Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Tiksa, ага, на то и расчет, что одну футболку ты заказывать не будешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет. Я безнадежно отстала от жизни форума, уже несколько дней читаю вас читаю, а догнать не могу. У вас в сутках сколько часов, что вы успеваете и с детками заниматься, и столько писать? :Crazy:

 

Обращаюсь к тем, кто в Москве живет. У нас нечаянно образовалось 3 купона на скидку от Кораблика, каждый по 200 рублей. У них там акция до 1 апреля. Нам они не нужны, знакомых с детьми поспрашивали, вроде тоже никто закупаться не планировал. Может, кому-то из вас они пригодятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, целый день реб висит на тите, вот пишу здесь в эти моменты. Зато ничего другого не успеваю, в том числе поесть,я уж молчу про дела.

Девочки, у вас нормально сегодня себя детки ведут? Настя и спать не спит,и играть не играет,только хнычет и все. А спать хочет очень.. На груди еще более-менее подремлет,макс.полчаса,потом плюет,пару минут нормально полежит и опять хнычетхнычетхнычет. Ужс. Я думаю,можт погода...

 

ПчелкаМайя,сколько вещей ты заказываешь,чтобы выгодно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, Агата сегодня более сонная, чем обычно. Погода у нас отвратительная. Давит на голову.

 

Я суммирую всю стоимость вещей и доставку, а потом делю эту цифру на количество вещей. Обычно у меня получается 250-260 рублей в период распродаж и около 300 рублей, если из основного из основного перечня товаров.

Можно еще разделить стоимость доставки на количество вещей, а полученную цифру прибавить к стоимости каждой вещи и подумать, будешь ли ты за эту цену ее заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, пинеточки из ткани с кожаной подошвой или носочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще смотря что заказывать. Если одни бодики и футболки - то мало - не очень выгодно. У меня заказы получались 4-5 тыс. рублей. Сначала вроде жаба душит, но потом я вообще не жалела. Вот недавний заказ мы пополам с подругой делали: 2500 рублей я, 3700 - она, доставку поделили пропорционально стоимости заказа. Вышло очень выгодно нам обеим.

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, спасибо)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea приветик, как ваши дела?

 

Fetica спасибо поищу что то похожее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-МамулЯ,Смайлик уже ответила тебе :)добавлю тока,что в дмс не входит лечение врожденных паталогий.А операции...зависит от страховки.Мне на почке делали оч сложную и страховка все покрыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, мы сегодня спим только с сисей во рту. вынимаю, просыпается, сую обратно - моментом засыпает. и плачет постоянно...

 

SweetCherry, ну в принципе да, от пакета зависит. но у нас рабочая не подразумевала операции. коллеге с учетом сложных бухгалтерских махинаций исправили перегородку в носу, а мне с трудом выбили лазеркоагуляцию сетчатки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я навыбирала на 45 евро+17 доставка=62.

мне выходит чуток дешевле чем у нас,но зато таких вещей у нас нет. и вроде Пчелка сказала,что и качество нормальное.

Морозова присоединяйся ;)придет на один адрес,потом перешлем по РБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :Hello: :Hello: :Hello: пока вас прочитала.............уже и вечер!

Пчелка Майя, вещи класненькие!прям загляденье!

Света, я тоже думаю сейчас, что на ножки в мае одевать? :think1:

Smile_ik спасибо тебе за комплимент Сонечке! :D у вас волосики тоже очень красивые, да еще и кудрявые, ммммммммм! :flower:

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa)) я не против, только посмотреть смогу, когда муж пойдет гулять с Максиком. А ты что заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova,ток не смейся,я сыну ничего не заказала, я там крестницам и сестренкам двоюродным заказала платьев. :confusion:

 

тока я еще ищу человека с карточкой.унас тут есть два друга, у одного денег нету. второму будем вечером звонить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, по поводу обувки, кстати, на том сайте есть обувь/чешки для совсем малышков, я вот ступила и не заказала Агате ничего такого - сейчас очень жалею. Может, если вы будете оформлять с Хихой заказ, то имейте на всякий случай в виду.

post-81546-0-81441600-1332343560_thumb.jpgpost-81546-0-60286800-1332343566_thumb.jpgpost-81546-0-98043100-1332343572_thumb.jpgpost-81546-0-91778700-1332343578_thumb.jpg

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, спасибо я вот уже залезла в обувь и с размером просто не могу определиться.

 

Xuxa, спрошу у мужа о карточке. У них вроде давали беларусьбанк, так мы с нее россию снимали в смоленске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ооо супер-супер. наши карточки (белагропромбанк) заблокировали в валюте. а так мы с ними тоже и в польшу ездили и в россию, но ввиду событий прошлого года валютную сторону карточек прикрыли. так что если у вас там будет возможность то я тебе потом денюжки переводом перешлю, а ты мне товар по почте. короче спишемся может в личке.что б тут не засорят!!

позвонили другу второму он тоже на мели.

если у тебя не будет возможности,то я первого могу напрячь,там могут положить,если попрошу сина-сина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ну вот муж счас гуляет . У меня получился заказ на 30 евро. 2 майки, байка, бодик летний, бодик на осень как гольфик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova,у меня на 44.

итого 30+44+17доставка=91

получается по 5 позиций и доставка с вещи 17\10=1.7

1.7*5=8,5 с человека)))

вроде ниче так получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, я на dpam. набрала-набрала и потом дошло,что мы летом же в Париж хотим поехать ))) Смысл заказывать, если так сможем зайти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, народ пишет в сети, что в их обычных магазинах дорого очень покупать. В Москве все в 2 раза дороже, но насчет Парижа не в курсе))))

 

Хиха, Света, по-моему, можно еще завести себе виртуальную карту для расчета в интернет-магазинах и пополнить ее деньгами на нужную сумму, а потом так же указывать, будет и номер карты и прочие ее атрибуты. Погуглите - должно что-то найтись, мне встречалось.

Вот например

Ссылки скрыты.

"QIWI Visa Virtual позволяет расплачиваться на любом интернет-сайте, где принимаются обычные пластиковые карты Visa.

Купив карту в любой точке страны, вы можете оплатить Skype, пополнить PayPal, сделать покупки на e-Bay, оплатить World of Warcraft и другие он-лайн игры, купить билет на поезд, самолет, оплатить бронь в отеле и т.д.

QIWI Visa Virtual – это простой и удобный способ оплаты в интернете."

 

У нас в Белгороде есть такие киви-терминалы, очень часто встречаются в торгово-развлекательных центрах, магазинах, кинотеатрах и других общедоступных местах.. По-моему, там, где баланс телефонный пополняется, тоже можно найти.

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,видела такие, но по моему это тока в России.

пасиб,че-нить придумаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, да я даже не сомневаюсь в том, что у вас все получится ;)))

Блин, мы тоже седня капризим целый день. Уже в голове моей дыра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ттт нормально себя сегодня ведем.

утром спали 2 часа, на лице 2, а счас вот 1 часик. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa Ну да получается не плохо)))) муж сказал, что завтра узнает что и как, и вообще какие еще варианты есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...