Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

МаМнюна, классные фотки!

Мы тож хотим чуть позже, когда потеплеет, и Игорек сам сядет, замутить проф.фотосессию на природе! Мож и я к тому времени в форму приду! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамнюна, выкладывай еще фоты!! Здорово!

Аника, с 5-ой Машулю!!! Мы вас целуем!

 

Лисака, а у вас по узи что было с тбс? У нас было в 1 месяц отклонение на 1 градус, но по клинической картине ничего, кроме складочек, не выявлено. Больше пока не повторяли. В 4,5 месяца были у ортопеда, нам сказали, что все ок. Но я волнуюсь.......

 

А еще у нас начались проблемы с прикормом. девочки, напишите, когда (по режиму и времени) вы его деткам даете. У нас съедается первых 5 ложек с огромным аппетитом, а потом включается ныть-орать-кукситься, причем в одну секунду. Я думала, что это на конкретный вид еды, но нет. Видимо, я то-то неправильно организую (вычислила уже, что когда хочет спать, есть не станет, даже если крайне голодная, только грудь, но получается, что если кормить сразу после сна, то как раз Агата не голодная, и тоже есть не будет, так как засыпала с грудью час назад). В общем, я запуталась. :angry2: :angry2: :angry2:

 

Наконец-то дочь стала нормально переворачиваться, сегодня раз 30 перевернулась!!!, и через два бока!!!!!! Для сравнения: вчера перевернулась - 1 раз, неделю назад - 1 раз., месяц назад - 1 раз - и всё))))))) А сегодня, как прорвало ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибааа!))) Мы теперь тож большие))

ПчелкаМайя, мы так же с прикормом((, а сейчас пока ничего не едим, нас на что то высыпало.

А так только яблочное пюре едим в неограниченных количествах)

А кашу только из бутылки едим, разведенную со смесью)

С переворотами вас, Ануша молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, спасибки ;) У нас проблема еще и в том, что мы из бутылки вообще не едим ((( То есть накормить смесью даже могу только с ложки. Но и это перестало прокатывать. Смесь с фруктами кое-как идет - по 60 мл максимум. Вот уже запарила себе мозг baby-wed-leaning, или почти наш российский педприкорм, так называемый. Вчера хряпали печеньку с удовольствием, сегодня руки тряслись у дочки, пока я ела борщ рядом, она слопала жижки ложки 3 столовых. Начинаю думать, а не есть ли это правильное решение в нашем случае - все с общего стола (естественно, только полезное и "правильное", свежеприготовленное) и в моменты приема пищи остальными членами семьи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей,спасибо :flower: спасибо за круг :D

PchelkaMaya, с переворотами :)

у нас тоже , якобы кроме складочек ничего такого не выявили..

у нас в три градуса я так понимаю, но тоже сказали, что нормально :sorry:

в узи,вот что написано:

точки окостенения:справа 6,3мм,слева-6,00мм

справа угол альфа-60град,угол бетта-54град

слева угол альфа-63 град,угол бетта-53град

узи делали в 3 месяца + ортопед, сказал, что нормально, смотреть в динамике в 6 месяцев...

вот скоро пойду еще раз, ну и вот Маму Маши и Д хочу дернуть, чтоб еще к кому -то обратиться,я люблю в несколько мест обращаться

 

МаМнюна фотки красивые! вот только на компе рассмотрела :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вдохновилась вашими фотами и пофоткала сег Ваню (в том числе и в крестильной рубашке, а то во время крещения ее толком и не видно). Вот немного наших фото :)

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry,ой какой сладушка :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, пасиб :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,а что ты пыталась давать в качестве прикорма? я начала давать гречку безмолочную, добавляю туда яблочное пюре, сегодня тыкву добавила, я даю понемногу, но Оля ела бы и ела, я сама её прерываю :sorry: , в основном давала после длинного сна 2-2, 5 часа.Дети все разные - Андрей у меня в этом возрасте вообще ел только банан раздавленный перемешанный с растворимым печеньем - ничего другого не признавал..А вот для Гоши я в итоге нашла кашку, которая его устраивала, ну довольно быстро стала его прикармливать с общего стола - так вышло. Про Веронику вообще молчу - в те времена изысков не было в виде баночного пюре и разводных каш - в 6 месяцев наворачивала манку, и даже есть видео, где ест мандарины!!но она у меня на ИВ с 1, 5 месяцев была.

 

AnikaM,с пятёрочкой вашу красотулю :flower:

 

МаМнюна,Кирюша как звезда с обложки журнала на нижней фотке :class: , а на верхней мне его что-то жалко стало :) , вроде неудобно ему так сидеть.

 

fetica,обаятельный красавчик :flower: ,мне кажется, что у вас бровки с Игорёшей Ди-ди похожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ясно, у нас почти тож самое, только в 1 градус. Но нам не говорили еще раз узи делать. Хм, пойду, наверно, сделаю....

SweetCherry, отличные фото!!! Ванюшка прелесть!

 

Лерика, мы уже месяц прикармливаемся. Ели сначала нормально, а последнюю неделю вообще плохо.

В том-то и дело, что Агуше все равно, что кушать - она с аппетитом съедает первые 5-10 ложек каши с фруктами, тыкву, яблоко, сливу, в общем, все вкусненькое даю, а потом резко начинает НЫТЬ, причем безоговорочно - независимо от того, что кушала. Я подозреваю, что ей перестало нравится есть отдельно, как бы "кормиться" без всех членов семьи. Потому что, если я беру ее на руки с собой за стол, то она с аппетитом трескает все, что есть на столе. Вот хочу попробовать кормить на руках, может, будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//,ну вообще-то 37,2 - это норма для нашего возраста

.ТеперьсДочей, спасибо :) , а почему с тушью так, что именно не нравится?

 

PchelkaMaya, пробуй - в нашем деле любые эксперименты , приносящие положительный результат, хороши :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)) нашла )закажу)...а еще писали про switrainer ,круг для плавания пол грудную клетку ...уже купила...совсем другое дело!!! А то этот удавочный на шее меня не впечатлял, и Кристи, и особенно папу...в этом хоть на человека похожа :) правда в инструкции написано, что на мелководье не использовать (соответственно и ванной тоже ), но для бассейна и водоемов(на лето!!) супер, рекомендую

 

Я мечтаю о таком круге !!!!

Ссылки скрыты.

Я заказала сидение на присосках если его продам то куплю круг)))))))))

 

Мы тоже с удавочного выросли!! шоки не влазят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона,а нам сидение понравилось, стоит 200 рублей кстати говоря всего

здесь Гоше 5 месяцев и 22 дня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, Ванечка такой классный)))), уже серьёзные мужские журналы читает)))

Лерика, какой чудесный мальчик, улыбочка просто мммм)))) А Олю уже сажали в такой?

 

а мы сегодня обновили прогулку, вот

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем morozova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, Ванюша такой колевый!!! по чаще фоткай такого красавца!

 

morozova, клево. а у нас сення то тождь, то снег, то град, то солнце и все по кругу. мы вышли светило солнышко, потом попали под сильнейший град, потом под дождь, а потом такой снег хлопьями повалил. но сынок спал 2,5 часа!!! и спал бы может еще тока я уже замерзла и промокла

а ты его туда лежа или сидя?

 

и как тебе? давольна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Хиха, morozova, пасибка :)нам очень приятно :)

 

morozova, как прогулка? как Максику в ней?

Изменено пользователем SweetCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, какой Ванюша хороший! Красавец! Почаще радуй нас фотками)))

Лерика, сынуля очаровашка)))

Морозова, а вы сидите в коляске или лежите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova,Спасибо, он у меня очаровательный просто))).Олю ещё не сажали, купила сегодня только)))Ну вот,ну вот - именно так и должна выглядеть молодая мамочка - красивая, ухоженная, в хорошем настроении :flower:

Smile_ik,спасибо ...вот точно и я о том же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, SweetCherry, у нас сегодня погода была солнечная. Максиму похоже удобно, спал за милое дело т т т т))))), катался лежа. Положила туда еще конверт на овчине. Коляска в общем удобная, немного непривычно катить ножками вперед)))) , но в козырьке есть окошко , через которое хорошо видно как он там. Коляска легкая, маневренная и катить соответственно проще, Уже, легче в лифт заезжать. В общем пока довольна. Но нужен наверно будет купить дождевик.

 

Smile_ik, лежит, сажать пока не буду, он все равно на улице спит.

Лерика, засмущала прям)))) :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, красивая молодая мамочка! А у-вас снег,смотрю,почти сошел? А у нас огромные сугробы,и сегодня валил целый день снег... С утра и до сих пор идет! Не проехать нигде!))

 

Настя, Ванюша хорош!!! Взрослый такой)

 

Мамнюна, красивые фото! Но мне первое тоже показалось неестественным.. слушай, а ты в контакте фото выкладывала,там несколько детей разного возраста. Что за мальчик Кирюшу держит? По-моему,они похожи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, Ванюшка такой халёсенький! В крестильной рубашке очень трогательный...

Лерика, ой, какой у тебя Гоша глазастик симпатюлечный, т-т-т!

morozova, присоединюсь к комплиментам, выглядишь супер! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,спасибо))Твой сынок тоже красавец..Ой ты ещё не знаешь какая у тебя девочка будет :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, Ванечка такой красавчик и уже журнал читает)))

Лерика, Гошенька такой хорошенький)))

morozova, красавица, молодая и красивая мамочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик,Тикса и Ди-Ди,спасибо :) Очень приятно!

 

Tatka*, спасибо ;,журналы Ваня любит.От космополитана ничего не осталось )))

Изменено пользователем SweetCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы прям так завалили, даже неловко как то. Спасибо))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...