Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

PchelkaMaya аааа какие вещички. Блин на мальчиков такой красоты нет. У нас есть фирма бельбимбо. Так там на девочек столько всякой красоты. Подхожу к продавцу и спрашиваю, а на мальчиков есть что. Она говорит гляньте там. Подхожу, а там висит пару джинсов и баек серо синих тонов. Говорю, а что это все. А она говорит, что мол на мальчиков особой популярностью вещи модные не пользуются спросом и поэтому они не заинтересованы в выпуске коллекции. Представляете, мне вот интересно у кого они спрашивали.

 

Tiksa держитесь там, хорошо что температуры нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

morozova,во-во. согласна. что мальчиков только в синий и черный модно одевать??

ну там пару цветных футюолок есть и слипы яркие,но уже выросли они из слипов ;)

 

а еще жалко.что у нас одежек гора лежит,так ниче и не купишь.

зато вот я уже сестренкам навыбирала,ух... весь сайт бы скупила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такой профан в этих сайтах((((

Мне надо кучу времени чтобы разобраться(((

И боюся всегда всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, кстати, если будешь делать только Агате паспорт, то его быстрее сделают, там же проверять ничего особо не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, в колледже от 2 лет можно уже хорошую профессию иметь.

А что такое ДМС???

lisaka, смех жизнь продлевает:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот задумалась, что на ножки одевать. Вот скоро перейдем в прогулку, буду одевать в велюровый комбез, а что на ножки? И потом в мае уже тепло наверное будет,во что обувать? Не знаю что нужно смотреть? Патерялася я)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот задумалась, что на ножки одевать. Вот скоро перейдем в прогулку, буду одевать в велюровый комбез, а что на ножки? И потом в мае уже тепло наверное будет,во что обувать? Не знаю что нужно смотреть? Патерялася я)))))

присоединяюсь к вопросу

 

Smile_ik, да, мне только дочке. Это хорошо, что быстрее. Сейчас полезу разбираться.

 

AnikaM, там все просто, главное - начать))))

 

morozova,во-во. согласна. что мальчиков только в синий и черный модно одевать??

ну там пару цветных футюолок есть и слипы яркие,но уже выросли они из слипов ;)

- неправда, там много есть и ярких вещичек (красные, оранжевые, ярко-голубые), а еще им можно из девчачьих заказать - которые без кружавчиков. Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про обувку.

у меня есть такие ну типа бурочки, не бурочки. короче снаружи как дуболенка,внутри мех.мы их зимой дома вместо тапок носили

но это когда холодно будет. а вот когда тепло я тоже не знаю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМайя, помоги мне пожалуйста! Хочу разобраться!)

Сейчас регистрируюсь и уже вопрос)

У меня адрес школьный проезд как правильно его указать?

И еще по поводу доставки, там платно? И как считать? А курс какой? А размеры где? Как оплачивать? Прошу прощения за кучу вопросов(

 

Как бы успеть до 24 разобраться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[PchelkaMaya))))) я до сайта еще не добрались ))) это я рассуждала про несправедливость в магазе и недальновидность менеджеров вообще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //,Xuxa, так мы обычнов 8-9 и укладывается, так спит из рук вон плохо, потому и эксперементирую со временем, в надежде, что устанет и вырубится на подольше. а то возится всю ночь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, пасибааа!!!) пчелка, я уже все знаю мне Хуха помогла, только вот сто с адресом делать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, дмс - добровольное медицинское страхование. обычно предоставляется работой (если работодатель заинтересован в здоровье своего работника) или индивидуально можно купить такой пакет. по дмс у нас нельзя делать операции (кроме совсем легких), протезирование и другие финансовоемкие моменты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, да, вообще ты права полностью. На мальчиков гораздо меньше всего красивого. Но если заказывать, то можно и интересненькое яркое найти.Гляди: post-81546-0-20838800-1332320262_thumb.jpgpost-81546-0-97554300-1332320271_thumb.jpgpost-81546-0-72078700-1332320284_thumb.jpgpost-81546-0-23812600-1332320297_thumb.jpgpost-81546-0-72602800-1332320572_thumb.jpgpost-81546-0-98250400-1332320583_thumb.jpgpost-81546-0-36533400-1332320597_thumb.jpg

 

Так это я бегом скопировала, не рылась еще.

 

Аника, отвечу в личку сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы успеваете(((

Машка мне дала 10 минут и усе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Shkolnyi proezd - у меня улица Костюкова, пишу так: Kostukova street

 

И по поводу размеров в Dpam - когда дорастают дети до указанного роста, то есть, например, до 74 см - эта одежда им становится мала, ну или если тянется, то впритык. Оптимально носить 12 месяцев/74 см, начиная с 69 роста где-то.

Бодики лучше заказывать с запасом. Вот сейчас мы носим верхний бодик, как на фотке, это размер 68 см, Агата где-то 66 см сейчас, ей очень комфортно, длина рукавов оптимальна. Проносим до лета точно. К лету он станет впритык застегиваться под памперсом и рукава уже коротковаты станут.

А нижний бодик - это лежит новый размером 12 месяцев/74 см, думаю, что месяцев с 9 будем одевать и до 12 месяцев, не больше.

 

Ссылки скрыты.

 

Футболки и штаны у нас с Агатой идут в размер, то есть не маломерят.

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, :D :D :D :D :D я именно этот свитер , маечку и бодик рассматривала)))))). Вот думаю логичнее заказывать на 12 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если что из корзины можно удалять? Слрри за глупые вопросы)

Это я чтобы вечером быстрее собразить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, написала выше про размеры. Да, нашим деткам уже 12 месяцев лучше брать.

Засада только в первый раз (и конечно, в этом случае лучше брать больший размер, чтобы не расстраиваться потом). Когда вещи своими глазами увидишь, на ребенка примеришь, сразу поймешь что и какого размера ему подойдет в следующий раз.

 

Аника, конечно, можно. Там справа возле вещи корзинка маленькая нарисована.

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все надеюсь вечером будет время))

Пчелка, в еще есть какие нибудь не дорогие сайты?

А как ты из находишь?

Сама?

 

Ну все надеюсь вечером будет время))

Пчелка, в еще есть какие нибудь не дорогие сайты?

А как ты из находишь?

Сама?

 

Ой и еще!)

А стоимость доставки зависит от количества вещей?

Или она фиксированна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, да я уже и не ищу новых сайтов. Для игрушек нашла, для детских вещей тоже)))

Доставка начинает увеличиваться по мере увеличения веса, она внизу указана в корзине. Максимальная у меня была 27 евро (23 вещи, из них 3 куртки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, :D :D :D :D пока выбирала вещи у меня ребенок практически из комнаты выполз :D :D , а я то думаю что так тихо. Буду ждать когда заснет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, отлично)))))! Так Максим, может, научится самостоятельно на кухню в холодильник ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya и не говори))))) причем смешной такой)))) я его обратно на коврик положила, а он так посмотрел ага туда не пускают, ну и ладно, поползу вперед там какие то бутылочки и вообще много интересного. А тут еще и кот пришел, вот радость. Только ползать умеет по пластунски, да это еще громко сказано- ползает. А кот не дурак уворачивается. Догнать не удалось))). Ну и ладно поползу дальше. И....... тут подошла мама. Строим обиженную гримасу, тянем руки и...... уррра я на руках)))))) как мало надо для счастья маленького человечка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,набрала на сайте вещей,решила по минимуму,для пробы). И получилась доставка больше половины от стоимости вещей...(( жаба душит. А вещички какие красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...