Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Smile_ik, да я как и ты - непридирчива к отдыху. :) Мы обычно сами покупаем билеты,брон руем жилье и тд.Но это по европе.В Турции была два раза и оба в отелях с "все включено" С Ваней канеш лучше ориентироваться на семейный отель :) Чтоб не нарваться на корпоративный отдых-тренинг )))Говорю, т к наша компания нас раз в год вывозит по Турциям и Египтам укреплять корпорат дух.Не все довольны такими шумными соседями )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки тут про поильник говорили.

вот тока чтопрочитала в журнале-до 6 мес. с мягким носиком, после с твердым!

 

вы тут про море... аааа...хочу на море....

уже мужа затюкала про это море. но мы этим летом точно не поедем никуда.

во-первых маленькие еще бум, во-вторых наш папа не сильно фанат моря, он больше экскурсионку любит, в-третьих, наш папа пока с сыном не решится думаю никуда ехать. да и мне чета как-то стремненько пока )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, в каждом отеле найдется, наверное, такая свинья, которая все равно укушается в какашку и будет ходить по территории и орать матом((( но я согласна, что с малышами не стоит ехать туда, где какая-то компания решила устроить своим работникам тагиииил))) ну и еще принципиально, чтоб не было рядом всяких катеров, не хочу ребенка купать в море с отработкой от них, да и самой будет не Айс. Говорят, что самое "семейное" место - Аланья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, спасибо)))

fetica, с зубиком)))

lisaka, спасибо))))))))))), отпраздновали классно, сначала родители пришли, а потом кумовья, вот только разошлись, так отдохнули хорошо)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :Hello:

 

Tatka*, Лерика,PchelkaMaya,Nohea, Теперь с Дочей, девочки, спасибо за комплименты!!!! :confusion:нам оооочень приятно!!!!! :confusion:

lisaka засмущала аж! я :confusion: спасибо, дорогая! :kiss1: мне безумно приятно!

 

 

 

Tatka*, Кирюшу с полугодиком! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Ирина26,с полугодиком Алисоньку!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

PchelkaMaya какая красивая у вас природа!!!! фотографии, как всегдя красивые, папа молодец, все с дочей!

M.a.l.i.n.a не расстраивайся, все у вас в порядке, все детки развиваются по разному. ;) мы тоже любим для переворот только один бок, на второй не правильно ручку заводит, так она мешает.

 

А еще уже как неделю мы активно переворачиваемся на спину с живота :D

fetica с зубиком вас!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: все больше и больше в наших рядах зубастиков!

 

Хиха, может и зубы они же не в одночасье вылезут, мы тоже долго капризничали ;)

МаМнюня, с четвереньками вас!!! какие вы молодцы! а какие красивые в контакте!!!!тож профессиональные фотки!

 

Мы тоже приобрели недавно поильник трансформер фирмы Мир Детства, очень удобная штучка!!! правда еще не про бывали, но там есть и соска, можно пить как из бутылочки, и поильник, и трубочка, и соответственно чашечка :sorry:

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня спали с 22 до 6!!!

я от неожиданности аж в 5 утра проснулась, а мой ребенок дрыхнет.

вот поел и дальше спать уложила, правда ужехотел совсем проснуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,поздравляю :D чтоб вам так каждую ночь спать и ещё лучше :flower:

 

Tiksa,ой не бойся, конечно это лучше чем дома, если есть возможность поезжайте куда-нибудь летом, в хорватию например или черногорию, там климат не слишком резкий, ты сменишь обстановку, отдохнёшь = довоооольная будешь..Мы вообще в мае едем по европе - это труднее, чем стационарный отдых в одном отеле и на пляже...А на море - милое дело :) Можно на край маму с собой взять ;)

 

M.a.l.i.n.a,спасибо :reverans: :reverans: :reverans: я Оле всё передам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ух, поздравляю и завидую..., моя предыдущую ночь замучила меня есть, сосет и сосет, а я в позе зю. Заразите и нас пожалуйста. Но к пожеланию Лерики присоединяюсь - спите и дальше.

 

Все уже "лыжи смазывают" :(, а я все паспортов жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ого!Побольше и почаще таких ночей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa,хотела фото загрузить, но что-то не вышло, фото про то, как мы отдыхаем в палатках, ездим по Алтаю, а Гоше 7 месяцев там :) , и Гоша там спит в спальном мешке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, а мои родители на Волгу со мной ездили - мне 6 мес. было, попу в колодце подмывали, а ползунки папа на груди сушил :)

 

В смысле, ИЗ колодца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже вылез ЗУБИК!!!! так рада, так долго ждала и вот он наконецто!

Xuxa, ого поздравляю, так чтоб каждую ночь спали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, и вас с зубом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //,

Лерика, а мои родители на Волгу со мной ездили - мне 6 мес. было, попу в колодце подмывали, а ползунки папа на груди сушил :)

 

В смысле, ИЗ колодца

 

Ну ну)))))) :hohot: :hohot: :hohot: Бедный ребенок))))в колодец его в ведре спускали или на веревке??? :hohot:

 

Пахлава, И вас с зубом

 

Хиха,я что то пропустила каквы спали, но наверно классно)))

 

Лерика, Вы ж в Европу сейчас не на своем авто едете?а там планируете передвигаться на такси? Как быть с авто-креслом я вот думаю??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот мы на по Алтаю путешествуем Гоше семь месяцев, счас может ещё фоток закину

lisaka,как по городу передвигаться не знаю, а между городами на поезде решили, автокресло не берём.

Викуля-Мамуля //, ну вот у тебя тоже было весёлое детство)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, В смысле тебя

 

Лерика, У них же там вроди все жестко..в авто без кресла нельзя, ну и это правильно...так я вот не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, с зубиком вас!!)))

 

Лерика, молодцы)))) Гоше понравилось на Алтае? Много было неудобств?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

умываемся из родника)))

 

вот так дети спят на чистом воздухе)))

 

загорелая моська едет домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, классные фотки! И ты на них такая стройняшка! :flower: По Алтаю с грудным ребенком - это вы конечно экстремалы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки позже покажу фото- Гоша на Алтае год спустя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, с зубиком вас первым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди спасибо :reverans: , я сейчас даже немного стройнее :D благодаря раздельному питанию ;)Да ничего экстремального на самом то деле...

 

lisaka,надо узнать тогда подробней у тех, кто там живёт...

 

Smile_ik,да вот смотри, вроде доволен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: четвертый раз пишу сообщение, профилактика их блинннн

Xuxa, т т т т т т т , чтоб не сглазить , хорошо поспали, я о таком только мечтаю. А ты на ночь смесь или кашку давала?

Лерика, вот нас в этом году ждет отдых с палатками. У друзей джип полноприводный, так мы на выходные постоянно выбирались в довольно дикие места с палатками. Вот потеплеет и мы будем выбираться пока без палаток на денек, а летом уже с палатками будем кататься))))) А в следующем году на море обязательно, ну по крайней мере муж так запланировал, хотя я уже в этом году хотела подальше, но ему страшно с таким маленьким)))) Фотки бесподобные))) в шапочке вообще :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Пахлава, с зубиком :flower: :flower: :flower: :flower: , а мы все никак(((

 

Лерика, так не поняла, говоришь сейчас стройнее? Тогда ругаться буду, чего пару дней назад на себя наговаривала :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем приветы!!!

Как смогла быстренько пробежалась по написанным страничкам.

Деточки уже совсем большие! Столько умений разных! Молодцы!!!!

У всех у кого зубики -ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Мы все никак не дождемся :(

 

Поехать на море тоже хочу с Милашей, в августе наверно. Но муж пока против , да и все отговаривают брать малышку с собой :(

 

История Энж меня просто привела в шок! Пусть малышочек растет здоровым и больше никогда в вашей жизни не будет таких страшных моментов!!!

 

 

Аникам, диета идет. Осталось чуть меньше двух недель и еще выход из нее. Пока ушло 6 кг. Я правда на большее расчитывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Natalii, ТеперьСДочей, Лерика, спасибо еще раз за теплые слова о нашей семье!

 

Хиха, спокойных таких вам ночей побольше и побольше!!!

 

Лерика, я в восторге!!!!!!!!!!!! От фотографий и от вашей семьи, в первую очередь!!!

Мы тоже любители палаток - будем в этом году осваивать с Агушей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...