Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Smile_ik, ну если не хочешь иметь гражданство, то можно и без тестов:)

Викуля-Мамуля //

я обзавидовалась, как хочется свой дом, вот приходится у сестры жить))) не могу я в квартире находится мне пространство нужно. И у меня жуткая аллергия на соседей)))

спасибо, про соседей смешно

fetica, у нас кошка есть, она у нас как собачка - чужих не любит, а собаки у соседей с обеих сторон, я и не хочу.

morozova, терасса - это вы дек деревянный так называете? Я уж отвыкла от таких слов. Спасибо. Нам с ним повезло, прошлые хозяева его только построили и вот... решили продавать. С умелкой Максика!!!

lisaka, камины оба рабочие газовые. Тот который кирпичный, когда-то был дровянным, но его переделали., не мы, а то бы я оставила, мне нравиться с дровами, а обратно уже не переделывют :( Мебель у нас тож дорогая, да жить вообще дорого :)))

Tatka*, PchelkaMaya, пасибки., пчелка, мы тож чего-то хуже кушать стали.

Ди-Ди, мы не буржуи, все честно зарабатываем :) Молодцы, до бассейна добрались, поздравляю!!! Ждем кино.

 

Пахлава, спасибки

Xuxaустановочная кривошея, это чего и как его распознать??? ААА, прочитала уже... :)

А то моя тож голову иногда держит на один бок.

Иринка25, клевая фотка, Алисик -супер позитивная девочка.

SweetCherry, тут такие тоже есть, но мне такой не хотелось, я с лестницей искала.

 

AnikaM, у меня муж там постоянно что-нито покупает.

Таша16, спасибки, а почему за границу нельзя???

 

ТеперьсДочей, спасибо, ну и отдыхайте теперь. А мы тож начали волосатиться и тож беленькими, так прикольно, из-под остатков темненьких, светлые лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lisaka, ты на этот камин подумала, что он декоративный???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я сегодня с кравати упала ночью)))))))и смех и грех)))))))))сына положила посерединке кравати ,а он ко мне все прижимается и прижимается,вот я сквось сон все от него отодвигалась и упала)))))еще кирюха не может спать ночью на спине,ему надо на животе обязательно.сегодня ночью проснулась я и смотрю муж спит руку свою положил под щеку свою,а на его руке спит сынуля)))))))))это надо было сфоткать,спит на животе и головушку положил ему на руку.интересно ему удобно было?сегодня наверно муж ругаться будет что опять сына с нами положила и не дала ему выспаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска прикольная с собакевичем))))))))))))))))))))))

 

Агуша, ку-ку-куколка))))))))))))))

 

Хиха, вот это вы покушать...

 

Черепашка, наш вес тоже остновился на 8800((((((((((((((((( больше не прибавляем, но ине худеем пока (ттт)

 

Викуля, дом суперский. тож мечтаю)))))))))))) Сеструня недавно купила дом кирпичный 3-х этажный (смеемся - каждому по этажу). работы валом. тож мечтаем, когда уже заедут)))))))))) Дом-это супер. не то что квартира. Всех соседей бы убила, особенно ночью(((((((((((

 

Таша, вы наверно при погонах, поэтому нельзя за границу?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ну ты уж аккуратнее, а то увлеклась отодвигаться от чада своего.:)

//_Ket_//, так вы тож переедете??? Я бы тож убила, мои собак выпускают, когда я ребенку спать кладу - откуда знают когда??? И они вечно лаять начинают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамнюня-летчица)))))))с полетом!

 

Викуля, мы то нет(((((((((( мы свой будем ждать. когда кто-нить построит и будет подешевле продавать )))))))))))))))) Может если только на лето у них;)) У них Марго 10 месяцев, так что Никитке будет весело. Сеструня уже и бассейн малышам купила и качели))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, с призимлением Мамнюню, хорошо, что удачное. Я в детстве с печки упала (во сне) так стоя спать продолжила, бабуля меня разбудила и обратно отправила, а это повыше кровати было :)))

 

//_Ket_//, мы тож уже качели присматриваем, я подешевле, а муж тут за штуку присмотрел (там комплекс), я не согласна - дорого.

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, как уютно! супер. у меня мама всегда мечтала о камине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, я че то туплю или ты?! или че?! Это я МаМнюне, что она упала)))))))))))))))) Никитка то уже давно падал, у него все хорошо, без последствий ;)

 

хочу фотки загрузить и не получается (((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с Дочей, а так приведения в новых домах не живут?тогда у нас нет, наверное соседский заходил))

Викуля, да про этот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кет, да я тож про Маманюню, просто криво выразилась, а я не младенцем с печки падала :)) Слушай прям бред какой-то, пишу и ржунимагу

 

Lisaka, привет, может у тебя хороший какой домовенок будет, как КУзя

 

Кет, а че с фотками не получается,может подскажу, хочу посмотреть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки представляете у меня у подруги в субботу упала доча с пеленальника,говорит "я наклонилась рубашечку достать ,а она уже летит" ударился ребенок головкой сломал переднюю и заднюю кость черепа,легкое сотресение и легкие ушибы,вот вчера их выписали из больницы,так за них переживала(((ребенку 5,5 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, че написать-то забыла, мы сегодня и в другую сторону переворачиваться начали, и на ручках вытягиваемся...короче скоро всех догоним и встанем и пойдем ;) А еще я сегодня дитю купальников накупила, муж вернется я сфоткаю и покажу (он мой фотик любимый увез), а с другого я сбрасывать не умею :(

 

Мамнюня, ужас-то какой... прям мурашки, мне тут похожую историю рассказали, только у мальчика трещина была в черепе, жуть, глаз да глаз, переодевать тепрь тоже на полу буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака,спасибо) а что такое "суржикую"?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry к гламуру приобщаешь)))))).Мы так сказку прочитали Мойдодыр))) , ничего от нее не осталось)))0

lisaka, спасибо за идею с проводами)))

Tiksa проанализируй, что ты сегодня за день съела, может что то новое было. А почему две недели?

Таша16 из за работы не можете выехать? Про стоматит. Если у тебя язвочки с белым налетом , то сода , ротокан, посмотри про нистатин, может его можно, но не уверена. А если язвочки без белого налета, может это герпес, тогда нужно что то противовирусное, но я здесь не подскажу что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши зЮбы)))))))))))

Ссылки скрыты.

 

бе-бе-бе

 

гадкие броколли ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, ты решила украинский учить? ;)

morozova, а скоро детки книжки есть начнут, у меня сынуля знаешь съел сколько, я специально картонные покупала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамнюна, бедный малыш.теперь только половой жизнью жить. и то никитка на полу умудрился упасть при перевороте и затылком стукнуться (((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кет, какой Никитка славный, с волосиками, с зубками, такой взрослый, и глазки такие, прям красотульчик, записываемся в невесты, можно???

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, ну типа аллерген накапливается... Я не очень в это верю,иначе как приеорм вводить? Ждать по две-недели? А может быть на деревенские яйца? Их с-утра ела. Так яйца уже давно-ем,покупные,ничего на них... Еще мед под подозрением,но я его уже дня три ем по ложке кажд.день,вот только на четвертый высыпало... Может быть на мед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ого, как вы хорошо прибавили)))) молодцы)))

Иринка25, смешнулька Алиска, хорошо ты их застукала)))

PchelkaMaya, прикольный парад. присоединяюсь к вопросу, а то бы ты сделала с коляской?

lisaka, я могу еще много рассказать про интересные случаи, связанные с умершими людьми)))

Таша16, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кет, Никитка просто обалдеть какой красавец!!! Блин, заняли уже жениха))

 

Викуля, просто интересно))) вообще обожаю украинцев!:) была там пару раз на юге и в днепропетровске, там у нас родственники. От акцента просто тащусь!

 

Смайлик, расскажииии пожалуйста-пожалуйста! Обожаю такие истории!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей спасибо :reverans: . Поздравляю с отъездом гостей, теперь отдохнете)))))))))

Викуля-Мамуля// ага , то что у вас на улице))) Мужу показа ,сказал , что у нас такое не пройдет, не те погодные условия)))) А у вас сегодня не пятерочка? , а то по табличке 29, а по линеечке еще нет? С переворотиком вас :flower:

МамНюня)))) аккуратненько там, ты нам всем тут нужна ))), а чего отодвигаласть? У Макс тоже постоянно ко мне поближе двигается , прижмется и спит так))) жуть какая, бедный малышик(((, я аж забыла , что хотела еще рассказать. , надеюсь все обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня дефисы в неподходящих местах не от неграмотности, это просто дефис рядом с пробелом) сорри) исправлять лень и неудобно тут (с тел.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, ааааа как здоровско с зубиками, какая улыбка классная :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...