Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Natalii,когда планируешь начать и с чего??? девочки, я у нас читстый кабачек, без добавок (кукурузная мука напр) нашла только у Темы! но там вода сплошная!! я слепая, или еще у кого есть кабачек???*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Черепашк@, месяц получился перерыв.

 

Xuxa, ноет переодически, и играет конечно. у нас тоже десны не красные. мы поняли когда алиса схватила яблоко холодное у сестры и начала его истерично сосать.

 

Лерика, человек конечно))) ты же для многих пример для подражания, так что по статусу низя тебе раскисать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25,ндя, а говорят сразу второй лезет..вот тебе и сразу ... :angry2: короче ждать можно долго, вылезли бы лучше все сразу :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@ скорее всего сильно выдумать ничего не буду! начну с яблочка, морковный сок сама сделаю, ну и пюрешку соответственно яблочную, а потом кашки, картофельную пюрешку. Хочу своим подсобным хозяйством справиться, ну а потом может и в баночках куплю. Буду смотреть по реакции!

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@,да и командировки постоянно и работа с утра до вечера, вот на ближайшие выходные уже запланировал работать(((одно радует в воскресенье вечером в баню сходим. Держись там :Hello: , а что делать остаётся??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, у нас на затылке тоже вытираются))) если везде по голове они уже 7-8см, то на затылке 3-4, она из как-то не под корень вытирает)))) а вы там выздоравливайте! нам скоро тоже надо будет делать прививку, не знаю, как она на неё отреагирует. главное, чтоб до вторых майских пришла в норму...

 

ура! мы дождались нашей очереди на массаж)))) сейчас позвонила массажистка, в понедельник начинаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, мы то же без прикорма ;) . Ты там держись, понимаю как тяжело, у меня муж целый день на работе и то тяжеловато иногда, а тебе ....... постарайся не унывать :22_smart: . Я вот по натуре человек такой, что когда понимаю , что определенное время придется тяжело , надо потерпеть. Я себя настраиваю, что вот этот период надо потерпеть и не задумываться о трудностях. Просто методично все делать . Не успела что то еще, ну и ладно. Зато потом подумай когда приедет муж как будет здорово))))

Лерика, ничего дорогая у всех бывает))))).Все мы люди, не роботы ведь. :sorry:

Natalii, Софьюшка бадняжка, Я чтоб не было аллергической реакции перед прививкой давала пол таблетки супрастина. Выздоравливайте

Пахлава, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: и от нас поздравления сестричке. я вот как узнала , что невестка беременна прям хочу хочу опять))))))

Викуля-Мамуля //, надеюсь что у вас все обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova я на счет супрастина стормозила! :angry2: :angry2: :angry2:

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, мы еще без прикорма. Малыш диатезник, поэтому начну с кабачка мороженного, потом брокколи, цветную, картошечку, потом кашки, мясо, а потом только фрукты. Правда, я не удержалась, дала бананчик лизнуть)))) тааакое слюноотделение началось! сразу распробовал, что вкуснятка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! В новостях пишут, что ту девятимесячную девочку в Брянске на самом деле убил отец, а мать скрыла это, выдав за похищение... Это уже даже не пипец... Как можно убить человека, я не понимаю... Не говоря уж о маленьком беззащитном ребенке, любящем своих родителей всем сердцем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто про кабачок спрашивал?

у нас еть ещи фирмы Сочный - наша белорусская. так там тоже вода-водой.

 

мы вот подсели на бабушкино лукошко кабачок+яблоко и кабачок+тыква. я правда хитрю и туда еще умудряюсь пару ложек цветной капусты запихнуть. ну или просто даю 1-2 ложки в перемешку к тем пюрешкам. так сразу такое лицо смешно и обиженное!

 

блина муж сення выбесил. рррр

он видите ли не может выносить этого постоянного нытья!!!! капец и это при том.что у нас еще "золотой ребенок".ттт. особенно по сравнению с нашими друзьями (по рассказам ооочень буйные и плаксивые, и ночью неспящие). и он это понимает и говорит,что если был бы как у друзей ващеб не смог дома находиться.

постонно сидит и думает как бы это по-раньше на работу свалить (если на 2 смену). и играть может с сыном только когда он в хорошем настроении и улыбается. только он начинает конючить. сразу зовет меня и отдает. а его просто надо перевернуть или на руки взять поносить,или отвлечь чем. я подхожу беру на руки и ребенок снова веселый!

не могу уже. сам как ребенок! и говорит, что любит его сильно. и вижу, и утром подойдет пожелает доброго утра, и после работы придет меня поцелует и к нему идет сразу поздороваться.

но вот нытья он пережить не может!!! ну как так!!! я ему обьясняю,что я то целый день с ним нахожусь и слышу все это. говорю ему проще относиться, немного абстрагироваться и не так резко реагировать на его хныки и плач.

не кидайте в меня тапками, но я придерживаюсь немного такой тактики - не бежать по первому плачу и хныку. пусть немного поканючит, конечно не час, а минуты 4-6 вполне можно. потом конечно подхожу. а он и минуты выдержать не может сразу начинает злиться - типа забери\убери, сделай так,что б не плкал....

 

извините за многа букав...

 

смайлик, ужс. мне кажется.что это уже наговоры! хотя не всех дурных война побила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка,мы еще без прикорма,но начнем через две нед по совету педиатра ч овощей (кабачок,капуста цветная,тыква и тд). У нас стул редкий,потому и назначили овощи в 5.5 мес.

 

Таша,настойка прополиса продается в аптеках и стоит недорого.

 

Пахлава,сестренку с сынулькой ;)

 

Хиха,похоже зубик у вас готовится :) у нас вот 5 дн назад проклюнулся и второго так и нет. Как и Черепашка-ждем-с

 

Лерика,ну раскисла-бывает.Не всегда же быть на позиьиве и все успевать переделать как электровеник.Я тож иногда депрессую , хотя всего одноком кв и один ребенок))) Меня периодически раздражает,что места мало и муж стремится его захламить,то весы не то,что нужно показывают,то еще чего нить :) Ну на утро все проходит ))) С мужем насчет хлама договорились-мне тяжело находиться в огранич пространстве 24 часа в сутки и если еще будет бардак,то молча выкину все ненужное на мой взгляд на помойку )))До него дошло )))

 

Викуля,хороший стишок ;)

 

Смайлик,после рассказа про подружку и ее ноги я ночью галопом запрыгивала в кровать ))) Давайте нестрашные истории рассказывать :)

 

Смайлик,ужжжссс какой... Я так и думала,что чето нечисто в этой истории.Ну совсем безумная мамаша ребенка оставит на улице...

 

Хиха,я тоже не бегу по первому свистку к Ване

 

Забыла написать-мы сег у педиатра были,набрали почти 400 гр и выросли всего на 1см. Ну в нормативы уложились и ладно :)

Экспрессом сдали анализы и тут же получив результаты,сделали вторую пентаксим. Так что сег я в удвоенном внимании и с градусником :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему историй всяких. У бабушки на работе была одна женщина одержимая. Бабушка сильно верующая была и читала молитвы, а та женщина во время молитв переходила на мужской бас и орала на бабушку всякими ругательствами. Я бы,мягко говоря, обкакалась бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аникам, все банально - считала калории, чтоб было в коридоре 1250-1550. Можно есть все,что угодно,ну практически. Фокус в том,что калорийного много нельзя,а низкокалррийнного,получается,можно много съесть. Главное - в коридор уместиться) пить много воды. Занималась я еще,велотренажер,по видео еще занималась аэробикой. Замечательно худелось,учитывая,что я и пончики ела,когда хотела,и все любимые блюда. В идеале потом постепенно увеличиваешь количество потребляемых калорий,во время этого еще можешь похудеть,т.к. обмен веществ разгоняется, потом где-то уже около 2000 потребляешь и вес удерживается. И со здоровьем нет проблем,и с настроением:) правда,мне все надоело и я забросила, но объедаясь каждый день,я к старому весу ооочень долго возвращалась. После диет обычно килогрвммы возвращаются за неделю-две.

Худела на сайте диетаонлайн точка ру, там очень удобно и красиво :) и статей много полезных. Мне очень нравилось,буквально фанатела от всего этого! Там вся информация,что я выше написала,и еще много чего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще и сынок сегодня мегаразрдажен.

встали в 7 утра. поели поиграли. хватило на минут 40-50 потом ныть стал.погуляли на коврике. посмотрели телик.

проползли пол дивана за пультом!!!!!! конечно же при это кряхтели и плкали, т.к. еще не сильно и ползать умеем.

в 9.40 смотрю глазки красные и трет их. пошли ложиться спать. вроде подкачала чуток,переложила в кроватку и тут началось!!!!

начал просто дико орать, причем с закрытыми глазами. на руки взяла качаю, глаза закрыты и подвывает так, тока в кроватку опять орать.

орали минут 20-25, кое как уложились. поспал 20 минут и все!!! проснулся и давай соску надувать. полежал сам нумного и опять ныть.

10.40 дала поесть. поели еще минут 20 с хнычем укладывала спать, т.к. вижу.что глазки красные и спать охота. уложилилсь. спим пока.

 

у самоц башня уже трещит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, а у нас обратная ситуация. Если б с мужем жили,худелось бы без проблем... А мама готовит и все жирное. И колбасу покупает,и сладости и т.д... Мы с мужем уже воем,он очень хочет тоже правильно питаться,и я тоже... Вчера мечтали с ним об отварной курице и овощном супе... Ммм... Эх!

Вот не знаю,как и быть,как намекнуть,что мы хотим по-другому питаться,готовить сами и другое мясо... Я как смотрю на очередные куски свинины,мне тошно делается...

А макдак,кстати,я тоже очень уважаю)) в беременность ела,а сейчас пока нет. Но сегодня муж привезет,скорее всего :) гуляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выспались!!! ну хоть еще 40 минут поспал.

 

вы не подумайте, просто обычно у нас утренни сон с 10 до 12 был. а тут такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, а приготовь сама обед))) Пусть мама с дочкой посидит, а ты периодически бери вопрос готовки в свои руки. на тему супов куриных, я мужа подсадила на очень легкий супчик. варится на куриной грудке, потом туда покидать нарезанный помидор, и через несколько минут закинуть цветную капусту, чтоб она не сильно там разваривалась. вот и весь суп. Но муж любит ударить по пицце, картошечке с жареной курицей, запененной свинине, рагу из говядины с овощами и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, крепись.Ваня тоже похожие концерты устраивал.Сама уже подвывать ему хотела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, хорошо, что поспали, а у нас все какая-то беда с дневным сном... один раз хорошо поспала и все, снова хнычем,а спать ни в какую... да еще и не могу никак подстроить удобно сон под еду. чтоб и прогулку впихнуть и чтоб последний перерыв в еде перед ночным сном она не спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Никитки сразу два зуба вылезло. без перерывов. Был очень капризный, ручной(( А температура у нас всегда 37,2 (((((((((((((( причины никак найти не могут ((((((((((((( уже че только не сдавали, осталось кровь на СПИД

 

Ходили сегодня к ортопеду. Плохие новости. Распорки оставили на 4 месяца. правда, последнее время мы их не носили, т.к. и так было много причин для нытья((((( ВсЁ!!!! Будем носить!!!! ПОСТОЯННО!!!! (это я себя морально настраиваю;;)))

 

А еще ортопеду не понравился наш нос((( Спросил, наблюдаемся ли мы у невропатолога. Ну. и причем тут нос??? говорит, что наш нос ... большой. Я вообще, упала .... Девочки. может я от бесконечной любви своей не вижу... может у ребенка действительно большой нос????

 

мы пробовали кабачок Хайнц, броколли и цв.капусту Гербер, гречу Хайнц и кусочек апельсиновой корочки ;) это мы апельсинчиком играли, а он не долго думая откусил. теперь прыщики пройдут, будем пробовать кукурузную кашу Хайнц))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ой, девочки вас читать страшно! Вчера весь день страсти рассказывали!

Энж, у меня слов нет! Меня вчера пол дня тресло после вашей истории. Здоровья вам!

 

У нас вроде все по старенькому...зубов так и нету. А, вот. мы начали кушать творожок! Такая вкуснятинка!

 

А на тему мужей-моего тоже целыми днями дома нет, приходит в лучшем случае в 22.00, моется и спать. Просто он у меня ремонтом машин занимается, вот и вечно занят, кому то нужен и т.д. Стоит с утра ему вкл телефон как посыпались смс...

 

а на тему фигуры....я тоже не могу на себя смотреть... Я всегда худенькой была! Мужу оч нравилось. Мой идеальный вес 49-51, после родов похудела до 54, а как бросила ГВ так разнесло до 56,5(((((((((((((((((Цылик появился зараза. Надо браться за себя, скоро лето. НА ДИЕТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Изменено пользователем Kristinochka100
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы после больницы на улице на кислороде отсыпаемся. Выкатываю под окошко (мы сейчас у свекрови, а у нее свой дом) дневной сон 2-3 часа и потом еще 2 раза по 1-1,5. Вчера вечером съела кусочек трески, у малыша аллергическая реакция пошла - покраснел и чесался всю ночь, пришлось спеленать и с собой положить, только в 5 утра нормально уснули, но проспали до 11. Измучилась уже, нормально питаться не получается. Вроде ем много, но все однообразно, индейка, кролик, редко свинина, капуста, брокколи, цветная, брюссельская, груши и есть охота все время! никаких вкусняток... За беременность набрала 20 кг, 22 уже улетели. Похожа на швабру, ладно хоть мужу дистрофики нравятся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry,Викуля-Мамуля //,Tiksa, спасибо! да вот так..да Тикса, она у меня особенная ( для нас) , и помогло мне это да..очень жаль что они мало живут, я как подумаю...сразу плачу :bye2:

Викуля-Мамуля //,как Лизка сегодня? может на прикорм реакция?

дык ты ж высокая...55 кг для тебя это слишком мало вроди :sorry:

Лерика, оооо, депрессия :Hello: знаешь, кто-кто , а ты на нее имеешь право!у тебя она судя по всему бывает редко :) будет новый день, выглянет солнце и ты будешь полна сил! поставишь новую цель, новую задачу ;) скоро потеплеет, скоро вы отправитесь в путешествие и тд...да что я тебе рассказываю, ты и сама знаешь все ответы и советы :D:flower: :flower: :flower:

сделай закладку, чтоб быстро на форум попадать

Xuxa,да подрос сынок и изменился :class:

мне в ГВ не нравится только то, что не могу теперь спать голая с мужем((, сплю в трусах и майке,т.к как то некомфортно по ночам вставать и к ребенку голой ходить во-первых, а во-вторых неприятно когда сиськи трутся о постель и т.д...вообще стало неприятно к соскам дотрагиваться...а так на животе уже и отвыкла спать и не хочется, а про еду я уже давно-довно не задумываюсь, ем что хочу ...

на мужа не обижайся, я где-то читала, что плач ребенка на них плохо влияет, именно на слух плохо воспринимается...а про ваше нытьё и неспаньё - ну что могу сказать - держись - у меня постоянно так ..я уже привыкла...бывает конечно психую на фиг, ну а что делать?

fetica, вот это ты напридумывыла :Crazy: во-первых, нельзя прогнозировать плохое, во-вторых нужно быть хорошей свекровью и бабушкой, тогда внуки будут тебя любить и не бросят несмотря на взаимоотношения их родителей

МаМнюна, отнеси платье в химчистку, там наверняка знают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я только что прочитала в блогах у девочек, была в шоке(((((( Муж на обед вдруг заскочил, ему рассказываю, он говорит, что сегодня и по радио тоже рассказывали про эту семейку. Блииин ну , что за люди.

Xuxa, не раскисай , видно и правда зубки. Мы вот вроде и не капризничаем особо , но сопли, блин это ужас какой то, просто абсолютно прозрачная слизь. Почистить носик для нас большая проблема, я уже тяну до последнего(((((. Аспираторов нигде не нашла, а грушей за раз не получается, вот и приходиться несколько раз залезть пока все вытащу, а он бедный так истерит, что аж уши закладывает(((( Теперь чищу носик перед укладыванием. Вон сегодня потом еще минут 10 пришлось носить на руках орущего. И когда эти зубы уже вылезут.(((((( А на мужа не обращай внимания или поговори , правда я тут тоже не выдержала, пью чай и слезы катятся, он мне чего не так,я говорю ты савсем мало времени уделяешь сыну, он мне ну я же купаю , на улице гуляю. Я ему говорю, я не о том, я об общении. Ты вот пришел , ребенок так рад тебя видеть , что в руках его удержать не могу,а ты у сюсю и пошел. Ну , говорит, я же голодный, есть хочу, а я ему ну ведь тебе не сложно хотя б на 5 минут, взять его на руки и потом уже на кухню , ты ведь пойми сейчас он только такой, завтра уже другой и ты упускаешь драгоценные моменты жизни. В результате на следующий день, в обед привез игрушку, буквально на 10 минут заехал, и теперь вечером , приходит берет на руки, разговаривает и за комп только когда спать укладываю т т т т т

//_Ket_//, а чего вы пытаетесь что то найти, вроде до года это норма, лангетки носите настройся, они нужны вам, а про нос не заморачивайся, мало что кому показалось)))

Изменено пользователем morozova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...