Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Смайлик и Черепашка,грудь не болит.сама теряюсь в догадках.

 

Смайлик,как у тебя бабушка хорошо выглядит.Сколько ей лет? Маруся такая лапулька:)

Изменено пользователем SweetCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SweetCherry, спасибо))) бабушке 75 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас темп 37 насморк и ветер и мы сидим дома(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик,какая бабушка молодая!!! Вообще супер! Если это твоя родная бабушка,поздравляю с отличной генетикой :)

У Маруси такие коленочки халесые))

 

Лерика, скинь пожалуйста ссылку на ваш форум! Я вас так и не нашла, еще с телефона искать жутко неудобно. Спасибо заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, спасибо))) да, это родная бабушка, папина мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, не устаю поражаться твоей силе воли! Ты такая умничка! Мне, глядя на тебя, прямо тоже захотелось попробовать вашу систему! Вот наверное в выходные в гости сходим, поем там напоследок, а потом начну худеть вместе с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо по по

 

Smile_ik, спасибо :) ух ты какая бабушка !!!! Моей 77, но увы... Далеко -далеко не так выглядит...и здоровья нет совсем... И вообще.... А в чем секрет ее? :)

Аника , хорошо, что помирились :flower: и кг тоже хорошо! ;) только нервы это плохо...анекдот на тему: подруга подруге на мужа жалуется, мол и такой и пересякой, нервы, худею.... Ей подруга говорит: "так брось его"а она: не могу, мне еще 5 кг скинуть! :D

Теперь с Дочей,да много разных)) Один из лучших "свадебный", а так очень много разных "домашних"

Иринка25, а почему именно 2 часа каждые кормишь? Это спец.такая тактика? Или она так просит? И почему у тебя постоянно текст весь жирным шрифтом? :)

Викуля,насмешила)))

Хиха, :girl_wacko: прикольный))) а что за хитрая у него еще технология есть?волосики уже такие длинны у Андрюхи!! :)у нас нету :(

Кэт спасибо :)

Лерика, спасибо:* я тоже тюль на ОНА :D

Ну значит у тебя нет тараканов на этот счет в голове, а у меня валом :(" (я про Анику)....

а про стройность ...ну и ты стройная тогда(даже стройнее ), но всеравно тебе же надо, вот и мне надо :sorry:

Изменено пользователем lisaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ночью просит через каждые 2 часа, а вот днем может и 3,5 выдержать если со сном совпадет, растет деточка по ночам))) А че жирный текст на модном планшетнике в экран не помещается (хы-хы-хы) ???? я поняла как его убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ты права)

Лисака, у меня тоже полно предрассудков, но похоже пора с ними бороться...иначе не получиться жить спокойно...

Хотела еще спросить, ты про маникюр писала на две недели который, как он называется? Его снимать потом только в салоне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, да у меня то помещается все)... Просто подумала может подсказать как убрать, а для начала уточнила, может это так надо )))

 

AnikaM, лак -гель Shellac CND ...да, снимается в салоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, ням ням какой тортик)))) Евочка уже в кубики играет))))

Викуля-Мамуля //, ))))) посмешила))))

Xuxa, вот это стульчик))))))) Андрюшке видно нравиться, уже начали осваивать танцы, готовитесь в театральное)))

//_Ket_//, бедный Никитка, надеюсь все хорошо у вас, я понаблюдала прям ничем особо поведение не отличается, а глазное дно посмотреть проблема. У нас один окулист на две поликлиники и запись на месяц в перед, так что думаю там уже смысла не будет. Спасибо за совет

Smile_ik, ух ты какая у тебя бабушка, передавай ей что выглядит потрясающе и больше 60-65 ей не дашь. Мне кажется Маруся чем то на нее похожа))))

fetica, лечитесь там не болейте

Xuxa, ты вроде про насморк спрашивала. Вот у нас то же потекли сопельки, терапевт сказала, что раз других симптомов нет, то это может быть реакция на зубы, пока я их не вижу. Чищу носик и закапываю физ раствором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,здорово выглядит прабабушка :class: :class: :class:

Tiksa, я тебя видела в том форуме, сама нашла?

fetica, выздоравливайте :kulachki:

Ди-Ди, спасибо, присоединяйся, на самом деле, если творчески подойти, то всё вкусно и неголодно - молока у меня хватает

lisaka, у меня муж руководит женским коллективом :D , если бы были предрассудки - впору б застрелиться. На 8 марта они например ходили в баню :hohot:

lisaka, нет ты какая-то такая стройная, что тебе и делать ничего не надо :think_2:

morozova, всё правильно делаешь, пусть поскорее сопельки ваши пройдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, спасиб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,))))) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, так а у вас они текут? жидкие?

у нас просто типа как нос заложен! и других симптомов нету никаких. зубоя тоже не вижу пока))))

про стульчик - да, раритет!! 90 лет!!! свекруха сказала с их время такие были стойки тоже.

там технология такая. если видно на фотках он сидит на такой сидушке. так вот он откидывается, вверх подымается. и нам сказали,что типа ребенок там стоит -эта сидушка поднята, как только он устал и начинает присаживаться-эта сидушка должна откидываться и он такой,опа и сидит уже. но у нас не получается. мы ее подняли.поставили его и если у него ножки устали.то он туда проваливается совсем.

получается,что или он слишком мал для нее или что??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, сказать прям текут, так вроде нет. Я просто слышу , что нос где то хлюпает. Но не выходит. Вот если закапать физ раствор. так они через минуту начинают сами вытекать, только лови. Я так понимаю он их разжижает и вытягивает на себя. Читала, что перебора с ним не сделаешь, можно капать сколько нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova,а ты физраствор в аптеке покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ага в аптеке. он недорогой, купили 250 мл, взяла флакон из под капель для носа и туда налила , не вскрывая полностью пакет, просто набрала шприцом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova,пасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, спасибо)) секрет в мужском внимании))) она никогда не была им обделена, вот и цвела всегда))) в 65 лет её везде просили предъявлять пенсионное, потому что не верили, что она пенсионерка))) а так у неё здоровье тоже уже не то, но она держится. а может, секрет в том, что её на протяжении всей жизни окружают молодые))) младшей дочери (моей тете) сейчас 37 лет, а младшему внуку всего 8 лет. вот и получается, что не дают стареть))) а может, и гены такие)))

morozova, спасибо))) обязательно передам))) ну Машка может быть похожа, т.к. она похожа на меня чем-то, а я чем-то на бабушку)))

Лерика, спасибо))

 

а у кого-нить детишки носом молочко выдувают? у меня Машка, особенно когда засыпает и при этом продолжает сосать, то выдувает носиком молоко обратно, так смешно))) потом, как грудь забираю, она просыпается и такая довольная с капельками молока на носу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, да,нашла почти сразу,но так увлеклась,что забыла тут отписаться :) оказывается,у меня в закладках была стстемная тема сохранена,а через нее и эту нашла :) молодцы вы там такие! Но к сожалению поняла,что пока что мне не подходит такая диета. Знаю,что не смогу соблюдать,и не из-за силы воли. Если б жила одна,без проблем... А так... Во-первых,готовит мама. Если не есть - обиды и т.д. во-вторых,часто неожиданности муж привносит,типа пиццы или роллов. Тоже обидится,если игнорировать). Буду пробовать по-старинке... Тупо поменьше есть). Но к вам позаглядываю ради мотивации:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей,какая Евуся хорошенькая, а торт какой, так и хочется съесть))))))))))

Smile_ik, у вас такая молодая прабабушка, а Маруська такая классная и волосики уже большие, можно прическу уже делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас марафон гостей продолжается!Свекровь уехала,фуххх)))

Вчера была подруга с дочками 5,5 и 1.10,Ева вела себя ну очень достойно,она была просто в шоке от них. :D Такой тихоней и взрослой я свою принчепесу еще не видела,а еще она была в восторге от деток,так ей понравилось,что они с ней играли,а младшая еще и на своем детском языке болтала,Евуся что-то отвечала ей,ржала в голос,мы еще и все гуляли 2 раза,квартира превратилась в хлам,но зато всем было весело :) и быть многодетной мамой очень тяжело :Crazy:

Сегодня ко мне приедет сестра с ночевкой,у них с Евой тоже контакт есть,может я передохну,а муж укатил в командировку на 3 дня

Tatka*, большое спасибо! :flower:

 

Smile_ik, какая у вас бабушка молодая,ттт!молодчина,шикарно выглядит,никогда бы не поверила,что ей столько лет! :)

Иринка25, большое спасибо! :flower: Если молочка хватает,то и кушайте его,с прикормом успеется,у меня к середине дня,после утренних весений на груди,молока совсме нет,поэтому овощи и каша спасает,а у нас прям ложка-это все,выхватывает из рук и только сама ест,я уже устала ее потом саму отстировать :D

AnikaM, спсибочки!Мне муж достался с компанией подруг,4 девушки в ней были и ноль мальчиков,причем еще одна и бывшая(8 лет были вместе),они все вместе учились,были бы приятные дамочки,я бы еще потерпела,т.к. спокойно воспринимала друзей своих мч,со всеми всегда была дружба и с мальчиками и с девочками,а этих я очень быстро всех вывела из его жизни,не очень приятные девушки были,сейчас и муж это понимает,а тогда туман на глазах видимо присутствовал :sorry:

PchelkaMaya, большое спасибо! :flower: Не, мы не впереди,мы ближе к концу,все-таки мы тут и постарше многих будем почти на месяц.У Евы еще есть такой момент,она чему-то новому научиться и потом забывает на 2-3 недели,так было и с ползаньем на животе,с переворотами,как голову держать,ноги ноходить и т.д.,прям четко все идет,посмотрим как сейчас будет

Xuxa, нижний брейк отпадный!вот так агрегат вы нашли :D

 

//_Ket_//, большое спасибо! :flower:

lisaka, у меня тоже есть такие тараканы :D

morozova, спасибо! :) Первые кубики ей подарили,пока она их только грызет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Классный и познавательный у вас детский сад был, главное что Ева в восторге. Вот тоже все хочу в гости сына отвести к деткам.

 

МаМнюна, С пятерочкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я труп(((

Маша стола ночью переворачиваться на живот во сне(((, и еше дома жарко стараюсь свободнее пеленать, чтобы как то отучить от этого. Вобщем наш и без того ужасный сон превратился в ад((((

Вчера проснулась с истерикой, испугалась переворота, еле успокоили....и вся ночь со слезами прошла!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...