Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

девочки мы пришли от невропатолога.Все вобщем ничего, только разведение ножек маловато, сказала на всякий случай сделать УЗИ. Похвалила за умелки наши. Вот про то как должен сидеть ребенок объяснила подробно. она сказала, что к 6 -7 месяцам ребенок должен сидеть с поддержкой спины, недолго может фиксировать спинку например сидя у вас на коленях. а к 7-8 месяцам самостоятельно садится из положения четвереньки. К 6-7 месяцам должны переворачиваться туда сюда, через оба бока, становиться на четвереньки, брать игрушку двумя руками, перекладывать из руки в руку или момент игры- трясти ей или стучать по чему нибудь. Из звуков - ага, угу , еге , ну или что то подобное. Мама начнет вначале говорить когда например плачет типо - мааааамаааа. Показали еще гимнастику на фитболе . Ну вот наверно и все.

 

SweetCherry, с айпедом тебя, теперь всегда на связи)))

 

lisaka, пока читала твой рецепт чуть слюной не подавилась)))))) ням ням, я такие люблю

 

а еще если ребенок по первости когда сядет будет вперед весь, у кого то понится на фотке так было, ничего страшного , это он так себе снимает нагрузку с позвоночника. И еще она его как то так ловко посадила на столике и представляете мой ребятенок сидит как большой, хорошо так спинку держит , по сторонам все рассматривает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лисака, а семгу сырую?? ну там не соленую??

 

сынок счас лежит рядом,голопопит. дала резиновую игрушку-черепашка нидзя. там одна рука у него высупает. так он эту руку в рот и так ее десны чешет. а такрй звук стоит. я прям от смеху чать не упала. и он сам почесывая еще и смеется))))

 

сегодня сделала густую кашу,так мы ее не с таким аппетитом как жидкую кушали. может рано еще густую такую???

завтра опять жидкую сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, здорово как! поздравляю!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, нашла в настройках как и говорила, так что спасибо за идею, теперь он- не приходят))))

 

Свитчерри - с гаджетом тебя!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, рада, что смогла хоть чем-то помочь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, да сырую)

 

ТеперьсДочей,в частный тоже очередь? я подумала про частный и чыыы4кккккккккккккккккккккк) 231111111111111111111111111111111111111111111111111111111й

Ц322

 

:D эт не я )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с визитом вас к доктору! Спасибо за инфу.

Ты будешь смеяться, но после трех дней ходьбы с рюкзаком (сегодня 1.5 часа) у меня перестала болеть спина в тех местах, где всегда болит с родов еще))) Нагрузка вся на ноги - вот они реально как после фитнесса себя чувствуют.

 

Тикса, поздравляю с засыпанием! Топайте на улицу смело. Мы там проспали сегодня 1.20 и еще дома 20 минут потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, :P а я его сейчас ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, с подарочком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa мы так любим зайчика резинового пожевать)))) звук еще тот)))

 

PchelkaMaya хорошо как тебе, попробую может свой рюкзачок как то под себя приспособить

 

lisaka :-P :-P :-P :-P :-P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала вирус-банер на комп, уже с 11 пытаюсь исправить! Мозг вскипел, а сделать ниче не смогла...муж вечером прибьет наверно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, ну ты же не виновата, что подхватила его. Попробуй щас забить в поисковике код для банера и введи этот код. Мне это года 2 назад помогло. А потом просто на всякий случай запусти антивирус на принудительную проверку

 

Пчелка, Тикса, а где вы заказывали свои эрго рюкзаки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik скинула тебе информацию по рюкзачку ;)

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, еще как вариант открой диспечер задач - процессы, там должен быть твой банер (хз как он называется) его надо отключить и все, потом антивирусом почистить. Мне так помогло, но вирусы разные бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, уже посмотрела, нету, видать новый какой то(

 

Пахлава и так никак стрелка мыши дальше баннера не выходит(

Уже кучу вариантов попробовала, ниче не помогло, буду мужа ждать может сделает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, спасибо, посмотрю)))

Аника, тогда попробуй, как Пахлава сказала через диспетчер задач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, я заказывала через интернет-магазин Элефантенок. А сам эрго-рюкзак у меня *** (limited edition). Я довольна очень, все удобно. Если будут вопросы конкретно по этой модели, пиши, фото сделаю.

 

Хм, по-русски тогда: Мандука )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хах полезла смотреть слинги у нас - нашла стебный на нем написано "все свое ношу с собой!!!"))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот такой, Polka green артикул в линейке Мандуки.

 

Хиха, да... ))) с таким слоганом на слинге у нас тут вообще пальцем показывать будут))) И так головы сворачивают, как будто я верблюд :) Вроде и город не такая уж деревня, а все равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya а он что еще и на талии фиксируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, на том же сайте нашла еще большие значки с надписью "это слинг и ребенку в нем удобно"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, да, за счет очень плотного пояса на талии вес распределен равномерно у ребенка - я бы даже сказала, что сутулиться в таком рюкзаке очень сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaka, ТеперьcДочей, morozova,Смайлик,Пахлава,Иринка25, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею в виду, что сутулиться сложно мне, а не ребенку)))

Хиха, ага, бомба)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...