Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

:D :D :D :D :D :D всем доброго утра и Викуле вечера, девочки, мне очень подняли настроение ))))), но у меня правда ДР в июне)))), ну все равно приятно, еще толком не читала , прочитаю всем отвечу :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, а у нас же новости. ЗУБ! Вчера вечером десна ему чесала и нащупала остренький уголок, а сегодня прям конкретный зуб прощупывается. Первый пошел! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дала ребенку цветную капусту пол ложечки.......девочки, это ж гадость редкостная

 

Ой, а у нас же новости. ЗУБ! Вчера вечером десна ему чесала и нащупала остренький уголок, а сегодня прям конкретный зуб прощупывается. Первый пошел! :D

поздравлюю!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, да сама))))сама себе могу плести или вот такие как на фотке или один дракошик,а вот подругам плету все что только можно))))училась сама,даже одной девочки плела африканские косы,160 шт длинна волос до попы и очень густые волосы были,это было лет 5 назад,ушло мне на это 2 дня(мы лежали в больнице и делат было нечего),а так я и прически могу делать своим подругам,они у меня вечно на дискотеки нарядные ходят,а я как лошок с выпрямленными волосами,как говориться сапожник без сапог))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, да у меня уж ночь, но моя принцесса засыпала сегодня с ревом, как ночь пройдет - пока не знаю...

Nohea, с зубом Илюху!!!

fetica, а мы любим цветную капусту ( я, муж, сын ) - свежую хрумкать ;) Лизе пока не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, :Hello: :Hello: :Hello: привет потеряшка, а я все вспоминала , думала как ты там. Оливия чудная девочка)))) Как твое здоровье? А разве у деток не норма до года несколько повышенное СОЭ и лейкоциты, я так понимаю это по этим показателям ставят простудное. Причину атопического дерматита выяснили? Там у нас табличка есть присоединяйся)))). Не переживай , поделаете массажик и начнете переворачиваться))))

Викуля-Мамуля //,SweetCherry, кто то из девочек както давал ссылку на книгу с гимнастикой для деток. Так я там высмотрела упражнение. С него и начала,оно на укрепление ручек , плечиков и спины. Ложешь на животик , берешь ножки за щиколотки и приподнимаешь , поначалу он тыкался носом в пол, потом постепенно стал опираться на ручки. В какой то момент он стал, лежа на полу, сам подниматься довольно высоко на ручках. Вот тогда я к нему подходила и согнув его ножки в коленках держала под животик на четвереньках. Ну а там само собой стало у него все получаться, поначалу он стал домиком становиться)))) , а потом догадался коленочки подогнуть и вот уже ползает))) Надеюсь понятно, если что спрашивай

Tiksa, поздравляю с началом ползанья, не переживай мы тоже горочкой по началу становились, это нормально :flower: :flower: :flower:

Nohea, там Tiksa, написала попробуй так , как вы сегодня

Xuxa, с новыми звуками вас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна и я так же! дочу уплетаю, чего только на ее голове не на фантазирую, хочется что б в школу она ходила красивая :D , а сама на своей башке не все могу. Но вот в последнее время стало получаться и на своей голове, так самой нравится, когда волосы уплетены, а волосы у меня уже до пояса, растрепой не красиво ходить.

 

МаМнюна тебе дочу еще нужно родить, чтоб и ей волосы плести! ;)

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, с умелкой :flower: , соревнования уже были?

Черепашк@, :) :) :) какие вы холосенькие :kiss1:

МаМнюна, как сегодня после вчерашнего

Tiksa, я думаю она у тебя не лентяйка, просто для них это тяжелый труд и селенок пока мало, вот сколько смогла столько сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, да мне все про дочу говорят)))))))мы вот с лета стараться будем планировать)))))))вот и я чаще себе или косы плиту или в пучок заверну чтобы сына не смог последние волосюки повыдергивать))))

 

morozova, мы хорошо,только ночью стонали постояннно,усмотрела 3 зуба,1 сверзу и 2 нижних,бедняжка как он мучается,начал аж губу свою нижнюю сосать,слюни рекой,такого у нас еще не было(((((положила с собой ночью(плюнула на мужа) и так как только закапризничает я ему сисю и он засыпал так,для нас это было как обезболивающее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы тоже вчера упали с моей кровати! Блин, до сих пор тресет! ну как я так не уследила.....не могу себя простить. сынок упал на спинку. но практически сразу успокоился, высота хорошо не большая см 40 где то. надеюсь все обойдется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибо, завтра буду пробовать.

Natalii, а тут девочки чаще всего растрепами ходят - меня так это бесит. Причем не пойму, натянут ребенку шлем ( если на велосипеде без него нельзя), а волосы все впереди, а за волосами застегивают или волосы сами за застежку переползают, вот вопрос о какой сохранности речь, если когда ребенок едет он ниче за волосами не видит. Они тут ТУПЫЕ, на мой взгляд. А заколочек красивишных сколько продают - неужели неохота поносить их. Странные, короче.

 

Че-то у нас тут походу падучая болезнь, мамочки, ну ка повнимательнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, с зубом)))))) :flower: :flower: :flower: :flower:

fetica, с новой едой Максимку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, с зюбиком!:)

 

morozova, это все одноклассники нас с толку сбили )))

 

fetica, с капусткой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки аккуратно и правда сейчас начинается период так называемый на расстоянии вытянутой руки, те ребенок должен находиться постоянно только на таком расстоянии пока самостоятельно не начнет ходить.

МаМнюна, вот мы тоже всю ночь на груди, а визуально зубов не видно, может и режуться они там , надеюсь, что у вас все обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, может мамам там не до этого)))))))))

Kristinochka100, только тебя вспоминала вчера вечером)))не икалось?)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, сейчас залезу в одноклассники))))), хотя мужу ничего не показало))), не ну мне все равно прияно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки не ругайтесь и так плохо! сама себя ругаю, виновата...

МаМнюна,не, не икалось. а че вспоминала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, думала давненько не заходила на форум)на счет падения думаю все детки рано или поздно падают,главное смотреть за их потом поведением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна,я всегда тут. всегда читаю. просто не вседа пишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обещанные фото "нового звука". как уже писала видео не смогли заснять

Ссылки скрыты.

ну и просто на закусочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ох уж эти одноклассники))) ну хоть повеселили)))

Nohea, с зубиком вас)))

fetica, а мы все цветную капусту любим, и Машка уплетает за обе щеки, только она после неё с животиком чуток мучается, пучит сильно

Kristinochka100, Xuxa, вы там осторожнее! что-то все падают. и мы не исключение. но я не рассказывала, потому что ничего страшного не произошло, Машка только испугалась и поорала пару секунд. мы как раз с прогулки вернулись. я её обычно кладу на обувницу (она не высокая) и ногой делаю своеобразный упор, ну т.е. бортик. Она никогда не изъявляла желания шевелиться, но я тем не менее не спускала с неё глаз, если не фиксировала, чтоб пресечь попытки перевернуться. и тут тоже буквально на секунду на 20 см в сторону отошла, чтоб дверь закрыть, а она перекувырнулась на пол. т.к. была одета, как медвежонок, то удариться не могла, разве что испугалась от резкого изменения положения в пространстве))))

Xuxa, Андрюшка смешной со своим новым звуком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Мама Маши и Димона,с прыгающей вас жабкой)))</p>

<div>Я тож прицепила вместо люльки прогулку,посмотрела-так непривычно )))и погода сегодня бяка,пойдем еще в люльке))<br />

<div>, Фетика, с четвереньками :)

<div>Ната030474 Привет пропажам:) где пропали ?</div>

<div>Тикса, молодец Настик:) ну да так горкой все начиналось...можешь ей показать конечно, но и сама потом отстрелит как надо</div>

<div>Викуля, попробуй когда она на животе лежит, ложить ей ручки по швам, чтоб она сам их вытягивала,за игрушкой или просто</div>

<div>Nohea, с зюбом вас! Может из-да него было такое?</div>

<div>Черепашка, какой красивенький прям кукольный на этой фотке вышел Русик!:)</div>

<div>Хиха, насмешил Андрюха, поднимает настроение!!!чудик у вас ростет:))))</div>

</div>

</div>

<div> </div>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Xuxa, Kristinochka100, Девочки, как там малыши после падений?

 

fetica, А у нас тоже сегодня по плану цветная капуста, но вроде понравилось. А вот брокколи давала - всю обратно выплюнул. У нас Герберовские. Я сама пробовала и то и то, цветная вроде ничего, а вот брокколи действительно бяка бяка.

 

morozova, Да вроде мы именно так и переворачиваемся, но сам он все равно не вертится. Не надо оно ему, и так не дует. :D А вот если ножки подгибаю, как ты написала, чтоб на четвереньки вставал, у него ручки мгновенно расползаются в стороны, хотя сам на них поднимается очень хорошо и грудь держит подолгу.

 

Xuxa, Фотки называются "Цалуйте меня, девочки" :))

 

fetica, Викуля-Мамуля, morozova, SweetCherry, Smile_ik, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, опять какие то штуки ((( не буду исправлять уже,ладно?

 

И если я не ошибаюсь у Малины Каролине сегодня 6 месяцев!

Девченки, поздравляю вас с полугодием!:):flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, не парься, главное, что все понятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...