Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

морозова, ну нашему педиатру наша темпа не нравится и прививки ж откладываются, не рескует она с такой темпой прививки делать ((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//_Ket_//, вот

Нормы температуры у ребенка

 

Обычно, температура тела у ребенка на 0,3-0,4 градуса выше, чем у взрослого, к тому же, она утром меньше, чем вечером или днем. Например, днем у малышей температура может повышаться до 37,3-37,5°С, но внешне это никак на ребенке не отражается и не является тревожным знаком. Дело в том, что с активностью ребенка усиливается и его психоэмоциональное состояние, поэтому и происходит повышение температуры тела. Этот момент нужно обязательно учитывать при проведении измерения температуры у ребенка – он не должен быть эмоционально возбужден, оптимальное время измерения – через 30 минут после активной игры.

Кроме того, величина температуры тела у ребенка зависит от места, где вы ее измеряете: Под мышкой 36,4-36,6°С Ректально (в прямой кишке) 37,6-37,8°С Во рту 37,0-37,2°С

У новорожденных температура тела обычно немного повышена, а к году устанавливается в пределах нормы. Высокой температурой у ребенка до 6-ти месяцев считается температура выше 38°С, а для детей постарше – выше 38,5°С. Высокая температура у ребенка является поводом определить ее причину и, во избежание ошибок диагноза, обратиться к врачу за консультацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

морозова, ну нашему педиатру наша темпа не нравится и прививки ж откладываются, не рескует она с такой темпой прививки делать ((((((((((

У нас тоже температура 37,2-37,3 - всегда. Но в роддоме была 36,7-36,8. До прививки первой больше не меряла, а после отслеживаю - всегда 37,2.... Сделали уже две Пентаксима, после прививок никакой реакции вообще. Собственно о температуре я узнала, только потому что померила после первой прививки и думала, что это Т так поднялась. Ан нет...Будем в середине апреля сдавать анализы, глянем. Но ребенка ничего не беспокоит, ничего пока делать не будем. Прививки не откладываем. Врач наш сказал, что все проверим, но никакой трагедии делать не надо.

 

Хиха, классный Андрюшка в обновках! Держитесь там со сном!

Мужа тоже воспитываю, нытье никто не любит, а что делать)))))

 

Морозова, Викуля, Таша, девочки, спасибо за комплименты фотам :)

 

Моя хитрюля не хочет есть цветную капусту)) 3 ложки - и все, плюется. С кашей тоже напряженка: спасает только фруктовое пюре - кашу с ним едим, без пюре - никак. Овощное ввели пока только тыкву и капусту, последнее - не нравится, теперь мешаю капусту с тыквой...

 

SweetCherry, Настя, как ваш заказ на loopoo, отправили вам игрушки? Вы их получили? Мой заказ долго формировали, многого не было на складе, в итоге одного пазла и одной игрушки так и не оказалось в наличии, сами 20 евро из 243 на карточку они вернули и весь заказ отправили DHL, дали трек-номер. Списывалась с ними 2 раза, быстро ответили. Теперь вот жду ))

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чего-то совсем ни секунды нету(((Ева опять забыла как вставать на четвереньки,теперь бесится,т..к не очень получается,у нас со всеми умелками так,но я каждый раз надеюсь,что не забудется :( .Вобщем приезд свекрови не прошел бесследно,теперь она меня вообще никуда не отпускает(((

 

у меня тоже много историй про умерших людей и снов,может удастся в выходные чуть-чуть написать наши истории.

 

Викуля-Мамуля //, С 5-кой Лизочку! :flower:

Иринка25, с зюбиком Алису!

Лерика, ух,ты у нас такая всегда позитивная,легкая и тебя накрыло,но ничего!!!это ненадолго!Скоро все пройдет!Ты- красавица,умница,у тебя 4-ро прекрасных деток,ты такая счастливая,ттт!Скоро уже будет тепло,грязь высохнет и будет солнышко! :) А вот я после родов и беременности не могу ресницы красить,фигня какая-то с ними,ни одна тушь не подходит и как накрашу такой ужас получается!Я жутко из-за этого расстроена,т.к. это вторая часть лица,которую я крашу :D

Энж,какой кошмар вам пришлось пережить,тоже читала со слезами (((((и в такие моменты забывается усталость,бессонные ночи,капризы и прочее,только бы все были здоровы!Здоровья,здоровья и еще раз здоровья сыночку!!!Пусть все это забудется как страшный сон и будет теперь далеко от вашей семьи!

 

Xuxa, с обновочками Андрюшу и прибавочкой!

 

//_Ket_//, Никита заяц зубастый! :)

lisaka, в новых домах не живут,откуда им там взяться :D если и правда соседский захаживал,а может домовой уже заселился :malicious:

про собачку вашу -вот это история!!!После замБ мне муж разрешил оставить собаку(на улице старушку подобрала),тоже меня тогда спасала и мелочь мою муж подарил,когда я совсем впала в отчаяние,тоже также как с ребенком с ней носилась,только еще на выставку сходили)))а через несколкьо месяцев я заб

Про сон: мы с мужем давно думали завести кошку,но все я не решалась,вообщем снится мне сон,что со мной разговаривает мой папа(он уже умер к тому моменту),такой молодой,красивый и вдруг превращается в белого кота и подходит ко мне,трется о ноги и говорит,чтобы я его взяла к себе.Вообщем решила я искать белую кошку,ну не люблю я котов,решила противиться сну и взять именно кошу,спустя время мы нашли похожую кошатину,ангорку в бабкиной квартире,у нее там было их 15 штук.кошатина была дикая,после стерилизации,жила первой время у нас в туалете,мы не могли ее и в руки взять,потом я увидела,что у нее нитки торчат из пуза-шов разошелся,кое-как я это чуда природы поперла в клинику,там все оказалось уже страшно,на 3-ий сеанс обработки врач говорит мне,девушка,а у ва сне кошка,а КОТ!!!Вот так,как я не хотела,но вышло все как во сне,в итоге наша Милочка,оказалась Матвеем,правда мы все-таки и кошку потом взяли.Матвей умер через 1,5 года,ему было всего 5 лет,у него было серьезное сердечное заболевание,которое не лечится,просто подошел ко мне утром и упал,до клиники уже прибежали-было поздно.кот был космический,таких просто нет больше,очень необычный,такие штуки вытворял невероятные.Так у нас осталась кошка

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, мы точь в точь ноем аналогично...хз

 

на тему сна....вот не засыпаем мы сами и плохо спим ночью....читала в нете что некоторые детки даже в 2-3 годика проолжают так плохо спать.....так может надо его как то учить? приучать пока не поздно....ну совсем жеж не спим, как показывают детки маленькие на кроватке засыпают на стульчике.....а мы только а руках и то с трудом! караул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, прочитала подробности убийства девочки. Мужик сначала избил жену, а потом ударил по голове дочку, кинул на диван и не позволял подойти матери к дочке и не позволял вызвать скорую. Я не знаю, как бы я себя вела в такой ситуации, но мне кажется, если мать хочет защитить ребенка, она со сломанными руками и ногами будет пытаться это сделать. И вот вчера прочитала про мать из Японии, которая на телефоне написала сообщение, зная, что может умереть... Получается, Брянская и не хотела защитить дочку? Мне было бы проще самой умереть, чем всю жизнь осознавать, что я сделала не все, что могла, чтоб мой ребенок выжил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, ну мы вот тоже не спим! только на улице, и то через раз! начиталась книжек, хотела приучать..да какое там..то зубы, то живот...думаю так и пройдет время до года, а там уж может и сам созреет :) а ты почитай в нете, много всяких методик есть..может решишься

 

смайлик, тебе не противно все это читать? я даже в нете по ссылкам этим не лезу, и так проблем полно вокруг :(

Изменено пользователем Черепашк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насче макдака - не понимаю то ли он вам так нравится то ли у нас тут не такие гамбургеры....это ж гадость! а запах....ватные булки и стремная котлетка....лучше дома отбивную на батончик положить с помидоркой огурчиком....фе фе фе и еще раз фе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ползаем)), не всегда получается, но уже чаще добираемся до понравившегося предмета)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хвастаемся

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, молодец Маруся)))) а нам даже стыдно))) мы не ползаем...

fetica, ой, как здорово))) как большой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,спасибки

а мы начали пятиться назад, не ползем а уползаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо за рецептик супа! Мне он очень подходит для диеты!

 

А мы вроде с удовольствием пока лопаем цветную капусту, т-т-т! Но это наверное потому, что я никаких вкусных вещей Игорьку пока не давала. То есть что такое фрукты, мы пока не знаем!

 

fetica, ого, вы сидите уже? Молодцы какие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, а я тоже сидела на этом сайте!!!

Но долго не выдержала))

 

Стою хомячу сушки, чуть не подавилась когда про диету))

Смайлик, всему свое время не торопи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя,у меня в заказе тоже много чего,что у них на складе отсутствует,поэтому мне еще даж ничего не отправилось :)

 

Фетика,ого вы как хорошо сидите :)

 

Насчет макдака,я тож гамбургеры там фуфуфц из за булки :) а вот картошку фри и наггетсы с сырным соусом оч люблю :) и макфлури еще нравится :) Но я только во время беременности раза три ела,а после родов нини :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, :kiss2: :kiss2: :kiss2: как башой)))))

AnikaM, с ползаньем :flower: :flower: :flower:

Насчет макдака,я тож гамбургеры там фуфуфц из за булки :) а вот картошку фри и наггетсы с сырным соусом оч люблю :) и макфлури еще нравится :) Но я только во время беременности раза три ела,а после родов нини :)

аналогично)),я еще обожаю молочные коктейли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, да картошка ничего но вот чиз лаваш!!!!!!!!!! это шедевр...

 

SweetCherry, сидим с поддержкой а в стульчике это пока для фотки а так еще не буду садить, хотя он спинку вроде держит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, с обновочками сынульку!

fetica, молодчинка какой!!!

morozova, SweetCherry , это не сестра, а подружка))) все равно спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica прелестны! совсем взрослый! ;)

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, а постоянное нытье - это он про что? Про то,что ты не подходишь сразу? А почему не подходишь? Меня саму нытье бесит,если честно. Но обычно она ноет,если заскучает, или если спать хочет. Поэтому подойдешь - и сразу улыбка. :)

 

Смайлик, жуткая история! Тоже весь день про это думаю.. с утра муж рассказал. Абсолютно с тобой согласна по поводу защиты. Да мало того - она его покрывала!!! И помогала все инсценировать! Капец, я считаю этой мамаше самой надо пожизненный дать,уроды это,а не люди. Как можно такую крошку взять и загубить .. и сама мать помогала убийце...

А про мать в японии - это что за история? Когда под завалом ее мертвую с живым ребенком нашли, а у нее на телефоне смс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tiksa, да, та самая история. там же если подумать, мать осознавала, что в итоге может умереть, и мало того, шанс выжить у ребенка был минимальный, но она осознанно пошла на это и использовала этот шанс.

вот и получается: 2 матери. одна умерла, чтоб спасти своего ребенка, а другая скрыла убийство своего ребенка, чтоб спасти сожителя

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, ну у нас, когда подходишь тоже улыбка сразу. но не всегда. счас нытье и когда один лежит и когда на ручках...

ну вот у меня. если хочешь такой "метод воспитани" что ли. не бежать по первому писку. конечно не даю ему много кричать.

хотя иногда когда одна с ним и он все время психует и никаие способы его уже не успокаивают. то я уже не выдерживаю и оставляю его а сама ухожу в другую комнату на пару минут. понимаю,что когда в соседней комнате плачет твой ребенок особо не отдахнешь. но надо ж и мне как разрузиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на прогулке орали, пришли домой и продолжаем орать. ничего нас не радует, до еды еще полчаса, но я, наверное, не выдержу...

 

оставила Машку на животе лежать, пошла сделать бут, возвращаюсь, а она на спине!!! юхууу!!! мы теперь тоже переворачиваемся обратно на спину!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вроде с удовольствием пока лопаем цветную капусту, т-т-т! Но это наверное потому, что я никаких вкусных вещей Игорьку пока не давала. То есть что такое фрукты, мы пока не знаем!

Мы узнали, что такое фрукты, через месяц после овощей... Но теперь фрукты все равно любим больше:)

 

Smile_ik, поздравляем с переворотиками!!!!

 

Smile_ik, а что за история с смс и ребенком в Японии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, спасибо!

вот история: После землетрясения в Японии, когда спасатели добрались до развалин дома молодой женщины, они увидели ее тело через трещины. Её поза была очень странной – она опустилась на колени, как молящийся человек, ее тело было наклонено вперед, а руки что-то обхватывали. Рухнувший дом повредил ей спину и голову.

С большим трудом, лидер команды спасателей просунул руку через узкую щель в стене к телу женщины. Он надеялся, что она еще жива. Тем не менее, ее холодное тело, говорило о том, что она скончалась. Вместе с остальной командой он покинул этот дом, чтобы исследовать следующее рухнувшее здание. Но непреодолимая сила звала руководителя группы к дому погибшей женщины. Снова, опустившись на колени, он просунул голову через узкие щели, чтобы исследовать место под телом женщины. Вдруг он вскрикнул от волнения: “Ребенок! Тут ребенок! “.

Вся команда тщательно убирала груды обломков вокруг тела женщины. Под ней лежал 3-месячный мальчик, завернутый в цветастое одеяло. Очевидно, что женщина пожертвовала собой ради спасения сына. Когда дом рушился, она закрыла сына своим телом. Маленький мальчик все еще мирно спал, когда руководитель команды взял его на руки. Врач быстро прибыл, чтобы обследовать мальчика. Развернув одеяло, он увидел сотовый телефон. На экране было текстовое сообщение: “Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя. “

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...