Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Викуля, не пропустила) не было фоток.. я никак до ноута не дойду. Комп-то сто лет не включала,он в детмкой стоит,а ноут у мамы. Так что после отбоя,когда появляется время,компы недоступны :) а днем как-то некогда получилось! Как только - так сразу :) сегодня опять немного ездили в рюкзаке,жду не дождусь,когда на улице будет весна настоящая и можно будет так гулять! Хоть иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо огромное за советы, полоскала сегодня содой, но что-то толку мало, до аптеки не смогла добежать((( жду до завтра...

//_Ket_//, ой какие вы зубастики!!! Зубки! Здорово то как, тьфу на вас!

morozova, да у меня бобка с белым налетом, погрызла семячки не удачно, вот за удовольствие плачУ, или плАчу :think1:

А я да, при пагонах, нам можно только по матушке России ездить, до этого как то разрешали, так мы сЪездили в Ураину в Судак, а сейчас так вобще никак :sorry:

Викуля-Мамуля //, Лизоньку с пятью месецами!

Ссылки скрыты.

У меня дочь книжку уже обглодала, я убрала пока, а то ведь реально есть и причем жует так усердно :D Как сомачувствие Лизоньки?

Энж, ой как страшно, бедненькие что вы пережили.... сижу и реву какое счастье быть родителем, и как невыносимо тяжело когда твой ребенок болеет, слава Богу, что диагнозы не подтвердились... Пусть никогда больше не болеет и не огорчает вас, здоровья вам!

SweetCherry, а где настойку прополиса взять? :think1:

PchelkaMaya, какие вы славные, мммммм))))) :)

а у меня очередной заскок.......вот вырастет мой сын, женится, родятся внуки, потом жена от него уйдет и внуков заберет и буду я на старость одна, или уедут заграницу а я тут одна останусь....уже третий день дико хочу родить еще и девочку...прям вавка в голове..

что-то мне это мультик-сказку напомнило, фантазёрка!!! :)

Xuxa, сколько у вас обновок! Это с сайта пришло? :Hello:

У меня Алечка после прививки четвертый день температурит, темпа не большая 37,2/3, завтра если будет врача вызову...

Ну вот начиталась я тут аших страшилок, а у нас уж второй час ночи....сижу и на кухню боюсь идти там темно.... :mamamia:

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо от бутусика!!! конечно 1800 за месяц это вам не шутки!!!)))))

 

про вес.

я вот ГВ закончила, а привычка много жрать-то осталась. вот и набрала за неделю назад 3 кг... уже 61 вешу. хотя до Б был вес 62, но раз удалось похудеть да 58 было так хорошо.... мне вот подруга на днях сказала,что хорошо выгляжу.что похудела сильно(это при том,что в зимюю одежду была одета и мы с ней на улице виделись),мол даже худее,чем на свадьбе была, я в то время 56 весила...

а еще сказала,что быть мамой мне к лицу и может надо мне еще деток!

 

надо взяться за себя,так хоть ГВ все калории забирало, а теперь надо следить и бороться)

Таша, не это тут купили половинку, а половинку свекровь с Польши привезла (Белосток). с сайта тогда не удалось заказать.

 

что вы там умеете такого???? может уже ходите? ;):D

что говорить умеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, спасибо, да она нормально, больше пока не ходила, посмотрю. а поведение как обычно, буду наблюдать.

А ты давай лечись, Алечке здоровая мама нужна. Выздоравливай

 

Xuxa, у меня муж долго вспоминал, что замуж брал 48 кг, а за все годы, я до 53 попрпвилась, счас правда 60 и никак, а теперь мужу нравиться, вот и пойми мужиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот счас подумала,что мы 1800 набрали, а у меня все время такое чувство,что он недоедает!!

это я че маньячка-мамаша такая???

все боюсь,что б не голодный был?

 

Викуля, мужу моему я тоже теперяшняя больше нравлюсь, говорит есть за что ухватится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, а утебя прополис есть? можно сделать, в водку кинь, пару дней и готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще про ГВ.

вот наконец-то впервые с мая 2011 поспала на животе, какой кайф я вам скажу :P

а еще осталась привычка.когда ешь, постоянно анализировать можно тебе это или нельзя.

 

вот счас бутерос с красной копченой рыбкой как навернули с муже...ммм...эх, вот они мои кг...зато вкусно было.

а еще у меня маниакальная хотелка. тока не смейтесь. короче, когда забеременела,то прям до жути хотелось еды из макдональдса :malicious: вот не могла спокойно рекламы ихние смотреть и все время думала о гамбургерах... но я стойко держалась всю Б.хотя мне и говрили,что если так сильно хочется,то один раз можно и покушать. но я держалась. родила, но хотелка осталась. думала пока ГВ ни-ни. короче, как только перестала кормить, побежала к мужу с криками - вези меня в макдональдс!!!

к слову так и не попала еще. это ж в минск надо ехать. думаем на выходных друзьям заказать,они в минске живут и приедут к нам в субботу.

во какая ят чокнутая! :Crazy: больше года мечтаю об этой гадости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, с хорошей прибавочкой! Вы на смеси так прибавили? Молодечки!!! А мы то конечно уже и ходим и говорим))) ;) шутка, мы уж как недели три-четыре встаем на четвереньки. раскачиваемся, ползаем по-платунски, показываем языки, хохочем по поводу и без повода так с собой, понимает где папа, мама, киса, мишка и птичка, на мишку говорит бюю при этом язык высовывает, так шкодно)))

Викуля-Мамуля //, спасибо буду))) а у меня нет прополиса :( и даже незнаю где его купить...Похоже у нас с тобой "конституция" схожая, до замужества была 48-49, потом 51-52 до беременности, а вот теперь 60 и ни туда ни обратно :sorry:

Ох мы сегодня полуночники))) Не спиться моей маляве и ест-но мне с ней, от нас папа в другую комнату сбежал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, с пятерочкой вас!!! У нас на днях тоже прожилки были, я писала, но дочь ведет себя как всегда, поэтому списали на то что тужилась. Пусть у вас все обойдется.

Лерика и это пишет мать 4-х детей))) ай-ай-ай))) минутные слабости наверно и у таких как ты бывают))) держись!!!

А у нас таки вылез второй зуб, два вечера с прорезывателем пели во рту, жуть была, вся кухня в слюнях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25,это сколько у вас получился промежуток между первым и вторым????я все жду второй зуб, у нас все нытье-нытье-нытье....про ночи даже и говорить не буду...мрак..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ну что ты, дорогая, не грусти!!!! хотя сама по этой причине реже захожу на форум :confusion: и как у тебя и сама себе не нравлюсь, и мужа не вижу, и дома бардак, да и старшая масла в огонь подливает :angry2: весна- грязь - солнца нет. ФУ!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry:

все пройдет! наступит лето! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, а рост у тебя какой??? И я очень верю и надеюсь, что как прекращу кормить, так похудею до 55 хотя бы ;)

Я тож не подскажу где у вас можно прополис купить, хотя, может есть у вас магазин для пчеловодов, там должен быть, если есть может позвони туда. Или если у вас есть человек знакомый у которого своя пасека, то у него можешь спросить.

 

Иринка25, спасибо, надеюсь больше их не увидеть. С зубиком!!!

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у деток которых уже зубки есть, а какое оно это нытье???

 

ну они ноют постоянно или всетаки играют тоже иногда?

просто мы вот наверно уже третий день тоже не очень себя ведем. чета-то тоже конючить стал и ныть чаще.как-то и ночью не так спать стал, просапается часто. я уже вся разбитая из-за этого. а еще сам себе режим поменял чуток - встаем всю неделю в 7 утра. понимаю,что не 5,но я то пивыкла уже,что хоть до 8 спим, а иногда и чуток больше.

просто наше нытье оно как бы на животик похоже... короче, я в замешательстве...

были ж в больнице в среду - сказали на зубы и намека нет, десны не красные.

блин не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, и у меня так же и с мужем так же(

Ты ведь недавно меня поддерживала!)

Держись не раскисай, ты мой пример и стимул по жизни!))

Хуха, я тоже оправлывалась ГВ и не худела! ГВ закончилось, я скинула 1 кг... Потом понервничала еще кг, а потом решила стресс заесть! Все вернулось, причем за несколько дней! А так с трудом уходили((

Хотела тут со свекровью на диету сесть, дак нет , нашла себе оправдание, что типа и так нервная, еще худеть начну, вобще и депрессии не вылезу...как то так.

На счет Макдональда аналогично, только я не сдержалась уже в первый машин месяц)))

Тикса, не помню ты вроде рассказывала, как удалось столько скинуть?

Мы вчера были у врача, набрали 600 грамм, выросли на 1 см!

5 апреля пойдем на прививку)

 

 

Хуха, мы тоже капризные и у нас реально животик, даж не знаю с чего(

Какаем и пукаем постоянно(((

Ночью плачем из за этого и просыпаемся, капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ну у нас если животик, то это не нытье, а плач :( конкретный такой. а тут немного поиграет и ноет-ноет-ноет. на руках тоже не всегда успокаивается. да и спит из рук вон плохо. я грешу уже на верхние зубы, у нас там что-то белеет, точка какая-то..а зубики могут вылезти и без распухания десен, я читала.. так что все может быть. а вообще у меня ныт ь начал за неделю до того, как десна распухла, а потом еще через неделю зуб прорезался...а тут уже почти две недели опять ноет и ничегошеньки во рту нового! в день по неск раз осмотр произвожу :)

 

 

ой девочки, не травите душу макдаком :( тоже хочу..но не скоро это светит :( вредно, но раз в пятилетку можно :)

Изменено пользователем Черепашк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,morozova, спасибо девочки за поддержку, вчера просто такой день был у меня, ничего... сегодня уже жизнь налаживается)))

 

Tiksa,после родов не фоталась даже, сравнить не с чем. да знаешь дело даже не в фигуре, просто как-то лицо измождённое, волосы не лежат во время ГВ, я хоть и коротко подстриглась - так они торчат во все стороны у меня(((ну и лезут само собой...Дочка моет посуду и выносит мусор, ну и пол мы сней моем на двоих раз в неделю - но этого мало, а чаще я её напрягать тоже не могу, у неё своя жизнь, экзамены и тд

Викуля-Мамуля //, спасибо))) как ваш стул?

Таша16, попробуй хлорфилиптом полоскать и метрогилом мазать

Xuxa, я тоже хочу макдональской еды))) да побольше

Иринка25,спасибо)))ну что же мать 4х детей не человек что ли? :D ничто человеческое мне не чуждо :sorry:

Natalii, спасибо :Hello:

AnikaM, я тебя и дальше буду поддерживать))) у меня не часто депрессии)))

Кстати я заметила, что на ГВ легче вес сбрасывать - девочки, кому предстоит - пользуйтесь этим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а никто незнает чем можно вывести памаду со свадебного платья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,меня вот сегодня накрыло опять :( у тебя по-долгу мужа не бывает дома???

моего опять далеко отправляют, за 1000 км :( на две недели. сначала сказали, что полетит в понедельник , думала на выхи приедет, а потом эти..нехорошие люди...взли ему билет на пятницу..мне еще две недели одной куковать...плюсом к этой недели...ооооооооххххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, пасиб, после переписки ходила еще один раз уже без слизи-крови. ТТТ надеюсь все пройдет. Но сегодня ели только титю ;)

 

Черепашк@, держись, я так сына ростила - одна, муж вечно в разъездах был.

 

А я гамбургеров не хочу, мы их сами жарим на барбекюшке, конечно не совсем то, но вкусно... и едим довольно часто :confusion: какое уж тут худение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@,ну вот и у нас нытье-нытье-нытье. тоже поигратется и ноет потом. и тоже ни лежа,ни стоя, ни сидя, ни на руках никак не успокоить.

а про животик я подумала потому что он когда спит и во сне начинает ныть то он так на бок поворачивается и типа перевернуться хочет на живот,но не переворачивается и в таком скрюченом состоянии ноет.

может и правда зубы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, пасибааа!:-*

Черепашка, держись зато потом как хорошо всем вместе будет! Все проходит и это пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему гамбургеров. я тут примерно месяц назад треснула чизбургер, о котором мечтала уже давно. это такой кайф. а так дома с мужем очень любим бутерброды с мягким сливочным сыром и слабосоленой и иногда с подкопченой семгой))) тут тоже не до похудений))) да и мороженое с фруктами тоже никак не способствует уходу лишних кг))) эх... нету у меня силы воли))) может, если бы жила не с мужем, а с мамой, то и скинула бы. она у меня постится, и когда нет каких-то таких продуктов соблазнительных, мне как-то проще))) а муж, то рыбку принесет, то икорку, то круасаны с шоколадом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже 3 недели ноем на зубы, врач сказала, что в 6 м. Придем с двумя зубами и не фига там не проклевывается.

 

У меня подруга вчера сына родила - так рада!!!! Хочу второго крохотулю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,наверняка узнаешь только когда вылезет :)

AnikaM, осталось еще чуток, только этими мыслями и спасаюсь...

 

Пахлава,до 6 месяцев еще полторы недели ;) могут и вылезти ;)

 

Девочки, а тут вообще кто еще остался без прикорма? Про lisaka знаю, Tiksa вроде..и все что ли??? мне уже так хочется накормить своего, да низяяяя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@ мы без прикорма :Hello:

 

Девочки, а у нас Софи приболела после прививки, глазкие красные, слезятся, сопли ручьем, вчера температура была 37,2. Жуть! свечи виферон вставляю, носик своим молочком промываю :sorry: надо лечиться, жалко деток, а прививки все равно нужно делать :sorry: кстати вчера на головушке у нее еще были какие то красные пятна, где то часа 2 были и ушли :think1: точно аллергическая реакция, и эта реакция последовала через день после АКДС.

Смайлик, вы у нас теперь самые волосатые!!! :plus1: у нас Софи волосики поистерла, да и меняются сейчас на папины светленькие и пушистенькие :sorry:

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...