Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Иринка, ух и правда зитрюшка! клевая фотка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SweetCherry, сначала на тертое детское мыло, а сейчас вообще взрослым порошком стираем, но с 2 полосканиями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова - с ползанием вас!!!!

 

Иринка25 - Какие симпатичные хитрюльки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМайя, я что-то пропустила.. а зачем меняла ушастый нянь? Я детским мылом не смогла ничего стирать,запах просто феееее...

 

Ирина, аххаххаааа, как здоровско поймала))) такой большой собакен по сравнению с Алисой)) а она их трогает?

 

Хиха, с прибавкой! Да, взял свое наконец! Наверное, сейчас вообще взросло выглядит!

 

Девочки, а я наконец забрала свой эрго рюкзак! Так классно!!! Настя туда так ловко села,и все так удобно!!! Так хочется уже носить,но пока в комбезе будет неудобно,подождем тепла. А дома буду тренироваться :)

Вечерком может сфоткаемся и выложу тогда :)

 

Ой, забыла... Света, с ползанием вас!! Да, теперь прячь все))) я сегодня с мужем оставляла Настю, он ее на пол в комнате, где работает, положил, ну на коврик развивающий. Пришла,рассказывает, - пришлось частенько подходить и даже кое-какие вещи передвигать. А то Настя путем переворотов укатывалась с коврика). Муж сказал, - и это она еще ползать не умеет...

 

Кстати, сегодня получилось,что дочка три часа бодрствовала... Довольно спокойно. Ну к концу закапризничала. Я раньше не засекала просто сегодня так получилось заметить... И по-моему так всегда. А у вас сколько детки бодрствуют?

 

Смайлик, и мы завидуем вашему сну) ну пусть хоть кто-то спит,и то хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, ага. счас пухляк такой стал. педя тоже сказала.что мы заметно округлились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, мы спим обычно через 2-2,5 часа днем..редко через 3. я наоборот помешана на часах, постоянно смотрю и днем и ночью :) прям бесит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже редко по 3 час гуляем. 2-2,5. причем вне зависимости от того сколько спим, 2 часа или 20 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, была сухость ножек и ручек у Агаты, сначала думала на продукты приГВ, но потом вычислили, что на порошок. Или так совпало, но после того, как перестали им стирать, все прошло. Да, мыло мне тоже потом разонравилось, сейчас стираем взрослым вообще))))))))))))

 

Я тоже постоянно на часы смотрю))) Мы обычно укладываемся через 2-2,5 часа (ага, как у Хихи, независимо от того, сколько спим). 3 часа для нас это уже много.

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ee[ какая хорошая прибавочка у вас, :flower: а про носик не спрашивала у врача? С шейкой не переживай, поделаете массажик и все наладится

Черепашк@, спасибо :reverans:

Иринка25, спасибо)))) это я уже заметила )))) фотка классная, глаза хитрючие)))

SweetCherry, пасиб :reverans:

Пахлава, спасибо :reverans:

 

Tiksa, спасибо :reverans: а провода нас оооочень интересуют. Причем его поверну в другую сторону от них, а он потиху круг делает и опять в их сторону стремиться. Будем думать как это все убрать))) .Тебя с покупочкой, у нас любимое развлечение в рюкзаке по дому погулять))

 

Мы укладываемся на поспать через каждые 2-2,5 часа, спит когда ка бывает и час , а бывает и минут 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova,неа,забыла спросить. зубы смотрела,еще ни намека даже.

пойду на след неледе еще.

нос кстати так сильно перестал уже закладывать.

хотя счас вот спит так похрапывает)) я спрашивала раньше.сказала ничем не капать,перегородки узкие.потом пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас проходят в городе парады колясок? Когда желающие делают из коляски своих деток нечто привлекательное - оформляют как карету, машинку, корабль и т.д. - пределов фантазии нет. Я бы поучаствовала, интересно))))

 

Вот наткнулась на смешное фото с такого мероприятия - родители креативят ;)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)))

 

Мы тоже бодурствуем 2-2,5 часа, редко 3. Спим 1-1,5 но все три сна у нас на улице, дома даже не пробовала, но наверно 30-40 минут)))

 

Tiksa она их хватает за шерсть и жует))) а вообще она визжит когда они ходить начинают мимо нее))) собаки ее боятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, :D :D :D :D :D

 

Девочки, а у нас новое развлечение - мыльные пузыри. Смотрит как завороженный на них )))) Пытался даже поймать , смешной такой))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на ебэй кто нибудь вещи заказывает?

Хочется попробовать, залезла, а там столько всего глаза разбежались и я растерялась(

 

Тикса, а какой рюкзачкек? Какая фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,у нас раз был такой парад я еще с пузиком была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, мы там регулярно товариваемся бордовскими шмотками (качество и цена в два или три раза ниже), так же из последнего заказали там эрго рюкзак Ваню носить и муж последний айпед купил,которого в России еще нет. Ну и во время беременности тем Ване вещи заказывала :)

 

PchelkaMaya, я такое только по телеку видела:)

 

morozova, я тож подумывала купить пузыри :)

А сег Ваня читал со мной космоплитан.В итоге половину страниц там больше нет )))

Изменено пользователем SweetCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аникам, мб дизайн - фирма рюкзачка. Шьют по образцу эрго бэби (это которые типа самые лучшие,но дорогие), стоят в два разв дешевле. Фирма питерская. мне понравился,качественный такой с виду,сшито все крепко, крепления такие надежные. Одевается легко,я даже не ожидала. Там можно самой выбрать вышивку на рюкзаке и цвет подкладки. Правда,я лоханулась с этим немного,потом пожалела,что этот цвет заказала,надо было ярче :)

 

Девочки, у нас первый раз щечки обсыпало, вечером сегодня часов в 18 после кормления. Когда я скорей всего съела аллерген? У кого высыпало,подскажите,пожалуйста! А то мама моя говорит,что это в течение двух недель может быть...

 

ПчелкаМайя, огооо,круто!))))) Офигенно просто, молодцы какие ))))

А что бы ты придумала со своей коляской?

У нас я даже не слышала,чтобы такое было,но мне и неоткуда узнать,я телек не смотрю вообще). Но я бы не стала участвовать,я может и придумала бы что-то,но с реализацией у меня беда)).

 

Настя, у нас тоже страшно любит книжки и журналы))) свои детские книжки только видит - и все,ей к ним надо сию минуту! Не успокоится,пока не дашь или не спрячешь. А она начинает их тут же грызть и слюнявить). Купила себе сегодня журналов мамских,тоже - все,ничего вокруг не видит,надо и ей почитать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozovaо и вы в ряды ползунков , молодцы! А мы вот видать уже всю территорию изучили, стало не интересно...и скавчим-скавчим весь день(((

Smile_ik, ужастики))))

Ди-Ди,молодцы!покажешь потом видео:)мы вор на след.неделе "последнюю" прививку сделаем, неделька потом пройдет еще и тоже пойдем!

 

morozova, Пока будете думать про провода, можешь пока накрывать их типа покрывалом каким или еще чем..я так делаю)

 

Tiksa, дафффай фотку:) а то давно вас не видели))а тебя вообще никогда не видела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

научились смеяться,вот только эта гадкая икота всю малину нам портит :angry2:

тока разойдется,так сразу икота!!

наши смешинки - игра в ку-ку, полиэтиленвый шуршащий пакет, и когда я зубами по его ладошке шкрябаю, прям аж заходится

 

а нам отдали рюкзак-кенгуру. тока я наверно чего-то не понимаю. толи он нам велик,то ли что??? как-то там сыну не комфортно.

правда хозяева обещали придти и показать как пользовать,сказали,что штука очень удобная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,нам тоже отдали но что то не то, отверстия для рук как то низко для нас, интересно это нам все рюкзаки малы будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, фотка классная, Алиска такая прикольная)))

Xuxa,с прибавочкой вас)))

PchelkaMaya,у нас каждый год проходит парад колясок, там такие коляски прикольные придумывают и одежки для деток, очень интересное зрелище))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, Фетика, скорей всего, у вас именно кенгуру, поэтому и неудобны. Они нефизиологичны, ребенок висит на промежности, нагрузка на позвоночник! Поэтому и неудобно малышу. Про руки самой интересно, как может быть как раз для детей разного возраста??

В эрго ребенок сидит на попе как бы, и по маме "размазан" как масличко по хлебу, нагрузка распределена... Поэтому ребенку удобнее. И более физиологична эта поза с разведенными ножками,полезна для тбс к тому же.

 

Лисака, сфоткалась, только теперь думаю,надо было для такого ответственного дела прихорошиться как-то что ли)) прямо даже не знаю). Завтра выложу!

Давно хочу спросить.. а что такое "скавчим"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с дочей, kilcher, YagodkaMalinka, с полугодиком Евочку, Миланушку и Ромушку!!!

МаМнюна, с пяторочкой Кирюшеньку!!!

Ссылки скрыты.

Теперь с дочей, какой у вас тортик замечательно-аппетитный :) С приобретением вас "передвижного устройства"! У вас уже волосики стали расти? У нас вроде какие-то движения на головке заметны)))

lisaka, какая у вас фотоссесия получилась, очень здорово! :class: Доченька в папу у вас! :)

Викуля-Мамуля //, океан - мечта! Мы с супругом все хотим на Байкал сездить и к океану, ну это конечно скорее всего будет Петропавловск-Камчатский))) нам нельзя к сожалению за границу :( Домик у вас красивый и уютный :class:

Nohea, в Карелии, да красиво...кстати мы там тоже еще не были, идея! :think1:

SweetCherry, с зюююбиком вас))) :flower:

МаМнюна, вы не одни такие, только мы при этом еще и мало кушаем, и это меня беспокоит, педиатр сказала вводить мясо в прикорм... :think1: :think_2:

Xuxa, уже сидите так хорошо! Вот мебеля раньше делали, еще несколько поколений может этот стульчик воспитать))) :) С хорошей прибавочкой вас! :Hello:

Smile_ik, вы такие уж взрослые на фото! И прабабушка очень хорошо выглядит, приятная женщина такая! О прочла, что ей 75! Молодечка, респект! :)

PchelkaMaya, кокое у вас ку-ку замечательное! :)

Иринка25, ох и хитрющая у вас Алисёнка! С бабакой о чем то сговорилась! ;)

Девочки, хелп, у меня стоматит вылез на губе внутри, есть, улыбаться больно, полощу водой с содой и мажу перекисью не помогает. Что можно еще попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, ))))) это я "суржикую")))).

Украинское слово,глагол "скавчати",(скавчу,скавчиш,скавучить) "и читается как ы"

озн."скулит,визжит"

 

Таша, привет:) спасибо) а почему вам за границу нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, животные вообще отгоняют духов,приведений и т.д.так что не боись!,Мы с родителями жили в квартире с приведением 100%,наш собак частенько его гонял или просто вдруг встает, как вкопанный и начинает что-то рассматривать в пустоту,ну вообщем потом выяснилось,что в этой квартире отец убил своего сына и в той же комнате скоропостижно умер мой папа,вот так бывает((( и как в это не верить(((поэтому я хочу жить только в новом доме.

Викуля-Мамуля //, какой у вас дом красивый,особенно терраса понравилась!

morozova, с ползушками Максимку,молодчина!!!

Xuxa, вот и я тоже бывшая,но в отношения никогда не лезу,с кем хочет,пусть с той и будет,некоторые уже тоже женились,дети,могу только по-хорошему поддержать и все,не мое это дело.

Черепашк@, надо тогда тебе менять питание,попробуй совсме не есть то, что сейчас кушаешь,вот даже не знаю,что еще сделать.У Евы тоже какая-то блямба появилась на руке,уже все поубирала,повозвращала,от еды вообще не зависит,сама по себе то больше краснеет,то светлеет,буду врача трясти

oksu_73, какие вы хорошенькие с Ярославчиком

Smile_ik, мой муж тоже не особо верующий,но так совпало,что он обидел одну девушку,расставшись с ней и это нам "мешало",нам сказали так сделать,после этого, через 2,5 недели я узнала,что будет Ева,после стольких лет проблем

Иринка25, отличная компашка :D

Таша16, большое спасибо!Очень приятно! :flower: Волосики у нас чуть подросли и их стало побольше,у Евы половина почему-то очень белая :think1: и их не видно,а так уже чупик небольшой стоит :D

Можно еще Миромистином пополоскать,а вообще есть специальные средства при стоматите,в аптеках подскажут,правда я не знаю,можно ли их на гв

 

у нас кончился недельный марафон гостей,фух,мы выжили и с Евиком наконец вдвоем)

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...