Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

SweetCherry, у нас носик пластмссовй это плохо? надо отложмить пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а какие у вас чашки? У нас можно найти Авентовскую и Мир Детства, ну и китайские. Нужно покупать, а то я не могу и чайку попить, выхватывает из рук))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, нам канпол подарили

 

блин малый вырвал, наверно из за зуба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya очень хорошо, что причина обнаружена :) Вы такие красивые девчонки и папа ваш тоже красавец :class: :class: :class:

 

M.a.l.i.n.a,привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, а у меня Машка посмотрела на меня с видом "мать, ты че мне в рот пихаешь?" и стала выпихивать языком. на тему турции, можно будет собраться, но ближе к теме еще посмотреть))) просто, как я понимаю, в основном все зависит от отпусков мужей))) а у моего все настолько непонятно с этим делом, что даже не знаем, когда точно на майских поедем к его родне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, тогда она +26 была,эххххх))) на море хоцца, хочу в белек, короче поближе к аквапарку, мы берем офигенную няньку с собой ввиде моей племянницы)))

SweetCherry, давайте ближе к морю и соберемся))) я за)))

 

тока у нас пока загранпаспартов нету))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, я через сайт госуслуги заказала себе 7-ого марта, а сегодня меня уже пригласили с документами и с фотографиями. Машке заполнила там же анкету и вечером отправила, а на следующий день в обед меня уже пригласили с фотками))) вот, в среду или в пятницу отнесу, посмотрю, как будет это с массажем по времени стыковаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика,не думаю,что пластик носик плохо :) Просто мы с силикон выбрали

 

Морозова,у нас nuby

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, Иринка25, а вы уже выбрали отель, питание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, привееет!!!

Видела последнюю фото с Олечкой!!! Это что-то!! Какие глаза, какие реснички!!! Я влюбилась!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я то же все через госуслуги делаю, со своим то проще, меня тоже позвали, а вот почему то с алисиным тупят. Отель обычно мне выбирает менеджер, с которым мы всегда ездим, еще ни разу не подвела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, мы тоже когда непроливайку дали первый раз, сразу все правильно сделала! Только ей почему-то невкусно из нее пить... То ли поток непривычно сильный,то ли привкус какой-то от кружки неприятный.

 

Малина, нет,так и не смеется :) вчера,правда,что-то похожее на смех изобразила). Ну и все. Но я стала проще относиться. Жду конечно ну очень-очень,но не переживаю уже!

 

Девочки, у нас на щечках красная шершавость, это аллергия? И если да,то прикорм пока нельзя вводить? Я хотела завтра кабачок-пробовать...

 

Какие молодцы, кто отдыхать с ребенком едет... Я вот не смогла бы,даже и не думаю об этом! Самолет, новое место,многосолнца, другая страна,еще куча всего... Я бы испугалась! Ну как-то хлопотно что ли... Хотя я море просто обожаю-преобожаю, это любовь всей моей жизни! Теперь,наверное,получится поехать только через несколько лет.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик,я что то пока не думала об отеле :)

 

Тикса,у нас тож есть шершавенькое пятнышко примерно 1см. Педиатр сказала,что ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, я тож про вестибулярный аппарат слышала :)

Ди-Ди, если хочешь, значит - будет;)

ТеперьсДочей, слушай, а у вас на фотках глазки всегда темненькие, я и подумала, что карие, а у тебя какие???

fetica, с зубом вас!!

МаМнюна, с четвереньками!!!

Xuxa, и моя противничает, уже несколько дней... уф...

Иринка25, прально, нечего в рот руки совать;)

PchelkaMaya, у меня вообще нигде уже не спит, раньше хоть 30 минут, а счас вообще жесть, 10-15 и все, как огурец, а сегодня и ночь какая-то ужасная была, чего с ребенком???

SweetCherry, моя тож любит грызть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, надо проще ко всему относиться))) хлопоты они и дома будут. но зато тебе не нужно несколько дней думать о еде (её за тебя готовят) и об уборке (все за тебя убирают). а ты только отдыхаешь, показываешь Насте море, наслаждаешься теплом и солнцем, купаешься. а вечером, можно посадить ребенка в прогулку и пойти прогуляться по вечернему городу))) а потом, уложив, дочку спать, можно посидеть, потягивая сок/воду/вино на балконе или в патио)))) эх... красота...

Иринка25, а я вот, обычно сама выбираю. хотя, я в принципе, не придирчивый человек. мне главное, чтоб была крыша, под которой не бегают насекомые)))

SweetCherry, а предпочтения какие? я все тусуюсь на сайте турскидки)) смотрю по ценам, по отелям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, пральный подход к отдыху :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила пену для ванны ушастый нянь, возникло два вопроса - надо ли её тщательно смывать с тела или просто ополоснуть и можно ли эту пену есть?????? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fetica))))))) мы потом под душем спаласкиваемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, я попробовала - ниче так, не как мыло, без вкуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, согласна, очень правильный подход! Я и сама,когда писала,стала представлять себе все, - и правда, ничего страшного. Просто я по привычке сравниваю с тем,как раньше ездила,до Насти. А надо сравнивать с тем,как сейчас все дома. В первом случае у меня получилось - е-мое,да КАК с ребенком отдохнуть можно на море?? А во втором - хм, а ведь и ничего,а ведь все будет в принципе как дома,только лучше)). Только у меня все равно смелости не хватит). И поддержки от мужа не будет. В крайнем случае только,если я ооочень загорюсь и его 'зажгу')) а т.к. я сомневаюсь сама и боюсь,то не получится. Ну ничего,буду отсюда за вас радоваться :)

А чем кормить там будете детишек?

 

Настя, у нас больше шершавость, в нижней части щечек обеих... Блин,вот не было печали) давно уже ем все подряд,теперь и не выяснишь,на что высыпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*,с полугодием вас :flower: :flower: :flower: как праздновали?

Natalii, какие похожие))) это ты там? или младшая?

 

PchelkaMaya, красивые все все на фото :)

 

M.a.l.i.n.a,привета :Hello::love: заскучали прям без вас

 

Ди-Ди,что-то я не поняла про историю пап в историях болезнях?

fetica,с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, думаю, папы отказывались от детишек, когда понимали,что обнаружено что-то серьезное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, это может быть и не аллергия. может, Настя, пустила слюни и на улице ветром высушило кожу. попробуй помазать кремом с календулой. есть детский противовоспалительный у ушастого няня. неплохой крем. или есть специальные для улицы крема. я вот думаю, чем кормить на отдыхе. просто нужно выбирать отель недалеко от цивилизации, а там уже можно будет найти в магазинах детское питание, да и ближе к году уже детишки смогут многое кушать с общего стола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, я планирую взять в отпуск какие-нить кашки и пюрешки для Игорька. Холодильник в номере будет, кипяток тоже найдем, ну и плюс сися же будет с собой! :D У нас кстати тоже есть красное шершавое пятнышко на щечке. Когда мажу бепантеном, вроде лучшеет...но прикорм все равно уже даю!

 

lisaka, да, я тоже так поняла, что папы часто отказываются от больных деток... :(

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...