Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

kilcher, Xuxa, Ди-Ди, SweetCherry, lisaka, Smile_ik, Спасибо! Будем стараться выздоравливать. Мы теперь торт - в попе свечка. :Crazy:

 

Tiksa, Ну когда мы туда приехали, еще никто ничем не болел. Деда разболелся в субботу к вечеру, а в воскресенье днем мы уехали. Видать, этого нам хватило. :(

 

morozova, Горло у манюни и у меня красное. Ему назначили Виферон, Люголь, Пертуссин и Фенистил. Велено мониторить состояние и температуру и завтра опять к доктору.

Изменено пользователем Nohea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nohea, ну это так мои мысли вслух, кстати горлышко может быть красным и от рвоты. Но ты контролируй, препараты нестрашные, очень надеюсь, что у вас так что то и и вы легко вылечитесь, про торт со свечкой)))))))

 

AnikaM, как вы после прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, температура у нас 37, чувствует себя хорошо! Но кушает мало(((, отказывается от еды((, с 12 часов сели 250 грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы теперь торт - в попе свечка. :Crazy:

а меня муж в такие моменты подсвечником называет)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, выздоравливайте скорее!!!!

 

мы не вставали в очередь в садик, мы переезжать будем в область, я так поняла нужно там вставать в очередь, надо будет этим в плотную заняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с этими садиками ... мы пока не записывались, но я готовлюсь к бою, там помимо очереди еще мзда около 800 долларов....я платить не собираюсь, и как можно отдать ребенка в садик по очереди например осенью 2014 если на работу тогда же выходить а ребенок начнет болеть, пока адаптируется - пол года на больничных и с работы уволят к чертям собачим....я плачу налоги муж тоже - будьте добры обеспечить садиком, нет - заявление в прокуратуру, хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, :plus1: про садик, если что заяву в прокуратуру, и идут все в сад со своими очередями, пусть строят новые если не хватает, а что касаемо России че Путин сказал "не ленитесь рожать", ну дык мы рожаем обеспечте детей садиками,

 

Отчитываюсь про засыпания. орет меньше. первый раз после укладывания зашла через 7 минут, 1 минуту была с ней почти уснула, вышла снова в рев, через 9 минут захожу спит, получается 15 минут примерно. и тут проклятый ламинат заскрипел под ногами когда я выходила((( через 9 минут снова захожу спит, и тут отличился папа))) начал во весь голос рассказывать смешную историю))))) хыыыыы, итог спит

 

Были у педиатора, 8740гр 73 см, прибавляем мало, но списали на массаж и то что ползаем активно, сегодня просто плющит стоять на четвереньках ребенка, педиатор сказала что у ребенка такое развитие что как будто он у меня не первый а третий))) я так и не поняла к чему это)))

Изменено пользователем Иринка25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, а куда в область планируете?

fetica, так если ребенок болеет, то тебе дадут больничный, так что все по закону, а для увольнения повод нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АникаМ предложи водички попить, насколько Макс не пьет и то выпил грамм с

60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, пошла за водой!

А то мы что то разнылись(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25 прогесс прям на глазах, а потом ночью так будешь делать?

 

У нас вот очереди большие, но в три года будут обязаны взять, другой вопрос, что попадешь ли в нужный сад. А если хочешь раньше, чем очередь помоги садику и добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свитчерри, сфоткались с 3 раза))) но вели себя отлично, всех удивили ;)

 

А мы родились 13 октября, а в садик стали 18-го)) Попали в очередь на июнь 2014 года. Да, с этими садиками жестко сейчас.

 

Нохеа, поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, Кирюша кажется на маму похож,такой сладкий медвежонок,с обалденными ресничками! :) Так здорово Кирюша сидит!)))

Smile_ik, Ева ужасно себя вела во время массажа,точнее до массажа все ок,после-просто бесенок была,сон тоже был плохим

Tiksa, не,переживай,рюкзачки не такие,но у меня и позвонки шейные "свернуты",кровообращение нарушено,поэтому именно там все и болит,моя особенность,так что рюкзачки думаю все хорошие

Светотень,привет!конечно,помним!оставь в покое дикторов и заходи болтать к нам! :D У нас такой же стульчик для кормления,только голубой

 

Ева та еще вреднюсина,я уже от нее получила поильником по лицу и она мне поцарапала бровь до крови,много раз получала в глаза кулаками,пап тоже,а еще любимое-это пощипаться хорошенько! :Crazy:

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, а как дальше не знаю, сначала цель научить засыпать, а потом будем бороться с моей ленью))) наверно вставать подкачивать, а мож сама просыпаться перестанет, самое главное начать было, а потом втягиваешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Кристя молодчинка!!!Так здорово присела :)

Nohea, поправляйтесь скорее!Пусть все будет хорошо!

kilcher, Я Еву еще и в люльке, и в прогулки катаю,в люльке она нормально пока глазеет,а вот в прогулки уже требует поднимать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,больничный то дадут но какому работодателю нужны такие работники, а повод уволить можно найти легко, профсоюзов то нет, проведут аттестацию и по несоответствию гудбай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей ооо мы тоже вреднючие)))), до крови и живот и щеку мне расцарапал))), а щипается огого как.

 

Девочки есть у кого такое, Максим стал ручками себя ощупывать, может по своей голове, животу, ногам, ручкой шарить и как бы щупать, или одежку натягивает, отпустит потом опять натягивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , вы меня в шок ввергли.... Уже надо записываться в садик????????? Точнее,надо было уже давно.... И хоть бы кто сказал!!!! Я имею ввиду из родственников-знакомых. Вот это да!!! Не,ну я знаю,что у нас очереди и все такое, но я как-то не думала,что так рано надо(((((

А как записываться,куда идти?

Я ф шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25 а я все не решусь никак

 

Tiksa ты спроси у знакомых, мы со свидетельством о рождении ходили в облсполком нашего района, что у вас там есть аналогичное. Я еще спросила нужно ли в школу записываться, с меня посмеялись, а в институт не хотите заодно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, у нас давно уже любимое развлечение, если вдруг рубашка надета и штанов нет (или не заправлена), - натянуть ее на голову))) ощупывает себя тоже,уши в трубочку скручивает, за волосы держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, у нас по москве есть специальные службы (их сделали чтоб детсады меньше денег тянули и не занимались устройством детей к ним) они занимаются комплектацией ДОУ. поищи в интернете, может, у вас что-то подобное есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, у нас в садик записывают в управлении образования. Это целая проблема, там нереальные очереди... Надеюсь, у вас в городе проще.

Ты спрашивала, как мы спим в рюкзаке. Вот так:

Ссылки скрыты.

Вид, конечно, да и выражение моего лица((( Сама на нтс фотала.

 

Света, мы тоже любим носки, щштаны, пузо и уши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, есть малыши которые уже ползают!!! Прочитала у Иринки25.

Мой сегодня только перевернулся, мы с мужем счастливы до небес, 2 месяца его крутили-вертели и вот, наконец-то результат. Родился 09.10.11, через 5 дней 6 месяцев.

Девочки, поделитесь, как занимаетесь с малышами, чтоб они такие активные были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, ооо, поздравляю с прогрессом! Ваш успех меня прям окрыляет, тоже хочу попробовать так усыплять! А педиатр наверно имела ввиду, что вы так с Алиской занимаетесь, что она у вас развивается не дням, а по часам!

Tiksa, зайди на сайт Департамента образования, там есть инфа, как вставать в электронную очередь на садик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто муж когда увидел, говорит, а он не чешится, так я засомневалась. Хотя думаю, что это такое развлечения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...