Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Tiksa, :D у меня подруга ездила в Москву к парню и пошли они в гости, а Ленка и говорит жеж типа - комашки летают, жменька семечек и так далее, вобщем все слова которые мы считали русскими россияне не понимают :D на Ленку все косо смотрели

 

Smile_ik, или такое слово как писика)))) кошка по румынски

 

Энж,зайка всё будет хорошо, твой малыш крепкий, он умничка, он все преодолеет, будет красивым и здоровым малышом!

 

а мне дедушка покойный мой приснился где то через неделю после похорон и говорит - я тут в кругу молодежи мне весело но они меня спрашивают кто я а я не могу сказать им.........проснулась я поехала на кладбище в выходной, а там на дедушкиной табличке временной буквы дождем смыло и нет имени и фамилии и рядом я посмотрела могилки девушка 35 лет и мальчик 9 лет....после этого перестала плакать что дедушка умер, поняв и поверив что он где то и ему там хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамнюна,ты решила разнообразие в падения внести?)))) У всех детки падают,а ты решила сама )))

 

Жуть какая у подруги приключилась...

 

Морозова,да хоть ненадолго журнал его отвлек.Игрухи все надоели-надо за ноавми что ли идти? И он все на руки просится.А тут так славненько почитали :)

 

Кэт,так классно с зюбиками :)

 

Таша,а мож настойкой прополиса помазать?Прям на ватку и приложить и походить скока сможешь.Сначала печь будет,а потом пройдет.

 

Энж, ужас какой.Как ты все это пережила-не представляю.Слава Богу,что все хорошо закончилось. Дай Бог,чтоб ничего подобного больше не было.

 

Викуля-мамуля,с пятерочкой Лизоньку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я лошара))) перескочила через полстраницы, когда читала)))

МаМнюна, ужас какой! Все, надеюсь, обошлось?

//_Ket_//, какой Никитка красавец!!!

 

Викуля, у вас уже тоже 29-е число, с пятерочкой Лизоньку!!!

 

Викуля, у вас уже тоже 29-е число, с пятерочкой Лизоньку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,ууух истории)))). Мне только мама после похорон приснилась.))) Там получилось так. Когда пошли место на кладбище выбирать , я тогда в таком состоянии была...... ну понравился мне кусок земли, огорожен не был ничем. . говорю давайте здесь. Похоронили, а через где то год нахожу записку, типо это место было занято и давайте перезахоранивайтесь.Я в шоке была. Потом посмотрела, ну да там деревца были по периметру посажены, но тогда я на них внимания не обратила. Да и могилка рядом была сильно заброшена. Я там плакала сильно.Не хотелось тревожить. Тогда и снилась мамочка, но больше как бы поговорить хотела о чем то, но я все никак понять не могла. Мне потом бабушка на кладбище сказала, что ты деточка убиваешься так. Ну я ей рассказываю ситуацию, а она мне- ты не переживай так. Тот кто написал тебе алкаш, на могилке бывает редко. Там отец его. Я потом пришла, убралась у мамы и у этого дедушки, попросила прощения , что так получилось, и потом когда бывала на кладбище у него тоже траву убирала. Мама после этого больше не снилась. Может просто дедушке нужен был кто то кто и к нему придет. Ни записок , ни этого товарища я больше не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна,ужс про ребенка...мдяяя такие истории усиливают бдительность..но лучше бы их не было(((

Викуля-Мамуля //, привет :Hello: но ты уже наверное спать ушла))да домовенок КУЗЯ хорошо)) пусть будет)

С 5м месяцем ВАС :flower: :flower: :flower: с новыми умелками :flower: :flower: :flower:

ой, я тебя там с телефона в кресле у камина и не заметила сразу :D маленькая ты)))а кошку и подавно)) это ты сейчас я так понимаю? а на прошлой фотке на кухне это по-раньше?

[//_Ket_//, класс! зубы настоящие??!!! 2 нижних))это мне не кажется? ЖЕНИХ завидный! :flower: блин, уже разобрали...как говорится - в большой семье не щелкай))) ну ничего))у нас уже есть))я давно заприметила тут уже :confusion:

 

Энж, ого ...СТРАХ... даже нет слов ...сижу реву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ням ням, я так рыбку с макаронами тоже делаю))) еще чесночок туда и розмарин люблю. Я тут планирую на Пасху твои куриные шарики сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, да, с розмарином очень здорово))) чеснок я периодически тоже добавляю, когда не лень))) а так вся готовка от силы полчаса))) я там написала такой, вариант, без излишеств, из того, что есть в любом доме))) я на такие макароны сестру подсадила, она теперь частенько так делает)))

а вот я и не знаю, что на пасху готовить... если мама приедет, то что-то сделаю обязательно, а если не приедет, то у меня времени не будет, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, вас с умелками))

 

Тикса," суржикую" это я уже прикалываюсь)) нет такого слова)...есть слово "суржик"(ударение на " у"), -это элементы украинского языка с русским

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, как же я тебе сочувствую, что тебе довелось такое пережить!!! А из-за чего это все произошло, врачи не сказали? Боже, пусть это все останется только страшной историей в вашей жизни и никогда больше ты не будешь так переживать за своего малыша! Пишу и слезы в глазах стоят...Прям мурашки по телу.. :-((

Ой, уже прочитала, что возможно из-за ползания! Жесть, конечно!

 

Викуля-Мамуля //, с пятерочкой Лизавету! :flower: :flower: :flower:

 

//_Ket_//, какие вы хорошенькие зубастики!

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела много всего написать, но как историю Энж прочитала, все забыла сразу.

Я в шоке. Здоровья малышу и тебе, держитесь!!!!!!

Даже не знаю, как бы я это пережила.

 

Викуля, Лизоньку с 5-кой!!!!!

 

Кет, Никитка - зайка такой! Очень-очень красивый мальчик! Особенно глазки!

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если сын начал чаще просить кушать, значит не наедается и нужно уже пюрешку давать? Я ему даю за обедом только половинку маленькой баночки и все. Думаю может голодный вот ночью по несколько раз и просыпается??

 

Смайлик, мне папа не когла не снился, а тут приснился после родов, я ему показывала Степика - так рада была, что он внука увидел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, сны это не приведения)) это другая тема, которую я больше люблю)))

из того, что было с моими снами расскажу:

У меня и у мужа собаки всегда были в семье, вот мы поженились и очень хотели завести себе собаку, обсуждали какую породу хотелось бы, про чау-чау даже не думали(я вообще забыла о такой породе, а на улицах их у нас очень мало)...потом забеременела и решили отложить это дело, а то два младенца в квартире-много))))

И когда я лежала на сохранении в РД в прошлую свою Б, за пару дней до рождения дочки, мне приснился сон, реальный такой сон...звонок в дверь, я открываю и стоит рыжая чау-чау и человеческим голосом со мной разговаривает,мол возьмите меня к себе, я буду хорошей собакой, не буду портить вещи и тд...утром я встала , рассказала про сон мужу...ну и собственно вопрос в выборе какой породы завести собаку отпал, решили, что это будет чау-чау...потом ...потом все ТО произошло, и снится мне тот же сон, опять звонок в дверь, та же чау-чау, просится, чтоб я ее взяла, и говорит , что надо взять до 40 дней, чтоб Кирына душа успела в нее пересилится....сны снами, и по-разному я отношусь ко всему...это может быть и человеческим воображением...и тд...это все понятно,но на тот момент, мне больше не оставалось ни во что верить....поэтому мы в срочном порядке разыскали новорожденных щенков чау-чау, и так у нас появилась Чапа( к слову сказать Кира родилась 20.01.2010, а Чапа 21.01.2010).....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, история про Чапу очень трогательная. Грустная.

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ну тогда вот на вскидку история: ночевала я у подруги, а там кровати стояли так, что я могу её через зеркало на двери шкафа видеть. вот ночью просыпаюсь, смотрю, а в зеркале здоровенное черное пятно. я подумала, что это снится, ну и смотрю, думаю, что это... и тут это пятно формируется в какую-то черную фигуру, сидящую в ногах у подруги, и эта фигура делала такие движения, как будто носки стягивала с подруги. я громко окликнула подругу по имени (но звонкости голоса только поняла, что не сплю), фигура исчезла. я еще раз позвала подругу, она проснулась и сказала, что физически ощущала, как ноги каменеют. я с тех пор у неё дома не ночевала)))

грустная история... и правда, все не просто так. могу сказать только, что, когда умирают детки, они становятся ангелами и вечно молятся о спасении душ своих родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, главное что нашли и убрали причину, врачи молодцы, вам повезло

 

после таких случаев страшно подумать какие врачи у нас в больницах и к кому в руки не дай бог попадет в такой ситуации мой ребенок...вот не хватит кому то знаний и всё.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже книжки кушаем!)))

СвитЧерри, напомни пожалуйста про ебэй, как ты выбираешь товары в Россию? Где надо выбрать? Мне все на пальцах объясняли, я все забыла(((

А вещи ты как выбираешь? Например если конкретные надо? У определенных продавца покупаешь? Отпишись в контакт пожалуйста, хочу научиться им пользоваться! Конечно Айфон не рискну купить, но шмотки с удовольствием))

Кэт, какие вы зубастики!

Викуля, на фотках такая чистоте-красота! Кто за всем следит? Не удели успеваешь?

 

Тикса, спасиб за название! Посмотрю его!) хотя тож хочу на ебэй выбрать)))

МаМнюня, девочки, у нас на форуме городском уде двое упали с переломами, причем одна девочка своим поведением не показала даже что все так серьезно, только из за шишки через два дня повезли на рентген... Вобще советуют если малыш упал, сращу на рентген!

 

Энж, страшно((((, держись!

Пусть больше такое никогда никогда не повториться в вашей жизни! Пусть сынуля будет здоровеньким!

Викуля, Лизоеьку с пятерочкой!!!

Девочки вот страшилок на рассказывали, а я дома одна в ванной вас читаю, свекровь с Машей ушла гулять, не по себе как то, кошку в ванну позвала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж здоровья малышу, пусть это все скорей забудется и не повторится никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, Смайлик , да грустно ...Смайлик, ну то, что меня это спасло, помогло не свихнуться, так это да...я первое время как очумевшая носилась с этой собакой...у них все ж тоже самое, только в разы быстрее( пеленки, кормление каждые три часа , глазки, ушки, зубки, прививки, первые прогулки и тд)...

Смайлик , а подруга что? Или она привыкшая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, она просто не поверила. она сначала как-то испугалась, ночь, всякие странности. а как утро настало, так она вернула свой скептицизм и сказала, что скорее всего просто ноги затекли, а мне спросонья показалось. хотя, признает, что ноги так частенько во сне немеют. а я как представила, что все эти разы какая-то хрень на ногах сидит и че-то там фигачит, мне как-то еще страшнее стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lа я как представила, что все эти разы какая-то хрень на ногах сидит и че-то там фигачит, мне как-то еще страшнее стало...

:D :D :D

 

Немного позитива в этот сумрачный и пасмурный (у нас в городе) день:

 

Погрызушки мои

Ссылки скрыты.

 

Ням-ням, ножки!

Изменено пользователем PchelkaMaya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо! Мы изо всех сил поправляемся))) гуляем по 4-5 часов день, делаем зарядку, кушаем хорошо. Трудно удержать его, пытается активничать во всю, переворачивается туда-сюда, хочет ползти. Устал бедненький в основном на спинке лежать.

Еще сейчас пытаюсь молочко восстановить, из-за переживаний и из-за того, что меньше кушал, уменьшилось, но уже ттт лучше, вчера и сегодня смесью не докармливаю. Дней через 10 начну прикармливать. Сейчас пока кишечник лечим нормофлоринами после антибиотиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня очередной заскок.......вот вырастет мой сын, женится, родятся внуки, потом жена от него уйдет и внуков заберет и буду я на старость одна, или уедут заграницу а я тут одна останусь....уже третий день дико хочу родить еще и девочку...прям вавка в голове..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, ну ты и нафантазировала)))))))))))))))

 

Смайлик, Тикса, я бы коляску сделала домиком с крышей, окнами, ну все, как по-настоящему ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуляяяя! А ведь тебя можно как посредника использовать на ебэй!))) ( здесь должна быть стесняющаяся моська)

просто очень мало товаров в Россию напрямую шлют ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, бывает :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...