Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

fetica, сразу видно, что Максимушке нравиться стульчик, ой лапушка такой! :)

morozova, это называется "Сеточка для прикорма", а ниблер мне сказали в аптеке, что его перестали поставлять в Россию :sorry: Мы уже недели три как пользуемся, покупать стоит, стоит она не дорого (110 руб) фирмы "мир детства", я в этой сеточке давала яблоко, банан, морковь, печеньку - лопает за обе щеки, ей нравится))) Здорово смотритесь, :Hello: как прогулка нравится? Мы только еще присматриваемся, у нас трансформер страшно тяжелый, прогулку легкую хочу... А все прочла о коляске ;)

//_Ket_//, а то что все будет в банане, то это да, мы специально даже "походный" комбез надеваем, который после уже не будет жалко выбросить, потому что он уже ну никак не отстирывается :sorry:

AnikaM, с пятерочкой Марусечку! :love:

МаМнюна, ну такой суръезный Кирюха у вас, настоящий мужчина растет! :class:

PchelkaMaya, Smile_ik, с новыми умелками- переворотами! :flower:

SweetCherry, ой какой холесенький, особенно на третьем фото, губки бантиком))) :)

Лерика, ой какой очаровашка! :) У нас такой стульчик, подружка отдала, но мы пока в нем плохо сидим и в ванночке уже тесно ей, да и у нас Аля себя ТАК ведет, после купаний я вся мокрая от ее брызганья и восторга))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лерика, а ты что, уже знаешь, какая у меня будет девочка??? ;) И что она вообще будет? Вообще-то я мечтаю о второй девочке! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, взрослый мальчик это мой родной брат(темненький)

morozova, ого,у вас уже и травка виднеется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry,мммм... Ванюша в эфире :applause: наконец-то! :D какой хорошенький))НУ ОЧЕНЬ ))) и фотки сами по себе хорошие

Лерика,Гоша такой хитрющий вышел на фотке :D

morozova, как всегда неотразима :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, как спинка???

МаМнюна, фоточки супер, как большой!!!

PchelkaMaya, закрутилсь как юла Агушенька!!! Моя у меня постоянно вырывает из рук чашки, стаканы. Сначала думала, что это у нее на одну чашку такая реакция (она яркая), так нет, она даже прозрачные стаканы рвет обеимирученками и хочет попить как большая, вот тож думаю дать что ли попробовать???

SweetCherry, какой хорошенький Ванюшка, чмок!!!

Лерика, какой Гошка сладуся в 5 месяцев!

morozova, Свет, а ты чего стесняешься-то, да хорошо выглядишь. умница и коляска супер!!!

Ди-Ди, главное верить и мечтать и тогда обязательно будет, знаешь как я мечтала....уууууу...не передать

 

Tiksa, зажала фотки, да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свит черри, какой Ванечка лапусюшечка!!!!

Лерика, Гоша с Олей так похожи! Молодчина он у тебя!

Морозова - мамуля красотуля! Тоже сегодня переедем в прогулку.

Викуля - спина уже в норме, слегка только бывает что подрывает, а так уже хорошо, спасибо.

 

На тему суставов, у нас тоже разница 2 градуса, но ортопед сказал норма. Единственное мне кажется что мы спину криво держим, надеюсь из за тонуса, но допрашу ортопеда и еще нам сказали, что уздечку под языкам надо подрезать - короткая.

 

Девоньки такой вопрос кто как будет одевать ребенка на +10 и +15 скоро наконецтг потеплеет, а как одевать незнаю????? Сейчас одеваем, кофта ползунки, носки, шапочка, комбез осенний/ весенний и на меховой подстилке в коляске - и бывает что влажный бывает, надо уже раздевать, но что то от одной мысли холодно, я то в зимем еще, а он уже давно в весеннем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюша, Кирюша, Гошан супер!!!

 

Светка-конфетка!!!!!!!!!!

 

Викуля, я даю никитке из чашки пить. ему нравиться очень))))))))))))))) И в тарелке моей он любит поковыряться ))))))))))))))) позволяю))

 

Сегодня мы ели яблоко из сеточки. он так кайфовал. еле отобрала. правда вся рубаха в слюнях и яблоке была ((( но малышу очень-очень понравилось. девочки. если хотите полчасика отдохнуть дайте ребенку яблочко в сетке и отдыхайте ))))))))))

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, у нас такая темпа, я одеваю: колготки, кофточка (майка с длинным рукавом), джинсы или штаны как треники, и кофту вязанную с капюшоном и тонкую шапочку без завязок ( у нас нет с завязками ни одной и не было), а в коляске одеялко еще есть, но если чувствую что тепло то раскутываю ( одеялко в сторонку).

 

Кет, моя так же сегодня с бананом кайфовала, Никитка- прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааа, девочки, у вас спина белая))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_// шутница! :D

Девочки, у всех детишки просто прелесть!!!!! :flower: :flower: :flower:

никак не успеваю написать!

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мы сегодня своей маляве тож фотосессию устраивали, только дома.

 

//_Ket_//, :D :D :D

че у всех сразу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля // Лисаветка - принцесса! настоящая будущая Елизавета! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, спасибки, так приятно, передам ей с утра :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, такая лапуся. с ложкой такая важная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, так дело-то серьезное, а ты как думала... :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, мы сейчас одеваемся футболка и колготы, сверху трикотажная кофточка, потом слип обычный и сверху комбез тканевый осень-весна (на фотках в контакте и в одноклассниках). в коляске всегда шерстяное одеяло свернуто так, чтоб можно было быстро при желании накрыть или раскрыть ребенка. вчера гуляли накрытые, а позавчера раскрытые. Машка не холодня, и не потная (сегодня, правда, горяченькая была). а как потеплеет, так комбез этот тканевый будем без таких активных пододеваний надевать. он мягкий и теплый.

 

Викуля-Мамуля //, Лизонька прям красотка!!! на первой фотке так на цветочек головку положила, как будто сама цветочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибки, счас посмотрела и правда на цветок положила, а я не замечала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша,Лисака,Викуля-Мамуля,Пахлава,Кэт, спасибо большое :)

 

Пахлава,вот и я всю голову сломала как одевать при плюсе. Вот девочки колготки под штанишки,а мальчику?Ползунков уже не покупала,только штаники всякие... Девочки с мальчиками, вы как будете одеваться?

 

Кэт,с каким упоением кушает :)

 

Викуя-мамуля,Лизавета такая лапулька :) чмок ей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, а в чем проблемма, я сыну долго колготки одевала, купи и одень и удобно и тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

SweetCherry, а есть же пацанские колготки. с машинками и вертолетиками))) очень удобно.

попробуй посмотреть на сайте центр колготок

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //,Лизку чмоки, тиски, мяшки ))) такая улыбака славная :flower: :flower: :flower:

Вы уже в ходунках ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry,да-да. мальчикам тоже можно колготки одевать.

это ж не юбки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, спасиб, только это не ходунки - они в Канаде запрещены ( у глупых канадцев дети в них с лестниц падали), это прыгунки, оно на резинках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, спасиб, только это не ходунки - они в Канаде запрещены ( у глупых канадцев дети в них с лестниц падали), это прыгунки, оно на резинках.

ужс :Crazy:

а прыгает она как там? даффай видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, спасибо за подробный отчет о сеточках))) У нас тоже трансформер сейчас вообще неподъемный когда вместе с Максимом

МаМнюна, еу травка там прошлогодняя))))

lisaka, :girl_blush:

Викуля-Мамуля //, просто я если честно каляску всего лишь хотела показать, а тут))))

Пахлава, спасибо :reverans: ,хорошо что твоя спинка полегче стала.Береги себя

//_Ket_//, спасибо))), ой как Никитке вкусненькоооо)))))

 

//_Ket_//, :D :D :D :D :D :D

Викуля-Мамуля //, Лизонька красотуля :love: :love: :love: . На первой фотке , так интересно получилось, цветочек)))))

lisaka, спасиб, только это не ходунки - они в Канаде запрещены ( у глупых канадцев дети в них с лестниц падали), это прыгунки, оно на резинках.

:D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...