Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

SweetCherry, не, мы думаем в первых числах, чтоб избежать школоты, от них уж очень много шума))), но при этом застать теплое море (как раз хочу купить Машке круг надувной, чтоб она в море поплавала)))) вот по времени пока не определились. на долго там я сдохну от однообразия, наверное, да и далеко от дома, где все незнакомо, мне не комфортно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПчелкаМайя, в очередной раз поражаюсь, какие вы все красивые и замечательные! Ттт! А Агуша, по-моему, поправилась немножко :) щечки такие появились! И вообще, в шапочке непривычно так, другое лицо).

 

Малина, вернулась! А я уже переживала! Где пропадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a,привет пропажа :Hello: :Hello:

не волнйся мы с вами в "одной упряжке". тоже пока тока перевороты и тока через правый бок!!! :sorry:

И мы не ползаем еще, только переворачиваемся, правда, через оба бока, но назад не умеем и сразу возмущаемся! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, нее , мы к этому проще относимся :)

 

Ди-ди, Tiksa, привет, девочки!!! Неее, я с вами, все в порядке!!! Просто как-то дела какие-то побочные появлялись, раз не зашла, два не зашла, ну так вот и получилось.. Пардон меня!!! Я с вами теперь!

 

Tiksa, как малышка не засмеялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, нее , мы к этому проще относимся :)

я тоже очень просто ко всему отношусь. особенно после того, как видела, с какими малявками ездят отдыхать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, вот не говори! Когда мы летели 11ч в Доминикану, и в самолете одна треть была детишек, я подумала, что тоже буду так :) Дядя мой сказал, что дети самолет переносят лучше взрослых. И врач наша тоже одобрила это дело :) при посадке и взлете дать попить что-ниь или титю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вылез зуб!!!!!!!!!!! ураааа!!! взяла чайную ложечку а он стучит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, Тикса, Свитчерри, спасибо большое, захвалили )))

Малина, привет!!! Очень вас с Каролинкой не хватало.

Тикса, ага, поправились чуток)) Ты обещала фото с Настей в слинге, не забыла?

 

Лерика, я нашла причину нежелания нашего есть прикорм - Агате оч. хочется кушать не полулежа, а строго вертикально))

 

Фетика, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, с зубиком вас)))) :flower:

а мы вот сегодня пол дня встаем на четвереньки.так здорого,спинку как у киски наружу выгибает)))каждый день новые открытия,я только за фотиком,а он сразу за мной ползет мой хвостик и уже нисфоткать ничего((( :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, ой, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fetica уррра с зубиком, проснется пойду тоже ложкой проверять))))))), а то сегодня ну такой капризуля

 

МаМнюна с четвереньками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот сення ноем и ноем, ноем и ноем. и ничего нас не утешает - ни игрушки, ни руки. ни стульчик, ни летать....

:angry2: :angry2: :angry2:

повешусь сегодня... зубами и не пахнет во рту. может ли быть реакция на новую пищу?? нового ниче такого не давала вроде.

сегодня уже кашку гречневую лопали (Беллакт(наша белорусская) молочная), аж 100 мл осилили. вроде даже и понравилось, но устал в конце кушать и стал немного психовать. кормлю просто из детской ложки вот и получается очень долго.

 

мамнюна, так это ж здорово!! ростет сынок, развивается

 

морозова. как я тебя понимаю!!! может на погодку детки наши так реагируют.а?

у вас там что сегодня? у нас и солнце и дождь и снег и ветер ураганный и все по кругу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у нас тоже не пахло, десна напухли только сегодня, капризничает пятый день, и вот он зюб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa во во тоже самое, не игрушки, не на руках, еле уложила поспать. Прям истерика. Утром было солнышко, а с обеда метель и сильный ветер. Прогулку отменили (((((. Муж с работы пришел, говорит, что в городе аварий очень много и пробки, там где горочки. Жесть. Где же весна потерялась ((((. С кашкой Андрюшу. Я на следующей неделе начну с безмолочной, тоже беллакт купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, С зубиком!! Мы вот ждем наверно со дня на день тоже вылезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,у нас вот тоже как дам ребенку или кашу или пюрешку,так начинаются запоры и мы скулим постоянно,а вот не даешь так ребенок веселый,активный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova,вот тоже на улицу не пошли. в обед тоже еле уложилисчь, но поспал хорошо - 2 часика. но проснулся и опять плакать...

в минске тоже аварий куча и пробки

 

мамнюна, ну на пюрешки так не было. а каши давала в четверг 2 ложки, в пятницу 4 ложки. на выходных не давала, т.к. уезжали из дома. вот сегодня решила уже нормально дать, т.к. никакой реакции не увидела.

он еще до кормления начал ныть сегодня.

ноет с переменным успехом уже неделю...

а какахи у нас то как у взрослого. то опять жидкие. запоров вроде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, поздравляю с зубиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, мы тоже в сентябре в турцию собираемся)))

SweetCherry, теплое море там в сентябре, мы в ездили туда с 20 по 30, классное море было))))

fetica с зубиком!!!

 

мы тут сестру укусили до крови за палец))) нефиг проверять зубья)))

Изменено пользователем Иринка25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы спать на улице не хотим... И что делать теперь-то? На ручках или в слинге выходить между снами дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Привеееет :Hello: И мне вас не хватало :flower:

fetica, с зубикоооом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, а нам и слинг не помогает(((((((нас надо в каляске посильнее покачать и мы с песнями обратно засыпаем(((на улице люди наверно думают что я изверг,малыш орет,а я домой не бегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дала Максимке чашку непроливайку с водичкой - схватил за ручки и начал пить..............я в шоке, откуда он знает????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, может, тут дело в сравнении? мне вода ниже 25 градусов - это уже хооолодно))) а вы когда и на сколько хотите поехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика,с зюбиком!:)

 

Майя,вот у нас ВанЯ тож любит побухтеть в коляске.Помогает ускорение езды )))Укачивается ;) Чет он не хочет в эого рюкзаке сидеть... Возмущается...

 

Иринка 25 и Смайлик,мож вместе соберемся?:)

 

дала Максимке чашку непроливайку с водичкой - схватил за ручки и начал пить..............я в шоке, откуда он знает????

 

Я тож Ване сег дала,но он воспринял как прорезыватель носик из силикона ))) грызет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...