Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

AnikaM, Лисака, а как совместить такие поездки вдвоем и ГВ? Только заканчивать ведь?.............Ань, а вы закончили ГВ уже практически?

А мы вот вроде тоже сильно-сильно устали, но почему-то я знаю, что без дочки не сможем отдыхать. Сильно-сильно, наверно, даже гипер велика наша ответственность и боязнь оставить кому бы то ни было в таком малом возрасте... Да и ГВ я бы хотела подольше, но не знаю, как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Отчитываюсь по приучению к засыпаниям самостоятельным. Сегодня Алисик засыпал 25 минут, но по прежнему с диким ором.

Фото от именинницы с подарками, папа тортик притащил. А еще кто то памперсы подогнал, хаггисы ( мне не понравились) извините что в домашних одеждах, ни че не успела купить ребенку красивого.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, да ГВ больше у нас нет, не стала Маша брать грудь...

Только поэтому и подумали о поездке вдвоем так рано, до этого я была против ехать, думала пока кормить буду никуда не поедем, а хотела не менее года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика,свекровь ваще жжет ))) со вторым зюбиком вас ;)

 

Диди,Игореша сидит как будто давно умеет :)

 

Мамнюна,вот это вы летуны :)

 

Майя,Агуша же к тебе лицом ?У нас Ваня возмущается ограничением обзора.Привык,что на руках ко мне спиной и лицом к миру.А тут оп... И ничего не видно ему толком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, да никак не совместить ...я ж не говорю сейчас ,я же написала исполнится год и т.д....а это ноябрь как минимум...а там видно будет что с ГВ, и все остальное ...это ж только пока разговорчики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, я тоже не поняла, о чем ты) и мне в личку,пожалуйста)

Насчет воды - Настя если хочет пить,уже сама бутылку находит, берет и пьет :) бутылка кстати большая, 300мл!

 

Ди-ди, сразу видно - взрослый человек уже! ) красавчик Игоряша!

Ирина, Алиса тоже такая взрослая! Но правда, она давно уже) что умеете уже?

 

ПчелкаМайя, а как она уснула, головку ты держала? Не тесно там в комбезе? Я насчет нагрузки тебя понимаю,тоже с рюкзачком дома иногда хожу,удобно, но на привычные дела в два раза больше усилий требуется. Я Настю беру и мелкие дела по дому делаю - прибрать что-то,отнести. Потом прям взмокаю. Очень хочу тоже на улицу так ходить,но жду потепления... У нас ночью сегодня минус пять или десять было).

Кстати, обещанные фотки. Хотела перефоткаться, но так и не получается никак... Так что извиняйте - я в домашнем и а ля натурель((.

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, умеем ползать как партизан, сидеть облокотившись на че нибудь, вставать на четвереньки, улыбаемся на свое имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааа укусил, че делать то теперь с зюбами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25 какие вы здесь хорошенькие получились)))))), а фото с памперсами..... я все не могу так подловить, такие деловые когда так полусидят))))) а Хагис и мне не понравился

Tiksa какие вы на фото миленькие))))) ;) ты такая нежная)))))

 

Fetica)))))) ну вот все вам не так ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, Кристи такая важняцкая с памперсами. а с тортом такие руки загребущие - это мой тортик, ничего вам не достанется!!!

 

Пчелка.Тикса, клевые фото в слингах. то что нам отдали даже и не похож на эти. у нас не удобный...

Пчелка, а чего смотрели как на сумашедшую??? у нас вот тоже в городе одна моя знакомая в слинге гуляет с дочей. не спорю, что внешне давольно стремно и не обычно смотрится, но им так ооочень удобно. они в коляске тока зимой гуляли. да и гуляли это громко сказано- в одной руке коляска, в другой ребенок, т.к. она в коляске не точ то спать не хотела, но и просто сидеть тоже ни в какую

 

у нас счас такой ливень зарядил, с громом и молнией... весна пришла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Игорюша ну, очень хорошенький,так и хочется "скушать",такой лапусик! :)

PchelkaMaya, как вы здоровы гуляете,молодцы!А у меня вот спина отваливается сразу от всех рюкзаков,слингов и т.д.((( у меня тоже гипер-ответственность за ребенка,пока не представляю, как я могу ее кому-то надолго доверить,да даже муж с ней долго бы не справился

Иринка25, а вы уже вернулись из деревни?Алиса всегда такая улыбашка на фото,а сидит как-умница!!! ;)

lisaka,я даю запивать кашу и овощи,но чаем детским из фенхеля,чуть-чуть правда Ева пьет,либо из поильника,либо с ложки

 

У Евика новая дурацкая привычка,я забираю ее утром к себе на кормление,так окончательное просыпание у нас было таким-дочка колошматила меня страшно,в спину,бока,живот и т.д.,так я и просыпалась :D теперь Ева плеваться научилась и просыпаюсь я от жуткого плевания мне в лицо :Crazy: добрая девочка растет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa а у нас метель сегодня (((((

 

ТеперьсДочей вот и у меня спина потом так болит после рюкзачка. Добрый ребенок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, Теперьсдочей, а у вас такие, эрго?

 

Теперьсдочей, добрая девочка)))))))

 

Морозова, спасибо! :)

 

Хиха, я думаю, у нас тоже будут глазеть))) я видела пока только одну женщину со слингом, в слингокуртке, очень классно смотрится, я и сама засмотрелась!

Слышала, на слинги некоторые прохожие говорят,мол, примотала ребенка, ему же неудобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, да,да полубочком! :)

Иринка25, фоты класс! У нас тоже Школа 7 гномов есть. Занимаетесь? Мою не привлекают картинки, ей бы саму книгу полизать, а что ей там мама показывает это неинтересно green.gif

Tiksa, посмотри как Настена на тебя смотрит, ты- ее все, так что не злись лишний раз на такого ангелочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa нет не такой. Но мужу удобно, Макс любит в нем сидеть, но я не ношу, иначе потом неживая. Я на улице видела мамочку с таким как у тебя. Интересно смотриться. А так я и сама раньше думала, что деткам неудобно в них, но когда подруга стала носить свою дочу так, а это было лет пять назад, я пересмотрела свои взгляды. Просто стереотипы никуда не делись у наших людей.

 

Иринка25 все забываю спросить, а спите ночью потом сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла написать.

мы сегодня целый день на мостик становились, т.е. лежа на спине выгибаться начал. я сразу подумала,может болит че. подошла,осмотрела, вроде все норм.

это из-за прививок или че?

это предпосылка к чему? к тому,что сесть хочет? или я себе тут придумываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Оленька такая красавица, глазки обалдеть)))))) не, мы так не умеем и не делаем)))

M.a.l.i.n.a,Каролинка красавица, спасибо за информацию)))))))))

Ди-Ди,красавчик)))

Иринка25, Алиска такая хорошенькая))))))

 

Ссылки скрыты.

Фото отчет, нам 6 месяцев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за советы и истории. Много грустного. Особое спасибо SweetCherry, Tiksa, Лерика, ТеперьсДочей, да мне сложно было бы без подсказки я единственная в семье была, поэтому не смогла бы все предвидеть.

M.a.l.i.n.a, спасибо за лекцию. Каролинка - симпомпушечка маленькая!!!

МаМнюна, класно Кирюха летает.

Ди-Ди, Игорек - обаяшка, я прям не могу, аватарка мне нравилась, а теперь эта фотка - вообще прелесть.

PchelkaMaya, а у нас baby bjorn кенгуру или как вы его зовете. но я че-то не часто пользую. Вот такойpost-6376-0-73800200-1333589961.jpg

 

lisaka, я поняла, спасибо огромное, буду и хитрить тоже;) Про помощницу меня тож улыбнуло, умеешь ты сказать :)

Иринка25, Алиска захапушка. А мне, кстати, Хагисы тож не нравятся ;)

fetica, ты смотри там за свекровью. А то я своей как-то сына оставила, ему около 2-х было, примерно. Так я вернулась, а ребенок без челки, он ее себе постриг, хорошо, что в глаза не попал, ножницы у нее все острые, а она оставила его с ними играть. Больше она с ним не сидела...

Tiksa, какие вы хорошульки с Настенкой, ты такая солнечная, только много уже пережила и прочувствовала для своих лет.

 

ТеперьсДочей, да ладно тебе, развивается Евангелинка;)

Xuxa, ну значит у нас уже гимнастка и гимнаст:)

Tatka*, какой Кирюшка хорошка, а глазищи - то на последней фотке - обалдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica абалдеть, ну и свекровь!!! :girl_mad: ты там ей особо не доверяй Максимку! ;)

Ди-Ди какие вы хорошенькие!!!уже с игрушками мягкими :flower:

PchelkaMaya отличное приспособление!!! мне оно тоже просто необходимо!

 

я тоже жду на следующей неделе слинг-рюкзак :D

МаМнюна мама забавляет сынулю! Кирюше еще парашютик нужно ;) для посадки в мамины руки ;)

Хи-ха, на счет сидений я в шоке, видимо ваша врачиха не там училась ;) вроде уж и так все знают, а тут.... :sorry: Ну ты, дорогая, и сама все знаешь! ;)

Смайлик, а с другой стороны свекровей можно понять, они переживают за внуков. Я вот себя представила на их месте, так я бы первое время от своих внуков наверное бы не отошла, душа бы болела.

К счастью моя свекровь к внучкам не привязана, она у нас дама другого сорта. А вот моя мама мне помогала с первой дочкой, сейчас мы уж сами. Недавно мама приезжала, а потом мне еще и сказала, что очень рада, что я стала хорошей матерью и женой и она вообще к нам не лезет в семью. Так приятно было услышать эти слова от мамы :D

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка, Кирюша на фотках просто супер!!)))

 

А у нас сон совсем испортился. Сегодня проснулись еще на час раньше и с ревом((( Может так массаж влиять на ребенка? А то спим хуже, капризим, а из-за чего, я понять не могу... Как васши детки реагировали на массаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка, Кирюша - такой взрослик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, может, зубы? У нас по хожу именно они... Сегодня после кормежки в 6 никак не уснет. Укачаю, рядом кладу, она через пару минут просыпается и хнычет. Десны чешу - успокаивается и глазки прикрывать начинает. Сейчас вот на руках спит, я подушками обложилась, тоже попробую подремать. Даже на руках с ревом просыпается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, мы потом дрыхли без задних ног. у нас с 20 до 21 был! вот потом сразу спать. я тоже переживала, что перевозбудиттся.но нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, спасибо за комплименты! А то,что пережила, - это на лице отразилось? :( видимо надо было все-таки какой-никакой марафет навести))

 

Татка, какой классный!! Так сидит здорово, сам сел? Умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, мы вот сегодня с 4х утра не спим(((((((((все хнычем((я скоро повешусь.еще эта чертова погода меняется 4 раза на дню(((((побыстрее бы лето

 

девочки тут кто то писал что когда малыша кормит сосок жутко начал болеть,вот и у меня сегодня такая же фигня была,я стиснув зубы кормила и молилась чтобы сыночек побыстрее наелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...