Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

morozova, у Хихи в прошлый месяц Андрюшка набрал побольше некоторых, которые по 1.5 кг прибавляли ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//_Ket_//, А как -то взаимосвязано пропажамолока и с чего начинать прикорм? У меня вот 1,5 месяца только было молоко и то на СВ были.

Просто Комаровский предлагает с кефира,т.к. он по составу самое близкое к молоку или смеси. Для желудка не резкая смена пищи. Но я что-то сомневаюсь. Еще есть месяц на сомнения :)

Таша16, Спасибо!

У Сашеньки такой взгяд выразительный! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, я не знаю. просто говорю тебе, что есть такие мамы, которые детя своего с 2хмесяцев на кефире держат :pardon: Я бы смесью кормила, если молочка нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сколько даете деть витамина Д? у меня раствор водный 1 капля, тока руки че то потливые у дочи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, Так она даже без смеси? Ничего себе! Я то думала, что она прикорм с него начала. Я и кормлю смесью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ, я даю по 2 капли аквадетрима.

А ко мне свекровь практически каждый день приезжает с утра, если ничем не занята и по выходным, если нам с мужем куда-то надо выбраться. Она практически все время проводит а улице с Игорьком, а я в это время своими делами занимаюсь. После обеда в основном тоже выхожу с ним гулять на часик-полтора. Морозы пока не пугают. т.к. у нас очень солнечно последние дни и холод днем не чувствуется. К тому же, мой деть упакован по полной программе, только нос наружу торчит! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ, нам по 2капли педиатр назначила.Тут как то уже поднимался этот вопрос и по моему почти все девочки по 2 кап дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

морозова ну мы в 3 мес были вбольничке- вес 5400. надо 5820.

мне еще рассказали как считать недобор в %

 

вот, например, мы не добираем 420гр.

420\5820 *100%=7,2%

вооот. все что до 10% считается нормой.

так же кстати, и когда в начале детки вес теряют, до 10 % от веса пр рождении это норма.

нам сказали на нижней границе. мало, но не критично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну только удалось просмотреть фотографии, прочесть оказалось не реально :pardon:

Лерика, ну вы две красоточки, мама с доченькой!!!

Ptashca, ванечка так сладко спит, когда детки спят ну просто умиление, так и расцеловала бы))) Мы тоже в круге уж ооочень любим купаться, тАкие волны в ванной делает, просто шторм)))

МаМнюна, с крестинами сынулечку!!! :giverose:

Yagodka Malinka,ох какие вы щекастенькие))) ттт на вас)))

Smile_ik, солнечная девочка - лапочка!!! :give_heart:

PchelkaMaya, Агаточка лапочка!!! :give_heart: Блиииин мореее, здорово то как! Хочууу на морееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yagodka Malinka, в футболке как взрослый, и взгляд такой уже все понимающий, мужчина растет!!! :thumbsup:

ТеперьсДочей, с новыми умелками вас!!! Моднявая такая лапусечка!!! :giverose: У нас тоже такие кубики))) ;)

M.a.l.i.n.a, Каролиночка просто принцесска! :give_heart:

Tiksa, какая Настеныш блондинка!!! Причем натуральные, сейчас таких мало, красавица!!! :give_heart:

КАИ, мы тоже по 2 капли пьем витамина Д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, клевое мыльце! Когда успеваешь? Появилось побольше времечка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ мы по 1 капле 1 раз в день. нам так в болдьнице сказали.

 

немного позитива от Андрюхи.

Ссылки скрыты.

а это мы так руки любим в рот совать, что нам не страшна даже соска и грызунок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, времени как всегда мало совсем, вас читать не успеваю, тут просто заказ поступил, вот делаю денежку... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_// догоняйте))) 8400 мы уже)))

мы то же давно не показывались

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, боже, какие глаза! Утонуть можно!

Иринка25, ну нам вас наверное реально догнать только месяцам к 9-10... :pardon: Щекастенькая такая улыбашка! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, мы тож типа того мажем дентинокс, эффект не надолго канешна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас здесь хорошо! как при беременности теплая атмосфера!

Таша16, привет!!! :wave:

Иринка25, ничего себе!!! какие вы большие! мы вас догоняем у нас в 3 месяца 1 недельку 8 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Андрюша ну таааааааакой холосенький прям затискала б. И щечки есть. Я если не ошибаюсь вы этот вес набрали только на ГВ. Чего подумала может у тебя прилив молока не сразу. Вот Андрюша и нервничает у как бы пустой груди, а когда молочко приходит он уже и не хочет или без сил сосать. Может быть попробовать стимулировать соски перед кормлением. Ну это мои мысли вслух. :pardon:

Иринка25, а кому это мы так улыбаемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, спасибо))) у тебя Сашенька такая взрослая уже на фото))) красотка))) хотя, вам ведь и так уже 5 месяцев))) на тему мыла прям большой респект, я вот хотела, но все моя лень мне не дает...

Xuxa, надо нам с вами сосками поменяться, а то у вас как-то не по-пацански розовая соска, а у нас как-то не по-женски голубая)))) Андрюшка красавец-жених))))

Иринка25, какая Алиска хорошка позитивная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Таша16, Сашенька уже прям такая взрослая. Такой взгляд осмысленный. До чего красавица ттттттт :giverose:

Классное мыльце. Кто то во время беременности то же делал, не помню кто :scratch:. А как у тебя так аккуратно получилась надпись. Молодец :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, Алиска супер!!!! веселый ребетенок!

Таша16, какая симпатюля!

Xuxa, хорошенький мальчишка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, такой хорошенький)))

Таша16,красавица,такая хорошенькая)))

Иринка25, такая улыбашка классная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки, мы вас догоним тока к году, наверно. :grin:

Ди-ди спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ойй берегись мать, все девченки ваши будут! :grin:

Иринка25, Алисочка-красавица какая большая :give_heart: ттт, с оголенными ручками, у вас тепло дома? У нас что-то прохладно...

Спасибо девочки!!!

morozova, пасибки, эт просто форма такая, вот сижу изучаю сейчас химию (в свободные минутки))) мыло с нуля хочу :blush:

Smile_ik, я тоже вначале долго собиралась (ну это было года 3 назад), а потом так втягиваешься в это дело, что не оттащить, во время беременности только запахи не переносила, передышка была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! morozova папе конечно))) рожи корчит)))

А это через 20 минут

Ссылки скрыты.

Таша16 +28 дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Как стульчик? рекомендуешь? маюсь между чико поли и твоим хэпи беби - по функциям похожи да и по цене тоже.

Иринка25, Сегодня в -18 гуляли 1ч20м нормуль, даже не замерзла))) Алиска красотуля!

Таша16, Сашулька лапулька! Какая большая уже!

Xuxa, Какой милый мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...