Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Татка, Кирюша клевенький, пупсик такой и сидит замечательно!

Тикса, вы с дочей красавицы! Видно в кого Настена такая нежная и милая! Выглядишь правда отлично! А еще доча на тебя с такой любовью смотрит!!!

Ди-Ди, ничего себе уже и билеты купили, молодцы!!! Ну хоть не мы одни такие, кто вдвоем собирается!)

Смайлик, я думаю это погода, вот сегодня солнышко вышло и мы поспали нормально! Я хоть отдохнула!))

А еще мы сделали прививку первую нашу, надеюсь нормально перенесем! Пока поспали часик после прививки и встали в хорошем настроении)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnikaM,ну зимой если хочется тепла на худой конец можно Египет(правда не оч жарко там зимой), можно ОАЭ, ну или куда подальше - Мале,Тай, и тд ...

 

Tiksa, :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: урааа!!! вот и ты :applause: :applause: рада видеть))

Какие вы обе славные, глазки мамины у Насти, и да, так смотрит на тебя закачаешся :heart:

и не наговаривай на себя :JC_goody:

M.a.l.i.n.a,позиция как у Алисы с памперсами, или тебя Кристина интересует?))

ТеперьсДочей,какая вредная Евка :D

Tatka*, суперский малыш! такой довольный, счастливый!!! уже сам так здорово сидит?!!!маладец !! :class:

Ди-Ди,ух ты! уже на декабрь билеты!!!супер!!! какие вы стабильные!!!здорово))) а куда ?

 

Черепашка у меня тож ночами висела/висит на груди, но так не было раньше, не болели соски...а сейчас во((ну и видишь у многих сейчас началось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Сколько радости у Кирюши от полета! Класс!!!

Ди-Ди, Игорек завидный жених!!! В джинсиках, моднявый :)

M.a.l.i.n.a, Каролиночка просто красавиц и модница настощая!!!

Иринка25, С подгузами прям деловая такая! Миланка тоже любит так полусидеть

Tiksa,Какие вы обе хорошенькие!!! Просто прелесть!

ТеперьсДочей,Вот Евик дает! В мамку и плевать :)

Nohea,У нас такое было, правдо после прививки. Я на нее списала. Больше не повоторялось

Tatka ,Как вы классно сидите! И такие глазки замечательные!!!

 

Мы вот тоже хотим с мужем вдвоем поехать в Прагу в мае. Но я что-то слабо себе представляю как оставлю дочу на неделю. Но и сьездить хочется. Посмотрим что пересилит.

 

А мы уже много чего ввели в прикорм. Утром кашу едим, потом овощи, потом фрукты+смесь и на ночь смесь. Иногда в смесь добавляю детское печеньице. Нам осталось только творог попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa,вчера были на прививке, педиаторша распечатку дала на прикорм:

в 6 мес начать введение овощного прикорма: кабачковое пюре(начиная с 1/2 чайной ложки,довести до 30г/сутки),затем последовательно-картофель,цветная капуста,брокколи(довести до 30г/сутки каждого овоща);затем лук,зеленый горошек,морковь,светлая тыква,петрушка(до 5-10г/сутки каждого овоща)

Докормить грудью

Довести порцию до 160-200г=1кормление (задание на месяц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вот что хотела рассказать. Мы вчера утром во время прогулки проснулись. Милаша начала рыдать просто, беру на руки смотрит вокруг и молчит. я ее посадила в люлюке, под спину сумку от коляски поставила и так в тишине до дома доехали. Как считаете, пора на прогулочную уже переходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, вариантов да достаточно, но хотца именно в Европу, надеюсь получиться.

Еще съездила бы в ОАЭ, но там говорят осень строго чтут законы и отрицательно относятся к алкоголю и женщина должна быть закрыто одетой... Вот на сколько это правда?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, :almirena: представляю как ты напугалась, Максму ,когда было месяца два,тоже вырвало фонтаном, я тогда тоже сильно напугалась. Ты понаблюдай за ним. Может пока переодевала неудачно повернула, вот его и вырвало? И уже время прошло, предложи еще покушать, если опять вырвет то бегом в скорую. температуру контролируй. А может и правда так что было, Сама валерианочки выпей :22_smart:

 

AnikaM, с прививочкой вас, т т т т т т , чтоб все хорошо @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea , бедненькая...сказать не переживай, все равно будешь переживать, наблюдай! скорее всего все у вас хорошо! может много съел? может ты его сразу вертеть начала?

 

AnikaM,я поняла, что в Европу хочется, это я так как компромисс предложила, если хочется на море, но не хочется летом(рано) Машку оставлять...

В ОАЭ мне понравилось...на счет алкоголя))) а ты прям такая пьющая?))))))))))))))очень жарко - не до этого, так вечером в номере(свое типа мартини/бехеровку) пили...пиво покупали пили..уже точно не помню как и что...самый строгий эмират в плане одежды Шарджа, вот там мы и жили...но я как то не сразу прониклась их законами, ходила в шортах ...вечером пройти было нельзя, дудели страшно, каждый второй останавливался и махал..но и в штанах эффект был тот же...а законом наказана не была),в Дубаи ходят кто в чем, там нормально...ну а так, дабы не нарываться, не одеваться вульгарно...а так обычно, сарафан, брюки лен, футболки..ничего страшного....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, вопросик к тебе. может немного не по теме.

вяжу шапочку крестнице,хочу супрыз сделать. ей 3,4 года. если не сложно померяй плиз обьем головы Гоши!!!!!!

понимаю,что детки разные, но вроде по фотам такой же. я хоть примерно буду ориентироваться!

спасбо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка, наши комплименты милому Кирюшке!!!

Свитчерри, не, не ерзает Агата в рюкзаке пока ;)

 

Мы сегодня собрали прогулку и катаемся на ней по дому, дрыгая ногами и хохоча)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о забыла рассказать))))). Вчера муж пошел купать Максима, а я пока готовила все ко сну. Слышу из ванной тааакой заливистый смех. Захожу к ним , а там наш папа пытается жонглировать уточками))))).особенно заходился когда уточки падали, а папа пытался их словить)))) Цирк на гастролях)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, кстати, правильно девчонки говорят, зря на себя наговариваешь)))

AnikaM, а у нас наоборот))) вчера солнышко, а сегодня снег и ветер... массажистка сказала, что такое может быть и от массажа, а у нас, может, все вместе: и погода, и массаж. С прививочкой))) Пусть все будет хорошо и никак не отразится на Марусином самочувствии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,чего то столько настрочили... Я пока читала - забыла что написать всем хотела :)

 

Тикса,вы такие с Настюшей нежные!Видно с какой любовью она на тебя смотрит

 

Татка, красавцы!:)

 

Диди,ого,уже на дек купили билеты :) Мы тож в дек-янв хотим на каталку и заодно НГ отметить в европе :) Ваню с собой хотим

 

Тикса,я тож влезу с советами педи по прикорму.Нам велено по чайной ложке в день.Наприммер кабачок

На четвертый день три ложки кабачка,а четвертую брокколи.В итоге каждые три дня ребенок новый овощ получает. Пока не пробовали,т к с 5,5 мес начать велено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, читаю вас, когда с Машкой кормимся, но не всегда могу ответить. а потом подхожу к компу и не помню то и кому хотела ответить... так что не обижайтесь на меня, если кому-то что-то не ответила :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие все карапузики славненькие, так бы и скушала и засюсюкала всех))))))

 

Tiksa, я ввожу так: ложечку чайную на первый день - если норма, то второй день уже половинка баночки пюрешки, на сл. день еще половинка, а дальше сколько влезит. Один раз дала сразу пол боночки тыквы (глупая перепутала с морковкой, скушал хорошо я и не заметила что что то новое, понравилось ему) все надо смотреть по индивидуальности, если реакции нет, думаю ее то и не будет. Пробовали капусту цветную - на вкус понравилась, но пукал потом много и плакал - перестали кушать, а от кабачка красный прыщичек вскочил - хотя зеленый и не аллергенный.

Изменено пользователем Пахлава
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, туплю))

Да нет не сильно пьющая))), просто пугали чрезмерной строгостью), и одежда летняя вся шорты да сарафаны короткие), ОАЭ рассматриваем как вариант, будем думать!

А какая там погода зимой? Вобще жарко? Дождей, ветров нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на тему пуговиц еще :girl_wacko:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а я все читаю, читаю вас. Получается только я одна чтоль еще ничего не давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина , especially for you :D пардон за качество, как поймала и с тел

Ссылки скрыты.

 

morozova, почему же одна, ты не одна :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, наслышана об всех этих историях с батарейками(((((, да и у самой опыт с горохом был, уже писала. А по поводу игрушек дешевых, Свекровь купила Максу машинку пластмассовую , ну вот он ей играл, играл у них на диване, а я его поднимаю , на диване саморезик маленький лежит, из машинки вывалился, хорошо, что в рот не взял. Теперь я все игрушки пересматриваю и как что в них держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova я тоже ничего не давала! ты не одна!

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, кристик умничка)))))

lisaka, Natalii, я вот шести буду ждать, ну получается где то на следующей неделе чего нибудь попробуем наверно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,слушай, но у Гошки объём головы больше среднестатистического, я спрошу в зимних малышах сколько объём у девчонок наших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, я вводила все овощи так: начинала с 1 ложки и каждый день увеличивала в геометрической прогрессии, пока Игорек не стал съедать всю банку. Потом следующий овощ. Сейчас мы уже так поели кабачок, цветную капусту и брокколи сегодня уже всю банку съели. Завтра буду вводить тыкву.

lisaka, мы едем в Италию прям на НГ. Прилетаем в Милан, оттуда на каталку, а обратно в Милане еще один день потусим, пошопимся может.

Иринка25, поздравляю с прогрессом! Сегодня глядишь еще меньше времени понадобится на засыпание! А что ты делаешь, если она ночью просыпается?

SweetCherry, а как кататься будете? По очереди или берете кого-то с собой в качестве няни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,а что уже так заранее можно билеты купить?

 

Когда мы с мужем были в Зёльдене, там была одна пара с ребёнком(ребёнку было года 3!и на лыжах он не стоял ещё) - так они замучались, а не отдохнули - на горнолыжном отдыхе с детьми, которые не стоят на лыжах, - сложно не то слово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...