Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Tatka*, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lisaka, ну, если приведение доброе, то оно наоборот охранять будет))) у моей тети после смерти дедушки долгое время творились странности. появлялось свечение, когда свет вечером отключали. это же свечение "душило" одну барышню, которая некоторое время паразитировала на моей тете (жила у неё и, имея свою хорошо оплачиваемую работу, ни копейки не дала на еду, хоть и ела за двоих, а у тети с работой беда была и она еле концы с концами сводила). из серванта летала посуда, когда тетя с бабушкой ругались, к слову, ничего не разбилось, хоть и упало все в кучу. один раз тетя уснула в ванне после работы. проснулась, когда её кто-то позвал. оказалось, что еще чуток и она бы воды хлебнула. так что приведение приведению рознь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova,ого уже ползаете сами!!?? поздравляю!

а мы сення на прививку последнюю едим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, какие вы молодцы! а мы все валяемся колбаской)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за комплименты моей крохе - приятно! :)))

 

Викуля, мне очень понравился домик - так уютненько! Молодцы.

 

Оксу, привет!!! Ровесник нашелся наш наконец-то.

 

А моя девочка перестала есть смесь даже с ложки, плюется))) Соску уже недели две вообще не признаем (бутылку). Кушаем кашу и пюре по 1 разу в день нормально, а смесь вечером ели - теперь ни в какую. Вчера смешала ее с яблочным пюре - немного поела, хитрюшка. Думаю поедание каши перенести с утра на вечер, а пюре есть утром. Днем обходиться придется только фруктовым пюре. Ну грудь само собой - без ограничений (у нас раз в 2 часа в среднем).

 

Черепашка, на стиральный порошок нет реакции? После того, как мы перестали Ушастый нянь использовать, наши сухие ручки и прыщики на пузе прошли сразу.

 

Морозова, молодцы, ползуны! У нас все еще ноги во рту и больше ничего не интересно

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa)))) сказать, что прям ползает, он становится на четвереньки, опираясь на ручки, допрыгивает ножками до ручек, ложиться, отодвигает ручки, и все заново.))))))). Причем получается довольно быстро. Муж говорит, что как червячек ползает))). Удачи вам с прививкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, приветик! Ты и правда выглядишь суперски!! :flower:

Викуля-Мамуля //, ну вы буржуи! :) Если честно, обзавидоваться можно! Я тоже хочу свой дом очень-очень! Только не за границей, а тута...Правда, здесь это намного дороже... :(

Черепашк@, с новыми умелками вас! Молодцы! Мы вот пока даже никаких попыток к ползанию не делаем, какие уж там четвереньки!

 

А мы сегодня впервые плавали в бассейне! И даже поныряли несколько раз! Игорьку вроде понравилось, не плакал даже, так, покапризил только для порядка. Завтра наверное ролик снимем и вам покажем!

 

morozova, ух ты, и вы поползли! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, PchelkaMaya, Ди-Ди, спасибо :reverans: :reverans: :reverans: . Я его просто постоянно мотивировала))))). Вначале научила тянуть ручки в ответ на мои, а потом на полу садилась недалеко от него и тянула ему свои руки, а он на животе все пытался дотянуться. вот потиху и начал так ползти))), а потом понял, что так можно добраться до чего нибудь и не надо кого то об этом просить))). Вот теперь пользуется))) Теперь даже ко мне так доползает к дивану и стучит по нему , чтоб взяла))).

 

Ди-Ди, с плаваньем вас, здорово

Smile_ik, PchelkaMaya, вы же девочки, вам и не надо так рано. Все еще впереди. Я вот теперь все пересматриваю, что нужно убрать, чтобы безопасно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у сотрудника родился сын, вторая неделька ему, мама переболела простудой на лекарствах, стало мало молока они на смеси сидят, можно ли еще как то вернуть ГВ как считаете или они уже накосячили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, насколько я поняла из литературы, вернуть можно, даже после длительного перерыва.Нужно почаще прикладывать к груди и совместный сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ну я ему так и написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, у нас СВ с 10-го дня. Молока моего больше стало только к 4-5 месяцу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается при удачном стечении обстоятельств Машка очень хорошо спит днем))) щас повисела на сисе минут 30, уснула, а я ушла на минутку, думаю, щас приду, она уже проснется без меня. возвращаюсь, тормознула в дверях. Машка уже перевернулась на живот, повертела головой и улеглась. вот спит уже полтора часа а с учетом сна на сисе уже 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, то что мелкое по телу это потничка - ну по крайней мере мне так врач сказал и реально чем меньше одеваю тем их меньше, особенно если вообще только в памперсе ходить, то сразу проходят. У нас от еды какие то красноватые прыщички на глазках и щечках выскакивают я их хлорофилиптом - те что на щеках - быстрей проходят. Потом расскажи что аллерголог сказал, тоже интерестно. И с четвереньками вас!!!

 

Викуля - домик супер, есть где разгуляться, да и у каждого свой угол, ляпота, хочу тоже домик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчет о походе в больничку.

рост - 67

вес - 7800 (+1800 за месяц!!!! педя в шоке от нас. грит,то не добирали 600 гр, а тут за месяц столько набрали)

обьемы головы-груди меряли, но мне не сказали. норм все.

единственное растройство - установочная кривошея (или постановочная как-то так). назначили опять массаж ((((

 

вроде прошло было все, а тут опять. ну ниче, походим на массажик,думаю все пройдет.

привику не делали, бум на след неделе делать.

в ПК провели минут 20 от силы,людей почти не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а с чего она взяла что кривошея, как это заметить? Чтото мне кажется у нас тоже, как то он голову сам предпочитает держать с наклоном в право, вот думаю либо тонус либо кривошея, ко врачу пойдем через дней 10 . Ну и прибавочка у вас - молодчинки, как говорится набрали свое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,и мы спим уже третий час...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава,ну мы вот сели напротив нее. а она сразу так и скзала,мол голову на один бок клонит. просто мы ж на этот бок голову почти с рожения и клонили. он еще и сам буквой зю весь был скрючен. потом невролог прописала массаж. массажистка (ооочень хороший спец) сказал,что ничего она у нас не видит плохого. курс прошли и все. вот теперь опять бум делать. тока теперь бесплатно в больничке. а то уж больно дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, Smile_ik, сони, мы вам завидуем ;))))

Xuxa, c хорошим походом в ПК вас! Это вы на смеси так набрали??? Мы тока 200 гр за 2 недели,))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,ну наверно ж на смеси. грудью то в том месяце мало кормила. конечно давала важдое кормление и ночью, но там крохи бвли. плюс еще ж и пбрехи ввели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравлялки нам!

Морозова, Пчелка, порошок уже неск раз меняла, ничего не меняется..сейчас японским фа-фа стираю.

Пахлава, так дома Руська всегда у меня в одном подгузе... вот под подбородочком у нас явная потничка, да и тут похоже, но откуда ей там взяться..

 

Морозова, с поползушками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, с поползушками, теперь лови Макса, они капец какие шустрые)))

 

Вчера поймали хитрых морд)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, конечно, можно! Я - живой пример! :) Пусть почитает про способы релактации на akev.ru, там есть еще форум, можно напрямую консультантам по ГВ вопросы задать!

 

Xuxa, фигассе у вас прибавочка! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, ахахахахах! Классные какие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-мамуля,давно хотела попросить у тебя фото дома,но усе стеснялась-думала,что совсем наглею.А тут бах и увидела :) Оч классно!Мы тож мечтаем о доме,хотя я такая трусиха.И темнота и шорохи,брр. Муж прикалывается,что на электричество в доме будем потом работать ))) Мечтаю о доме в стиле шале :) Вообще обожаю все,что связано с горами:)

Хиха,вот это прибавочка!)))

Мамнюна,с сессией тебя :)

Майя,а на что ты заменила ушастый нянь?

Морозова,с четвереньками ;)

Иринка25, уже догоняет собакиных?:)

Оксу,привет потеряшечка! Такой зайка в руках у тебя :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...