Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

AnikaM, а где титька?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аника, крути Марусю через другой бочок и она научиться! мне массажистка посоветовала часто повторять слова МАМА ПАПА БАБА. И я вместо стишков говорю МАМА-мама-мамамамамам, результат через неделю мы говорим мама)))))))))))))))))))))))))))))) Папе завидно. и теперь когда он дома только и слышно: Сынок скажи ПАПА. папа ппапаппапапапапап))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Бывшая жена моего мужа, учитывая что мы с их дочерью нашли общий язык, рвется ко мне в друзья(((((((((((((((((((((( как она не может понять, что друзьями мы точно никогда не будем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! я тут выпала на пару дней, так теперь не скоро вас прочитаю))))))))))))))

буду по тихонь ку читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, отказалась Маша от нее не берет совсем(((, кричит!

Кэт, вот как раз начала крутить в другую сторону!

Ух ты с первым словом вас!)

Смотрю у всех есть "призраки" бывших подружек.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, обалдеть, вы уже и мама говорите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моего мужа разве что первая любовь в 17 лет - это меня не тяготит - у всех было, а потом в 19 я его уже поймала)) а мой бывший любимый человек мужа тоже не мучает так как его просто уже нет и не к кому ревновать, хотя я да ооочень ревнивая к прошлому

Изменено пользователем fetica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, Пчелка, как бы сказать, он то не осознано говорит, не понимает что то слово МАМА это я. Но все равно приятно. И когда плачет, стал маааамаммааа говорить))))))))

 

я мужа не ревную. ну я ее в одноклассниках видела, я после родов даже лучше чем она (во скромность)))))))))) Понимаю, что он был после армии, гормоны бушуют...тут же забеременели...деваться некуда...как порядочному мужчине пришлось жениться на 8 месяце))))))))))) Не к чему ревновать ))))))))))))) Про других женщин я не хочу знать ;;))

 

А я бывших некоторых сильно вспоминаю, не знаю почему, наверно эмоций не хватает;;)) Только мужу ни-ни))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, у моего мужа призраков нет))) Понятия не имею, кто у него был до меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт,))))

Последняя фраза аналогично), видимо отсюда и тараканы!))))

Все по себе меряю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, у моего мужа призраков нет))) Понятия не имею, кто у него был до меня.

аналогично :)

 

Аника,мы тож преимущественно через правый бок переворачиваемся. Через левый ему неинтересно.

 

Кэт,спасибо за идею со словами :)А то я уже не знаю что еще можно рассказать Ване ;)

 

Мамнюна,с пятерочкой

 

А я все таки простыла и поясница вдобавок так разболелась,что Ваню вообще поднять не могу от боли.Сег муж до обеда посидел с нами,потом его мама пришла и забрала Ваню гулять. Привезла кучу продуктов,чтоб ужин приготовить и меня максимально от всего разгрузить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто уже купил колясочку на лето? скажите, и зимой уже на ней будете или как? я не знаю какую покупать или вообще легкую тонкую только на лето или так чтоб и на зиму.....

 

А я все таки простыла и поясница вдобавок так разболелась,что Ваню вообще поднять не могу от боли.Сег муж до обеда посидел с нами,потом его мама пришла и забрала Ваню гулять. Привезла кучу продуктов,чтоб ужин приготовить и меня максимально от всего разгрузить :)

золотая мама, а моя свекровь в соседней комнате живет, ни разу с ребенком на улицу не вышла, только говорит, что мы мало с ним гуляем

 

поясницу намажь бом-бенге мазь такая дешевая и хорошая и не вредная и замотайся наночь и сейчас платочком шерстяным (шарфом) попустит быстро

Изменено пользователем fetica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, я хочу купить легкую прогулку-трость, чтоб с ней ездить куда-то и летом на ней кататься, а так у нас на зиму останется прогулка от нашей 2 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите! Совсем вылетела из общения! Спасибо всем огромное за поздравления Милаше!

Всем у кого были датки наши сердечные поздравления!!!!

Ссылки скрыты.

 

Постараюсь вас прочитать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я трость хотела а мама говорит там спинка мягкая вредно, или сейчас уже не вредно....просто я тоже думала на зиму эту прогулку оставить ....а вдруг мы в нее не влезим потом? покупать еще коляску...я свихнусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, с переворотом вас))))

МаМнюна, с пятерочкой вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, есть с жесткими спинками. все от моделей зависит

 

тлс ь т ..... вс5ми всмтри

это вам привет от Машки))) называется, и мы добрались до клавиатуры))) теперь истерит, если не даю по клавишам полупасить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

 

Вопрос: счас в памперсе обнаружила маленькии прожилочки с кровью, и черные немного, первый раз такое. Вот думаю подождать или уже звонить педиатору. Мож у кого такое было???

 

И мы тока стали на четвереньки на ламинате)))

 

А вчера ваще прикол был. Алиса играла на своем псевдо манеже. как то ей удалось сесть самой, естественно равновесие держать не умеем, тут же полетела вперед головой и ударилась лицом о жезлонг. Я тут же подхватила ее на руки, развернулась на 180 градусов, в этот момент на нас шел муж сестры и ничего не зная про удар лицом о жезлонг, решил сделать БИ-Би по носу Алисе, и в этот момент их обоих дергнуло током)))) Алиса просто охренела от событий за 5сек и тупо начала улыбаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, спасибо за совет с мазью.Попрошу мужа поискать в аптеке вечером.

 

Иринка25, ничего себе сколько всего за пять сек :) хорошо,что не расплакалась

 

С четвереньками вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аникам, Кет, у меня тоже аналогично насчет того,что меряю по себе и с моими бывшими... Охота эмоций, эх, как вспомню... Очень охота той влюбленности!

 

Аникам, я старалась через левый бок переворачивать сама все-время. В смысле,через правый она хорошо умела,через-левый-ей сложнее было. Я во время массажа всегда на левый упор делала и игрушка чаще так клала,чтоб тренировать. В итоге сейчас свободно вертится в любую сторону. С переворотом с живота на спину была та же история точь в точь!

 

Ирина, с четвереньками! Алиса вся в маму, всегда на позитиве, даже после такого).

 

Про коляску у нас аналогично Смайлик. Прогулка есть от 2 в 1, планирую еще какую-нибудь легкую прогулку купить,для поездок и бегать летом :) зимой,думаю,останется 2в1, она вроде длинная, там что-то еще удлиняется как-то :)

 

Ой,забыла написать! Мы за ножку первый раз схватились! За пальчики) и носок стянули! Уря :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, мы тож любим за носки свои ноги тянуть )))

 

Девочки,мне так непривычно,что я ничего не делаю. Все хожу за свекровью хвостиком,а она гонит меня на кровать полежать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюня с даткой вас ;)

 

Иринка у нас так было. Но только в одном подгузе. Я потом поняла, он в этот день тужился полутра, видно вот и результат был. Я думаю если это Алису не беспокоит, то понабдюдай если будет еще, тогда к врачу

 

Викуля Мамуля)))))))) с переворотиком)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25,у нас было такое мы тогда очень сильно какали слизью и зеленым потом прошло, врачи посылали на дисбак сдавать но я отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa с открытием)))))

 

Sweet cherry выздоравливай, отдохни пока есть возможность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец... Уложила в кои-то веки ребенка спать,еще так легко получилось,почти не плакала.. и хорошо уснула,я даже с рук на диван переложила. И тут соседи стали ырубать музыку на полную!!! Включат - отклюяат. Дебилы. У нас дома слышно так громко,как я у себя не включаю даже никогда!!! Настя проснулась, я укачала,тут опять врубили.. и так несколько раз! Потом она не выдержала,спать охота... Стала плакать. Теперь уже на руки пришлось взять. Дремет вот на руках,периодически просыпаясь,когда эти уроды опять вруьают. Я насилу упросила мужа к ним сходить,возвращается - грит,не открывают... А я даже звонка у них не слышала. Небось не работает,а муж даже не постучал. Как же - людей побеспокоить он боится очень... Капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, у нас тоже зеленым, блин, не знаю уже че делать, от чего это? Вы как избавились от этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...