Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

А у нас косы уже растут. С рождения. Сантиметров 7-9 уже. И кудрявятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Smile_ik, дразнишь нас :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, Ди-ди, ТеперьсДочей, у пюре Семпер тоже 48 часов срок годности, а оно считается одним из лучших. Имхо, все они могут храниться по нескольку дней и не портиться - проверено мною, не для ребенка, а просто забыто было на 4 дня недоеденное бабкино лукошко и хумана, а у них до 24 часов хранение. Просто производителям выгода. Консервантов нет ни в каких пюре!!! Максимум - это загустители в виде риса молотого, ничего в них страшного нет, кашу же рисовую даем. Иногда еще добавляют масло в овощи, но в смесях такого же масла полно - почитайте состав. И что немаловажно - это только в однокомпонентных пюре одни овощи-фрукты и вода. В любой марке в последующих комбинациях фруктов со сливками, овощей, мяса есть загустители и прочие вещи, необходимые для нормального вкуса и вида содержимого банок. И у гербера, и у хиппа, и у хуманы.

 

ДИ-ди, спасибо, что про Некст напомнила. Еще очень хорошие вещи по качеству и внешнему виду можно заказывать на французском сайте dpam точка com. Там как раз сейчас распродажа, очень выгодно окупается доставка (от 17 до 26 евро в зависимости от количества вещей). Я заказала на прошлой неделе 9 вещей, с доставкой мне в среднем стоимость каждой обошлась в 260 рублей. Попозже выложу картинки. Заказывала уже раз 5 - никаких осечек. И платья, и комбинезон, и куртки, и джинсы. Полосатый слипик, в котором Агата на видео хохотунчик, стоил, например, 200 рублей.

Оплата пластиковой картой, цены, которые вы увидите до своей регистрации и укладки покупок в корзину, будут с учетом налога для евросоюза - потом они автоматически снизятся на 20% для нас перед оформлением покупки.

Качество вещей просто замечательное - вообще не растягиваются и не садятся после стирок, модели очень красивые, все боди, водолазки мягкие, облегают тело, очень много вещей на выход - брючек, кардиганов, рубашечек, юбочек и пр. Я заказывала и на старший возраст в подарок крестнице - все довольны. Очень рекомендую.

post-81546-0-85143800-1332310798_thumb.jpg

post-81546-0-55272000-1332310809_thumb.jpg

post-81546-0-51891600-1332310819_thumb.jpg

post-81546-0-95224700-1332311025_thumb.jpg

post-81546-0-44642700-1332311047_thumb.jpg

post-81546-0-98583000-1332311125_thumb.jpg

post-81546-0-64566000-1332311554_thumb.jpg

post-81546-0-48906300-1332311746_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa ибуфен идет как противовоспалительное, жаропонижающее и обезболивающее. Моя подруга давала своей доче когда зубки резались. Температуры у них не было, но девочка ночью не спала. Врач посоветовала. Да и мне тоже врач рекомендовала. Я развела половинную дозу. Мы и поспали хорошо и проснулись с улыбкой. Сейчас вон играет, а вы сегодня как?

 

ТеперьсДочей))))))) у меня автоматический набор, типа Т9, бывает не услежу, что нажала))))) он за твоим ником следующее слово Сонечка предлагает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол, сказку нашлаpost-6376-0-61335300-1332311195_thumb.jpg

 

PchelkaMaya, красивые вещички :class: , а я все больше сарафаны с платьями закупаю, штаны, правда, тоже есть (на распродаже не могу пройти мимо) :confusion:

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, я? нет :confusion: просто она такая смешная со своими волосюшками))) как будто на бигуди накручена))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16 спасибо за приглашение))) но я счас в сатке, в своей горной деревушке))) планирую в апреле на 10 дней на массаж, на комиссию, на первую прививку приехать, и снова сюда, пока в челябинске деревья листьями не покроются, а то дышать там савсем нечем, у нас на комсомольском тем более(((. А к вам на мебельный летом приеду обязательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось сразу цены написать: бодики стоят от 220 до 250 рублей (5,2-6 евро):

На лямках штанишки-шорты красные 6,27 евро- 242 рубля.

Брюки с регулируемой длиной серые с красными вставками на карманах 7,78 евро - 300 рублей.

Последние две вещи не на распродаже, но все равно (для наших магазинов это дешево) стоят 600-700 рублей.

В общем, не ругайтесь, это я просто хотела поделиться тем, что мне нравится. Не более. Люблю красивые вещи на дочке , а когда они еще и интересные и недорогие - просто балдею.

 

Викуля-мамуля, классная сказка!!!

А у нас сарафаны-платья есть по наследству от старшей сестрички двоюродной. Там все новое, не ношеное, дорогое. А на dpam тоже платьев и сарафаном тьма, облизываюсь.

Вот например, мне так нра!!!

post-81546-0-55804200-1332312659_thumb.jpgpost-81546-0-93137400-1332312669_thumb.jpgpost-81546-0-79696500-1332312684_thumb.jpg

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya красивые вещички

Викуля Мамуля))))))) это ж кому то пришло в голову)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля , отпад)))))))

Света, все нормально,вчера уснула наконец и проснулась на кормление как всегда без пятнадцати шесть. Сегодня не в очень хорошем настроении,но это т.к. не выспалась.

Температуры нет больше. Так,капризит немного.

 

Ди-ди,спасибо за ссылку!

ПчелкаМайя, а как там с размерами? А то у нас рост 65, а мы уже некоторые вещи 68-74 носим, ну а 68 нам вообще уже впритык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, все равно дождалась заколка своего обладателя Лизоньку! ;) Сказка смешнючая))) :)

PchelkaMaya, вещички хорошенькие :Hello:

Smile_ik, шикарные у вас волосики, ттт, не налюбоваться :)

Ди-ди, спасибо за ссылочку :reverans:

Иринка25, ух ты снова уехала, когда успела? Обязательно приезжай, летом-то у нас вобще красотища! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, и не говори...

Tiksa, Таша16, и кто-то же придумал..:)

Таша16, да, дождалась :))))))

 

PchelkaMaya, красивые, мне особенно последний нра...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ой, мне тоже жутко нравятся такие платьишки с трусиками в тон))) еще такие есть платья-боди.

Таша16, спасибо))) но у нашей Софи волосики еще лучше)))) там уже точно косы можно заплетать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, у нас тоже рост 65-66 где-то. Размер 6 месяцев французский, 67 см идет - вот нам он как раз просторно-удобный сейчас- бодики 6 месяцев - самое то. Но футболки и джинсы 6 месяцев - немного большеваты, а в самый раз донашиваем на 3 месяца. На лето и осень я заказывала 9-12 месяцев размер, чтобы не мучаться )))

Там таблица размеров есть, можно глянуть, чтобы уже точно быть уверенной (по объемы талии, груди, росту соириентироваться)

 

И вот еще пальтишки, которые так хочется иметь, когда дочь постарше будет :)))):

post-81546-0-84067000-1332313272_thumb.jpgpost-81546-0-92696100-1332313282_thumb.jpgpost-81546-0-17339800-1332313294_thumb.jpgpost-81546-0-90914600-1332313307_thumb.jpg

 

Smile_ik, Викуля-Мамуля //, ага, там вообще большинство вещей, как на взрослых - такие стильные. Иногда только "детские" по рисункам попадаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,суперские вещички. особенно на девочек. на мальчишек как-то мало прикольного. и да, цени приятные! и там есть доставка в Беларусь!!! может попробую сестренке че-нить на ДР заказать, у нее 24-го апреля.

сколько идут оттуда вещи??? и какую карту нужно открыть что бы платить?? валютную или обычну?? у нас в стране счас напряг с валютными картми ((

 

Викуля, сказка клевая!!

 

вопросик.

а можно сейчас уже не держать столбиком.что б воздух срыгнул? ну я имею ввиду.когда смесь даю. он иногда так и засыпает с бутылочкой,я потом аккуратно ее вынимаю и он спит...

вот и счас точно так же. просто переложила в кроватку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, красненькое пальтишко вообще супер))) блин! хочу сама обратно стать маленькой)))

 

Xuxa, если засыпает, то, можно не держать, после сна отрыгнет))) или выпукает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, в Беларусь доставка точно есть. Максимум посылка мне шла 3 недели с момента заказа (как раз в распродажи, там много заказов, не успевают все оформить). Минимум - неделя.

Карта должна быть Visa или Mastercard. Еще можно через PayPal платить, но я так не делала, может, тебе кто-то подскажет, как. А я иногда выбирала некоторые вещи из мальчукового раздела нам))) Вот джинсы или шорты там точно унисекс есть.

 

Смайлик, да, мне все жалко, что там до 14 лет одежка, хотя те, кто ростом 150 см, смело могут клевые вещи для себя заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМайя, офигенские веши!!!! Все,я закопалась на сайте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха,девочки ))))) поржала с утра ))))

Да вот , кто-то зашел , пукнул в лужу , все подхватили и понеслась ))) хохочу-не могу))))

Кто о чем я не знаю))) Но я просто типа пошутила, поддержала Ангела)))а что она имела ввиду я не знаю))

 

Викуля)))попа не пустила ремень)))))))

Блиннн)))пошлю я короче )))) угомоните меня)) у меня уде истерикр))) не к добру))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пчелка, и я уже закопалась на сайте....

 

lisaka, и не говори!! рада,что насмешила :D я с утра в неадеквате еще была,так мне не смешно было, а счас да!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди,и мне плиз ссылочку некста :)

Пчелка,сейчас тож полезу на франц сайт ;)

Викуля-мамуля,сказка ваще отпад )))во у кого то фантазия работает )))

Про школы-получается он 12 кл заканчивает и дальше колледж?А там 5 лет учиться? Хорошие у вас бенефиты... у нас дмс такой не всегда бывает...

 

А мы сег на загран сфоткались :) Все доки через госуслуги подали и вот нас пригласили.Ваню муж на руках держал,сфотались с первой попытки.На паспорте лицо Вани и руки мужа ))) Вот тока фамилия у меня и моих мужичков в загране разные из за разных стандартов написания буквы Я. Надеюсь это нигде не аукнется?

А еще у меня опять лактостаз ((( уже пятый раз, т е раз в месяц примерно.... а все из за даловства Вани.Сейчас он вообще перестал правильно захватывать грудь. Возьмет и откидывает голову,проверяя мой сосок на растяжимость и так сосет.Если прижимать его голову-психует,если двигаться за ним,то уворачивается так,чтоб снова растянуть. И вот что делать с ним?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Тикса, распродажа до 24 марта, нашла там внизу сноску, так что имейте в виду ;)

 

Девочки, я все пропустила про оформление загранпаспорта на ребенка, скажите, какие сроки там по готовности?

В двух словах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, мне сказали, что уже через 2 недели будет готов, на следующей неделе забираем! Но мы делали не через госуслуги, а сами ездили в УФМС

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, если в двух словах, то сроки примерно месяц. зайди на сайт госуслуги.ру (латиницей). зарегистрируешься, тебе потом прийдет по почте код для завершения регистрации, и сможешь прям на сайте заказать себе паспорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Smile_ik, спасибо! Буду пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...