Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

M.a.l.i.n.a, ты имеешь в виду фотку в слинге-рюкзаке? Если да, то это не раньше пятницы, с мужем гулять пойдем, а пока я сама себя не сфотаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, срочно такой вопрос... Мы сегодня попробовали кабачок, все вполне удачно прошло,завтра увеличиваем дозу. Вот вопрос - муж предложил макдональдс,очень-очень охота,но я эту еду во время гв не ела еще... Можно ли во время введения прикорма? С одной стороны, из осторожности бы не стоило, а с?другой - так я теперь долго вводить буду... Сначала разные овощи,потом каши и т.д..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Потеплее будет попробую обезательно. может и правдо это дома ему не интерестно.

Xuxa, Спасибо. Ох эти зубы мудрости, у меня один уже 10 лет лезит и не как, так когда лезит челюсть опухает темпа поднимается до 38 и так на неделю, а потом все и через пол года год опять. так что потерпи скоро пройдет.

AnikaM, Спасибо большое!

M.a.l.i.n.a, Спасибо большое!

Tiksa, ну ты рискованная, подожди еще денечек после кобачка, чтоб уж точно знать на что реакция будет если будет, а так если вы не аллергики, то думаю прокатит макдак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa,думаю один раз ниче страшного. ты ее покорми перед этим и идите в мак.

но все индивидуально. иожет и животик будет потом бурлеть, а может и нет

это ж все индивидуально.

 

у меня подруга дала дочке(5,5 мес) банан попробовать, так у нее живот три дня болел потом. она вообще ничего не может ввести, на все реакция, то сыпет.то живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, вот это даааааааа!!!!!! Восхищаюсь и преклоняюсь! Вот это вы молодцы, так и надо! Я сама люблю палатки и все такое, с мужем раньше ездили на рыбалку (мы оба заядлые рыбаки))) с ночевками, в одной из таких поездок с компанией,кстати, и отношения завязались). Но с дочкой не решусь. Я и беременная не решилась слишком уж далеко от цивилизации. Вдруг что.

А вы молодцы, я понимаю,что тут дело прежде всего в голове, я вот и хотела бы, но не могу - слишком мнительная.

Гоша красавчик обалденный! Последняя фотка вообще зачет))) турист!

 

ПчелкаМайя, а как носила, лицом к себе? Как одевала?

Я кстати ради предостережкнмя напишу. Знаю,что ты скорей всего все меры предосторожности принимаешь,но мало ли. На нашем городском форуме про слмнги девочка одна писала, что вышла ненадолго с дочкой в слинге, а у той потом обморожение сильное,до волдырей. На личике. Так что вы аккуратнее,все-таки в коляске ребенок закрыт от всех ветров,таи и теплее намного. Ну я на всякий случай просто,что такое возможно. У вас,уверена, ничего подобного даже близко не будет!

 

Хиха, поздравляю с зубиком)) у моего мужа тоже лез недавно,аж десну пришлось резать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, помирились! Все гораздо лучше стало! Надеюсь не повториться такое больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, с зюбом!! А долго не какали? Мы вот второй день не какаем,десны чуть набугрились с внутренней стороны.. но в остальном ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, спасибо, тоже гдето два дня, но для нас это уже очень много, обычно 2 раза в день, ну раз точно. у нас набугрились уже давно, больше месяца назад и все это время он поднывал, а потом позавчера совсем сильно набугрился и покраснел, вчера так же, но не стучала, а сегодня решила постучать и стучит, но уже не красная десна. так что жди, скоро проклюнутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, fetica, с первым зубиком ваших малышей!

 

Tiksa, я тоже сегодня кабачек дала первый раз! ты какой дала??? какой фирмы т.е.? Руслан даже похоже не заметил, что что-то съел, умора :)

а насчет макдака я бы подождала, а то потом проблем не оберешься...да к тому же ты говоришь, что у вас и так пятно какое-то есть. лучше перебдеть ;)

 

у меня Руська уже неск дней на четвереньках раскачивается, а сегодня немного вперед продвинулся! готовлюсь намывать ежедневно полы :malicious: вчера уже выкатился на пол и попробовал его на вкус :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы встали на четвереньки, уперлись головой в подушку и смотрели что там под нами))))) один разок получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, спасибо, что предупредила про холода - я все время сегодня щечки и носик трогала - тепленькие были))) Носила лицом к себе только, да и пока, думаю, долго так носить. Все ж улица для нас еще неизведанная, Агате страшновато будет еще меня не видеть. Да и холодно, и ветер. Оделись дома, спустились уже в слинге, все отлично ;) На улице было +7 где-то, на ребенке одежка, как на наших фотках с базы (шапка и комбез), а под комбинезоном красным - памперс, колготки, бодик с длинным рукавом и велюровый полосатенький слипик (в нем Агата на видео хохотунчик, может, помнишь). Дома разделись - тепленькая, но ножки чуть прохладнее ручек. Связываю с тем это, что ножкам тесновато было, буду что-то думать...

 

Да, и с прикормом мы точно вычислили - полулежа есть не желаем!!! Надо строго вертикально))) У мамы на руках съели все - и цветную капусту, и фрукты, и кашу. Так что будем дорастать до нормального стула.

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас +10 и ветер, я одеваю человечек х/б, пушистые штаники, шерстяные носочки и курточку по колено, две шапки - тонкую и красивую)))))))) укрываю одеялом - вязаное шерстяное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, фирма "тема". А нам,напротив,очень понравилось) я даже больше дала,чем нужно было). Прям чуть с ложкой не съела! Но первая ложка была с таким выражением лица съедена,что вообще))) типа - бееее,что за гадость!

Я вот просто планирую каждые три дня что-то новое вводить,вот и думаю - получается,всегда что-то новое будет.. Потом каши пойдут...

 

Черепашка, и поздравляю с продвижением!)) Да,полы мыть,провода поднимать все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, а Гоша у вас - парень видно с аппетитом! :D Или это на него так свежий алтайский воздух повляил, что он стал хлеб буханками точить? :Crazy:

Светотень, привет, пропажа! Где была, что делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, спасибо, я сама кобачек делала и нам понравился, а покупной не понравился, аж плевался им.

 

Фетика, поздравляем с четвереньками! Мы даже пытаться перестали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки,многие пишут - одна,муж много работает,тяжело... Мне даже пожаловаться стыдно,живу с мамой,муж работает дома,а... Помочь некому. Вот сегодня совсем не спит и даже не играет одна,ноет и ноет,пытаюсь уложить - орет диким ором. Вешаюсь уже. Когда более-менее спокойные дни, еще ничего. Она играет сама по себе,я могу пойти поесть спокойно,для меня это отдых и отвлечение, и без помощи справляюсь. А тут ну вообще((( если это зубы,то это вообще надолго!

Извините,крик души... Давно не жаловалась,вообще стараюсь жить позитивно сейчас,но тут что-то накрыло,устала( и обидно,что наплевать всем вокруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трогаю зуб наш - а чего он такой колючий????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a,спасибо)))напиши-напиши доклад, если время будет, тебя читать интереснее, чем интернет)))

Tiksa, спасибо)))я считаю, что можно, а что такого может быть в макдаке? эх хорошо, что у нас нет его, я б там поселилась :Crazy:

Черепашк@, я вчера дала кабачок фирмы Хайнц, умяла только так(вся в маму- всеядна :D ) оооо пол, это наша проблема уже, я часто мыть не успеваю, но Оля уже всё оближет, что попадёт в её поле зрение,и пола уже нализалась и ковра...

Ди-Ди,это буханка деревенского хлеба - тааакой ароматный, тут у любого бы аппетит проклюнулся :DTiksa, вручай иногда или мужу или маме, и иди в ванной полежи минут 20 - мне помогало с Андреем( с ним кстати говоря в 7 месяцев я не то, что на Алтай, а вообще в ближайшие гости выйти боялась :D )

 

Девочки я постараюсь завтра сфотать какую позу мой ребёнок принимает - никто так не вставал на полушпагат типа того...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень,привет!!!

 

Малина,мож вкратце основные пункта прикорма расскажешь?:)

 

Лерика,Гоша ваще супер!)))

 

Девочки,а у нас второй зуб вылез :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

парадокс, вроде весь день дома с дочкой, а времени писать некогда. Исправляюсь.)))) Ксюне скоро полгода. 11 апреля.Ползет 1 зубик. Мы к сожалению на ИВ. Кушаем кашку,овощи. Переворачивается во все стороны,встает на четвереньки. Каким то образом очень активно перемещается по поверхностям, поэтому глаз да глаз нужен. Любит свой стульчик для кормления ( а уж как я его люблю))))))). Ну вот так, кратенько. Фото прилагаю.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, :Hello: доченька красавица)))

SweetCherry, со вторым вас зубиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока гуляли настрочили))))))

Tiksa, Черепашк@ с кабачком вас ;)

Sweet sherry со вторым зубиком ;)

Smail_k обнимаю и целую))))) дошли до магазина, там ооочень большой выбор. От 19 до 40. Мало того, через дорогу от меня открыли их магазин)))))) Купить не успели, Макс начал капризничать. Ещё раз спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, да вот и злюсь, что столько народу,а помочь некому! Муж в семь закончил - и на тренировку, вернется,когда уже Настю уложу. Он мне обычно еще с купанием помогает,но и только.не вручишь. Мама пришла, две минуты с Настей сю-сю и пошла за комп сидеть). Причем сказала что подойдет еще,так и не подошла.мне просить неудобно,устала,наверное после работы и не может. Иначе бы наверное сама предложила помочь.

Я еще поесть не успела,на обед бутер,и все,ужин уже не успела,голодная,поэтому еще злая.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень красотка)))))) и умничка). Там табличка есть, можно туда себя занести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова,спасибо!

Светотень, красотулька! Умелки классные!

 

Морозова,спасибо!

Светотень, красотулька! Умелки классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...