Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

lisaka Пока моя крёсная работает директором садика будет всё гуд))))) ну если удумает на пенсию свалить...... у меня в округе штук 5))) ну в Машкин не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

morozova, Светик, с днем рождения! Пусть сбываются мечты, пусть в душе всегда светит солнышко! Здоровья тебе крепкого, счастья безмерного и чтоб твои мужчины всегда носили тебя на руках!

fetica, с умелками вас!)))

Ната030474, Оливия красотулька))) не теряйся больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новая умелка )))) мы с читверенек туда сюда выпригиваем как жабка чтоб игруху достать а ползти не хочет в пирёд!! только назад!!

 

Кто уже сделал прогулку с коляски !!! я уже так хочу эту люльку снять и поставить сидушку))))))) думала сегодня так погода испоганилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодняшняя ночь, точнее ночной сон, тоже не внушила доверия. уже три раза приходилось укладывать с 22 до 24...

и по ходу я таки выяснила причину всему этому. вчера давала на ночь пюреху яблоко+груша (бабушкино лукошко) полбаночки. сегодня мы ее доели!!

вот я, блин, не родивая мама, не могла раньше додуматься!!! :angry2: :angry2:

но счас уже дала боботика, может полегче ему будет

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а ты ниче не перепутала или я чего не поняла, у нее в июне, вроде?????????

 

Xuxa, да, ладно, со всеми бывает, не ругай себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у нас на кабачек живот болит похоже :( пробовали хайнц, а вчера сама приготовила, ночью орал :( блина, чего делать-то :(

 

а это мой хулюган :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, в одноклассниках написано, что сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, да мы вчера с дивана шмякнулись,я вроде и диван расправила и положила его так чтобы ему много времени было дополсти до края дивана и встала делать чай только встала с дивана и слышу удар,но сын даже не плакал,лежал с испуганными глазами,к слову у нас голый пол,ламинат((((

Черепашк@, я уже давно заметила что Кирюши ни одно пюре,каша и соки не подходят,у него начинаются запоры и животик болеть(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, поздравляю с лягушонком)))

Xuxa, вот у нас такое от цветной капусты, пукаем только в путь, но, вероятно ее это беспокоит все равно.

Черепашка, Русланчик такой пухленыш обаятельный)))

 

МаМнюна, главное, что без последствий. А так, как настоящий мужчина все пережил, не плакал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна,и чего с этим делать???я так надеялась, что мы забум про проблемы с животом...а фиг :( расстроена пипец :(

смайлик, пасиба :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, я перестала все это давать пока,и вроде животик нас не мучает,вот только 2 дня назад банан давала,так мы опять покакать не можем и в краватке по ночам как уж на сковородке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, какой мальчишка красивый, ттт на вас, губки так сложил))) хыыыы, я влюбилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, ой, какие вы бутусики хорошенькие! :D

morozova, поздравляю тебя с Днем Рождения! :flower: Пусть твои мужчины каждый день радуют тебя и никогда не огорчают!

 

Ната030474, приветик! Оливия так подросла уже, т-т-т! Мы тоже пока не переворачиваемся обратно с живота на спину. Как учить тоже не очень представляю....

 

fetica, Мама Маши и Димона, с новыми умелками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ди-ди, иринка, спасибо, девочки! мой бутусик что-то совсем плохо спать укладывается! нынь начинает как и раньше - через час после пробужденя, а уложить теперь реально только через три :((( от и слушай,мама, два часа нытье...пипец. сейчас вот прошло 2-20, я уж не выдержала, пошла кормить, надеялась, что у снет...и нифига, поел на живот,и ноет..на живот-то не хочет, а переворачивается..уж не знаю чего и делать с ним, ничем не отвлечь, ноет и ноет по два часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с животом проблема - не какаем((( но я думала, от пюрешек наоборот должно быть... Странно. После кабачка она покакала осень густо, первый раз так было. Ну вроде это норма, с прикормом. Может, нужно время кишечнику научиться какать такими какашками)))) но вот сегодня чуть свет проснулась,потому что все тужилась-тужилась...

 

Смайлик, мне сегодня пришло уведомление с одноклассников, что д.р. у двух чел. Ну про одну не знаю, а у второй день рожденья точнг в августе! Видимо, одноклассники устроили 7 апреля - никому не верь) подождем Свету, внесет ясность) я пока подожду поздравлять.

Изменено пользователем Tiksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, ой какой пухлик!!! Да вы и с причесочкой!!! Мой сын назвал похожего малыша - мягким мальчиком :)

Smile_ik, ну я тогда не знаю. дождусь Свету - мож она разъяснит...

МаМнюна, молодец Кирюха -терпеливый мужичек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, нет, ну вы посмотрите, какой зайка)))) очень милый бутусеныш!

 

Ната, мы тоже и не пытались ползать, и сейчас пытаемся, только когда я заставляю) она видно пока не понимает, что вообще способна вперед двигаться. Поэтому сейчас активно помогаю, кладу игрушку, помогаю ползти. Если поймет, думаю, сразу научится.

 

Мамнюна, давно хочу спросить и забываю.. ты сама себе такие косы плетешь? Так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, бутузик какой славненький, лапулька! Ты собиралась сходить к аллергологу, ходили? Что сказал врач? Нам тоже не пошел кобачек ни свой ни в банке - прыщички вскочили. Зато марковка с тыквой на ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, Викуля-Мамуля //, все ждем Свету))) Света, выходи!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@,такой халосий!!!

 

Мамнюна. ааа ясно. хорошо. что все нормально!

 

в контакте написано,что Морозовой в июне ДР????

 

вроде мы сення по лучше спали. хотя тоже вертелся и просыпался. но не каждый час.и попакал сутра с трудом, ооочень густыми какахами. так тужился бедный. я его и ноги поджимала, и попку раздвигала.... потом еще и нлрмальными покакал еще раз (сорри). но я думаю это на кашу реакция, ттем более я вчера густую сделала

 

кто-нить оставлял уже своих деток? ну смысле, я вот хочу в воскресенье в минск выбраться за коляской и хочу сына маме оставить на погулять. вот все никак не могу решиться... с собой взять исключено, по крайней мере пока. пока холодно. да и на электричке и мы от смеси зависим. а в минск на пау часов не сьездишь.это минимум полдня. вот я все в раздумьях.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, вот странное что-то... контакт говорит, что в июне, а одноклассники, что сегодня. кто-то врет и вводит нас в заблуждение)))

а мы вот сегодня проснулись рано и начали утро с крика. потом на груди уснули еще на часик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, на нашем сайте тож июнь. Не доспала, у моей так бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка,такой пухленыш сладкий :)

 

Хиха,я с двух мес регулярно Ваню оставляю у свекрови,когда надо по делам - магазы,киношка.Сначала только по вых -от двух до пяти (сцеживаюсь) часов. А сейчас с фитнесом и два-три раза в неделю тусит у бабушки с дедушкой :)

 

Девочки,чет не пойму-у Вани на щечке было розоватое шершавое пятно примерно 1см. А теперь и на ножках они появились... Он их не чешет. И я ничего нового не ела. Мож фенистил дать и временно на диету сесть?У кого нить было так?Вроде Тикса писала,что у них есть такое пятнышко.

 

Черепашк@, мы и без пюрешек отвратно сег спали.Спал вчера с 14-00 до 17-00,потом не могли уложить до 23-00. Никогда таких перерывов больших не было.Ну в 11 уложили на ночь и до четырех утра каждые 30-40 мин просыпался.Я уже к утру совсем офигела вставать и укачивать,давать грудь. На погоду что ли отреагировал?Вчера солнце было,а сег метет за окном. Или в принципе перевозбудился от чего то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, С возвращением! Оливушка такой сладкий глазастик!

 

Tiksa, Что-то я пропустила эти фото. Но вроде бы делаю все так же. Но без помощи он все равно не вертится. Когда надоедает лежать на животе, сначала верещит чтоб перевернули, а если никто не реагирует, просто кладет голову и лежит обиженно сосет палец или что под руку попадется.

 

Xuxa, Ага, я выкладывала. Давай тоже выкладывай, они так уморительно это делают. :D

 

Smile_ik, В июне у Морозовой! Я почему запомнила: у нее 26.06.76, а у меня 27.07.77. И ПДР были вроде в один день.

 

Черепашк@, Ой какой славный крепыш! Таких малышей снимают в рекламе здорового питания! :)

 

Xuxa, я тоже регулярно подкидываю малого или бабушке или папе. Когда квартиру искали, уезжали вместе с мужем рано утром и возвращались поздно вечером. Таскать маленького с собой целый день было просто нереально. Мы полностью на грудном, я сцеживалась, и бабушка его кормила. А в поездки брала с собой молокоотсос и сцеживалась прямо в машине на трассе, чтобы мелкому было что кушать на следующий день. :Crazy:

 

SweetCherry, У нас такое было на бедре. Я сначала подумала вообще, что какой то лишай. Прям круглое пятнышко, с ровными краями, как монетку приложили. Но педя сказала, что аллергическое. Я его бепантеном пару раз мазала, потом забила. Само прошло где-то через недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла написать.

мы тоже вчера упали с дивана. точнее как. андрюха лежал на диване. снизу под ним на полу лежало мягкое кресло-груша, на нем сидел муж. я фоткала сына. потомо спустилась рядом с креслом к мужу, показывала.что нафоткала, а сынок уже там конючить начал. т.к. уже был 10-ый час. ну я быренько фотки показывают. как вдруг раз и крутанулся и оказался между мной и креслом. т.е никуда не упал,но по креслу мягко скатился на пол и сел. сам даже не понял.что произошло. правда ударился об мой локоть и начал плакать, но на руках быстро успокоился...

вот так вот...

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...