Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Ptashca, и песочек под ногами "ХР-ХР" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прочитала, поржала... вот интересно, что они о нас и правда думают? :D Нашей бабушке точно логопед нужен!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, ну не важно, молоко или смесь, все равно это пока основное блюдо. А смеси сейчас содержат почти все, что нужно малышу, включая витамины и микроэлементы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня на балконе спим, погода мерзопакостная! я Ваню одела, вышла на балкон, открыла окно стала его убаюкивать, а он кряхтит и тужится! Я думала, что психует, давай еще сильнее трясти и пеню колыбельную орать, а он ни в какую!!! Потом врубилась, что какать хочет, пришлось зайти, раздеть, покакать, снова одеться самой и одеть Ваню, выйти на балкон, снова укачивать... уф... Такой псих на меня нашел, устала, как будто на улицу сходила с коляской! Туповатая мамаша! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава,спасибочки :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки(Тикса,Викуля,Майя,Ди-Ди, Пташа, Хиха,SweetCherry, Nohea )всем спасибо :D прям захвалили нас :confusion:

Да у нас тепло +15-18... Это у нас на окраине города нац.музей-заповедник народной архитектуры и быта Украины под открытым небом (Пирогово называется)...там территории около 150 га, холмистые ландшафты...мы вчера за 2,5 часа и половины не обошли( и это мы в хатки не заходили)...а так тихо, спокойно...гулять хорошо

 

 

Tiksa,ну было же меньше)под одеждой не видно,7кг еще засело на животе,попе,боках...

Викуля-Мамуля //, спасибо)классно вы тоже погуляли) а у нас Кристина всю прогулку глаз не сомкнула, уже на самом выходе из парка вырубилась только...

про зуб-ну полоскать содой или ромашкой, и если сильно беспокоит, и полечить никак сейчас, то обезболив. таблетку(половинку) положить на зуб, в зуб..и держать пока не рассосется, я так спасаюсь,если край...но не злоупотреблять

МаМнюна, круто 3-4 раза...а как он спит? через сколько? и как без груди засыпает?

PchelkaMaya,давно хотела сказать тебе,тебе надо или аналитиком или финансистом работать))ты все так считаешь тщательно, и изучаешь))

Ди-Ди,да тепло у нас уже), я уже зимние вещи и обувь в чехольчики/коробочки попрятала

Ptashca, папа в кроватке улыбнул)))мне мама говорила, тоже со мной в кроватку ложилась, потом уходила..правда кроватки раньше другими были)))

Xuxa,не знаю на кого похожа) все по-разному говорят) а мне она на каждой фотке тоже по-разному на всех родственников похожа) будет еще меняться-потом посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, )))) так удивилась воронам)))))) . А мы прикольно жмуримся если на него подуть))))) такой смешной))))

AnikaM, с хорошей банькой, почаще выбирайся. Ну и друзей завите , хоть отвлечешся.

SweetCherry, с зубиком вас

МаМнюна, классные ходуны, а с сапогами не расстраивайся. Поносишь еще. И все же выбирайся с подругами, тем более муж настаивает

Nohea, спасибо , ага пока сообразишь как ее обозвать))))

lisaka, наверно я больше испугалась , чем он, просто мне его так жалко было, такой маленьки лежит на полу((( Какие фотки классные, красивые такие вы т т т т т т , а ты в каком месте собралась худеть)))) хорошо выглядишь, у вас уже тепло,а у нас снег опять пошел(((

Викуля-Мамуля //, океан ММММММММ

МаМнюна, мы кушаем в среднем каждые два часа днем, а ночью даже и не занаю, но часто

Викуля-Мамуля //, если боль уходит сразу, то это глубокий карие, если боль длительная то пульпит, если успокаивается от холодного это периодонтит. В двух последних случаях нужно лечить каналы. В любом случае надо к врачу.

смайлик Маруська такая классная в улыбашках))))

 

ой кому не ответила сорри. Читала быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova,спасибо)ну в тех самых)

Nohea, муж мой тоже в Карелию хочет ) Кижи ж это там на ск.я помню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, пасиб;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Да, Карелия. Мы там были в 2007 г, во время речного круиза. Там безумно красиво. Муж все боялся, что теплоход без меня уйдет. :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, о, фотка твоя на аватарке появилась ! :)

Про аналитика ты почти угадала)))) Я работала последние два года, именно этим и занимаясь, моя научная и преподавательская деятельность в вузе отошла на второй план, а я почти полностью очутилась в административной работе: мониторила, анализировала, прогнозировала, делала отчеты и прочее по глобальному проекту, в который наш университет вступил - стал национальным исследовательским, получил финансирование многомилионное от Минобрнауки до 2014 года на реализацию программы, которую заявлял на конкурс. Вот следить за тем, как организовано выполнение проекта на уровне управления в вузе, как скоординировать деятельность подразделений, как выполнить заявленные показатели эффективности и вовремя информировать о возможных проблемах руководство - было моей задачей.

 

А финансистом - неее, денежные дела не люблю вовсе.

Но насчет подсчетов и выбирания наилучших вариантов - ты права - это у меня в крови, у меня еще и муж такой же, поэтому можешь себе представить степень ППЦ. Мы кого угодно "задерем" своей правильностью подходов к любому делу))) Хоть на вылазку с палатками, хоть в поездку за рубеж, хоть в ремонте - все до мелочей просчитываем, выбираем наиболее оптимальное и т.д.. Многим это ой как не нравится))))))))

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, красиво :kulachki: Да тематика та же.... За счет воды еще красивее!

Майя ага) а то как бомж без фото и подписи)))да угадала вот таки)))) у меня муж такой)))))мне вначале тоже не нравилось), а потом привыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, оооо Кижи,была там 2 года назад,подругу беременную возила,летом там красота.а вообе я всю карелию обьездила,люблю очень Медвежьегорс.

lisaka, вообще он у еня спит так в 10 кушаем и сразу с бутылочкой засыпаем,потом в 12 выходим на улицу и от воздуха он сам засыпает,спим если не заходим в магазины на улице часа 3-4,бывает с пробуждением,тогда часик поглазеем на все и опять спать,приходим в 16-17ч домой кушаем играемся и в 20ч моемся кушаем и с бутылочкой засыпаем,потом просыпаемся в 4 или в 6 на покушать и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Мдяяяя, ФЕЕРИЯ!!! Чудеса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25,ого как вы ползаете, Алиска умница))))

SweetCherry, с зубиком вас)))

lisaka,спасибо))))))))) красивое вы семейство, а ты такая худенькая, наговариваешь на себя!!!)))

PchelkaMaya, Агата такая задумчивая, красавица)))

Теперьсдочей, Килчер, ЯгодкаМалинка, с датками вас :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, :Hello:

Nohea, красотень какая)))).Мы вот тоже думалию в Карелию скататься, у нас свекр, который вообще не любитель поездок и то сказал , что если поедем его с собой взяли. Но от нас это где то 1000 км, теперь не скоро соберемся))))) хотя......

SweetCherry,Теперьсдочей, килчер с датками вас :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, спасибки :)

Девочки, а случайно в быту нет ни у кого черного унитаза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, я почему то думала что у большинства тут детки так засыпают и кушают мало(((((((((а мы оказывается одни такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, похоже,что одна!!!!..так а почему ты грустишь по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто россиянки, тут купила Лизу,а там купон знакомство на скидку в интернет магазе my toys точка ru . зашла там игрушки и одежка. Купон на 500р . нужно будет ввести только код сертификата. Может кому надо скину в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, как мне кажется рано еще так мало кушать, так порции больше становятся сьедаемого и организму сложнее....кажется так я читала где то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Викуля-Мамуля //,Xuxa,SweetCherry, Tiksa, morozova,

Девочки!Родные!!!Огромнейшее вам спасибо,что помните про нас с Евусей и за ваши поздравления!!!Очень приятно,все-таки уже такая серьезная датка,половина пути до годика пройдена,фуххх))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ева умеет стоять на четвереньках и раскачиваться)))делать пару переставлений ногами,ползать и вертеться на животе,с помощью ног и рук,кушает сама с ложки,т.е. я даю ложку с пюрешкой или кашей и она сразу ее себе в рот тащит,пьет из поильника,доползает до меня,прижимается :) и начинает карабкаться,в итоге встает на четвереньки,а потом и в позу "рачка" и стоит так,присаживается в стульчике д.кормления и если подтянуть за руки,то не садиться,а сразу встает)))Вертеться в обе стороны.Четко говорим "мам",когда меня зовет и "эва"

Делимся тортиком с вами любимыми)))Именинница сегодня не в духе,поэтому фото так себе(((

Ссылки скрыты.

и наша новая колясочка)))

 

lisaka, Ну,что сказать,вся семья-прекрасна!!!Кристя само очарование,ты очень красивая и наговарвиаешь на себя про вес)))а муж похож на итальянского актера)))Отличные фото!

 

 

Ягодка-Малинка,Килчер, и ваших малышей с полугодовасием!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка,спасибо!

 

Теперь с дочей,какой тортик вкусняшный :) Ева такая умелка ;)

 

Майя,как мне не хватает таких аналитич качеств :)хотя бы на 30%)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, вот сейчас мы перед сном слопали 240 мл,грудь не кушали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...