Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

fetica, ну дочка тоже может уехать к мужу или с мужем в другую страну))) если разойдутся, то да, появятся сложности. а так, у меня, вон, муж думает маму сюда тоже перевезти, тем более ей тут работу предлагают. сейчас не получается, потому что бабушка не хочет переезжать. ей 85 будет и ей уже не до переездов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fetica, а мужа куды денешь? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж дорогая! как вы дорогие все это перенесли!? Господи спасибо, что сохранил жизнь!!!!! слезы наварачиваются, сердце сжимается....................Дай Бог вам здоровья!!!!!!!!!!не дай Бог кому это пережить! Выздоравливайте, хорошие!!! Здоровья, здоровья, здоровья, здоровья, здоровья вам! Как хрупок наш мир.............

Викуля, Лисенка с 5-кой! :flower: :flower: :flower:

Smile_ik ну ужасов на рассказывала! :shok: :shok: :shok: теперь как спать?

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, Никитка красавчик)))

Викуля-Мамуля //, с 5 месяцами вас :flower: :flower: :flower: и с переворотом вас))))

Энж, слава Богу что все обошлось, бедные вы, что вам пришлось пережить, не болейте больше, здоровья вам крепкого!!! сижу реву

Xuxa, с умелками вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,муж не в счет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хвастаемся обновками! :confusion:

Ссылки скрыты.

 

а еще мы сегодня первый раз ели кашку, гречневую!

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика,ну ты фантазерка )))

Лисака,как трогательно с Чапой

Хиха,с обновочками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, милые обновки)))мы вот тоже полюбили кашу)))сейчас кушаем гречневую со смородиной и чем то там еще ложку ко рту не успеваю подносить))))))только мы вот пукаем с нее отменно,а запах..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Я еще не прочитала, но уже видела несколько поздравлений, спасибо, подробно позже отпишусь.

Энж, ужас, держись дорогая, я знаю какого это, хотя у нас ничего не нашли. Но верь в лучшее и все будет хорошо.

 

 

У меня вопрос: моя ребенка сегодня поносила с пол ночи, и на втором памперсе слизь с кровью, что это может быть, от чего, а то я очкую??? ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,желаю вам от всего сердца, чтоб это забылось как страшный сон, и все неприятности обходили малыша вашего стороной.

Викуля отличный дом, пусть вам в нём живётся весело и радостно, пусть звучит детский смех всегда, пусть будет уютно и душевно у вас :kiss2:

lisaka,да да да женщины от 25 до 36лет , человек 8 или 9 :think1: , замужних только 2 :Crazy:

Девочки, всех с прошедшими датками :flower: :flower: :flower:

я что-то депрессовала - писала мало 2 последних дня :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, понимаю.что звучит бонально,но может зубы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //,кровь свежая? тогда скорее всего из прямой кишки, видно от того, что тужилась. Наблюдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, а с чего депресия началась, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Лерика, спасибо, да нет кровь не сказала бы, что свежая, она прожилками...

 

для fetica, и всех вас

УЗИ, анализы, врачи,

И девять месяцев тревоги,

И наконец зимой, в ночи

Сошлись у нас с тобой дороги

И глаз не в силах оторвать,

И чувство счастья и единства,

Скорей бы полно испытать

Святую радость материнства!

Мы дома! Боже, он кричит!

Ну где же книги и шпаргалки?!

Потом не ест…теперь не спит…

Муж помогает…из-под палки

На третий день ушла в астрал,

Звонков и лиц не замечаю,

Но руки бдят, у них аврал –

Прибавку веса отмечают!

Какой банкет? Зачем гостей?

Нам месяц? Все хотят собраться?!

Теперь готовь, подай, налей,

Не забывая улыбаться!

Твой первый смех, вот это да!

Быстрее видео и фото!

Ну, опоздали как всегда –

Уже рыданья до икоты!

Играл всю ночь, борясь со сном,

В журнале срочно всё отметим!

Поспим когда-нибудь потом,

Как говорится – на том свете!

Опять нам нечего надеть,

Хотя базар вещей скупили!

Куда растем?! Стоять! Не сметь!

И половины не сносили!

Он ест пюре! Какой успех!

Скорей ровесникам хвалиться!

Но оказалось, что у всех

Давно едят шашлык и пиццу!

Наш сел – ровесники пошли,

Он встал – они среди бегущих!

Отставить выходные дни!

Догнать хотя бы отстающих!

Друзья в кино, на стадион,

У нас своя олимпиада –

За малышом бросок под стол,

Спасенный тапочек – награда!

Ура! Все трудности прошли –

Запоры, колики и клизмы,

Но снова в бой! Теперь горшки,

Ушибы, зубы и капризы!

Ребенку год?! Не может быть!

Я не успела насладиться!

Придется мне ещё родить,

Пусть это снова повторится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //,если красная, то значит свежая, из верхних отделов ЖКТ кровь коричневая

 

Xuxa, ну сама не знаю, была цель похудеть , вот достигла её, и начала есть как лошадь( уже 2 дня ем всё, что плохо лежит) -но я знаю, что это временный "запой" - это пройдёт. Это одно. Второе - муж много работает, вообще не видимся, не разговариваем(не успеваем). Третье - дома бардак постоянный - и я не в силах уже с ним бороться, то есть в силах, если только этим и заниматься, но у меня не такой высокий уровень сознания.Четвёртое - как бы я себя не приводила в порядок - мне не нравится то, что я вижу в зеркале(((, пятое - жизнь идёт а некоторые дела так и откладываются на годы - я до сих пор не могу навести порядок в фотографиях, отсортировать их и тд и таких дел накопилась куча..Шестое - на улице грязь невыносимая...Ну вот примерно так...Сегодня ещё думала о том, как надоело однообразие - день сурка.НО пресекла эту мысль, потому что в качестве разнообразия может и болячка какая-нибудь прилететь, поэтому - пусть оно будет наше любимое спокойное однообразие)))

 

Девочки все нашу группу ищут через фильтр? или я одна такая? как поиск сделать проще, а то я через несколько этапов нахожу только форум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, я захожу на главной странице в "наши группы", а потом сразу в "мои группы" попадаю.

Ну ты мать даёшь! Если б я так быстро похудела, как ты, то наверно от счастья бы порхала! А ты депрессовать! Отставить дурные мысли! И выглядишь ты просто замечательно, и грязь кончится скоро, а бардак наоборот никогда, с этим нужно просто смириться....ну а с мужьями мы сейчас наверное все редко видимся, ну или многие из нас...Зато как ценны минуты общения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, мы опять покакали и так много слизи с кровью, где-то поярче, где-то покоричневее, че делать-то???ААААААААААААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,спасибо)))) вступила в нашу группу - попадать стало легче)))Да мы и когда видимся у него голова так работой забита, что и не поговорить, смотрит на меня и не видит, да я всё понимаю и молчу, но не хватает общения, или поужинает и тут же засыпает за столом( ужин в 21.30 примерно, а то и позже)

 

Викуля-Мамуля //,а позвонить врачу не можешь? - это всё-таки не рядовая ситуация, с одной стороны возможно, что ничего страшного , например,сосудик лопнул в прямой кишке, но как-то без консультации врача неспокойно мне бы было.

 

как вообще самочувствие у ребёнка? весёлая? темпы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, я уж своей подруге - врачу позвонила, в Россию. Она посоветовала все прикормы пока отменить. А Лиза нет, нормальная, как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //,вот то, что Лиза - как всегда, это хороший признак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, господи,какой кошмар ты пережила!!! Читаю и дрожь пробирает... Я просто даже не представляю,сколько сил надо,чтобы это пережить... От Всего сердца желаю, чтобы малыша больше такая беда даже близко не касалась! Здоровья вам! Поскорее восстанавливайтесь и забывайте этот кошмар!

 

Смайлик, спасибо, очень интересно, обожаю такие истории!

 

Лисака, вот это да... Чапа, получается, у вас особенная собака. Тебе ее прислали в облегчение боли, и ведь и правда,помогла она. Вот так начнешь верить,что есть что-то все-таки над нами такое,что нам помогает и толкает на верные поступки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ну ты придумала!! ищи во всем только хорошее. вон похудела как и хотела. а то,что сорвалась, ну так это бывает с каждым. но раз смогла себя взять в руки и похудеть.сможешь и сдержать аппетит!

бардак....это да! он по моему вечен... я уже и с мужем на этой почве чуть не поругалась. высказалась ему,что живем в свинарнике каком-то! просто мало того,что просто мусор, так он у меня любит свои штуки в зале паять, как начнем на весь зал ракладывать свои конденсаторы и провода,что грязи еще больше становится. плюс еще и кухню чуток раздолбали - перделывааем\доделваем. хотя в воскресенье забрала сына и поехали к млим родителям, а мужу как золушке список дел оставила. справился! почти везде убрал.

 

как это ничего нового!?? у тебя же есть Оленька!!! она какждый день разная!! кадый лень новая!!

выше нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,)))))))) фотки бесподобные))))

fetica, ты как в том анекдоте, где девушка сидит , ревет навзрыд. Парень подходит и спрашивает ты чего, а она да вот представила, что мы поженились, у нас родился сын, хороший такой , умный. И поехали мы в деревню и пошел он за водой и упал в колодец, вот и реву как представлю)))))

Xuxa, с обновочками, красивые вещички, и с кашкой вас))

Викуля-Мамуля //, согласна с Лерикой, понаблюдай, может тужилась вот и результат.

Лерика, :almirena: держись дружочек, это пройдет, я знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, я вот про то,что в зеркале не нравится, напишу.. я пару лет назад задалась целью похудеть, и вот очень бодро и хорошо ее стала достигать. Если помнишь, рост у нас с тобой одинаковый... Так вот. Цель была 57. Дохудела - не нравится, вижу еще надо. 55, 54... Решила, что надо 52, т.к. меньше - это уже недобор веса... Короче, получилось у меня. И все равно главное - смотрю в зеркало и не нравится! Вижу уши попины, да и вообще как-то не то и не так.. потом что-то случилось, немного отошла от этого всего, поправилась, потом беременность,роды... Потом недавно нашла фото тех времен,я еще в одном белье фоткалась для сравнения... На одной фотке там просто вообще... Смотрю - ну модель! Все такое ровное, такая худышка,красиво все очень,мечта)) на еще одной,где вес еще меньше - уже капец... Кости видны,как анорексичка. И как меня тогда муж не остановил?? Так вот я к чему... Просмотрись получше - может,все-таки тебе нравится,как ты выглядишь и просто ты увлеклась? Привыкла,что что-то не так? Посмотри фото после родов,сравни,как похудела,похвали себя! Я сейчас начала "мантры" читать из разряда "я самая обаятельная и привлекательная")) надеюсь,поможет! Чтобы не отлынивать и не забывать,нашептываю их доче,когда спать укладываю,ну там еще несколько слов про жизнь в целом :) говорят,самовнушение - великая вещь!

А к бардаку,наверное,надо относиться философски. Особенно в?вашем случае,четыре ребенка - не шутки.. а дочка не может помочь где-то разобраться? Старшая конечно)

 

Хиха, с обновками! Все красиво очень! А Андрюша такой побутусее стал))!

А что у тебя муж паяет такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Пахлава, SweetCherry, Smile_ik, lisaka, Ди-Ди, PchelkaMaya, AnikaM, Natalii, Tatka*, всем-всем спасибо за поздравлялки!!! :love:

Smile_ik, вот страсти-то, со снами еще ладно, а случай у подруги, бррррррр...

lisaka, да про малышку и Чапу - впечатляет, вот и не верь, да...

Я тож всегда в загробную жизнь верила.

PchelkaMaya, спасибо за фоточки, как всегда на уровне :)

Xuxa, с обновками, да подрос заметно Анрюлик!!!

AnikaM, фотки сделаны еще до беременности, а еще я тогда не работала - так что было время для уборок. ;)

Лерика, давай не хандри, уж ты лучше нашего знаешь, что все проходит... плохое, скоро потеплеет и все наладится. А к уборке дочу привлекай - старшую.

morozova, спасибо, может и потужилась, да еще прыщики какие-то на спинке, мож какая реакция на что-то... :think_2:

 

Tiksa, а где фотки обещанные... или я пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...