Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

lisaka, Кристя молодчинка!Ева тоже так вскарабкивается,но я даю совсем чуть-чуть стоять,т.к. она все равно еще шатается,мотыляет ее,да и засела в голове фраза одного врача-"позже встанет-ножки ровнее будут"

Викуля-Мамуля //, какие у Лизоньки глазки голубые-голубые!красотка!А полосочка-загляденье,мама тоже отрывается в шоппинге)))Стульчик у вас шикарный,видела такой на сайте Волмарт,очень мне понравился,но доставка по-моему нереальная для нас((((

SweetCherry, Ванюша такой лапусик,а с журналом просто серьезный мен :D

Лерика, с тушью ерунда какая-то :( раньше накрасишь ресницы и они еще длиннее-все!теперь они как будто короче становятся,одни короче,другие длиннее и в непонятных местах,а еще не ресничка к ресничке,а дурацкими пучками(((вот как будто волосы не уложить и все(((

а вот в такой штучке вы Гошу купали,в ней никак не перевернуться?она надежная?я вот тоже такую хочу,но боюсь,что в ней кувырнуться можно

morozova, с обновлением колясочки вас!

Smile_ik, какие клевые пинеточки у вас!

 

небольшой приветик от нас!

чего надо?

Ссылки скрыты.

еще раз спрашиваю,надо-то его?

я-рыбка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ди-Ди, //_Ket_//, lisaka, Tatka*, Пахлава, ТеперьсДочей, спасибки!!!

 

//_Ket_//. я по твоей наводке так с мужем пошутила, он сказал, ну и ладно, типа все в порядке... как вам...

Smile_ik, пенеточки супер!!!

ТеперьсДочей, в американском волмарте есть похожий, а я в Тойзразе брала. А полосочки да, это я очередную купила... У тебя тож красотка, а мне карие глазки нравятся...

lisaka, у нас прыгуны аж с 3-х месяцев, вот такие

Ссылки скрыты.

Но мы конечно в них по 5 минут не больше - просто для разнообразия, но ей нравиться. Они удобны, что их на любой косяк и они очень хорошо ребенку держат, штанишки высокие и по телу (там липучками регулируешь). вот картинка с сайтаpost-6376-0-60901600-1333325518.jpg

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще как-то обещала похвалиться, я тут ребенку уже купальников прикупила, вот

Ссылки скрыты.

 

ТеперьсДочей, а какого у вас цвета глазки, а то я че-то засомневалась на счет карих???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нам тоже и ортопед и массажистка сторого-настрого запретили и ходунки и прыгунки! ну Тикса уже все сказала! так что осторожнее, чтоб потом последствия не исправлять! нам с 1 мес ставили дисплазию, в 3 диагноз сняли. но сажать не разрешили раньше 7 мес, а ставить раньше 9!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, С 5-с месяцем Ванюшу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello:

Ссылки скрыты.

SweetCherry, С 5-с месяцами вас!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

ТеперьсДочей, Евуся - прелесть! :flower: :flower: :flower: у нас тоже рыбку делает, видимо из-за зубиков, десны чешутся.

 

Викуля-Мамуля // наряды у вас, то что надо! :class: лето не за горами! ;)

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем спасибо за ответы !

 

Теперь с дочей, Евке привет:( холосие! А я рыбку такую жабкой называю

 

Викуля, спасибо), купальники классные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, крепкий у тебя муж))))))))) мой чуть не умер от страха((((((((((( теперь переживаю, что будет еще более тщательным образом меня предохранять (отсутствием па))))))) Маме говорю, вот решила мужа подколоть, тест ему покажу. Мама выхватывает из рук, глаза округлили, кать, че уже? правда? - Она даже не поняла, что это шутка)))))))))) Тока я в непорочное зачатие не верю! ;))

Че то не очень весело Лизке в прыгунках ;) Илои уморилась прыгать

 

Нам массажистка и врачи тоже говорили, чтоб без прыгунов и ходунков!!!!!!!!!!! Но у сеструни дочка и прыгала и ходила с этими устройствами и ниче сейчас уже ходит сама)))) А нет, были проблемы, вспомнила, как ходить начала, на носочках ходила, массаж делали и ванны прописывали

 

Быстро прошло.

 

Вика, клевые купальники )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, с 5-ой Ваняшу и тебя!!!

Natalii, синеглазки две!!!

Черепашк@, ну а как ты будешь, если он сам сядет - укладывать его насильно??? Тут (в Канаде) в этом вопросе медицина вообще ничего не делает, это в России очень придирчиво, честно не знаю где правы??? Я считаю, что можно но по чуть-чуть, без фанатизма, как кто-то из девочек правильно сказал, чтобы сменить деятельность ребенку, отвлечь, а не разгрузить маму. У меня у сына были ходунки. А с Лизой мы дольше 5-10 минут в этой штуке не прыгаем, да и я всегда рядом. если что руками ей помогаю, т.е. фактически я с ней прыгаю. Но все равно, спасибо, за предупреждение. :)

//_Ket_//, а мой еще так, это че???, ааа, ну и ладно...(это его реплики). А на счет на носочках - я читала, это больше психологические проблемы у ребенка, а не физиологические.

 

А на счет того, что Лиза недовольная, она там еще маленькая была, да и как Света писала очень сложно сфоткать, так что что уж получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa что ты, я их как развивающие даже и не воспринимаю)))), так развлечься немного, а так все больше по полу ползает и повторюсь поставили только по тому, что уже и ползает и немного сидит, т е мышечный корсет уже присутствует. А так нужно в каждом конкретном случае все продумать

 

Sweet sherry с пятерочкой ;)

 

Викуля Мамуля / / о вот у нас такие же

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как мы прыгаем

учимся ползать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка, Пахлава, спасибо))) ссылку отправила)))

Теперь с лосей, спасибо)) Евуська такая зайка хорошая)))

Викуля, ощущение, что Лиза спит в прыгунках))))А какие у вас купальники! Красота!

Натали, ну две красотки))))

 

SweetCherry, с пятью месяцами вас с Ванечкой!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей Евочка такая красавица, модель ;)

 

Викуля Мамуля купальники суперские, я уже даже представила какая Лизонька красотка будет)))))

 

Natalii холосенькие какие))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, прикольно, мы так из стороны в сторону не прыгаем, мы больше как бы идем и это типа прыжки. А вы прям попрыгунчики. А ползаете здорово, вот тож что ль по голому полу попробовать. Но у вас ручки очень сильные, у нас нет, вот ножки у нас- да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Ева такая приколная на фотах.типа - мам ну отстань, я тут важным делом занимаюсь :D

SweetCherry, Ванюшу с 5-кой!!!!

Викуля-мамуля, купальники суперские. я тоже придерживаюсь того мнения, что чуток можно, ты ж не повесила ее туда и пошла по делам. а ей все новое интересно. повторюсь. я когда сынок начинает психовать я его в ступку. сразу настрой другой. но не более, чем на 3 минутки.

а ходунки - у тети дочка в таких с 6 наверно мес ходила, итог - счас 11 мес. ходит на цыпочках, я называю балерина. но никакие масссажи не делали, а просто перестали туда ставитьт во время и через пару недель стала наступать на полную стопу, но иногда проскакивает

 

мамнюна, так смешно пригаете!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, morozova, моя мама уже смеется надо мной, говорит, что я уже все магазины обчистила, другим детям ничего не оставила ;) Да и забаловала уже ребенка нарядами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! спасибо! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, как вы здорово прыгаете и ползаете! Кирюша молодчинка))))

 

Викуля, главное, чтоб потом все это не сказалась на запросах дорогущих брендовых вещей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, так старается ползет, умничка))))) Кирюша скорей танцует , чем прыгает)))

Викуля-Мамуля //, ))) ну разве девочку можно разбаловать с вещичками, и правильно, что другим не оставила)))) нечего такую же одежку носить .))))

 

И потом девочки, помните, пока были беременные обсуждали, что весы дикие эстеты, так , что все на шоппинг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, учтем, хотя у нас на распродажах можно и бренды недорого купить:)

morozova, а у меня скорпиошка, но я не против шопинга, еще б кто-нибудь бы мою визу госил... вообще хорошо бы было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, достаточно того, что она девочка, шоппинг в крови)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Викуля-Мамуля //, я просто говорю из опыта двух своих знакомых. у одной дочке было лет 6-7 и ей на выпуск из д/с подарили какую-то детскую безделушку, так она такой скандал закатила. ей ведь папа на все праздники дарил золотые сережки, колечки, подвески с разными камнями (типа, на будущее любимой дочке) и охренительные букеты. и у другой тоже, типа, дочке все самое лучшее: сапожки на зиму за 10 тыс, платьишко тыс за 5, все крутое. так дочка теперь уже только повышает планку. хотя, ей тоже пока только лет 7. уже все понимает и мэйд ин тайвань второй подвал северного дома носить не будет

 

morozova, готова поспорить)))) я терпеть не могу магазины)))) для меня это сметри подобно))) максимум полчаса и все, у меня уже начинается нервяк, мне срочно надо выйти из магаза. разве что могу часок походить по таким, типа Метро (большим), ну и по строительным магазинам, магазинам техники и запчастям могу часик-полтора походить)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, )))))) да я шучу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, я понимаю))) просто мне все удивляются, как так, я, барышня, не люблю магазины))) все знакомые ребята меня считают охренительной только потому что у меня предпочтения в магазинах схожие с мужскими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ну это перегиб, я про девочку, с золотом

и я не скажу, что люблю шоппиться, я люблю кому-нибудь покупать, мужу, сыну, а теперь и дочке.;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...