосики начали ближе к 8-9 месяцу рости. она блондиночка и была лысиком. а счас такие кудряшки стали за ушками завиваться, смешная такая

черепашка, опять таки про тетю расскажу. у них в 5 был подьем всегда. она тоже как ты клала спать в разное время и все равно в 5 вставала. так она перестала париться и стала ее в 20.00 укладывать. и сама высыпалась! счас уже все нормуль, наладилось

 

сеодня первый раз ночью смесь делал. так он обычно сонный титьку пососет, я ему потом соску и спать. а тут титьку дала (чета плотные были), а потом бутылочку. так он сосать начал, а потом так раз - и глаза вытаращил!!! типа, че это такое?? смесь?? ночью?? думала все не уложу его. ан нет. укачались. правда проснулись в 7.30. ну ниче страшного, прорвемся :)

 

девочки кто на СВ. ИВ вы ночью кормите?? и как может отучить?? или рано еще пока??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, неа, не растут еще :( Ждемс, муж все спрашивает: - а когда косички заплетать будем))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, меня мама отучивала водичкой, только делал ее чуть сладкую. Ну вот и я дрыхла с 9 до 6, далее кормила она меня, а потом до 9 еще спала. Вот видишь выросла все норм.

 

Таша16, ну ниче - вырастут, никуда не денутся :)

Я тож жду, заколок целую тумбочку накупила - жесть??? А одну заколку купила лет 7 назад, прикинь, каак я дочку хотела.

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...