Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

ДИ-ДИ, Иринка, с полугодием вас :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всех зубастиков с зубиками! А у нас чет все никак. И ползать все не торопится, рыбку-птичку только на пузе изображает и все. Ну ничего, мы сразу пойдем. :D Зато третьего дня мы вот такой звук освоили и теперь целыми днями его тренируем. Папа наш на это сказал: "Знаю, что бывают ездовые собаки, но вот чтоб ездовые Илюхи - это в первый раз." :Crazy:

Ссылки скрыты.

 

У нас сегодня весь кабачок вышел в том же виде, в котором и зашел. Это нормально? Неделю его уже кушаем, раньше такого не было, какал как обычно. Что бы это могло быть?

 

Лерика, Ого вы экстремалы-путешественники. Масянь в бандане такой прикольный. И в синем свитере такой воробушек чумазый. :) А наш папочка вообще ни разу не палаточник. А вот я бы с удовольствием куда-нибудь в леса махнула. Эээх :(

 

Светотень, Привет! :Hello: Тут, по-моему, никого не забывают. Стоит раз появиться и все - ты на крючке. :D Доченька лапочка. :)

 

Блин, в Макдональдсе точно что-то в еду подсыпают, иначе почему столько народу так их бутербродами бредит? Заходишь в жрачное место в любом ТЦ - везде по 2-3 человека максимум, а в Мак целая толпа. Не понимаю. Горжусь тем, что ни разу там не питалась. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea,хах, какая ржака.посмеялась от души ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Кристя будуший чемпион!!! Нас сегодня на забеги ползунков пригласили))) 22 мая!! Я ж газетке работаю у нас там уже 4й год будут проводить!! АААААААА так прикольно раньше я была организатор а теперь учасник ))))))) Позвонила моя начальница сказала что нас ждёт без отмазок)))) да ну мы не ползаем только на четвереньках стоим и туда сюда ....)))

 

Nohea,было у нас тоже такое!! потом плюваки пошли !! иногда тоже плюнуть может что все лицо мокрое))))) и делает аппу аппррррру ))))

 

Так что с Киева или Украины (городах будет проводица) всем рекоминдую забеги ползунов))))) Я три года вподряд была организатором!! получала кайф от мероприятия )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25,Ди-Ди, с полугодием Алисика и Игорька!!!)))

Морозова, рада, что помогла))) вот и решился у вас вопрос с обувью)))

Светотень, какая Ксюша молодец! А мы вот только катаемся, как колбаски на живот, на спину)))

 

Лисака, Морозова, Кристик и Максик молодцы)))

Тикса, тебе и правда надо быть более категоричной. Я мужу тоже сказала, что без его помощи повешусь. Понимаю, что ему щас с работой тяжело,поэтому не нагружаю. Он просто сам уже видит, что я без сил и на Машкин рев не обращаю внимания. Вот тогда подходит. Или, когда занята, подходит. Опять же я говорю, что он на подхвате, пока я занята.

Нохеа, мы тоже беззубые, даже намека нет. И не прощаем совсем. Но это все еще впереди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, да нет ничем не занимались...я свободу не ограничиваю ..она скользит ,поэтому наверное ползает больше по-пластунски,если далеко собралась...на четырех стартует, просто стоит,встает,карабкается вверх..

На счет мамы, ты ж говорила ,что она вам готовит ,это уже много помощи!

А в моральном плане так тут у меня есть схожие мысли с твоими ..как то нет поддержки...вот как ты написала,став бабушкой перестала быть мамой...пусть не буквально ,но что то в этом есть ...вместо хотя бы понимающего взгляда-только упреки, из последнего визита например :"у тебя борщ несоленый , у тебя пустой холодильник чем ты мужа кормишь?вы неправильно воспитываете-она спать сама не умеет , стоять /сидеть нельзя "и в таком духе...я хаваю, толкаю эмоции подальше ...не знаю почему,но что то подсказывает не обращать на это внимание...но мне муж в помощь ,он и с Кристиной помогает, и просто меня жалеет понимает...а так бы я тоже зарылась в ракушку

 

 

Морозова,аха, смешные такие???

 

Мама Маши и Димона, а забеги заебышей (пардон за прямоту мыслей) не проводят ?))))

А если серьезно , что это такое?

 

Хиха, да ладно там... А еще мы впереди по предыдущему плохому слову

 

Девочки, кто еще грудью кормит, вопрос :

Или Кристи разучилась есть , или что то с сосками случилось ...мне больно ппц как...уде несколько дней...зубами стучу...Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, )))))) дети от 6 мес. ползут командами !! и кто первый припалзёт чемпион )) кароче олимпиада ползунков!!!!!!!!!!!!!! Ползунок это ребёнок каторый ползает

 

а зайобиш .... это кто ))))

 

ааааааааааааааааа до меня дощло !!! это типа наше туда сюда!! )))) не ну он реально меня подушку! моя мама тактичная женшина ито высказалась ... что типа мужик растёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, С полугодием Алисочку!

 

СвитЧерри - со вторым зубиком!!!

 

Фетика - у нас тоже колючий, наверно так растут.

 

Светотень, доча умница красавица!!! Мы с вами в один день родились, но еще не прощаем, даже не пытаемся.

 

Викуля мамуля - спасибо!

Изменено пользователем Пахлава
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, да.....честно сказать, очень жаль, ну тогда крепись, все проходит, скоро Настена подрастет и будет легче. Ну и мужа потихоньку перевоспитывай. Я конечно не Света, но я всегда когда к своей маляве подхожу и обращаюсь, спрашиваю, пойдешь на ручки и так как бы зову к себе, так вот она ко мне всегда тянется, и муж так делает. А сегодня сын ее научил по столу стучать, он ей настукивал и она буквально через три раза стала как он стучать.

Xuxa, аккуратнее...

Nohea, мы тож так иногда делаем, я с Лизой на Илюху смотрела, так он когда замолкал она за него делала, я уржалась на них и так внимательно смотрела ;) У на скак-то яблоко вышло в том же виде, я думаю это нормально. Мы тож без зубов :)))

Smile_ik, мой тож приходит и так ну давай, вчера забрал и говорит мне "Иди", я говорю, "А че делать-то", смешно потом стало, во дожила, уже не знаю чем без ребенка занятся. :)

lisaka, мне тож последнее время больновато стало, такое чувство, что она за сосок постоянно тянет, гляну - нет, сама не пойму...

 

А у меня девочки вопрос, знаю, что многие с первым ребенком, но вы все начитанные, мож посоветуете чего. Мой сын мало того, что стал под малыша косить, так постоянно ходит и бубунит, что его никто не любит, что он жить не хочет. Я конечно стараюсь и ему время выделить, но моя козюлина не спит днем, и я только разогнусь, а она уже наспалась. Короче только вечером могу с ним поговорить. В общем у меня уже словарный запас иссяк, он все равно стонет и мучает меня поведением и высказываниями. Как бы его убедить, что я его люблю. Про любовь говорю постоянно и целую и обнимаю, помогите....

Да с мужем поговорила, вот он его развлекает вечерами, но этого мало видимо...

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, Игорешу с полугодиком! :flower:

 

Викуля-Мамуля //, ну я не специалист, но может просить ео помочь посидеть\поиграть с Лизой. пусть чуть-чуть, пусть неумело. и потом очень похвалить его, мол как хорошо, без тебя бы и не справилась!!!

ну,что б почувствовал, что он нужен, что ли...

как-то так :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, да в том-то и дело, что он и сидит и играет, и даже спать укладывает иногда, но все равно, говорит что все из-за нее. И зовет ее лучшей сестренкой на свете. Но походу - это гормоны, ему 13 будет в конце месяца.

 

И хвалю всегда и спасибо огромное говорю, но... Видно этого мало или еще как-то, чего-то надо..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, Алисоньку с 6 месяцами :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ди-Ди, Игоряшку с 6 месяцами :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Растите крепкими и здоровыми!!!!

Викуля-Мамуля // я тебя понимаю, но даже не знаю, что тебе посоветовать, т.к. сама все правильно делаешь, теперь скорее всего только время поможет)))))))) ;) продолжайте так и дальше и разговаривать и гулять вместе и проси у него помощь.

Пахлава, с зубиком вас!!! :flower: :flower: :flower:

у нас по ходу 2-й идет, вчера еле уложила спать.

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))

 

Ди-Ди Игорька с полугодием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не успела написать. Мы с мужем в шоке. Решила я на ужин сделать овощи и смешала гавайскую и мексиканскую смеси. Во время готовки вынула кусочек чего-то примерно в сантиметр диаметром. Подумала, что это неразмороженый кусок центра перца или кукурузы, даже по цвету похоже. А во время еды я дважды раскусила крупные песчинки, сказала мужу, чтоб он был осторожен. А он через минуту вынул изо рта камень!!! Вот тогда я поняла, что во время готовки тоже камень вынула.

А еще, что-то мы стали ночью спать хуже и меньше. Понимаю, что нам грех жаловаться, но тем не менее. Машка стала спать на час-полтора меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, с полугодием!

Расскажешь как результаты! Мы вроде научились засыпать сами, но что то сломалось, и вот уже неделю с истерикаии криками! Кошмар! Вчера муж кроватку до полпервого качал, я хоть немного поспала...

Не знаю что такое с дочкой!(((

Вечером вобще не укладывается, хоть и хочет спать, могу укачать только на балконе с соской, засыпает, переношу домой, 10 минут соску во сне выплевывает и в слезы...неделю ложимся около 12... Я рядом, чтобы постоянно соску вставлять иначе не спит, головой мотает ищет ее ( а до этого выплевывает(((( )

И вставать стала в 6:30-7...

Я как разбитое корыто с таким режимом..а самое обидное что Маша ноет глаза трет, а заснуть на может, и днем лет постоянно, глаза и голову чешет, кошмар!

Зубов невидать, не знаю на что думать!

Тикса мы на одеялах лежим на полу! На кухне в стульчик сажаю, одна она у меня не остается((, еще кровать в последнее время служит нам манежем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ну хочу тебя удивить, но это не редкость. конечно не приятно....

 

а поповоду сна - может ты Машку днем больше спать заставляешь вот и высыпается,а?

 

AnikaM,держися мы с тобой!!! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM может у вас такая реакция на погоду? как погода? у нас вчера метель была)))))))))

 

а на счет зубиков, будут они, куда ж денутся! ;)

И где ваше фото на новом стульчике?

нам еще таки не пришел :sorry: жду не дождусь!

Смайлик, как неприятно)))))))))) эх, сейчас это не редкость!

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тока сегодня заметила сей прикольный смайлик- :toks2:

 

ой,тоже забла вчера написать.

смотрела вчера фильм "Мамы".

девочки, какой фильм хороший!!! он русский, там много актеров снимается хороших, там 5 сюжетных линий не связанных между сосбой. посмортите обязательно, так трогает. там в основном, правда, про любовь сыновей к матерям, но все же. я прям плакала в некоторых моментах, особенно в моменте с Безруковым....

посмотрите, советую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, и вас с полугодием!

Лисака, Кристи умница! Наш передовик)))

А у нас с мамой наоборот отношения лучше стали! Раньше подрубками хорошими были, а как с мужем начали встречаться, я очень от нее отдалилась, года три мало общались(((, а сейчас она мне очень помогает, не знаю как бы я без нее жила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea,спасибо)))даа, если человек не палаточник, то его никак не перевоспитать :sorry: Ты права в макдаковскую еду подсыпают что-то, не пробуй, а то тоже манить будет)))Илюша такой бутузик, хорошо говорите, а главное так эмоционально :D

Иринка25,спасибо)))Поздравляю с полугодиком умницу и красавицу нашу!!!!! :flower: :flower: :flower:

Викуля-Мамуля //,спасибо)))да уж вам лететь и лететь...

Tiksa, что ещё за глупости про то, что общий вид портишь? пиши, а мы будем советы давать и поддерживать, конечно советы не всегда будут в точку, поскольку нюансов мы не знаем. Но соглашусь с тем, что мужа ты разбаловала - как бы он ни был занят, полчаса любой человек может выделить из плотного графика, у тебя вообще круглосуточная работа..Я просто с третьим ребёнком уже в декрете сижу, и очень хорошо тебя понимаю, если б не было небольших моментов передышки между пелёнками, горшками, кормёжками и прочим, я бы с ума сошла. Со старшей дочкой я училась ещё и было гораздо легче морально, потому что кроме домашней жизни у меня ещё была институтская...А муж что-то недопонимает похоже, занял очень удобную позицию..

lisaka,ой у меня тоже дёснами кусается оочень, иногда прям ору

Xuxa,спасибо за совет

Викуля-Мамуля //, к этому надо серьёзно отнестись. видно именно тебя ему не хватает, поэтому договорись с мужем, чтоб вечером он позанимался с Лизой, а ты бы сыну время уделила, а на выходные - вообще папу с дочей дома, а сама с сыном по делам - пусть у него будет СВОЙ личный день с мамой.

Ди-Ди Игорёшу, маленького обаятельного мужчину с полугодиком :flower: :flower: :flower: !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, да нет, она днем как и раньше спит. только дробление сна другое. до обеда из-за всяких поездок на массаж она меньше спит, потом часов с 15-ти она хорошо спит, около полутора двух часов, потом еще один-два раза на час-полтора и все. дневной сон получается около 4-х часов. а про смеси, если б я знала, в какой именно были камни, я б пожаловалась.

Natalii, то что не редкость - это от самих людей зависит. если б на это обращали внимание соответствующих инстанций, то, наверное, всего этого было или значительно меньше, или не было бы вообще

lisaka,ой у меня тоже дёснами кусается оочень, иногда прям ору

и у меня так же, но еще и вцепится в руку больнюче своими коготками. короче, хищник растет))) я вот и не знаю, как можно обрезать ногти так, чтоб она не царапалась и не было так больно от того, что вцепляется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,посмотрела в книжку. детки в нашем возрасте должны спать 16-17 часов. посчитай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, даже не знаю, что посоветовать, предложи ему не просто поухаживать за Лизой, а что-то всем вместе сделать, например, приготовить завтрак. как говорят психологи, слова не до всех доходят правильно. ну, т.е. человек понимает, что ему говорят, но иногда нужно подтверждение в виде каких-то действий. Правильно Лерика сказала, надо вам устраивать совместные дни, со своими делами. Хотя, может, у него такое депрессивное состояние из-за каких-то девочек в школе? типа, которая ему нравится, на него внимания не обращает, а для него это важно сейчас (гормоны, все дела), вот ему и кажется, что он никому не нужен.

Xuxa, 12-13 часов сна у нас получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, знаешь. счас посчитала у нас тоже 13-14 получается тока. но я не скажу, что сильно не выспный ребенок. хотя иногда и трет глазки.

вчера вот на уличе поспал тока 30 минут. и это после почти 3-ей часового бодрствования. потом еще просто минту 30 гуляли по улице, уж больно погода хорошая была. солнышко светило, ветра не было. пришли домой, а он через 20 минту уже никакой,сонный весь, психует, глазки красные, так я его спать положила и он спал аж 2 часа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Игорёшу с полугодием!!!

 

Натали, спасибо и поскорей вашему второму зубику проклюнуться.

Изменено пользователем Пахлава
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...