Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Иринка25,Пахлава, спасибо большое))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девочки. Мы из деревни приехали, а вы тут опять 20 страниц понаписали. :Crazy:

Но читать вас страшно. То приведения, то с малышами несчастья. :(

 

Кстати про призраков. Есть мнение, что не только животные их видят, но и маленькие детки. Именно этим, например, объясняют появление у детей так называемых воображаемых друзей. И именно про призраков я подумала, когда в первый раз увидела, как мой собственный ребенок смеялся в голос глядя куда-то в пустоту над головой. Жутковато, но, видимо, у нас приведение доброе живет, раз ребенка смешит.

 

 

Энж, Ужасная с вами история приключилась. Я бы на твоем месте точно свихнулась. А почему такое вообще произошло? Позвонки слабые или настолько сильно головкой въехал? Как малыш сейчас себя чувствует? Поправляйтесь скорее!

 

_Ket_, Такой зайчонок у вас зубастенький. С зубами детки совсем по-другому смотрятся, взросло так. :) А ниблер вы так вкусно обсасываете. Сразу захотелось своему такой купить.

 

Xuxa, Про желание накормить. Кто настоящая пищевая маньячка - так это моя свекровь. Вот ей тоже все время кажется, что все кругом умирают с голоду, и кашеварит все огромными кастрюлями, пирожки от нее увозим корзинами, а овощи с огорода багажниками. Мы всегда над ней подшучивали по этому поводу, но с рождением ребенка я часто стала ловить себя на мысли, что сама стала такой же маньячкой. Как ни посмотрю на своего ребенка - глаза у него такие голодные-голодные, и сам такой весь из себя худенький и бледненький. :Crazy:

 

МаМнюна, Какие у вас фотографии суперские! Это профессиональный фотограф делал или сами? Малыш лапочка. И от тельняшки пищу от восторга. :) И ползаете уже здорово.

 

SweetCherry, Фото с мужским журналом и "в рот мне ноги" просто блеск! :D

 

Викуля-Мамуля, Какая славная ромашечка!

 

ТеперьсДочей, Евуся нереальный глазастик. Гроза мужчин! :)

 

Natalii, Красотульки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя,спасибо :) Невесте будем очень рады ;) Такая красотуля!Фото на природе всегда засечательные . Так лета захотелось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, :Hello: :Hello: :Hello:

tiksa сейчас порылась по нету, по поводу прыгунов. Так вот нашла много не очень позитивной инфы о ходунах, а вот о прыгунах именно такой конструкции ничего. Даже наоборот вроде даже развивают вестибулярный и мышечный аппарат. :think1: Но опять же все без фанатизма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, с пятерочкой Ванюшку!!! :flower: :flower: :flower:

Tatka, вас с полугодием!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, а что это вы все Алиску сегодня поздравляете? У нее ДР в один день с нашим Игорьком - послезавтра! :D

 

PchelkaMaya, Агуша так заинтересованно на морковку смотрит! :D

Викуля-мамуля, вот смотрю я на ваши купальнички, и еще больше девочку хочется, да поскорей! :Crazy:

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, большое спасибо! :flower: Глазки у Евы пока серо-голубые)купальники у вас отпадные, :D я уже один тоже приобрела и еще осталось плавочек набрать и обычных трусиков в отпуск

Natalii, спасибо! :flower: Не,рыбка у нас очень давно,Ева вообще очень любит губки поджимать и щеки раздувать,это выражение-удивления! :) У Софи такой взрослый взгляд,вы с дочей красотки!

lisaka, спасибо!Кристе тоже приветики, :reverans: жабка у нас получается,когда Ева щеки надувает,покажу как-нибудь)

Smile_ik, morozova, Xuxa, Tatka*, Лерика,SweetCherry, PchelkaMaya, большущее всем спасибо,девочки!За ваши приятные комплименты Евуське! :flower: :flower: :flower::reverans:

Энж, очень жаль,что вы приняли такое решение с собакой...надо было заниматься с ней именно кинологам,раз у вас не получалось,дикарашки все дети,не от породы зависит,они все мамские,моя даже, когда с мужем и Евой вчера в машине сидела,вся обскулилась,она жить без меня не может,в отпуск с собой придется брать,бедный собакин ваш,жалко его :cry: для них это такой стресс..сколько он с вами прожил?а как старший сын отреагировал?

наша дикараха один раз так заревновала,что я ее на улице наказала,а при этом гуляла с коляской,так убежала от меня и пошла под машину кидаться,я с ней уже за секунду попращалась,когда она под колесами оказалась-пронесло... так что писанье для меня-это не самое страшное :sorry:

Лерика, так...из того что помню,Диоровская,несколько Баржуа,Махфактор,Клиник пару штук,Шанель...все ужасно(((а у меня еще и аллергия на почти всю тушь,редко на что глаза не реагируют,теперь совсем уже не крашу глаза,т.к. только раздражаюсь,видя что получилось.ААА у вас на присосках,я пока в продаже видела только просто поплавками,вот и читала,что в ней кувыркались детки,надо на присосках поискать,спасибо!

PchelkaMaya, Как здорово вы отдохнули!молодцы!!!Фотографии все очень приятные и теплые,Агата такая вся задумчивая,серьезная)))Комбез очень красивый у вас,у нас тоже сейчас красный))),доченька папина с маминым носиком

Nohea, с возвращением!спасибо за комплимент, :flower: пока Ева гроза родителей! :Crazy:

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привееет! :girl_bye: Как же я по вам соскучилась! :embrace: :embrace: :embrace: Я выпала из форума на целых 2 недели!!!

 

Читать я вас не решилась, но просмотрела все фотки!

Суууперские!!! И видео!!! Уже все такие большие, дети уже ползают! Лисака, Кристинчик молоток!!! Уже пытается стоять! Я просто в шоке!!!! А как ползает Кирюша?? А Алиса с мотиватором - холодильник :D

А мы застряли на физическом развитии - только переворачиваемся на животик, и только через один бочок. Вас почитала, и кажется, что мы одни такие..

 

А из нового, мы летим отдыхать все втроем в начале июня в Болгарию. Уже все заказали и оплатили. Вот. Теперь подбираем летний гардероб :)

 

Была на лекции про прикорм. Писать не буду, тк лекция была про педприкорм, инфы по этому в инете море. Я уже начала со стола давать в микродозах (размер в рисинку) - пососать сельдерей, сушку, но и от традиционных кашек-млашек не откажусь. Единственное попытаюсь свести к минимуму баночки. Но еще не начали активно кушать не маму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ну красотка! молодцы, что погуляли)))

Nohea, как вариант, Илюшке нравятся ужастики))) вот и смеется над всякими призраками))) я вот к Машке присматриваюсь постоянно, у нас тут в квартире до нас жила пожилая пара и оба умерли, вот думаю, есть кто-то тут или нет

 

а у нас сейчас не погода, а красота! сейчас что на массаж, что после массажа прогулялась с удовольствием! солнышко пригревает, ветерок свежий))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, но тогда получается, что самый ужасный ужас в его жизни - это его мама. Как глянет на меня, так улыбка до ушей. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a приветик пропажа ;), в Болгарию ммммм молодцы, потом с тебя подробный отчет потребую)))))

Smail_k как Машенька отреагировала на массаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a,привет пропажа :Hello: :Hello:

не волнйся мы с вами в "одной упряжке". тоже пока тока перевороты и тока через правый бок!!! :sorry:

хотя пару раз поозал как червяк за пультом и все.

ну думаю,что все это дело наживное и всему научатся наши детки!

давай нам фото каролинки, а то уже соскучились :confusion: . поди уже взрослая совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, отлично отреагировала, многое ей даже нравилось. правда, массажистка нас отругала, что многое неправильно делаем, ну а кто нам правильно то покажет, если к неё очередь на 3 месяца вперед... ну ничего, она показала много разных упражнений, будем делать)))

M.a.l.i.n.a, здорово как! а мы вот с Машкой на днях наши заграны заберем и тоже уже будем заниматься покупкой билетов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Smile_ik, Xuxa, :embrace:

Хиха, обещаю в ближайшее время фотосессию устроить :) А то фотки только на телефоне, неочень качеством.

Морозова, ты - потрясающе красивая, ухоженная мама с новой коляской ;) я все заметила, просто написать забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohe, точную причину так и не нашли, снимки МРТ, КТ, рентген - все в норме, на электроэнцефалограмме эпилепсию тоже не показало. Когда знакомые стали узнавать, что произошло, оказалось у многих так было, после года больше не повторялось. Склоняются к шее, что все-таки была родовая травма,т.к. шейка у нас слабая, когда на животике полежит несколько минут, потом кладет голову на секундочку, чтоб отдохнуть и еще потому что после того, как одели воротник, приступы не повторялись. Через неделю идем к ортопеду на повторный прием. Мы тогда молились лишь бы выжил, нас уже ничего не пугало, ни эпилепсия, ни возможные последствия. Больница очень тяжелая, детки с дцп, у кого лишь двигательная функция нарушена, а много мамочек с совсем больными детками. Врач сказала, что когда первый раз кладут в истории вписан папа, а когда во второй - как правило папы уже нет.

 

Звонили, рассказывали про собачку: с ней все отлично, с новой хозяйкой - любовь, играет, не отходит от нее. Они пенсионеры, вот и будут с ним нянчится, и пес будет счастлив. Он хоть и мелкой породы, но у нас всегда проблема уехать: с собой не возьмешь - вести себя совсем не умеет, убегает далеко, бросается с лаем на маленьких детей, пугает, может за ногу щипнуть, т.е если с собой брать - это не отдых, только за ним и смотреть. Лето я планировала с малышом провести на море, в Уфе летом совсем дышать невозможно. Кстати, тоже как некоторые здесь в Болгарию.

Прошлым августом беременная месяц там прожила - чувствовала себя преотлично. Дома тонус постоянный, ходить пешком не могла, а там и плавала, и ходила по несколько км - никакой усталости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, ты - потрясающе красивая, ухоженная мама с новой коляской ;) я все заметила, просто написать забыла.

Кстати, да. Очень элегантная мамулечка. Всем равняться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, мы тоже не ползаем только хотим сидеть и стоять)) догоним!

 

а я не рискую с малышом за границу, чужой климат, совсем другие вирусные инфекции......на них иммунитета нет, да и летать мне как то не хочется совсем, в детстве полетала, хватит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, спасибо :)

Я вот тоже на купальники от Викули мамули поглядела и вторую деточку охота.Именно вторУЮ:)

 

M.a.l.i.n.a, мы тоже не ползаем только хотим сидеть и стоять)) догоним!

 

а я не рискую с малышом за границу, чужой климат, совсем другие вирусные инфекции......на них иммунитета нет, да и летать мне как то не хочется совсем, в детстве полетала, хватит)))

 

Ну в Европе то ни климат,ни инфекции от наших не отличаются.Я понимаю в Африку ехать отдохнуть,тогда бы и я не рискнула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы еще обдумываем поездку в турцию осенью. иначе я без моря повешусь... вот только думаем, что одним будет скучно, надо компанию искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а когда именно осенью?В конце сент море там уже холодноватое для купания,а на суше комфортно :). Я вот тож на море хочу недели на три,чтоб Ваня зарядился перед зимой как следует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот в середине июня едем в Калининград с подругой и ее сыном и с Кирюшей,на месяц поедем.пусть наш папа от нас отдыхает)))))))))потом в Карелию поедем камаров кормить(((((((

 

SweetCherry, с 5тью месяцами вас) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, спасибка :) Мож вместо Карелии в Турцию со Смайликом ;) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, привееет! А мы тебя уж потеряли! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, нее нам в карелию надо,там мужа родители живут.уже обещали :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, Noea,)))) спасибо девочки))))

 

fetica мы вот именно из за всего этого и хотели в Болгарию, правда муж сказал, что в этом году мы будем скорее всего осваивать Беларусь. Чтобы постепенно привык к путешествиям, а вот в следующем году обязательно

 

Энж ну вот видишь, ей похоже там хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, про отсутствие пап в историях болезней малышей грустно очень... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...